1 (5 лет 9 месяцев назад)

Тема: Комплект FX 4350 + Топовая плата AM3+

Бодрый комплект даже на данный момент, сокет AM3+, в синтетике процессор на уровне i5 2400. Установлен процессор FX 4350 со штатным кулером, материнская плата Gigabyte GA-970A-UD3P, установлено не родное охлаждение на южный мост, на производительность и температуру не влияет от слова совсем. 10 фаз питания, разгон плата активно приветствует, и 4.6ГГц с частотами по 2.6ГГц на CPU NB и Hyper-Transport пережёвывает на ура. Память тоже гонит без проблем, есть тонкие настройки таймингов. Могу разогнать при необходимости. На данный момент, в стоке (без разгона) обгоняет по производительности всю серию "гиперпней" (Даже на сокете 1151 v2), и i3, вплоть до 7100. При том что цена их на порядок выше. С хорошей памятью и в разгоне может выдать ещё бОльшую производительность. Могу добавить в комплект память 2Гб 1600МГц или 4Гб 1333Мгц (По цене 800р/шт и 1500р/шт соответственно), а также видеокарту (По запросу, обсуждается индивидуально). Любые проверки, торг, возможна доставка и продажа по отдельности. Если нет возможности позвонить или я не доступен - пишите!

https://06.img.avito.st/1280x960/4680329606.jpg

Цена: 8 000 руб.

Отредактировано John_HeXaS (, 5 лет 8 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!