51 -1 (5 лет 10 месяцев назад)

Re: Нужен Добросовестный мастер по тойтам!!!

antooon, там просто было много ништяков установлено, не связанных с неисправностью машины, доводили для комфорта просто.

В машине всегда чисто, уютно, ничем не пахнет, в ней очень тихо - уличный шум не попадает в салон. Я девушка и мне в сарае ездить вообще не комфортно. А еще мне нравится хороший звук из динамиков - люблю петь в дороге домой, ну и свет должен пробивать тьму.

Отредактировано Nata (, 5 лет 10 месяцев назад)

_______
Богиня

52 (5 лет 10 месяцев назад)

Re: Нужен Добросовестный мастер по тойтам!!!

Есть мастер по двигателям. Записывался к нему и ждал своей очереди 2 недели  smile
Проблему устранил за 3 часа ) Я был в шоке.  И цена отличалась чуть ли не в половину  от других сервисменов!
Он с точностью определил проблему послушав мотор и потрогав его.
Место конечно невзрачное, но очередь к нему сумасшедшая! Консультирует бесплатно!
Не думаю что к мастерам у которых руки из жопы будут выстраиваться очереди!

Отредактировано Медвед (, 5 лет 10 месяцев назад)

53 -1 (5 лет 10 месяцев назад)

Re: Нужен Добросовестный мастер по тойтам!!!

ТС надо искать отдельно мастера по подвеске, отдельно по кузову и покраске, отдельно по электрике, отдельно по двигателю и коробке.
Понятное дело мастеров "все в одном" не бывает, где-то будут пробелы в знаниях и опыте. Хорошие мастера за все подряд не берутся.
И кстати да, огромные очереди длинною в несколько недель или даже месяцев - нормально явление для большинства хороших мастеров.

_______
Богиня

54 (5 лет 10 месяцев назад)

Re: Нужен Добросовестный мастер по тойтам!!!

Nata пишет:

Мне машину муж чинит, сам запчасти покупает сам их и ставит. Денег с меня конечно не берет, делает можно сказать за бесплатно. Может ТС жену автомастершу хорошую найти, которая ему будет машину чинить, раз сам не может разобраться и ни кому не доверяет?
antooon, За 4 года у меня список будет раз в 5 поболее. Но так будет на любой машине. Даже новые машины постоянно ломаются.
TESLA, муж сюда больше не заходит. Если прайсовчанам что-то от него нужно, они пишут ему в почту или звонят сразу в телефон.

Не будет такого списка на любой машине. Не надо фантазий.

-20 % на iHerb.

55 (5 лет 10 месяцев назад)

Re: Нужен Добросовестный мастер по тойтам!!!

antooon пишет:

я бы даже связываться не стал, ибо это мозгоклюй изначально.
по факту мозг вынесет и еще потом будет ездить трепать нервы...


Тут всё просто!!! если ремонт сделан качественно , так как нужно и всё правильно заменено и настроено.. тогда техника будет исправно работать и никакого мозгоклюйства в принципе не будет никогда не у кого.я имею ввиду нормальных людей... а если деньги взяты за некачественную разпи....кую полуработу в пьяном угаре, вот тогда у любого нормального человека "не терпилы".... должны возникать претензии и действия направленные на достижения справедливости в их коммуникации.
я за справедливые честные отношения между людьми.   я не переношу обман и пустые обещания.

boka пишет:

Я не люблю когда мне смотрят в спину, особенно когда в неё плюют. А некоторые клиенты от простых, дебильных советов, ещё и руки тянут тебе "помочь".

Абсолютно согласен с вами...исходя из этого знания предложил пофотать что там было и как стало.. машина не моя ремонтироваться будет..
пусть хозяева посмотрят на то как починили им.

Отредактировано TESLA (, 5 лет 10 месяцев назад)

Ремонт компьютеров!!!

56 (5 лет 10 месяцев назад)

Re: Нужен Добросовестный мастер по тойтам!!!

TESLA пишет:
antooon пишет:

я бы даже связываться не стал, ибо это мозгоклюй изначально.
по факту мозг вынесет и еще потом будет ездить трепать нервы...


Тут всё просто!!! если ремонт сделан качественно , так как нужно и всё правильно заменено и настроено.. тогда техника будет исправно работать и никакого мозгоклюйства в принципе не будет никогда не у кого.я имею ввиду нормальных людей... а если деньги взяты за некачественную разпи....кую полуработу в пьяном угаре, вот тогда у любого нормального человека "не терпилы".... должны возникать претензии и действия направленные на достижения справедливости в их коммуникации.
я за справедливые честные отношения между людьми.   я не переношу обман и пустые обещания.

Очень многа букаф. Что нужно отремонтировать?

+791з2iз955i
+792365747oo

57 +1 (5 лет 10 месяцев назад)

Re: Нужен Добросовестный мастер по тойтам!!!

Nata пишет:

Pavel, у знакомого сначала обслуживался, заплатил не все, много скандалил, был крайне недоволен ценником ремонта, при том что работ было много, а запчастей поставили более чем на 100 тысяч! Запчасти в сумме стоили больше, чем стоила сама машина!!! astonished

Затем он нашел какого-то типа "бого-мастера" который обувал его по-полной...вот теперь ищет кто следующий будет ему ее чинить. smile


Ай ай ай .. Виталя невводи людей в заблуждение..ты слишком всё преувеличил.. то что мы нормально не смогли договориться .. это наше дело.. мы всё благополучно решили. пиши Виталя по делу.. прекрати выдумывать всякую всячину. говори только за свои дела к людям не лезь сами решат.

Отредактировано TESLA (, 5 лет 10 месяцев назад)

Ремонт компьютеров!!!

58 (5 лет 10 месяцев назад)

Re: Нужен Добросовестный мастер по тойтам!!!

TESLA пишет:
Nata пишет:

Pavel, у знакомого сначала обслуживался, заплатил не все, много скандалил, был крайне недоволен ценником ремонта, при том что работ было много, а запчастей поставили более чем на 100 тысяч! Запчасти в сумме стоили больше, чем стоила сама машина!!! astonished

Затем он нашел какого-то типа "бого-мастера" который обувал его по-полной...вот теперь ищет кто следующий будет ему ее чинить. smile


Ай ай ай .. Виталя невводи людей в заблуждение..ты слишком всё преувеличил.. то что мы нормально не смогли договориться .. это наше дело.. мы всё благополучно решили. пиши Виталя по делу.. прекрати выдумывать всякую всячину. говори только за свои дела к людям не лезь сами решат.

Так ты за ремонт не платишь? Виталя врать не будет!

-20 % на iHerb.

59 (5 лет 10 месяцев назад)

Re: Нужен Добросовестный мастер по тойтам!!!

def пишет:

Если хочешь, чтобы все было сделано хорошо - делай сам

Нет ни гаража ни инструмента.. отсюда все проблемы.. так то гайки крутить умею.

DaiveR пишет:

Так ты за ремонт не платишь? Виталя врать не будет!


я оплатил всё нормально.. просто цену мне толком не озвучивали до последнего дня.. цена для меня оказалась великовата. человек прекратил делать. я отдал деньги. забрал машину.. история закончена. претензий быть не может .. потому что нужно машину нормально отдефектовать. сказать какие работы будем делать по пунктам.. и сколько стоить будет.. а потом только начинать делать..
Мы всё с мастером с этим всё решили все остались в принципе довольны..мы просто не поняли друг друга.
Виталя просто любит тролить людей. .. он маленький деверсант прайса..

Nata пишет:

Мне машину муж чинит, сам запчасти покупает сам их и ставит. Денег с меня конечно не берет, делает можно сказать за бесплатно. Может ТС жену автомастершу хорошую найти, которая ему будет машину чинить, раз сам не может разобраться и ни кому не доверяет?
antooon, За 4 года у меня список будет раз в 5 поболее. Но так будет на любой машине. Даже новые машины постоянно ломаются.
TESLA, муж сюда больше не заходит. Если прайсовчанам что-то от него нужно, они пишут ему в почту или звонят сразу в телефон.

+1  slightly_smiling_face  Может быть это сообщение написала Наташа.Вас Наталья уважаю Вы нормальный человек.. и у вас огромное терпение такого мужа не каждая вытерпит.


Nata пишет:

ТС надо искать отдельно мастера по подвеске, отдельно по кузову и покраске, отдельно по электрике, отдельно по двигателю и коробке.


К сожалению наверно Да.


а теперь по факту дел кто сможет отпескаструить балку !? где у нас в городе пескаструюят.???

1492001878150_bulletin

Отредактировано TESLA (, 5 лет 10 месяцев назад)

Ремонт компьютеров!!!

60 (5 лет 10 месяцев назад)

Re: Нужен Добросовестный мастер по тойтам!!!

Screenshot_20180512-020909

61 (5 лет 10 месяцев назад)

Re: Нужен Добросовестный мастер по тойтам!!!

TESLA пишет:

а теперь по факту дел кто сможет отпискаструить балку !? где у нас в городе пискаструюят.???

и зачем тебе пищащая балка?

62 +2 (5 лет 10 месяцев назад)

Re: Нужен Добросовестный мастер по тойтам!!!

TESLA пишет:

а теперь по факту дел кто сможет отпискаструить балку !? где у нас в городе пискаструюят.???

я каждое утро пискаструю в толчке, а если пива попить то хоть каждые пол часа

тел В g23 б5О б57O

63 +1 (5 лет 10 месяцев назад)

Re: Нужен Добросовестный мастер по тойтам!!!

бензин облить.  Поджечь, снять на видео. выкинуть в ютуб  laughing

https://www.epson.eu/viewcon/common/assets/svg/logo.svg https://www.troteclaser.com/fileadmin/template/plainicon.png https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/c/c4/Konica_Minolta.svg/120px-Konica_Minolta.svg.png
-Ремонт оборудования TROTEC KONICA MINOLTA EPSON

64 (5 лет 10 месяцев назад)

Re: Нужен Добросовестный мастер по тойтам!!!

steals пишет:

бензин облить.  Поджечь, снять на видео. выкинуть в ютуб  laughing

заработать на рекламе. купить новую тачку

65 (5 лет 10 месяцев назад)

Re: Нужен Добросовестный мастер по тойтам!!!

Мне страшно.!!!

Ремонт компьютеров!!!

66 (5 лет 10 месяцев назад)

Re: Нужен Добросовестный мастер по тойтам!!!

TESLA пишет:

Мне страшно.!!!

Виталя ославил тебя на весь прайс, конечно страшно )

-20 % на iHerb.

67 (5 лет 10 месяцев назад)

Re: Нужен Добросовестный мастер по тойтам!!!

а вы ему не верьте.. он врёт на 50 % как минимум .. 
по всей видимости нам нужно открывать клуб   "антивиталька" психологической помощи людям от общения с ним.. думаю десятка 2 человек наберётся.

Медвед пишет:

Есть мастер по двигателям. Записывался к нему и ждал своей очереди 2 недели  smile
Проблему устранил за 3 часа ) Я был в шоке.  И цена отличалась чуть ли не в половину  от других сервисменов!
Он с точностью определил проблему послушав мотор и потрогав его.
Место конечно невзрачное, но очередь к нему сумасшедшая! Консультирует бесплатно!
Не думаю что к мастерам у которых руки из жопы будут выстраиваться очереди!


Скажите сервис человека нужно будет съездить двигу глянул что бы.

Отредактировано TESLA (, 5 лет 10 месяцев назад)

Ремонт компьютеров!!!

68 -1 (5 лет 10 месяцев назад)

Re: Нужен Добросовестный мастер по тойтам!!!

TESLA пишет:

а вы ему не верьте.. он врёт на 50 % как минимум ...

Конечно врет, у нас сейчас по коттеджу в Солнечном и Авиаторов достраиваются. У обоих автопарк по 10 машин и вертолет есть!!!
Александр, ты поведаешь великую тайну, как у тебя получается покупать по 1 квартире каждые 1,5-2 года? Ты очень богатый человек. sunglasses

Отредактировано Nata (, 5 лет 10 месяцев назад)

_______
Богиня

69 (5 лет 10 месяцев назад)

Re: Нужен Добросовестный мастер по тойтам!!!

Nata пишет:
TESLA пишет:

а вы ему не верьте.. он врёт на 50 % как минимум ...

Конечно врет, у нас сейчас по коттеджу в Солнечном и Авиаторов достраиваются. У обоих автопарк по 10 машин и вертолет есть!!!
Александр, ты поведаешь великую тайну, как у тебя получается покупать по 1 квартире каждые 1,5-2 года? Ты очень богатый человек. sunglasses


NEXT!!! wink

Ремонт компьютеров!!!

70 +1 (5 лет 10 месяцев назад)

Re: Нужен Добросовестный мастер по тойтам!!!

Nata пишет:
TESLA пишет:

а вы ему не верьте.. он врёт на 50 % как минимум ...

Конечно врет, у нас сейчас по коттеджу в Солнечном и Авиаторов достраиваются. У обоих автопарк по 10 машин и вертолет есть!!!
Александр, ты поведаешь великую тайну, как у тебя получается покупать по 1 квартире каждые 1,5-2 года? Ты очень богатый человек. sunglasses


Может потому, что у него за 6 лет на форуме 2000 сообщений, а у тебя за 4 года 12000?

-20 % на iHerb.

71 +2 (5 лет 10 месяцев назад)

Re: Нужен Добросовестный мастер по тойтам!!!

DaiveR пишет:
Nata пишет:
TESLA пишет:

а вы ему не верьте.. он врёт на 50 % как минимум ...

Конечно врет, у нас сейчас по коттеджу в Солнечном и Авиаторов достраиваются. У обоих автопарк по 10 машин и вертолет есть!!!
Александр, ты поведаешь великую тайну, как у тебя получается покупать по 1 квартире каждые 1,5-2 года? Ты очень богатый человек. sunglasses


Может потому, что у него за 6 лет на форуме 2000 сообщений, а у тебя за 4 года 12000?

Не в бровь, а в глаз!

+791з2iз955i
+792365747oo

72 (5 лет 10 месяцев назад)

Re: Нужен Добросовестный мастер по тойтам!!!

TESLA пишет:

а вы ему не верьте.. он врёт на 50 % как минимум .. 
по всей видимости нам нужно открывать клуб   "антивиталька" психологической помощи людям от общения с ним.. думаю десятка 2 человек наберётся.

Медвед пишет:

Есть мастер по двигателям. Записывался к нему и ждал своей очереди 2 недели  smile
Проблему устранил за 3 часа ) Я был в шоке.  И цена отличалась чуть ли не в половину  от других сервисменов!
Он с точностью определил проблему послушав мотор и потрогав его.
Место конечно невзрачное, но очередь к нему сумасшедшая! Консультирует бесплатно!
Не думаю что к мастерам у которых руки из жопы будут выстраиваться очереди!


Скажите сервис человека нужно будет съездить двигу глянул что бы.

Попова 7д/1 (ГСК#248) это перед въездом в железные ворота на китайский рынок с Попова. Перед воротами на лево. Там увидите кучу машин, вечная очередь.