1 (6 лет назад)

Тема: подскажите как купит на Авито.

ситуация до боли проста надо в городе Шарья есть станок и надо купить но боюсь чтоб не кинули что сделать. Хозяин станка не не хочет ждать  когда я получу станок и отправлю деньги как быть.

https://wf.mail.ru/custom/ub/01c22624a6c7e7c09fa6b42ba5ef2dc2/bb71bdf9916586c4e2c572ea82c4be51/bar.jpg

2 +2 (6 лет назад)

Re: подскажите как купит на Авито.

привозит в транспортную компанию, фотает станок обкленный бумажками на приемке, фотает отправной лист и вы перечисляете деньги на карту.. конечно может потом отозвать отправку, но шансов получить в таком случае горазло больше чем сразу перекинете деньги  slightly_smiling_face

Длинномер до 2 тонн, 11 метров

3 (6 лет назад)

Re: подскажите как купит на Авито.

Mr.Boeing пишет:

привозит в транспортную компанию, фотает станок обкленный бумажками на приемке, фотает отправной лист и вы перечисляете деньги на карту.. конечно может потом отозвать отправку, но шансов получить в таком случае горазло больше чем сразу перекинете деньги  slightly_smiling_face

ну вот и я боюсь что отзовет или кирпичи приедут

https://wf.mail.ru/custom/ub/01c22624a6c7e7c09fa6b42ba5ef2dc2/bb71bdf9916586c4e2c572ea82c4be51/bar.jpg

4 (6 лет назад)

Re: подскажите как купит на Авито.

На авито же вроде сделали защищённую сделку, типа как на юле. Попробуйте через неё

СЦ ТехноLинк, ул. Тимуровская, д. 25. Тел. 699-831, 717-706
Куплю матплату от планшета

5 (6 лет назад)

Re: подскажите как купит на Авито.

Про авито доставку почитай. Вроде как защищенная сделка. Только там много букв.
Если разберетесь - объясните нам простым языком.

6 (6 лет назад)

Re: подскажите как купит на Авито.

на юле есть а на авито не видел

Debian пишет:

Про авито доставку почитай. Вроде как защищенная сделка. Только там много букв.
Если разберетесь - объясните нам простым языком.

https://wf.mail.ru/custom/ub/01c22624a6c7e7c09fa6b42ba5ef2dc2/bb71bdf9916586c4e2c572ea82c4be51/bar.jpg

7 (6 лет назад)

Re: подскажите как купит на Авито.

Фрезер взять хочешь?

8 +1 (6 лет назад)

Re: подскажите как купит на Авито.

попросить через "юла" продать

Хотите научиться зарабатывать?
Даже если нет денег вообще и не знаете как вырваться на хороший уровень жизни!
Обращайтесь!
т.+7 913 213 1013

9 (6 лет назад)

Re: подскажите как купит на Авито.

У Энергии вроде что-то есть подобное,забор груза.Раньше на сайте видел,сейчас не могу найти...
Типа,курьер приезжает и проверяет,действительно ли груз тот.Позвони им,узнай.

10 (6 лет назад)

Re: подскажите как купит на Авито.

Mr.Boeing пишет:

привозит в транспортную компанию, фотает станок обкленный бумажками на приемке, фотает отправной лист и вы перечисляете деньги на карту.. конечно может потом отозвать отправку, но шансов получить в таком случае горазло больше чем сразу перекинете деньги  slightly_smiling_face

Оно это надо продавцу, привезти станок , заплатить бабки за обклейку, а потом звонить покупателю, а он взял и передумал.
Меня так развести хотели,типа привези в транспортную сдай,сфотай накладную,а потом деньги переведем,я их лесом послал.

Павел
тел.8-963-574-30-72

11 (6 лет назад)

Re: подскажите как купит на Авито.

pavel230576 пишет:
Mr.Boeing пишет:

привозит в транспортную компанию, фотает станок обкленный бумажками на приемке, фотает отправной лист и вы перечисляете деньги на карту.. конечно может потом отозвать отправку, но шансов получить в таком случае горазло больше чем сразу перекинете деньги  slightly_smiling_face

Оно это надо продавцу, привезти станок , заплатить бабки за обклейку, а потом звонить покупателю, а он взял и передумал.
Меня так развести хотели,типа привези в транспортную сдай,сфотай накладную,а потом деньги переведем,я их лесом послал.

Продавцу надо если хочет продать)) Все расходы за счет покупателя при получении. Нормальная практика. И в чем развод?

12 (6 лет назад)

Re: подскажите как купит на Авито.

у тк сдэк такая услуга есть, осмотр при забтре груза. Насколько помню отдельно не олачивался даюе, но насчет габаритных станков не знаю возят ли такое.

13 (6 лет назад)

Re: подскажите как купит на Авито.

авито доставка или на свой страх и риск, но если у продавца желание продать свой товар таким образом есть иначе будет ныть и говорить как сложно. Таким лучше деньги вперед не переводить кинут 100%

14 (6 лет назад)

Re: подскажите как купит на Авито.

pavel230576 пишет:
Mr.Boeing пишет:

привозит в транспортную компанию, фотает станок обкленный бумажками на приемке, фотает отправной лист и вы перечисляете деньги на карту.. конечно может потом отозвать отправку, но шансов получить в таком случае горазло больше чем сразу перекинете деньги  slightly_smiling_face

Оно это надо продавцу, привезти станок , заплатить бабки за обклейку, а потом звонить покупателю, а он взял и передумал.
Меня так развести хотели,типа привези в транспортную сдай,сфотай накладную,а потом деньги переведем,я их лесом послал.

Я так опоры грузовика 150кг 40тыс., Другому человеку Компьютер за 25тыс. отправлял сразу оплачивали, а в транспортной с меня ничего не брали, всё за счёт получателя

Длинномер до 2 тонн, 11 метров