1 (5 лет 10 месяцев назад)

Тема: Подскажите по медкомиссии на права и ГИБДД

Лишали прав,теперь могу их забирать. В каком порядке проходить врачей? Сегодня позвонил в поликлинику,сказали,что сначала нужно пройти психиатра,нарколога,флюорографию,только потом выдадут общую справку (остальных врачей не требуется), так вот вопрос в чём, нарколог и психиатр тоже расписывались раньше в этой справке,как сейчас с этим,а то вот 2 раза не радует туда мотаться и стоять в очередях...в ГИБДД нужно записываться или с общим потоком идти на экзамен? Всем спасибо за любую информацию  slightly_smiling_face

2 (5 лет 10 месяцев назад)

Re: Подскажите по медкомиссии на права и ГИБДД

Да все сложно стало, не бухай и не нарушай

3 +1 (5 лет 10 месяцев назад)

Re: Подскажите по медкомиссии на права и ГИБДД

Emkill,

Порядок быстрого оформления медицинской справки на права в Барнауле:

Обратитесь в районный психоневрологический диспансер для освидетельствования психиатром и в районный наркологический диспансер – для заключения от нарколога.
С документом, где стоят подписи нарколога и психиатра, а также печати диспансеров, приходите в нашу клинику для дальнейшего прохождения медкомиссии.
Приобретите бланк медсправки в регистратуре нашего медицинского центра.
При отсутствии каких-либо заболеваний, влияющих на получение водительских прав, собрать заключения от специалистов или, как говорят, пройти мед.справку на права, можно в течение 30 минут. Полученный документ предъявляете в отделение ГИБДД.

Источник - http://altai-med22.ru/medicinskie-sprav … vka-v-gai/

Отредактировано raven6 (, 5 лет 10 месяцев назад)

4 (5 лет 10 месяцев назад)

Re: Подскажите по медкомиссии на права и ГИБДД

demmax2004 пишет:

Да все сложно стало, не бухай и не нарушай

Я и не бухал...

raven6 пишет:

Emkill,

Порядок быстрого оформления медицинской справки на права в Барнауле:

Обратитесь в районный психоневрологический диспансер для освидетельствования психиатром и в районный наркологический диспансер – для заключения от нарколога.
С документом, где стоят подписи нарколога и психиатра, а также печати диспансеров, приходите в нашу клинику для дальнейшего прохождения медкомиссии.
Приобретите бланк медсправки в регистратуре нашего медицинского центра.
При отсутствии каких-либо заболеваний, влияющих на получение водительских прав, собрать заключения от специалистов или, как говорят, пройти мед.справку на права, можно в течение 30 минут. Полученный документ предъявляете в отделение ГИБДД.

Источник - http://altai-med22.ru/medicinskie-sprav … vka-v-gai/

Спасибо,но мне все врачи не нужны

Отредактировано (, 5 лет 10 месяцев назад)

5 (5 лет 10 месяцев назад)

Re: Подскажите по медкомиссии на права и ГИБДД

Emkill пишет:

Спасибо,но мне все врачи не нужны

вопрос был какой? в каком порядке проходить врачей вроде бы. или я ошибаюсь?
ответ: сначала психиатра и нарколога, причем по месту прописки, потом уже с заключениями от них - в поликлинику, которая медсправки выдает.

6 (5 лет 10 месяцев назад)

Re: Подскажите по медкомиссии на права и ГИБДД

raven6 пишет:
Emkill пишет:

Спасибо,но мне все врачи не нужны

вопрос был какой? в каком порядке проходить врачей вроде бы. или я ошибаюсь?
ответ: сначала психиатра и нарколога, причем по месту прописки, потом уже с заключениями от них - в поликлинику, которая медсправки выдает.

Спасибо

7 (5 лет 10 месяцев назад)

Re: Подскажите по медкомиссии на права и ГИБДД

Психа,нарколога.Экспресс-флюшку делают в ЖД поликлинике  на Строителей (если к спеху),но за деньги.
А потом я ездил в Медпроф,без очередей из бабок и мозгоклюйства.
К гайцам записывался через госуслуги,но я без экзамена, просто продление прав было.

8 (5 лет 10 месяцев назад)

Re: Подскажите по медкомиссии на права и ГИБДД

После луговой и наркодиспансера, делал справку в Медпрофе, там дешевле оказалось, чем в поликлинике по месту жительства, и не надо флюрографию.

9 (5 лет 10 месяцев назад)

Re: Подскажите по медкомиссии на права и ГИБДД

нарко+психо,  затем меед. справку  (в лифте реклама висит, 450р - АВ, 1050р - CDE). Про флюрку  у врачей соврал что проходил...  документ не спрашивали - наверное повезло.
С этими документами в ГИБДД  ( проверить отсутствие неоплаченных штрафов,  приостановление специального права на управление от приставов).  В ГИБДД либо по живой очереди (20 человек в день с утра запускают) - либо дадут талончик в определённое время, примерно через 10-14дней.
Если  лишение по пьянке - то пересдача теории.  Инспектор выдаст допуск к экзамену по теории (20 вопросов, допускается 2ошибки, но из разных блоков вопросов)
Вроде ничего не забыл. Сам проходил через это пару недель назад (но по другой причине) - было так...

зы - по деньгам: на справки около 2000,  госпошлина скорей всего тоже 2000  (с Июля инфа мелькала что будет уже 3000) - если госпошлину через Госуслуги оплачивать - скидка 30% (но у меня не получилось  т.к. через  Госуслуги надо записаться в ГИБДД - что-то не так пошло)

Отредактировано Yurr (, 5 лет 10 месяцев назад)

10 (5 лет 10 месяцев назад)

Re: Подскажите по медкомиссии на права и ГИБДД

По моему раз в полгода такие темы.
Поиск по могает.
Или на дроме, там тоже все разжевано

Контрактные запчасти из Японии.
Ремонт автомобилей.
ДжейКарс, Калинина 24 Н.
+7 913 086-42-92
+7 963 578-73-76

11 (5 лет 10 месяцев назад)

Re: Подскажите по медкомиссии на права и ГИБДД

Yurr пишет:

нарко+психо,  затем меед. справку  (в лифте реклама висит, 450р - АВ, 1050р - CDE). Про флюрку  у врачей соврал что проходил...  документ не спрашивали - наверное повезло.
С этими документами в ГИБДД  ( проверить отсутствие неоплаченных штрафов,  приостановление специального права на управление от приставов).  В ГИБДД либо по живой очереди (20 человек в день с утра запускают) - либо дадут талончик в определённое время, примерно через 10-14дней.
Если  лишение по пьянке - то пересдача теории.  Инспектор выдаст допуск к экзамену по теории (20 вопросов, допускается 2ошибки, но из разных блоков вопросов)
Вроде ничего не забыл. Сам проходил через это пару недель назад (но по другой причине) - было так...

зы - по деньгам: на справки около 2000,  госпошлина скорей всего тоже 2000  (с Июля инфа мелькала что будет уже 3000) - если госпошлину через Госуслуги оплачивать - скидка 30% (но у меня не получилось  т.к. через  Госуслуги надо записаться в ГИБДД - что-то не так пошло)

Вот огромное спасибо,такой ответ я и ждал,госпошлина не нужна

12 (5 лет 10 месяцев назад)

Re: Подскажите по медкомиссии на права и ГИБДД

Emkill,  инспектору подавать документы будешь - образцы заявлений находятся на стенде справа от входа. Девушка, которая талоны выдаёт может быть подскажет по оформлению. Отвечает на вопросы, вполне адекватной показалась

Отредактировано Yurr (, 5 лет 10 месяцев назад)