1 (6 лет 2 месяца назад)

Тема: Кто какими недорогими смарт часами пользуется ???

Здравствуйте, никогда Bluetooth Smart часов у меня не было, на ютуб обзорах увидел что в недорогих Smart часах есть WhatsApp и соц сети, но не говорят как они работают в часах, подскажите в каких моделях часов нормально работают соц сети и WhatsApp?

Отредактировано АС (, 6 лет 2 месяца назад)

2 -3 (6 лет 2 месяца назад)

Re: Кто какими недорогими смарт часами пользуется ???

АС пишет:

не когда

не нужны они тебе, тут букварь нужен

3 (6 лет 2 месяца назад)

Re: Кто какими недорогими смарт часами пользуется ???

ношу xiaomi mi band 2
показывает уведомления , которые настроишь, ватсап, вайбер , почта... да хоть что... но показывает лишь иконку, само содержание не показывает, когда кто то звонит то ,и приходит смс, то показывает номер или имя, если оно забито в адресной книге.

само содержимое  сообщений не показывает.

АС пишет:

нормально работают соц сети и WhatsApp?

что  значит нормально работают?

Предлагаю скидку до 20%!! на Технику, и электронику из мвидео, эльдорадо , Ситилинк, салоны связи.
Все новое и с гарантией от магазинов. От вас ссылка на товар в личку (чтоб товар  был в наличии в Барнауле), с меня цена.
Куплю б.у Аккумуляторы от ИБП

4 (6 лет 2 месяца назад)

Re: Кто какими недорогими смарт часами пользуется ???

продам LG Watch Style W270

шкафы автоматики
Шкафы автоматики для любых задач, автоматизация производственных процессов, диспетчеризация.
тел: 75-00-57
наш сайт: www.erra22.ru
Шкафы автоматики на любой вкус
Контроллеры Segnetics
Частотные преобразователи

5 (6 лет 2 месяца назад)

Re: Кто какими недорогими смарт часами пользуется ???

vovganmgk пишет:

продам LG Watch Style W270

Цену то сразу пиши

Предлагаю скидку до 20%!! на Технику, и электронику из мвидео, эльдорадо , Ситилинк, салоны связи.
Все новое и с гарантией от магазинов. От вас ссылка на товар в личку (чтоб товар  был в наличии в Барнауле), с меня цена.
Куплю б.у Аккумуляторы от ИБП

6 (6 лет 2 месяца назад)

Re: Кто какими недорогими смарт часами пользуется ???


пользуюсь такими. всем устраивают, кроме цвета. с дури взял белые, поэтому раз в два дня протираю влажными салфетками.  синхронизируется с телефоном на раз: в контакте, скайп, ок, ватсап, мордокнига, телеграмм, звонки, смс-все сообщения отражаются на часах(какие именно приложения синхронизировать выбираю на телефоне, даже если их значок отсутствует в часах). как звонилка и блюпуп гарнитура тоже удобны. использую еще как блютуз кнопку, если надо сфотографировать на телефон и самому быть в кадре

Отредактировано darovit (, 6 лет 2 месяца назад)

898три-18-44-три-77

7 (6 лет 2 месяца назад)

Re: Кто какими недорогими смарт часами пользуется ???

darovit пишет:


пользуюсь такими. всем устраивают, кроме цвета. с дури взял белые, поэтому раз в два дня протираю влажными салфетками.  синхронизируется с телефоном на раз: в контакте, скайп, ок, ватсап, мордокнига, телеграмм, звонки, смс-все сообщения отражаются на часах(какие именно приложения синхронизировать выбираю на телефоне, даже если их значок отсутствует в часах). как звонилка и блюпуп гарнитура тоже удобны. использую еще как блютуз кнопку, если надо сфотографировать на телефон и самому быть в кадре

Большое спасибо за ответ, а например через контакт можно ответить на сообщение и при этом не доставать телефон?
Да и все эти функции работают если в часах нет сим карты?

Отредактировано АС (, 6 лет 2 месяца назад)

8 (6 лет 2 месяца назад)

Re: Кто какими недорогими смарт часами пользуется ???

АС пишет:
darovit пишет:


пользуюсь такими. всем устраивают, кроме цвета. с дури взял белые, поэтому раз в два дня протираю влажными салфетками.  синхронизируется с телефоном на раз: в контакте, скайп, ок, ватсап, мордокнига, телеграмм, звонки, смс-все сообщения отражаются на часах(какие именно приложения синхронизировать выбираю на телефоне, даже если их значок отсутствует в часах). как звонилка и блюпуп гарнитура тоже удобны. использую еще как блютуз кнопку, если надо сфотографировать на телефон и самому быть в кадре

Большое спасибо за ответ, а например через контакт можно ответить на сообщение и при этом не доставать телефон?
Да и все эти функции работают если в часах нет сим карты?

Функции и без симки работают. Ответить в ватсап или соцсетях не пробовал.

898три-18-44-три-77

9 (6 лет 2 месяца назад)

Re: Кто какими недорогими смарт часами пользуется ???

Dimorus пишет:
vovganmgk пишет:

продам LG Watch Style W270

Цену то сразу пиши

кто сколько предложит,
лежат без надобности, одевал 1 раз, для меня бесполезная штука

шкафы автоматики
Шкафы автоматики для любых задач, автоматизация производственных процессов, диспетчеризация.
тел: 75-00-57
наш сайт: www.erra22.ru
Шкафы автоматики на любой вкус
Контроллеры Segnetics
Частотные преобразователи

10 (6 лет 2 месяца назад)

Re: Кто какими недорогими смарт часами пользуется ???

Извращение вотсапитться на часах.

Мне на часы приходят сообщения из вотсапп и прочих, но максимум что я делаю - это их читаю.

Если телефон - Ифон, то бери Apple watch старого поколения и не парься.

Отредактировано two-ya (, 6 лет 2 месяца назад)

11 (6 лет 2 месяца назад)

Re: Кто какими недорогими смарт часами пользуется ???

two-ya пишет:

Извращение вотсапитться на часах.

Мне на часы приходят сообщения из вотсапп и прочих, но максимум что я делаю - это их читаю.

Если телефон - Ифон, то бери Apple watch старого поколения и не парься.

Плюсану. Только читаю. Удобно. По офису трубу не таскаешь. При условии что в офисе вайфай

12 (5 лет 10 месяцев назад)

Re: Кто какими недорогими смарт часами пользуется ???

Что подскажете?
Из нужного: замер расстояния (пешком или пробежка), пульсометр по возможности, короче типа фитнес-трекера, соединение с ios, возможность использования в качестве обычных часов - тупо время посмотреть.
Apple Watch не предлагать - дорого slightly_smiling_face

13 (5 лет 10 месяцев назад)

Re: Кто какими недорогими смарт часами пользуется ???

Либо топ, либо позор! Не нужны они недорогие! Пользы от китайских дешевых приблуд 0! Выглядит очень стремно все. Часы и обувь у мужчины должны быть дорогими. Мне бы даже xiaomi браслет стремно носить было. iWatch на грани позора  laughing

Отредактировано Rezus (, 5 лет 10 месяцев назад)

Тел. : 8 (3852) 609908 (моб. МТС) Андрей. Watsapp, sms и тп нет. ЛС или звонок.

14 (5 лет 10 месяцев назад)

Re: Кто какими недорогими смарт часами пользуется ???

Rezus, Epson Runsense SF-510F поди тоже позор, а я уже два году ношу?)

15 +1 (5 лет 10 месяцев назад)

Re: Кто какими недорогими смарт часами пользуется ???

ian пишет:

Rezus, Epson Runsense SF-510F поди тоже позор, а я уже два году ношу?)

не видел это устройство и не знаю его полезность, мне кажется, что говно smile Выглядит по-любому стремно))
Посмотрел. Такое только подросток может носить. Взрослый мужик если такое носит - то пиздец, остается только тату набить и бороду отрастить.

Отредактировано Rezus (, 5 лет 10 месяцев назад)

Тел. : 8 (3852) 609908 (моб. МТС) Андрей. Watsapp, sms и тп нет. ЛС или звонок.

16 (5 лет 10 месяцев назад)

Re: Кто какими недорогими смарт часами пользуется ???

Ну хоть повеселил))))), это Seiko и, соответственно, made in Japan

17 (5 лет 10 месяцев назад)

Re: Кто какими недорогими смарт часами пользуется ???

laughing  laughing  laughing тоже гуд

Тел. : 8 (3852) 609908 (моб. МТС) Андрей. Watsapp, sms и тп нет. ЛС или звонок.

18 (5 лет 10 месяцев назад)

Re: Кто какими недорогими смарт часами пользуется ???

Rezus пишет:

Взрослый мужик если такое носит - то пиздец, остается только тату набить и бороду отрастить.

Убил наповал)))))))) еще штанишки подвернуть и родину продать, если уж продолжать твой спич...))))

19 (5 лет 10 месяцев назад)

Re: Кто какими недорогими смарт часами пользуется ???

ian пишет:
Rezus пишет:

Взрослый мужик если такое носит - то пиздец, остается только тату набить и бороду отрастить.

Убил наповал)))))))) еще штанишки подвернуть и родину продать, если уж продолжать твой спич...))))

Воот! Ты меня понял, куда я клоню laughing

ian, 26000 за хуевые недокасио? ну нафиг frowning_face Уж лучше айвоч

Отредактировано (, 5 лет 10 месяцев назад)

Тел. : 8 (3852) 609908 (моб. МТС) Андрей. Watsapp, sms и тп нет. ЛС или звонок.

20 (5 лет 10 месяцев назад)

Re: Кто какими недорогими смарт часами пользуется ???

Rezus,  ну во-первых с чего это вдруг Seiko стало недоCasio, а во-вторых мне они обошлись за $100, ну и в-третьих - ска, выгодное вложение))))))))))))

21 (5 лет 10 месяцев назад)

Re: Кто какими недорогими смарт часами пользуется ???

ian, главное чтобы тебе нравились)

Тел. : 8 (3852) 609908 (моб. МТС) Андрей. Watsapp, sms и тп нет. ЛС или звонок.

22 (5 лет 10 месяцев назад)

Re: Кто какими недорогими смарт часами пользуется ???

эскакдоллар пишет:

Что подскажете?
Из нужного: замер расстояния (пешком или пробежка), пульсометр по возможности, короче типа фитнес-трекера, соединение с ios, возможность использования в качестве обычных часов - тупо время посмотреть.
Apple Watch не предлагать - дорого slightly_smiling_face

xiaomi bip (Xiaomi Amazfit Bip ) посмотри slightly_smiling_face
35-45 дней  без зарядки)) Видно дисплей всегда даже на выжигающем глаза свете. Экран трасфлексивный,мне НУ ОЧЕНЬ понравилось!
дисплей не выключается никогда! Главное глобальную версию бери.(прошивки и фукционал там с какой то версии отличаются)
Тут их Swift и dim76 продавали.

про фукциональность с IOS надо почитать правда....

Отредактировано Dimorus (, 5 лет 10 месяцев назад)

Предлагаю скидку до 20%!! на Технику, и электронику из мвидео, эльдорадо , Ситилинк, салоны связи.
Все новое и с гарантией от магазинов. От вас ссылка на товар в личку (чтоб товар  был в наличии в Барнауле), с меня цена.
Куплю б.у Аккумуляторы от ИБП

23 (5 лет 10 месяцев назад)

Re: Кто какими недорогими смарт часами пользуется ???

таскаю mi band2 уже пару лет, третий с nfc выйдет только в сентябре, а до нас вообще не понятно когда доберется, надоело ждать уже). Можно что-нить адекватное купить с nfc в пределах 10к?, не важно часы или браслет.

24 (1 год 4 месяца назад)

Re: Кто какими недорогими смарт часами пользуется ???

Новую тему не стал создавать, напишу здесь. Подскажите, пожалуйста, кто шарит. Приобрёл сей девайс, зарядного в комплекте нет, в инструкции также ничего не написано. Разъёмов для зарядки, как например у фитнес-браслета овального, нет, из ремешка не достаются. Насколько понимаю, нужно круглое магнитное зарядное устройство как для Apple Watch?

25 (1 год 4 месяца назад)

Re: Кто какими недорогими смарт часами пользуется ???

Alex007 пишет:

Новую тему не стал создавать, напишу здесь. Подскажите, пожалуйста, кто шарит. Приобрёл сей девайс, зарядного в комплекте нет, в инструкции также ничего не написано. Разъёмов для зарядки, как например у фитнес-браслета овального, нет, из ремешка не достаются. Насколько понимаю, нужно круглое магнитное зарядное устройство как для Apple Watch?

нашел на просторах интернета

Заряжается с помощью любой зарядки для телефонов с USB разъемом. На одном из креплений для ремешка есть две металлические полоски. Это крепление и вставляется в USB разъём