76 (6 лет 1 месяц назад)

Re: Тюльпаны к 8 Марта)) 35 руб!!!

99999 пишет:
xxx125 пишет:
CYBER ANT пишет:

В итоге заказы принимаете или нет, если нет, то закройте тему, или в шапке напишите, а то получается тема есть, товар есть, а по заказам непонятно, в личку написал, даже не ответили, какой-то р@спиздяйский подход к продаже. Не вводите людей в заблуждение.

Уже писала что не смогла с телефона зайти! Адрес и телефон был в теме. Закрыть тему не могу, потому что жду именно комментарии после покупки! Для меня очень важна обратная связь...любая frowning_face

  Десять с половиной часов назад в шапке был только номер дома, не бибикайте

В 12.38 я написала телефон и адрес! Речь идёт, как я понимаю, именно за заказы что не принимаются. Все звонили, спрашивали без проблем. На адресе были с 6 утра! С утра реально не могла зайти на сайт! Не отписаться не могла ни в теме не в личке. Извините ещё раз!  frowning_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

77 (6 лет 1 месяц назад)

Re: Тюльпаны к 8 Марта)) 35 руб!!!

xxx125 пишет:

Я за качество тюльпанов ручаюсь 100%!!! То что на фото- это неправильное хранение! Жёлтые тюльпаны- самые живучие, самые большие и самые стойкие! Я не представляю даже как они дошли до такого состояния:(
В любом случае- привозите без проблема- поменяю на новые либо верну деньги вообще без вопросов! !!

Купил, довез до ТЦ весна. Притензий нет, просто других предупредить.

78 (6 лет 1 месяц назад)

Re: Тюльпаны к 8 Марта)) 35 руб!!!

n0ne пишет:
xxx125 пишет:

Я за качество тюльпанов ручаюсь 100%!!! То что на фото- это неправильное хранение! Жёлтые тюльпаны- самые живучие, самые большие и самые стойкие! Я не представляю даже как они дошли до такого состояния:(
В любом случае- привозите без проблема- поменяю на новые либо верну деньги вообще без вопросов! !!

Купил, довез до ТЦ весна. Притензий нет, просто других предупредить.

В том то все и дело, что качество тюльпанов хорошее. И отбирались поштучно! И я сама готова приехать, забрать! Ну не могут они просто так взять и упасть! Я хочу разобраться в ситуации. Они без воды могут двое суток храниться в холодильнике! Либо они замёрзли, либо поставили не подрезаными, либо в теплую воду! Все! Больше нет вариантов. Повторюсь- качество хорошее! Мои с 26 февраля в вазе стоят.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

79 (6 лет 1 месяц назад)

Re: Тюльпаны к 8 Марта)) 35 руб!!!

xxx125 пишет:
n0ne пишет:
xxx125 пишет:

Я за качество тюльпанов ручаюсь 100%!!! То что на фото- это неправильное хранение! Жёлтые тюльпаны- самые живучие, самые большие и самые стойкие! Я не представляю даже как они дошли до такого состояния:(
В любом случае- привозите без проблема- поменяю на новые либо верну деньги вообще без вопросов! !!

Купил, довез до ТЦ весна. Притензий нет, просто других предупредить.

В том то все и дело, что качество тюльпанов хорошее. И отбирались поштучно! И я сама готова приехать, забрать! Ну не могут они просто так взять и упасть! Я хочу разобраться в ситуации. Они без воды могут двое суток храниться в холодильнике! Либо они замёрзли, либо поставили не подрезаными, либо в теплую воду! Все! Больше нет вариантов. Повторюсь- качество хорошее! Мои с 26 февраля в вазе стоят.

Температура комнатная, подрезаны slightly_smiling_face

80 +1 (6 лет 1 месяц назад)

Re: Тюльпаны к 8 Марта)) 35 руб!!!

n0ne пишет:
xxx125 пишет:
n0ne пишет:
xxx125 пишет:

Я за качество тюльпанов ручаюсь 100%!!! То что на фото- это неправильное хранение! Жёлтые тюльпаны- самые живучие, самые большие и самые стойкие! Я не представляю даже как они дошли до такого состояния:(
В любом случае- привозите без проблема- поменяю на новые либо верну деньги вообще без вопросов! !!

Купил, довез до ТЦ весна. Притензий нет, просто других предупредить.

В том то все и дело, что качество тюльпанов хорошее. И отбирались поштучно! И я сама готова приехать, забрать! Ну не могут они просто так взять и упасть! Я хочу разобраться в ситуации. Они без воды могут двое суток храниться в холодильнике! Либо они замёрзли, либо поставили не подрезаными, либо в теплую воду! Все! Больше нет вариантов. Повторюсь- качество хорошее! Мои с 26 февраля в вазе стоят.

Температура комнатная, подрезаны slightly_smiling_face

значит карма плохая  slightly_smiling_face да отстань уже от девушек, как никак праздник скоро  roll_eyes  Ты чуть ли не единственный недовольный, ну еще 99999...

81 (6 лет 1 месяц назад)

Re: Тюльпаны к 8 Марта)) 35 руб!!!

Остался вот такой букет желтых  тюльпанов!
В умелых руках стоять будет долго slightly_smiling_face  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face
29 шт всего 700 руб smile
IMG_20180308_163032IMG_20180308_163003IMG_20180308_162958

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

82 (6 лет 1 месяц назад)

Re: Тюльпаны к 8 Марта)) 35 руб!!!

желтые походу подморожены frowning_face  у красных стояк хороший, желтые легли почти сразу ..

83 (6 лет 1 месяц назад)

Re: Тюльпаны к 8 Марта)) 35 руб!!!

Мальчики, да как так то oO ?? У меня они двое суток нормально стояли. И сейчас осталось целое ведро именно желтых - стоят прекрасно!
Ни один цветок не упал вообще!!! Стоят дома, в тепле , в обычной воде!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

84 (6 лет 1 месяц назад)

Re: Тюльпаны к 8 Марта)) 35 руб!!!

Заходил к цветочникам сегодня на октябрьской в 2часа ,у них по 80руб тюльпаны  . рядом мужики с машины барыжили по 50-60  тюльпаны маленькие и хилые были,пришлось купить slightly_smiling_face

85 (6 лет 1 месяц назад)

Re: Тюльпаны к 8 Марта)) 35 руб!!!

Со вчерашного обеда стоят в воде....30 часов назад.тюльпаны

86 (6 лет 1 месяц назад)

Re: Тюльпаны к 8 Марта)) 35 руб!!!

Лично я уже не первый год беру, вопросов нет.
Да и сегодня у Татьяны была толпа аж ждать пришлось).
Тюльпаны хорошие реально, и ценник самый приятный)
Поэтому если из всего количества купивших только у одного Ивана тюльпаны словили вялого, значит действительно, что-то не так он сделал)
По крайне мере, по бутону видно, что они еще даже не раскрылись) но их как будто в кипяток поставили)

87 +1 (6 лет 1 месяц назад)

Re: Тюльпаны к 8 Марта)) 35 руб!!!

Девушки с праздником!
Оживил все тюлпаны!
Ещё раз повторю, к девушкам притензий нет и не было!

88 (6 лет 1 месяц назад)

Re: Тюльпаны к 8 Марта)) 35 руб!!!

Спешите поздравить своих любимых женщин
Праздник продолжается
ТЮЛЬПАНЫ
по очень низкой цене

89 (6 лет 1 месяц назад)

Re: Тюльпаны к 8 Марта)) 35 руб!!!

Тюльпаны остались еще?

90 (6 лет 1 месяц назад)

Re: Тюльпаны к 8 Марта)) 35 руб!!!

momax, вроде как заказы больше не принимают))

xxx125 пишет:

Остался вот такой букет желтых  тюльпанов!
В умелых руках стоять будет долго slightly_smiling_face  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face
29 шт всего 700 руб smile
IMG_20180308_163032IMG_20180308_163003IMG_20180308_162958

Отредактировано anadikt (, 6 лет 1 месяц назад)

91 (6 лет 1 месяц назад)

Re: Тюльпаны к 8 Марта)) 35 руб!!!

momax пишет:

Тюльпаны остались еще?

У меня остались slightly_smiling_face

тюльпатюльптюл

osfarkas пишет:
momax пишет:

Тюльпаны остались еще?

У меня остались slightly_smiling_face

Отредактировано (, 6 лет 1 месяц назад)

92 (6 лет 1 месяц назад)

Re: Тюльпаны к 8 Марта)) 35 руб!!!

А у меня просто стоят)))   Красивые, скоро распустятся slightly_smiling_face Посмотрим сколько простоят в этом году))
IMG_20180309_220007

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

93 (6 лет 1 месяц назад)

Re: Тюльпаны к 8 Марта)) 35 руб!!!

В том году брал все было норм, стояли неделю, радовали. 2 Дня назад купил и вот что случилось. Концы стеблей повяли, толи правда подмороженные. Вода холодная, из фильтра. Подрезал. Поставил сразу.  Проще было в ленте по 20р взять, простояли бы также.

IMG_20180310_111658IMG_20180310_111707IMG_20180310_111733IMG_20180310_111749

Вот такие стебли...
IMG_20180310_114319IMG_20180310_114327

Отредактировано Makcum (, 6 лет 1 месяц назад)

94 (6 лет 1 месяц назад)

Re: Тюльпаны к 8 Марта)) 35 руб!!!

Привет. Стебли реально не должны быть такими. Я же их зачастую упаковывала поштучно - если бы видела такие стебли - в жизни бы не отдала. Как вариант - скрытый брак, может на складе подморозили, а видно было не сразу..
В любом случае я от своих слов не отказываюсь!
В личку написала - деньги верну без вопросов!
Могу подарить еще тюльпанов)
IMG_20180310_201802IMG_20180310_201813

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!