1 (6 лет 11 месяцев назад)

Тема: Грузоперевозки

Газель-термобудка.
1 Час - 450 рублей
Межгород 1 км - 12 рублей
Вывоз строительного мусора - от 1300 рублей
89132331393 - Дмитрий

Отредактировано ЕНОТ (, 5 лет 10 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (5 лет 10 месяцев назад)

Re: Грузоперевозки

А дешевле?

3 (5 лет 10 месяцев назад)

Re: Грузоперевозки

oom545 пишет:

А дешевле?

Позвоните по телефону, может ещё и дороже будет!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (5 лет 10 месяцев назад)

Re: Грузоперевозки

300 час не дорого?

5 (5 лет 10 месяцев назад)

Re: Грузоперевозки

oom545 пишет:

300 час не дорого?

С чем сравниваете?? Позвоните в 555555 и спросите у них 400 рублей не дорого?!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (5 лет 10 месяцев назад)

Re: Грузоперевозки

а почему у вас 300? наверно жадные? все копейки собрать хотите?

Отредактировано oom545 (, 5 лет 10 месяцев назад)

7 (5 лет 10 месяцев назад)

Re: Грузоперевозки

oom545 пишет:

а почему у вас 300? наверно жадные? все копейки собрать хотите?

Мы наоборот не жадные)) все копейки собраны, угомонитесь!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (5 лет 10 месяцев назад)

Re: Грузоперевозки

не ну если за 2 покусанных пирожка ездишь, наверно жадный нажраться не можешь?
Просто в конце девяностых начало двухтысячных на газели ездил, так за те деньги можно было газель новую купить за год максимум два, а щас за 300р только пососать получится и то если дадут, дешевле бомжовского  максима ездишь, самому то не стремно?

Отредактировано oom545 (, 5 лет 10 месяцев назад)

9 (5 лет 10 месяцев назад)

Re: Грузоперевозки

oom545 пишет:

не ну если за 2 покусанных пирожка ездишь, наверно жадный нажраться не можешь?
Просто в конце девяностых начало двухтысячных на газели ездил, так за те деньги можно было газель новую купить за год максимум два, а щас за 300р только пососать получится и то если дадут, дешевле бомжовского  максима ездишь, самому то не стремно?

Ты чё писаниной то занялся? Я никуда не езжу, у меня другая работа, обьяву попросили разместить... Со своими пирожками, мозг ебёшь простым людям, которые читают. Как ты до наших дней дожил с таким общением...

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

10 (5 лет 10 месяцев назад)

Re: Грузоперевозки

суббота часов 11 час работы интересен ?

11 (5 лет 10 месяцев назад)

Re: Грузоперевозки

ЕНОТ пишет:

Ты чё писаниной то занялся? Я никуда не езжу, у меня другая работа, обьяву попросили разместить... Со своими пирожками, мозг ебёшь простым людям, которые читают. Как ты до наших дней дожил с таким общением...

Да я ж тебя рекламирую, что бы ты с голодухи не помер, видишь и клиент подтянулся, глядишь твой бомж, и на проволочку заработает которой трахому свою подпоясыт, что бы совсем не развалилась, а там может и  на корочку останется а то голодный.

12 (5 лет 10 месяцев назад)

Re: Грузоперевозки

В прошлом году пользовался услугами межгород, все отлично рекомендую. ездит бысто на jz slightly_smiling_face

13 (5 лет 9 месяцев назад)

Re: Грузоперевозки

С Барнаула