26 (5 лет 9 месяцев назад)

Re: Увидел бомжа сегодня, сидел на подоконнике магазина

ddr533 пишет:

входит или не входит
ему что, просто нажраться нельзя?
он же обычный человек
отдыхает

Да, в этом он своеобразен. Просто популярных актеров, обычно представляешь опрятными, богатыми и успешными. А тут в каком-то Барнауле в 100 метрах от моего дома, на грязном подоконнике магазина с опухшим от пьянки лицом и грязной одеждой сидит заслуженный артист РФ с наградой от президента, когда еще в прошлом году принимал участие в съемках фильма в Москве

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

27 (5 лет 9 месяцев назад)

Re: Увидел бомжа сегодня, сидел на подоконнике магазина

Quality пишет:
ddr533 пишет:

входит или не входит
ему что, просто нажраться нельзя?
он же обычный человек
отдыхает

Да, в этом он своеобразен. Просто популярных актеров, обычно представляешь опрятными, богатыми и успешными. А тут в каком-то Барнауле в 100 метрах от моего дома, на грязном подоконнике магазина с опухшим от пьянки лицом и грязной одеждой сидит заслуженный артист РФ с наградой от президента, когда еще в прошлом году принимал участие в съемках фильма в Москве

Где-то видел фотки, как Киану Ривз бомжует.

28 (5 лет 9 месяцев назад)

Re: Увидел бомжа сегодня, сидел на подоконнике магазина

Да забейте, актеры и богема совестью нации никогда не были.

29 (5 лет 9 месяцев назад)

Re: Увидел бомжа сегодня, сидел на подоконнике магазина

ddr533 пишет:
Quality пишет:
ddr533 пишет:

входит или не входит
ему что, просто нажраться нельзя?
он же обычный человек
отдыхает

Да, в этом он своеобразен. Просто популярных актеров, обычно представляешь опрятными, богатыми и успешными. А тут в каком-то Барнауле в 100 метрах от моего дома, на грязном подоконнике магазина с опухшим от пьянки лицом и грязной одеждой сидит заслуженный артист РФ с наградой от президента, когда еще в прошлом году принимал участие в съемках фильма в Москве

Где-то видел фотки, как Киану Ривз бомжует.

В каком виде он там бомжевал, у нас так элита одевается)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

30 +1 (5 лет 9 месяцев назад)

Re: Увидел бомжа сегодня, сидел на подоконнике магазина

Мне нравится, когда знаменитых актеров превозносят и награждают за их роли slightly_smiling_face
Актер суть обманщик, шлюха, болванчик на нитях режиссера.
Раньше их даже не позволяли на кладбище хоронить, только за оградой.
Никогда не интересовался личной жизнью певцов, актеров, спортсменов. Зачем?
Если он умеет играть, то он автоматически умеет жить? Нет же...
Лишь малая толика известных людей способна нести разумное, доброе, вечное.
Но нынче это не в чести.

Отредактировано killerfaq (, 5 лет 9 месяцев назад)

31 (5 лет 9 месяцев назад)

Re: Увидел бомжа сегодня, сидел на подоконнике магазина

Quality пишет:

Я вот поэтому не пью, потому что ухожу в запой и не контролирую себя.

А как сейчас самочувствие?  slightly_smiling_face

Quality пишет:

Просто поделился интересным ФАКТОМ

Да хоть трехметровыми буквами напиши, убедительнее ведь не будет.  slightly_smiling_face  Что тебя сподвигло назвать фактом нахождение Серова в "пропитом виде"на подоконнике барнаульского магазина?
Тебе показали паспорт или просто поддакнули?
Или только то, что кто-то просил у него автограф?

Quality пишет:

Я же не говорю, что он что-то украл, просто скатился (спился).

Ну как раз на 152 статью и наговорил.  slightly_smiling_face   А интернет тебе в этом поможет. Сейчас так и происходит: один дурачок брякнул - остальные понесли, не разбираясь.

Ну хорошо, у тебя как с логикой?  Вот смотри. 4 июля в московском ЦДКЖ прошел спектакль "Вокзал на троих" с его участием. Прошел в обычном порядке, актерских подмен не было. И это факт, ибо подтверждается документально.
Остальные ближайшие спектакли анонсированы здесь, например: http://www.vip-kassir.ru/actor/sergej-serov/
См. актерский состав.  Это - факты.
Можно еще накопать информацию, на съемках каких фильмов он сейчас работает, но это труднее.
А ты утверждаешь фактом то, что Серов мотается между спектаклями в Барнаул, чтобы быстренько дойти до "пропитого" состояния, поставить себе очередной фингал и повстречаться с тобой в магазине на грязном подоконнике  slightly_smiling_face

И когда тебе говорят, что так огульно делать выводы и тут же ими делиться со всем миром - по малой мере глупо и неприлично по отношению к человеку, потому это и называется сплетнями/кривотолками, ты продолжаешь дальше "лезть в бутылку"  oO

Отредактировано nav73 (, 5 лет 9 месяцев назад)

32 (5 лет 9 месяцев назад)

Re: Увидел бомжа сегодня, сидел на подоконнике магазина

nav73 пишет:
Quality пишет:

Я вот поэтому не пью, потому что ухожу в запой и не контролирую себя.

А как сейчас самочувствие?  slightly_smiling_face

Quality пишет:

Просто поделился интересным ФАКТОМ

Да хоть трехметровыми буквами напиши, убедительнее ведь не будет.  slightly_smiling_face  Что тебя сподвигло назвать фактом нахождение Серова в "пропитом виде"на подоконнике барнаульского магазина?
Тебе показали паспорт или просто поддакнули?
Или только то, что кто-то просил у него автограф?

Quality пишет:

Я же не говорю, что он что-то украл, просто скатился (спился).

Ну как раз на 152 статью и наговорил.  slightly_smiling_face   А интернет тебе в этом поможет. Сейчас так и происходит: один дурачок брякнул - остальные понесли, не разбираясь.

Ну хорошо, у тебя как с логикой?  Вот смотри. 4 июля в московском ЦДКЖ прошел спектакль "Вокзал на троих" с его участием. Прошел в обычном порядке, актерских подмен не было. И это факт, ибо подтверждается документально.
Остальные ближайшие спектакли анонсированы здесь, например: http://www.vip-kassir.ru/actor/sergej-serov/
См. актерский состав.  Это - факты.
Можно еще накопать информацию, на съемках каких фильмов он сейчас работает, но это труднее.
А ты утверждаешь фактом то, что Серов мотается между спектаклями в Барнаул, чтобы быстренько дойти до "пропитого" состояния, поставить себе очередной фингал и повстречаться с тобой в магазине на грязном подоконнике  slightly_smiling_face

И когда тебе говорят, что так огульно делать выводы и тут же ими делиться со всем миром - по малой мере глупо и неприлично по отношению к человеку - что и называется сплетнями/кривотолками, ты начинаешь еще и "лезть в бутылку"  oO

Ну как с дурачком спорить, я не знаю, да и есть ли смысл. Просто исключу из темы.
Ты с приятелем на улице встретился, ты считаешь это не ФАКТ встречи? Приятель же паспорт не показал. А если паспорт поддельный? smile Тупее бреда не слышал, честно. nav73 ушел в игнор за Странгером

Отредактировано Quality (, 5 лет 9 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!