51 (5 лет 8 месяцев назад)

Re: Где в городе ровный асфальт ?

Dimorus пишет:
Ligalize пишет:

Всем привет !
Последнее время в городе появляется все больше хороших дорог, но вот при движении по ним то вибрация появляется, то ощущение, как будто на овальных колёсах едешь.
Вот у меня вопрос, посоветуйте идеально ровный гладкий асфальт, или другую поверхность по которой можно проехаться и понять, толи с машиной что-то не так, толи такие новые дороги ?

для таких проверок яб сказал власихинская от попова до Арены..... вполне  хороший вариантик, главное не топить, там камеры )

astonished  давно там камеры? Периодически там гонзаю, пока ничего не прилетело...

Отредактировано badboy (, 5 лет 8 месяцев назад)

52 (5 лет 8 месяцев назад)

Re: Где в городе ровный асфальт ?

badboy пишет:

astonished  давно там камеры? Периодически там гонзаю, пока ничего не прилетело...

там по средней скорости
https://speedcamonline.ru/point/strelki/23940/

53 (5 лет 8 месяцев назад)

Re: Где в городе ровный асфальт ?

Andrey пишет:
badboy пишет:

astonished  давно там камеры? Периодически там гонзаю, пока ничего не прилетело...

там по средней скорости
https://speedcamonline.ru/point/strelki/23940/

да и на трактовой такие  же стоят камеры )))  в паре. да много их  понаставили за последние месяцы)))

Предлагаю скидку до 20%!! на Технику, и электронику из мвидео, эльдорадо , Ситилинк, салоны связи.
Все новое и с гарантией от магазинов. От вас ссылка на товар в личку (чтоб товар  был в наличии в Барнауле), с меня цена.
Куплю б.у Аккумуляторы от ИБП

54 (5 лет 8 месяцев назад)

Re: Где в городе ровный асфальт ?

Dimorus пишет:
Ligalize пишет:

Всем привет !
Последнее время в городе появляется все больше хороших дорог, но вот при движении по ним то вибрация появляется, то ощущение, как будто на овальных колёсах едешь.
Вот у меня вопрос, посоветуйте идеально ровный гладкий асфальт, или другую поверхность по которой можно проехаться и понять, толи с машиной что-то не так, толи такие новые дороги ?

для таких проверок яб сказал власихинская от попова до Арены..... вполне  хороший вариантик, главное не топить, там камеры )

Именно там мы и катались с автором с месяц назад.

+791з2iз955i
+792365747oo

55 (5 лет 8 месяцев назад)

Re: Где в городе ровный асфальт ?

Pavel пишет:
Dimorus пишет:
Ligalize пишет:

Всем привет !
Последнее время в городе появляется все больше хороших дорог, но вот при движении по ним то вибрация появляется, то ощущение, как будто на овальных колёсах едешь.
Вот у меня вопрос, посоветуйте идеально ровный гладкий асфальт, или другую поверхность по которой можно проехаться и понять, толи с машиной что-то не так, толи такие новые дороги ?

для таких проверок яб сказал власихинская от попова до Арены..... вполне  хороший вариантик, главное не топить, там камеры )

Именно там мы и катались с автором с месяц назад.

Да
Там после 130 км/ч начинает в руль бить

badboy пишет:

машина какая?
и скачает в какой момент? накатом? под газом? или при торможении?

Камри 40
Всегда , и накатом и в нагрузке и при торможении
- сегодня ещё раз заехал на шиномонтаж , итог — кривая резина, хоть и новая (ей всего 4 мес) сраный хэнкук. При том это не радиальные грыжи, а просто сам балон  овальным стал. Буду бадаться с гарантией, там экспертизы и т д
Посмотрим, что выйдет

Отредактировано Ligalize (, 5 лет 8 месяцев назад)

СЦ ТехноLинк, ул. Тимуровская, д. 25. Тел. 699-831, 717-706
Куплю матплату от планшета

56 +1 (5 лет 8 месяцев назад)

Re: Где в городе ровный асфальт ?

Ligalize, Автотранспортную недавно закатали ровно как зеркало

http://ne-kurim.ru/ncounter/224716-3.png