1 (6 лет 1 месяц назад)

Тема: Тойота Таун Эйс дизель 1990г.в. не заводится на холодную

Знакомый спрашивает у него Тойота Таун Эйс дизель 1990г.в. не заводится на холодную, говорит что то типа свечи накала не включаются.
Есть еще какие то варианты отчего и почему ?

2 (6 лет 1 месяц назад)

Re: Тойота Таун Эйс дизель 1990г.в. не заводится на холодную

ну раз говорит то пусть свечи накала и проверяет ....

Предлагаю скидку до 20%!! на Технику, и электронику из мвидео, эльдорадо , Ситилинк, салоны связи.
Все новое и с гарантией от магазинов. От вас ссылка на товар в личку (чтоб товар  был в наличии в Барнауле), с меня цена.
Куплю б.у Аккумуляторы от ИБП

3 (6 лет 1 месяц назад)

Re: Тойота Таун Эйс дизель 1990г.в. не заводится на холодную

demmax2004 пишет:

свечи накала не включаются.

пусть на них 12 вольт даст через автомат 16 ампер обычный электрический минуя блок управления, а потом заводит через минутку или как автомат выключится.

4 (6 лет 1 месяц назад)

Re: Тойота Таун Эйс дизель 1990г.в. не заводится на холодную

я свечи проверял так - брал аккум и проводами на свечку. Буквально за секунды рабочая свеча нагревается. Из 4 свечей 2 не работали.

5 (6 лет 1 месяц назад)

Re: Тойота Таун Эйс дизель 1990г.в. не заводится на холодную

Bearman пишет:

я свечи проверял так - брал аккум и проводами на свечку. Буквально за секунды рабочая свеча нагревается. Из 4 свечей 2 не работали.

ну это проще всего )))

Предлагаю скидку до 20%!! на Технику, и электронику из мвидео, эльдорадо , Ситилинк, салоны связи.
Все новое и с гарантией от магазинов. От вас ссылка на товар в личку (чтоб товар  был в наличии в Барнауле), с меня цена.
Куплю б.у Аккумуляторы от ИБП

6 (6 лет 1 месяц назад)

Re: Тойота Таун Эйс дизель 1990г.в. не заводится на холодную

в такую погоду без свечей дизель должен спокойно заводиться, мерьти давление тнвд, проверяйте форсунки компрессию и т.д.

Длинномер до 2 тонн, 11 метров

7 (6 лет 1 месяц назад)

Re: Тойота Таун Эйс дизель 1990г.в. не заводится на холодную

Если компрессии нет, не заведет даже в прохладную погоду. Скорее всего двиг.умирает

Павел
тел.8-963-574-30-72

8 (6 лет 1 месяц назад)

Re: Тойота Таун Эйс дизель 1990г.в. не заводится на холодную

Как вариант присосы аоздуха,либо обратный клапан не держит.

9 (6 лет 1 месяц назад)

Re: Тойота Таун Эйс дизель 1990г.в. не заводится на холодную

Mr.Boeing пишет:

в такую погоду без свечей дизель должен спокойно заводиться, мерьте давление тнвд, проверяйте форсунки компрессию и т.д.

+++

Грузоперевозки
Вывоз  мусора
Профнастил,металлосайдинг,водосточка,потолочный профиль от производителя.