1 (5 лет 8 месяцев назад)

Тема: Playstation 4 PRO + много игр на дисках

Playstaтiоn 4 Pro, комплект как с магазина, коробка все инструкции и т.д. Так же в комплекте 1 геймпад.
Жесткий диск стандартный 2 Тб.
Консоль еще на гарантии до февраля 2019г.
Консоль в ОТС, работает без нареканий.
Пломбы все на месте, не вскрывалась не ронялась.
Прошивка последняя официальная.
Все диски смотрите на фото, много эксклюзивов!

Цена только за консоль с HDD 2 Tb - 29 000,00
Цена за консоль + все игры - 44 000,00

Торга, обмена нет, отдельно ни чего не продается!

IMG_20180714_111746IMG_20180714_111833IMG_20180714_111845IMG_20180714_111856IMG_20180714_112809IMG-20180808-WA0005

Цена: 29 000 руб.

Отредактировано Hnot (, 5 лет 8 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (5 лет 8 месяцев назад)

Re: Playstation 4 PRO + много игр на дисках

С прокатом не прокатило?))...

3 (5 лет 8 месяцев назад)

Re: Playstation 4 PRO + много игр на дисках

Griboedoff пишет:

С прокатом не прокатило?))...

Что значит не прокатило, и какое это отношение имеет к этой теме? Дату создания тем посмотрите для начала. Не приходила мысль, что это разные консоли? Ну и если вопрос по прокату, то могу сказать тому кто захочет возьмет. Я не тороплюсь в некоторых действиях.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (5 лет 8 месяцев назад)

Re: Playstation 4 PRO + много игр на дисках

Hnot пишет:
Griboedoff пишет:

С прокатом не прокатило?))...

Что значит не прокатило, и какое это отношение имеет к этой теме? Дату создания тем посмотрите для начала. Не приходила мысль, что это разные консоли? Ну и если вопрос по прокату, то могу сказать тому кто захочет возьмет. Я не тороплюсь в некоторых действиях.

Если бы желающие были, у тебя и обе консоли  в прокате были популярны. А вообще, дорого за прокат цена.

5 (5 лет 8 месяцев назад)

Re: Playstation 4 PRO + много игр на дисках

Griboedoff пишет:
Hnot пишет:
Griboedoff пишет:

С прокатом не прокатило?))...

Что значит не прокатило, и какое это отношение имеет к этой теме? Дату создания тем посмотрите для начала. Не приходила мысль, что это разные консоли? Ну и если вопрос по прокату, то могу сказать тому кто захочет возьмет. Я не тороплюсь в некоторых действиях.

Если бы желающие были, у тебя и обе консоли  в прокате были популярны. А вообще, дорого за прокат цена.

Будьте конкурентом сдавайте за 100 рублей месяц, посмотрим что из этого выйдет, и не забудьте что бы новинки были каждый месяц. Но это так к размышлению.

Не за популярностью гонюсь.

Отредактировано (, 5 лет 8 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (5 лет 8 месяцев назад)

Re: Playstation 4 PRO + много игр на дисках

Hnot пишет:
Griboedoff пишет:
Hnot пишет:
Griboedoff пишет:

С прокатом не прокатило?))...

Что значит не прокатило, и какое это отношение имеет к этой теме? Дату создания тем посмотрите для начала. Не приходила мысль, что это разные консоли? Ну и если вопрос по прокату, то могу сказать тому кто захочет возьмет. Я не тороплюсь в некоторых действиях.

Если бы желающие были, у тебя и обе консоли  в прокате были популярны. А вообще, дорого за прокат цена.

Будьте конкурентом сдавайте за 100 рублей месяц, посмотрим что из этого выйдет, и не забудьте что бы новинки были каждый месяц. Но это так к размышлению.

Не за популярностью гонюсь.

К размышлению - любая попытка входа в рынок ближе к успеху, когда цена демпинговая. Зачастую в убыток.

7 (5 лет 8 месяцев назад)

Re: Playstation 4 PRO + много игр на дисках

Griboedoff пишет:

К размышлению - любая попытка входа в рынок ближе к успеху, когда цена демпинговая. Зачастую в убыток.

Во-первых, я уже чуть выше предложил, выйти на "рынок".
Во-вторых, если знаете про "рынок" проката приставок, в частности в Барнауле. Расскажите мне о нем и о его ценах, на живых примерах.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (5 лет 7 месяцев назад)

Re: Playstation 4 PRO + много игр на дисках

У тебя две плойки,ну и как разница в графике в про?

9 (5 лет 7 месяцев назад)

Re: Playstation 4 PRO + много игр на дисках

goba, Больше разницу заметил частоте кадров, когда DS3 играл, но как мне показалось просадка порой бывала. А так еще нужно 4к телевизор что бы разницу заметить slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!