251 (5 лет 10 месяцев назад)

Re: Вангуем футбол 2018

pavel230576 пишет:

проигрываем - плохо , выигрываем - повезло. Классные болельщики у сборной России
Нет чтобы порадоваться, как всегда обсирают

Еще и булки жрут на стадионе во время игры.

Нам чужого не надо, поэтому и продаем...

252 (5 лет 10 месяцев назад)

Re: Вангуем футбол 2018

pavel230576 пишет:

проигрываем - плохо , выигрываем - повезло. Классные болельщики у сборной России
Нет чтобы порадоваться, как всегда обсирают

Смирно! А ну ка порадовались за сборную все!  Вольно.   smile

253 (5 лет 10 месяцев назад)

Re: Вангуем футбол 2018

Сергей Н. пишет:

Еще и булки жрут на стадионе во время игры.

бывало мы ещё и шашлыки с водочкой употребляли - расстрелять нас?  slightly_smiling_face
всех не перевешаете (копирайт)

Отредактировано moskovkin (, 5 лет 10 месяцев назад)

254 (5 лет 10 месяцев назад)

Re: Вангуем футбол 2018

фрэнсис пишет:
Ilyich пишет:

Бля, я видел это вживую!!!

Сколько за билеты на матч отдал

2 категория около 11

891302781чч

255 (5 лет 10 месяцев назад)

Re: Вангуем футбол 2018

pavel230576 пишет:

проигрываем - плохо , выигрываем - повезло. Классные болельщики у сборной России
Нет чтобы порадоваться, как всегда обсирают

так никто вроде особо и не обсирал, просто по игре с Испанией возьмите сухую статистику матча - скорее не нам повезло, а испанцам слегка не повезло (точнее тактика "и одного мяча достаточно" подвела их в силу разных причин) ибо статистика (штука к слову очень упрямая) не в нашу пользу от слова вообще frowning_face
ЗЫ: чего только испанский процент точных передач 90 в левом нижнем углу экрана стОит frowning_face и это преимущественно в нападении, заметьте
ЗЗЫ: а радуемся мы все искренне, поверьте, победа она и есть победа slightly_smiling_face

С годами жизнь все больше напоминает мне петлю Мёбиуса
ЧИСТКА и ТО НОУТБУКОВ и ПК
Все мои темы
ICQ 210057956/цЫфры 8-9I3-22О-В4-В3(МТС)+WhatsApp/8-96З-5ЗЗ-9В-0В(Билайн)/Skype: medv1976

256 -1 (5 лет 10 месяцев назад)

Re: Вангуем футбол 2018

Medved22RUS пишет:

ЗЫ: чего только испанский процент точных передач 90 в левом нижнем углу экрана стОит frowning_face и это преимущественно в нападении, заметьте

Это три их защитника то? Катали поперек всю игру. Ну да - наши года 4 назад так же катали - и там ругали их. А тут круто! 90%!

Фотоцентр и сувенирная мастерская ФотоLOVEка, ул.Балтийская, 23 (1 ЭТАЖ), ТРЦ Кристалл.
http://vk.com/fotolavka22


Печать на футболках в Барнауле - 480 рублей!
Печать на кружках в Барнауле!

257 (5 лет 10 месяцев назад)

Re: Вангуем футбол 2018

Yus пишет:

к окончанию основного времени повалились со сведенными ногами.

щас мельдония им навкатывают  slightly_smiling_face  а путин порешает

Отредактировано moskovkin (, 5 лет 10 месяцев назад)

258 +1 (5 лет 10 месяцев назад)

Re: Вангуем футбол 2018

dv

259 (5 лет 10 месяцев назад)

Re: Вангуем футбол 2018

Нормально усе если теперь проиграют хорватам ничего страшного они португалию с великим Месси  натянули  smile

А на самом деле не предстовляю что будет если наши до финала дойдут. Комуналка поднялась электричество поднялось. Хорватов победят налог на воздух будет незатно так smile

Отредактировано (, 5 лет 10 месяцев назад)

https://www.epson.eu/viewcon/common/assets/svg/logo.svg https://www.troteclaser.com/fileadmin/template/plainicon.png https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/c/c4/Konica_Minolta.svg/120px-Konica_Minolta.svg.png
-Ремонт оборудования TROTEC KONICA MINOLTA EPSON

260 -1 (5 лет 10 месяцев назад)

Re: Вангуем футбол 2018

steals пишет:
DaN пишет:
steals пишет:
DedMoroz22 пишет:

Скептики, где Вы?

Опять началось ты игру то видел блеа? Удача чисто удача. Фернандес огонь молодцы

Да ты задрал говном блеваться. Ты игру видел?! Я сразу сказал, что на пенальти тянут, потому что выиграть на поле у Испании не реально,  а вот по пенальти более чем. Это тактика ска, а не везение. Ты видел как оборонялись? Ниразу, ниодного момента не просрали.

Поздравляю всех, кто верил, надеялся и ждал!!!  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face

Лузеры всепропальщики - сосите o!o - так вам и надо.

Блюешь ты причем реальным говном. Задеру окуеишь.

А что-то ты без смайликов на этот раз. Пукан подгорает?! Ты же эксперт, который дал компетентное заключение, что наши играют как дворовая команда.

261 (5 лет 10 месяцев назад)

Re: Вангуем футбол 2018

18-20-28-a92806f1-df5a-40d5-aeda-e0c956358ee8
Черчесов испанцам:
-  В свое время, вы познаете горечь поражения; когда свято веришь в победу, но проигрываешь! Одни трепещут, другие бегут - судьба настигает всех! Когда выстраиваешь баланс в сборной России - обычно не до веселья, но это резкий повод для улыбки!

Смотрю на вас как-то недовольно и свирепо и в то же время как-то грустно и с недоумением.

262 (5 лет 10 месяцев назад)

Re: Вангуем футбол 2018

Бразильцы красиво играют slightly_smiling_face . Посмотрим чем закончится

мексика бразилию давит по полной

Отредактировано (, 5 лет 10 месяцев назад)

Павел
тел.8-963-574-30-72

263 (5 лет 10 месяцев назад)

Re: Вангуем футбол 2018

DaN пишет:
steals пишет:
DaN пишет:
steals пишет:
DedMoroz22 пишет:

Скептики, где Вы?

Опять началось ты игру то видел блеа? Удача чисто удача. Фернандес огонь молодцы

Да ты задрал говном блеваться. Ты игру видел?! Я сразу сказал, что на пенальти тянут, потому что выиграть на поле у Испании не реально,  а вот по пенальти более чем. Это тактика ска, а не везение. Ты видел как оборонялись? Ниразу, ниодного момента не просрали.

Поздравляю всех, кто верил, надеялся и ждал!!!  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face

Лузеры всепропальщики - сосите o!o - так вам и надо.

Блюешь ты причем реальным говном. Задеру окуеишь.

А что-то ты без смайликов на этот раз. Пукан подгорает?! Ты же эксперт, который дал компетентное заключение, что наши играют как дворовая команда.

Много в соц. Сетях сидишь. Стиль общения бомба  laughing экспертное мнение. Где хоть одно эксперное мнение я дал а? Слишком много говоришь не по теме товарисч. Игра наших оловяные солдатики. Хоть один довод в том что это не так?

https://www.epson.eu/viewcon/common/assets/svg/logo.svg https://www.troteclaser.com/fileadmin/template/plainicon.png https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/c/c4/Konica_Minolta.svg/120px-Konica_Minolta.svg.png
-Ремонт оборудования TROTEC KONICA MINOLTA EPSON

264 (5 лет 10 месяцев назад)

Re: Вангуем футбол 2018

Наши играли как могли, красавцы. Испанцам даже больше чем нам повезло(когда от ноги Игнашевича мяч влетел). Звёзды реала и барсы не могли пройти нашу защиту, а Акинфеев тащил все что летело в сторону ворот. А вы про везение. Я в акуе с наших болельщиков....

steals, поменьше неадекватных выпадов "эксперт"

Отредактировано (, 5 лет 10 месяцев назад)

265 (5 лет 10 месяцев назад)

Re: Вангуем футбол 2018

sanya22-96 пишет:

Наши играли как могли, красавцы. Испанцам даже больше чем нам повезло(когда от ноги Игнашевича мяч влетел). Звёзды реала и барсы не могли пройти нашу защиту, а Акинфеев тащил все что летело в сторону ворот. А вы про везение. Я в акуе с наших болельщиков....

steals, поменьше неадекватных выпадов "эксперт"

Где ты видешь что я эксперт ? Тебя лично косается мое мнение ? Не согласен прошел дальше написал свое. Не говори мне что делать я не скажу куда тебе идти. Мы болельщики которых эти гаврики с 2008 года застовляли все больше думать что футбола в России тютю. Но орать что они мегамонстры не вижу смысла и надо четко понимать что происходит в играх. Может вы наоборот эксперты раз говорите это тактика и так далее. Тащат молодцы никто это не отрецает. Говном обливают потом те кто яро болел  ;)

Отредактировано steals (, 5 лет 10 месяцев назад)

https://www.epson.eu/viewcon/common/assets/svg/logo.svg https://www.troteclaser.com/fileadmin/template/plainicon.png https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/c/c4/Konica_Minolta.svg/120px-Konica_Minolta.svg.png
-Ремонт оборудования TROTEC KONICA MINOLTA EPSON

266 (5 лет 10 месяцев назад)

Re: Вангуем футбол 2018

ЖИШИ пишет:

dv

laughing сохранил)

pavel230576 пишет:

Бразильцы красиво играют slightly_smiling_face . Посмотрим чем закончится

мексика бразилию давит по полной

Бразилия на голову выше Мексики играла. Можно было и больше наколотить с их игрой. Мексика может и давила, но реализовать нападение не могли. Игра была интересная. Правдп с симулянтами у бразильцев явный перебор, это их команду сильно дискредетирует.

Отредактировано (, 5 лет 10 месяцев назад)

267 (5 лет 10 месяцев назад)

Re: Вангуем футбол 2018

keep-calm_59753480_orig_

Никто не умрёт девственником: жизнь поимеет нас всех.

268 (5 лет 10 месяцев назад)

Re: Вангуем футбол 2018

IMG-20180703-WA0000

269 (5 лет 10 месяцев назад)

Re: Вангуем футбол 2018

Боря Моисеев -
если я каким то чудом стану тренером сборной  ,
то мы будем бороться за каждое ОЧКО  smile

270 -1 (5 лет 10 месяцев назад)

Re: Вангуем футбол 2018

sanya22-96 пишет:

Наши играли как могли, красавцы. Испанцам даже больше чем нам повезло(когда от ноги Игнашевича мяч влетел). Звёзды реала и барсы не могли пройти нашу защиту, а Акинфеев тащил все что летело в сторону ворот. А вы про везение. Я в акуе с наших болельщиков....

steals, поменьше неадекватных выпадов "эксперт"

Дружище, все правильно сказал. А долбоебы, они все такие нытики.

271 (5 лет 10 месяцев назад)

Re: Вангуем футбол 2018

Отредактировано kiber (, 5 лет 10 месяцев назад)

С утра так хочется крепкого, бодрящего, ароматного водки.

272 +1 (5 лет 10 месяцев назад)

Re: Вангуем футбол 2018

image

Павел
тел.8-963-574-30-72

273 (5 лет 10 месяцев назад)

Re: Вангуем футбол 2018

шведы в 1\4) вот те и отборочные ребята))

274 (5 лет 10 месяцев назад)

Re: Вангуем футбол 2018

...интересно что черчесов предпримет? играть с хорватами в открытый футбол (тогда есть вероятность пролететь, как аргентина) или испанский автобус устроит? (тогда верховая пушечная фурия хорватов покроит наших градом мячей)...а может изучив игру с данией где хорваты почти сдулись в 2 тайме (сперва автобус а потом открытый футбол) ???  slightly_smiling_face

275 +1 (5 лет 10 месяцев назад)

Re: Вангуем футбол 2018

я думаю что мы выиграем Хорватов если Игнашевич им помогать не будет  smile  smile  smile