Тема: онлайн кассы
кто какие поставил или собирается ставить, обмен опытом ;)
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Страницы 1
Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться
кто какие поставил или собирается ставить, обмен опытом ;)
Хорошая тема, подписался)
torg.1c.ru/kits/1c-kassa/#_pills-about-tab вот что нарыл пока
При покупке таких комплектов с облачными сервисами, типа 1с:Касса, МТС, Эвотор и прочие, сразу уточняйте сколько вы потом будете за облачное ПО платить 😀 . Проще Атоловский ФР взять и компу подключить, если автономность не нужна (или типа 91Ф если нужна)
Отредактировано Alexandr (, 8 лет 1 месяц назад)
АТОЛ 30Ф + Самописный софт, скоро смогу дать на тест драйв ПО.
АТОЛ 30Ф + Самописный софт, скоро смогу дать на тест драйв ПО
Чем бесплатный Frontol Старт не устраивает? Сорри, убили они его, отстал не много 🙂
Отредактировано Alexandr (, 8 лет 1 месяц назад)
Главное чтобы она работала )) а то сейчас с блокировкой телеграмма пол инета заблокируют, но не телеграм 😀
Там все локально кроме ОФД.
Для ИП не имеющих работников по найму отложили ещё на год.
Для некоторых организаций на ЕНВД тоже отсрочка до 1 июля 2019г
Атол 22ф стоит. Атол 90ф стоит. Вполне норм.
Атолл 22ПТК, но пока не купил фискальные накопители, смотрю где выгодней, чтоб вместе с договором ОФД. 36м думал взять сразу
Хотя верится, что сдвинут до 21г всем енвдшникам
36м
Такие не под все виды деятельности подходят, когда активируешь он может слететь на 12м, я на семинаре одном был не так давно, вот рассказывали так.
АТОЛ 30Ф + Самописный софт, скоро смогу дать на тест драйв ПО.
ждем
Посоветуйте онлайн кассу, кто в теме.
Небольшой отдельчик с большой номенклатурой и не менее 100 чеков в день.
Сейчас весь учет товаров идет на листе с карандашом, хочется "убить двух зайцев" и автоматизировать процесс прихода/расхода.
Интересует только покупка
Написано с боку - действителен до 20.04.2018 🙂
Ага, это старый у меня в сумке завалялся, если надо новые достану. Сфотал чтобы понятнее было что и где...
кто какие поставил или собирается ставить, обмен опытом ;)
могу предложить решение от Мегафона 19 тыс, все будет стоять
Посоветуйте онлайн кассу, кто в теме.
Небольшой отдельчик с большой номенклатурой и не менее 100 чеков в день.
Сейчас весь учет товаров идет на листе с карандашом, хочется "убить двух зайцев" и автоматизировать процесс прихода/расхода.
Интересует только покупка
В ритейл сервисе посоветуют 🙂
хотелось бы такой набор, принт чеков, Сканер штрихкода и прогу в комп.
barnaul.st54.ru/product/evotor_7_3/
Есть реальные пользователи Эвотора? Как касса? Стоит брать?
Отредактировано Enot22 (, 8 лет 1 месяц назад)
Страницы 1
Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться
| © Price-Altai