1 (5 лет 12 месяцев назад)

Тема: Мясо кролика.

Доброе время суток, Уважаемые форумчане!
Постоянно в продаже мясо кролика.... с собственного "зайчатника".  Кролики содержатся без всякой химозной хрени, кушают сено и корнеплоды. Исключены любые новомодные добавки, для роста и веса, так как кушаю их сам и кормлю своих детей.
Среда обитания -Шелаболихинский район.
Доставлю по договорённости в черту города........одну тушку специально не повезу-накладно и выхлоп в ноль.....но обязательно доставлю по пути и своим делам в городе.....четыре-пять тушек повезу специально, в удобное для Вас время, желательно по Павловскому...Гай на въезде, Европа, Лента, Арена.
Кролятина молодая, не держу зверьков до "пенсионного" возраста, как правило 6 месячные, вес тушки от 1.5 до 2.3 кг.
Цена за кило 300 руб.
Контакты-тел. в подписи.

С уважением.

Цена: 300 руб.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (5 лет 12 месяцев назад)

Re: Мясо кролика.

Поддерживаю тему и всем рекомендую нежное и вкусное мясо! Сам съел уже несколько этих зверьков и подтверждаю качество и вкусность экологичного продукта!!!

3 (5 лет 11 месяцев назад)

Re: Мясо кролика.

одного на пробу можно? район весна, огни? если норм могу брать минимум по 5 штук.

4 (5 лет 11 месяцев назад)

Re: Мясо кролика.

5amec пишет:

одного на пробу можно? район весна, огни? если норм могу брать минимум по 5 штук.

5amec, приветствую!
Конечно можно!  Среда-четверг буду в городе по своим делам, и Вам подвезу Ваш заказ.
Завтра, в течений дня, отзвонюсь.
С уважением.

Доброе время суток всем!
Завтра , после 17-00  буду в городе по своим делам.   Могу подвезти Вам свежатинки-мясо кролика. Заказывайте, не проходите мимо темы.

кролик - это не только ценный мех, но два, а то и три килоХрамма ценнаХО, леХкоусвоЯИМОХО мяса".

smile

Отредактировано (, 5 лет 11 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (5 лет 11 месяцев назад)

Re: Мясо кролика.

продаете с лапками?

6 (5 лет 11 месяцев назад)

Re: Мясо кролика.

antooon пишет:

продаете с лапками?

Как Вам будет угодно.. slightly_smiling_face
Но, как правило, с одной задней......Ну чтоб видно было...что не кошка..
С уважением.

На носу майские праздники – пора пикников и открытия дачного сезона. Самое время запасаться мясом для шашлыков  и жаркого!
С ув.

Отредактировано (, 5 лет 11 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (5 лет 11 месяцев назад)

Re: Мясо кролика.

Kent, приветствую!  Спасибо за отзыв!   
Был несколько дней в отъезде, все заказы постараюсь выполнить буквально день-два.
С ув.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!