1 -1 (5 лет 9 месяцев назад)

Тема: Требуется охранники

Работа совсем не пыльная сутки двое, сидишь на вахте до 6ти потом дверь на клюшку и в 7 открываешь опять. Остальные вопросы по телефону 89833500444

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (5 лет 9 месяцев назад)

Re: Требуется охранники

а зп какая?

3 (5 лет 9 месяцев назад)

Re: Требуется охранники

Дали клюшку и крутись как можешь?:)

4 (5 лет 9 месяцев назад)

Re: Требуется охранники

ЗП в районе 10

Ап нужен еще один

Отредактировано Churs (, 5 лет 9 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 +1 (5 лет 9 месяцев назад)

Re: Требуется охранники

Ипануться. 240 рабочих часов в месяц - и зарплата "в районе 10", то есть около 42 рублей в час. Я думал, такие з/п остались в начале 2000-х.

6 +1 (5 лет 9 месяцев назад)

Re: Требуется охранники

Big-Bag пишет:

Ипануться. 240 рабочих часов в месяц - и зарплата "в районе 10", то есть около 42 рублей в час. Я думал, такие з/п остались в начале 2000-х.

Работодатель очень любит хорошо питаться! smile

336 рублей за 8 часов! Очень достойная зарплата!

Отредактировано (, 5 лет 9 месяцев назад)

7 +1 (5 лет 9 месяцев назад)

Re: Требуется охранники

Прям одни умники собрались, не нужна работа сидите ровно, нужна приходите работайте

Ну а к слову охраннике в ЧОПе получают по 50 рублей

Отредактировано Churs (, 5 лет 9 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 +1 (5 лет 9 месяцев назад)

Re: Требуется охранники

на самом деле обязанностей гораздо больше че описано выше . + неофициал . + шлагбаум поднимать + спать нельзя + обход территории+ за стоянкой и камерами наблюдать   smile  ищут дармовщину товарищи

9 +1 (5 лет 9 месяцев назад)

Re: Требуется охранники

Нужно это автоматизировать. Шлагбаум может сам подниматься, по команде от камеры, которая будет номера распознавать. Обход территории - квадрокоптер + гусеничный дрон + камеры. За камерами наблюдает пусть ИИ, сообщая только об аномальных детекциях движения. Чувствую на пенсии я буду востребован)