1 (5 лет 10 месяцев назад)

Тема: Обналичивание,бонусы

Поздравляю с выгодным приобретением

Отредактировано Антошка (, 5 лет 10 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (5 лет 10 месяцев назад)

Re: Обналичивание,бонусы

врядли кто  за такой смешной кэшбэк  заморачиваться станет.. тем более если сгорит...

Бесплатная скидка
вот тоже  бонусы обналичивают))

Отредактировано (, 5 лет 10 месяцев назад)

3 (5 лет 10 месяцев назад)

Re: Обналичивание,бонусы

предложу 6тр (:

4 (5 лет 10 месяцев назад)

Re: Обналичивание,бонусы

Dimorus пишет:

врядли кто  за такой смешной кэшбэк  заморачиваться станет.. тем более если сгорит...

Бесплатная скидка
вот тоже  бонусы обналичивают))

в чем заморачиваться за кэш бэк, никаких заморочек нет, просто я от себя человеку сделаю скидку на его покупку 100 рублей, тут дело в том что есть понятие- человеческий фактор,когда нужно помогать,а не урвать для выгоды,и что с того что она сгорит, если человек собирается завтра идти в магазин покупать какая ему разница сгорит она 31 или нет,

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (5 лет 10 месяцев назад)

Re: Обналичивание,бонусы

Антошка пишет:
Dimorus пишет:

врядли кто  за такой смешной кэшбэк  заморачиваться станет.. тем более если сгорит...

Бесплатная скидка
вот тоже  бонусы обналичивают))

в чем заморачиваться за кэш бэк, никаких заморочек нет, просто я от себя человеку сделаю скидку на его покупку 100 рублей, тут дело в том что есть понятие- человеческий фактор,когда нужно помогать,а не урвать для выгоды,и что с того что она сгорит, если человек собирается завтра идти в магазин покупать какая ему разница сгорит она 31 или нет,

разница в том что я может и планирую идти туда... но большая скидка например больше смотивирует туда сходить ... и как быхоть частично помочь людям)))

6 +1 (5 лет 10 месяцев назад)

Re: Обналичивание,бонусы

Купи расходников на все бонусы, да продай, по немного сниженной цене, че нить типа мешков для пылесосов, я просто давно там не был и не знаю что там продается

7 (5 лет 10 месяцев назад)

Re: Обналичивание,бонусы

karbo4s пишет:

предложу 6тр (:

спасибо за предложение, но я думаю мне проще купить что нибудь за 12 чем отдать вам за 6

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (5 лет 10 месяцев назад)

Re: Обналичивание,бонусы

Антошка пишет:

Нужна помощь в так сказать ,,обналичке,, или обмен на деньги ,есть карточка в эльдорадо на 11500 бонусов, так как в ближайшее время не планируем покупать электронику, но боимся что бонусы сгорят,ими нужно расплатиться с 15 по 31 июля 2018 года, может кто сможет выручить, кому не принципиально расплачиваться бонусами или наличкой, ну или мое предложение будет такое: обменяю 11500 бонусов на 10500 налички,  (бонусами можно оплатить 100% товара,так как это не скидочные бонусы,а кэш бэк за купленный товар)

ТС, купи себе игрушку, на которую жаба давит. Для себя, для души

9 (5 лет 10 месяцев назад)

Re: Обналичивание,бонусы

Dimorus пишет:
Антошка пишет:
Dimorus пишет:

врядли кто  за такой смешной кэшбэк  заморачиваться станет.. тем более если сгорит...

Бесплатная скидка
вот тоже  бонусы обналичивают))

в чем заморачиваться за кэш бэк, никаких заморочек нет, просто я от себя человеку сделаю скидку на его покупку 100 рублей, тут дело в том что есть понятие- человеческий фактор,когда нужно помогать,а не урвать для выгоды,и что с того что она сгорит, если человек собирается завтра идти в магазин покупать какая ему разница сгорит она 31 или нет,

разница в том что я может и планирую идти туда... но большая скидка например больше смотивирует туда сходить ... и как быхоть частично помочь людям)))

не думаю что вы приходите в магазин и падаете на колени с мольбой у сотрудника  о большей скидке,я не принуждаю вас покупать,объявление нацеленно на одекватных людей готовых выручить, мне не принципиально,вы ее заберете или кто то другой, если в ближайшее время не заберут, куплю себе что-нибудь и не будет проблем, просто надоедает смотреть на людей ищущих глупее себя, понятно что лох не мамонт,лох не вымер, но предложение отдать за 2,за 6 тысяч,это обсурд, я выставил предложение,ваше дело согласиться,или отказаться, торговаться я не собираюсь и что-то доказывать

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

10 (5 лет 10 месяцев назад)

Re: Обналичивание,бонусы

Антошка пишет:

не думаю что вы приходите в магазин и падаете на колени с мольбой у сотрудника  о большей скидке

нафиг  это надо)))  я  могу товары и без  мольб о скидке на 15-20 дешевле покупать)))))   smile  smile
но вам то зачем другим доказывать))  пусть лучше пропадут бонусы)))

11 (5 лет 10 месяцев назад)

Re: Обналичивание,бонусы

Dimorus пишет:
Антошка пишет:

не думаю что вы приходите в магазин и падаете на колени с мольбой у сотрудника  о большей скидке

нафиг  это надо)))  я  могу товары и без  мольб о скидке на 15-20 дешевле покупать)))))   smile  smile
но вам то зачем другим доказывать))  пусть лучше пропадут бонусы)))

ну зачем вам тогда участвовать в таких темах про скидки, и торговаться с людьми,просить их скинуть еще цену,если можете без этого купить спокойно,бонусы не пропадут,не переживайте, 12 тысяч не 10 рублей,можно что небудь купить wink

19ahohum90 пишет:
Антошка пишет:

Нужна помощь в так сказать ,,обналичке,, или обмен на деньги ,есть карточка в эльдорадо на 11500 бонусов, так как в ближайшее время не планируем покупать электронику, но боимся что бонусы сгорят,ими нужно расплатиться с 15 по 31 июля 2018 года, может кто сможет выручить, кому не принципиально расплачиваться бонусами или наличкой, ну или мое предложение будет такое: обменяю 11500 бонусов на 10500 налички,  (бонусами можно оплатить 100% товара,так как это не скидочные бонусы,а кэш бэк за купленный товар)

ТС, купи себе игрушку, на которую жаба давит. Для себя, для души

к чему это вообще?

Отредактировано (, 5 лет 10 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

12 (5 лет 10 месяцев назад)

Re: Обналичивание,бонусы

Антошка пишет:

ну зачем вам тогда участвовать в таких темах про скидки, и торговаться с людьми,просить их скинуть еще цену,если можете без этого купить спокойно,бонусы не пропадут,не переживайте, 12 тысяч не 10 рублей,можно что небудь купить wink

а кто мне будет запрещать в чем то участвовать?? 
может мне попадется интересное предложение, от адекватного человека)))

13 (5 лет 10 месяцев назад)

Re: Обналичивание,бонусы

Dimorus пишет:
Антошка пишет:

ну зачем вам тогда участвовать в таких темах про скидки, и торговаться с людьми,просить их скинуть еще цену,если можете без этого купить спокойно,бонусы не пропадут,не переживайте, 12 тысяч не 10 рублей,можно что небудь купить wink

а кто мне будет запрещать в чем то участвовать?? 
может мне попадется интересное предложение, от адекватного человека)))

да тут дело не в запрете,а в нравоучениях,есть конкретный вопрос,нужен конкретный ответ, если тема вам не интересна и не нужна,для чего разводить демагогию и пытаться что то доказать, у меня есть предложение вы прочитай ,оно вам нужно обращайтесь,не нужно,забудьте о нем,для чего мусолить ненужные в жизни темы,или у вас нет других дел в жизни

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

14 (5 лет 10 месяцев назад)

Re: Обналичивание,бонусы

Антошка пишет:

нужен конкретный ответ,

8000

15 (5 лет 10 месяцев назад)

Re: Обналичивание,бонусы

Dimorus пишет:
Антошка пишет:

нужен конкретный ответ,

8000

Спасибо , но я откажу

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

16 (5 лет 10 месяцев назад)

Re: Обналичивание,бонусы

С кредитной карты помогу снять без %%%

17 (5 лет 10 месяцев назад)

Re: Обналичивание,бонусы

Антошка пишет:
Dimorus пишет:
Антошка пишет:

нужен конкретный ответ,

8000

Спасибо , но я откажу

да не вопрос)))

18 (5 лет 10 месяцев назад)

Re: Обналичивание,бонусы

Dimorus пишет:
Антошка пишет:
Dimorus пишет:
Антошка пишет:

нужен конкретный ответ,

8000

Спасибо , но я откажу

да не вопрос)))

Если это кэш бэк бонусы, я бы отдал за 8к и не парился....

19 (5 лет 10 месяцев назад)

Re: Обналичивание,бонусы

Антошка пишет:
Dimorus пишет:
Антошка пишет:

нужен конкретный ответ,

8000

Спасибо , но я откажу

на халяву упали бонусы за которые дают живых 8к рублей и ещё откажу?  hushed зажрались однако

20 (5 лет 10 месяцев назад)

Re: Обналичивание,бонусы

John409 пишет:
Антошка пишет:
Dimorus пишет:
Антошка пишет:

нужен конкретный ответ,

8000

Спасибо , но я откажу

на халяву упали бонусы за которые дают живых 8к рублей и ещё откажу?  hushed зажрались однако

в чем зажрались, для чего мне отдавать за 8 ,если я могу за 12 хоть что купить, что же вы тогда когда что то продаете, держитесь за каждую комейку,а чужие деньги это так,вода

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

21 (5 лет 10 месяцев назад)

Re: Обналичивание,бонусы

заврался уже

Антошка пишет:

если я могу за 12 хоть что купить


Антошка пишет:

в ближайшее время не планируем покупать электронику

22 (5 лет 10 месяцев назад)

Re: Обналичивание,бонусы

Антошка пишет:
Dimorus пишет:
Антошка пишет:

ну зачем вам тогда участвовать в таких темах про скидки, и торговаться с людьми,просить их скинуть еще цену,если можете без этого купить спокойно,бонусы не пропадут,не переживайте, 12 тысяч не 10 рублей,можно что небудь купить wink

а кто мне будет запрещать в чем то участвовать?? 
может мне попадется интересное предложение, от адекватного человека)))

да тут дело не в запрете,а в нравоучениях,есть конкретный вопрос,нужен конкретный ответ, если тема вам не интересна и не нужна,для чего разводить демагогию и пытаться что то доказать, у меня есть предложение вы прочитай ,оно вам нужно обращайтесь,не нужно,забудьте о нем,для чего мусолить ненужные в жизни темы,или у вас нет других дел в жизни

Размещайте темы в нужном разделе, а беседка это раздел для флуда.
Что касается скидки в 1000, что меньше 10%, то это смешно, на самом деле. Эльдорадо дорогой магазин, но если брать онлайн заказом и нарыть купонов, скидок всяких то норм, только вот эти скидки вряд ли с оплатой бонусами состыкуются.
Плюс, не нужно считать всех дураками, идущими делать дорогие покупки без карты с кэшбеком. Вот и еще несколько процентов теряем.
Плюс, если товар сломается то деньги возвращают на карту покупателю, если карта принадлежит тебе, то проблем нет, а вот если какому-то челу с форума... то придется побегать. А если товар оплачен какими-то бонусами, то вообще поди предложат только ремонт/замену.

В связи с этим, кредитные товары продают на 30% дешевле магазинного прайса, думаю, что оплата бонусами не сильно отличается.

23 (5 лет 10 месяцев назад)

Re: Обналичивание,бонусы

Антошка пишет:

я могу за 12 хоть что купить

тут есть одно "НО", конечно можно купить и за 12 что то в эльдорадо, но только для себя
больше чем уверен, тоже самое есть в технопоинте но за 8-10
ну а продать это возможно еще дешевле даже если оно новое в упаковке,
чем тебе мой совет с расходниками не понравился - писал выше

Отредактировано Hanks (, 5 лет 10 месяцев назад)

24 (5 лет 10 месяцев назад)

Re: Обналичивание,бонусы

John409 пишет:

заврался уже

Антошка пишет:

если я могу за 12 хоть что купить


Антошка пишет:

в ближайшее время не планируем покупать электронику

а причем тут завтрался, для чего мне отдавать свои деньги кому то ,разница 6 тысяч, вы часто деньги раздаете?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

25 (5 лет 10 месяцев назад)

Re: Обналичивание,бонусы

Антошка пишет:
John409 пишет:

заврался уже

Антошка пишет:

если я могу за 12 хоть что купить


Антошка пишет:

в ближайшее время не планируем покупать электронику

а причем тут завтрался, для чего мне отдавать свои деньги кому то ,разница 6 тысяч, вы часто деньги раздаете?

про какие деньги вообще речь, если тема была о халявных бонусах?