626 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Тема: Рыбалка!

я его загуглил картинку выглядит как попер.

наша экономика похоже работает как система нипель

627 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Тема: Рыбалка!

Dreams пишет:

я его загуглил картинку выглядит как попер.

выглядит да, как поппер, но он не поппает))

Решил попробовать первый раз в жизни помать сам мормыша/бормыша, купил марлю, капроновую нитку и поехал на самое ближайшее озерцо. Не верил в то, что смогу сразу найти этих рачков, но все получилось. Всем приятного просмотра ребят!


Сегодня с новым знакомым ловили хариуса
tqL90oLa_Es

Отредактировано (, 6 лет 7 месяцев назад)

тел 89iЗ2698i69

628 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Тема: Рыбалка!

сегодня рып бастует  worried

наша экономика похоже работает как система нипель

629 (6 лет 5 месяцев назад)

Re: Тема: Рыбалка!

собственно... приглашение slightly_smiling_face
http://altfishing-club.ru/uploads/post-9-0-64687000-1511439905.jpg
http://altfishing-club.ru/topic/3924-pe … 17/page-18

Предлагаю скидку до 20%!! на Технику, и электронику из мвидео, эльдорадо , Ситилинк, салоны связи.
Все новое и с гарантией от магазинов. От вас ссылка на товар в личку (чтоб товар  был в наличии в Барнауле), с меня цена.
Куплю б.у Аккумуляторы от ИБП

630 (6 лет 5 месяцев назад)

Re: Тема: Рыбалка!

IMG_20171125_153458
Обь, коряги, балансир.

631 (6 лет 5 месяцев назад)

Re: Тема: Рыбалка!

Rockl пишет:

IMG_20171125_153458
Обь, коряги, балансир.

шикарно

наша экономика похоже работает как система нипель

632 (6 лет 5 месяцев назад)

Re: Тема: Рыбалка!

Rockl пишет:

IMG_20171125_153458
Обь, коряги, балансир.

хорош!)

тел 89iЗ2698i69

633 +1 (6 лет 5 месяцев назад)

Re: Тема: Рыбалка!

OkDA!? пишет:

Рассказываем, где, кто, когда, что поймал? Хотелось бы с фотографиями!) Кто как открыл сезон!? Я сам последний год полюбил спиннинг, но поздновато, только в августе купил себе палку WP_000286 за 1500 и катушку WP_000287 за 800,у которой от леску уже сшеркалась аллюминиевая "не знаю, что")) Но я успел поймать пару вот таких карандашей WP_000410WP_000411 потом ездил в Кытмановский район, село Октябрьский, где я при ловле окуней на джиг получил огромное удовольствие и в конец полюбил спиннинг..) кстати там я поймал свою третью щучку, грамм на 250) Вот такая небольшая история от меня!) А вот еще от меня.. не один только спиннинг доставляет мне удовольствие в рыбалке, так же мне нравится ловить с кормушкой.. Вот несколько фотографии с р.Чумыш WP_000297WP_000298WP_000301WP_000302 Приехал в тот день часов в 6 утра, может немного раньше, поймал парочку подлещиков) Ну вот и все)  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face

Вот кстати мои первые, не знаю даже как обобщить)) А во, снасти для спиннингаWP_000290Выбирал, так, на угад) Ни чего на них не ловил)


Вот еще фотографии, так с рыбалки, когда смотрю, руки немного меньще "чесаться" начинают)WP_000264 - это рядом с г.Заринск WP_000272 - это Октябрьский, помню, год назад, там мужики сидели в поплавками и ни чего не ловили,а я со своей кормушкой, карасиков один за одним тягал)) Но как это всегда бывает, "счастье" кончается, я совершил свой последний заброс и кормушка просто УЛЕТЕЛА)))


А сейчас в связи с учебой нет времени на рыбалку.. хочется посмотреть чужие фотографии, где кто рыбачит, возможно удастся в Барнауле где-то покидать спин или кормушку закинуть)

тут недавно триппер поймал,фотки выкладывать не буду!!!!!!

Консультации по проблемам с домашней электропроводкой,сантехникой,отоплением. Устранение мелких неполадок,снятие порчи с унитаза,раковины,батарей отопления, сглаза с розеток,выключателей дистанционно по фото. При необходимости выезд на место. 100% результат.

634 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Тема: Рыбалка!

лиса-воришка slightly_smiling_face
https://vesti22.tv/news/na-altae-rybaki … u-vorishku

Натуральные продукты горячего копчения в Барнауле! Телефон 8-913-210-1268

***********************************************************************************
Реализуем продукты домашнего горячего копчения, уточнять можно по телефону 8-913-210-12-68!

635 (5 лет 10 месяцев назад)

Re: Тема: Рыбалка!

IMG_2525
мой трофей сегодня

наша экономика похоже работает как система нипель

636 (5 лет 10 месяцев назад)

Re: Тема: Рыбалка!

Dreams пишет:

IMG_2525
мой трофей сегодня

где поймал?

637 (5 лет 10 месяцев назад)

Re: Тема: Рыбалка!

ANKOR пишет:
Dreams пишет:

IMG_2525
мой трофей сегодня

где поймал?

на нашем болоте. вот видос оттуда не мой


я похоже ту щуку выловил что у него три раза с поводком откусывала приманку.

наша экономика похоже работает как система нипель

638 (5 лет 10 месяцев назад)

Re: Тема: Рыбалка!

Dreams пишет:
ANKOR пишет:
Dreams пишет:

IMG_2525
мой трофей сегодня

где поймал?

на нашем болоте. вот видос оттуда не мой


я похоже ту щуку выловил что у него три раза с поводком откусывала приманку.

а где это ваше красивое болото находится ?

Отредактировано Vovikvs (, 5 лет 10 месяцев назад)

639 (5 лет 10 месяцев назад)

Re: Тема: Рыбалка!

я в этой теме уже писал где это место. кстати терпение на рыбалку тут нужно, дров под водой целый лес сплошные зацепы  worried

наша экономика похоже работает как система нипель