51 (6 лет назад)

Re: НОВЫЕ!!! ЖК LED телевизоры С БОЛЬШОЙ СКИДКОЙ!!!

Vladimir007 пишет:

Да уж.... цены очень высокие! Первый телевизор (4К UltraHD Smart ЖК LED телевизор  LG диаг. 43(109см)) за 28990 можно взять в ситилинке )))

Какие высокие???  МИНУС СОРОК ПРОЦЕНТОВ!!!  Первый телевизор у меня будет дешевле в любом случае...если вы его хотите купить, дайте ссылку на цену и я его отдам дешевле + доставлю + допы в подарок. Неужели народ еще праздник отмечает пздц.

Отредактировано ZEUS (, 6 лет назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

52 (6 лет назад)

Re: НОВЫЕ!!! ЖК LED телевизоры С БОЛЬШОЙ СКИДКОЙ!!!

ZEUS пишет:
Vladimir007 пишет:

Да уж.... цены очень высокие! Первый телевизор (4К UltraHD Smart ЖК LED телевизор  LG диаг. 43(109см)) за 28990 можно взять в ситилинке )))

Какие высокие???  МИНУС СОРОК ПРОЦЕНТОВ!!!  Первый телевизор у меня будет дешевле в любом случае...если вы его хотите купить, дайте ссылку на цену и я его отдам дешевле + доставлю + допы в подарок. Неужели народ еще праздник отмечает пздц.

Не понял, причем тут праздник......
Да я не с претензией ж написал, просто увидел в ситилинке дешевле (там тоже часто скидки), можешь сам сравнивать!
А насчет телевизора, мне большеват будет, мне б 40" максимум со смарт и хорошо бы 4к. Но я не тороплюсь, у меня старый все еще сломаться не хочет )))

53 +1 (6 лет назад)

Re: НОВЫЕ!!! ЖК LED телевизоры С БОЛЬШОЙ СКИДКОЙ!!!

чел да ты продаёшь от мертвого осла уши! смотрим первый телег, твоя цена на LG 43UJ630V = 30999рупь, блядь да он в магазине дешевле https://technopoint.ru/product/1f7c873b … rnyj-sale/ =29790 какая нах скидка 20% ?  laughing

54 +1 (6 лет назад)

Re: НОВЫЕ!!! ЖК LED телевизоры С БОЛЬШОЙ СКИДКОЙ!!!

ну так он и продает уши со скидкой.
телевизор - 3 рубля
уши - еще 3 рубля
со скидкой 40 % -  3,6 рубля  smile

55 (6 лет назад)

Re: НОВЫЕ!!! ЖК LED телевизоры С БОЛЬШОЙ СКИДКОЙ!!!

что то пошло не так smile

56 (6 лет назад)

Re: НОВЫЕ!!! ЖК LED телевизоры С БОЛЬШОЙ СКИДКОЙ!!!

Vladimir007 пишет:
ZEUS пишет:
Vladimir007 пишет:

Да уж.... цены очень высокие! Первый телевизор (4К UltraHD Smart ЖК LED телевизор  LG диаг. 43(109см)) за 28990 можно взять в ситилинке )))

Какие высокие???  МИНУС СОРОК ПРОЦЕНТОВ!!!  Первый телевизор у меня будет дешевле в любом случае...если вы его хотите купить, дайте ссылку на цену и я его отдам дешевле + доставлю + допы в подарок. Неужели народ еще праздник отмечает пздц.

Не понял, причем тут праздник......
Да я не с претензией ж написал, просто увидел в ситилинке дешевле (там тоже часто скидки), можешь сам сравнивать!
А насчет телевизора, мне большеват будет, мне б 40" максимум со смарт и хорошо бы 4к. Но я не тороплюсь, у меня старый все еще сломаться не хочет )))

oom545 пишет:

чел да ты продаёшь от мертвого осла уши! смотрим первый телег, твоя цена на LG 43UJ630V = 30999рупь, блядь да он в магазине дешевле https://technopoint.ru/product/1f7c873b … rnyj-sale/ =29790 какая нах скидка 20% ?  laughing

Хрюн пишет:

ну так он и продает уши со скидкой.
телевизор - 3 рубля
уши - еще 3 рубля
со скидкой 40 % -  3,6 рубля  smile

Так, тихо бл...соберитесь как нибудь всей троицей вечерком на трезвую голову, пригласите человека который хотя бы школу окончил и пусть он вам посчитает  smile
А вообще гадить в чужой теме не хорошо, сюда вообще то люди заходят, создайте свою особую ветку  smile

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

57 (6 лет назад)

Re: НОВЫЕ!!! ЖК LED телевизоры С БОЛЬШОЙ СКИДКОЙ!!!

Это не тот ресурс где можно в открытую н@ябыв@ть !

58 (6 лет назад)

Re: НОВЫЕ!!! ЖК LED телевизоры С БОЛЬШОЙ СКИДКОЙ!!!

Еще немного из курса начальной школы для ТС

телевизор - 3 рубля
уши осла - еще 3 рубля
со скидкой 40 % -  3,6 рубля

при этом, цена "телевизора со скидкой 40 %" должна быть 3-3*40/100=3-1,2=1,8 руб. Но до него это не доходит  smile

59 (6 лет назад)

Re: НОВЫЕ!!! ЖК LED телевизоры С БОЛЬШОЙ СКИДКОЙ!!!

oom545 пишет:

Это не тот ресурс где можно в открытую н@ябыв@ть !

Ко мне это никак не относится. Не нужно тут оставлять отпечатки своих жизненных неудач. У меня покупают уже 10 лет, люди которые умеют считать деньги, те кто не умеют считать, у меня не покупают, т.к захлебнулись в кредитах.

Абсолютно новый, запечатанный, 4К UltraHD Smart ЖК LED телевизор  LG диаг. 43(109см) - https://www.mvideo.ru/products/televizo … v-10012278 со склада мвидео(не витрина), чек, все документы, гарантия магазина!
Допов на 4790!
По чеку:
Телевизор - 33990!
Сертификат БС 3 года - 4790!
Итого - 38780!

СКИДКА - 30%

ЦЕНА - 26999!


Абсолютно новый, запечатанный, Smart 4К X-Reality PRO UltraHD ЖК LED телевизор Samsung диаг. 50(127см), пульт Magic Control - https://www.dns-shop.ru/product/1db64e5 … 00-cernyj/ со склада днс(не витрина), чек, все документы, гарантия магазина!
Допов на 9000!
По чеку:
Телевизор - 49999!
Сертификат БС 2 года - 9000!
Итого - 58999!

СКИДКА - 27%

ЦЕНА - 42999!


Абсолютно новый, запечатанный, Smart X-Reality PRO Triluminos Display ЖК LED телевизор SONY  диаг. 49(124см) - https://www.dns-shop.ru/product/44d5f2c … 55-cernyj/ со склада днс (не витрина), чек, все документы, гарантия магазина!
Допов на 8964!
По чеку:
Телевизор - 49799!
Сертификат БС 2 года - 8964!
Итого - 58763!

СКИДКА - 40%

ЦЕНА - 35200!


Абсолютно новый, запечатанный, FHD ЖК LED телевизор Samsung диаг. 40(101см) - https://www.dns-shop.ru/product/399548e … 00-cernyj/ со склада днс(не витрина), чек, все документы, гарантия магазина!
Допов на 3510!
По чеку:
Телевизор - 26999!
Сертификат БС 1 год - 3510!
Итого - 30509!

СКИДКА - 25%

ЦЕНА - 22999!


Абсолютно новый, запечатанный, Smart 4К X-Reality PRO UltraHD ЖК LED телевизор SONY  диаг. 49(124см) - https://www.mvideo.ru/products/televizo … 7-10012678 со склада мвидео(не витрина), чек, все документы, гарантия магазина!
Допов на 11180!
По чеку:
Телевизор - 60990!
Пакет Smart TV - 2990!
Сертификат БС 2 года - 8190!
Итого - 72170!

СКИДКА - 40%

ЦЕНА - 43300!


Абсолютно новый, запечатанный, 4К UltraHD Smart ЖК LED телевизор  LG диаг. 49(124см) - https://www.mvideo.ru/products/televizo … v-10012153 со склада мвидео(не витрина), чек, все документы, гарантия магазина!
Допов на 5990!
По чеку:
Телевизор - 55990!
Пакет Smart TV + IVI(12мес) - 5990!
Итого - 61980!

СКИДКА - 29%

ЦЕНА - 43990!


Абсолютно новый, запечатанный, Smart 4К X-Reality PRO UltraHD ЖК LED телевизор SONY  диаг. 43(109см) - https://www.mvideo.ru/products/televizo … 7-10012788 со склада мвидео(не витрина), чек, все документы, гарантия магазина!
Допов на 8190!
По чеку:
Телевизор - 50990!
Сертификат БС 2 года - 8190!
Итого - 59180!

СКИДКА - 40%

ЦЕНА - 35500!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

60 (6 лет назад)

Re: НОВЫЕ!!! ЖК LED телевизоры С БОЛЬШОЙ СКИДКОЙ!!!

Ссылка не одна не работает....

61 +1 (6 лет назад)

Re: НОВЫЕ!!! ЖК LED телевизоры С БОЛЬШОЙ СКИДКОЙ!!!

KKONSTANTYNN85 пишет:

Ссылка не одна не работает....

Спасибо. Скопировал просто все...лень было вставлять каждую, да и смысла не вижу, так как в первом посте каждой страницы все эти ссылки отлично работают.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

62 (6 лет назад)

Re: НОВЫЕ!!! ЖК LED телевизоры С БОЛЬШОЙ СКИДКОЙ!!!

вернёмся к первому телегу, по вашей ссылке  https://www.mvideo.ru/products/televizo … v-10012278 его стоимость 28 990 рупь - ваших 30% ровняется 20293 , вы-же его продаете за 27000, так кто считать не умеет? а ваша аватарка в пол цены за телег жесть  laughing
Вам прямой путь на лохито, тут жуликам не место.

пс Лох не мамонт - никогда не вымрет. (с) Сергей Мавроди.

Отредактировано oom545 (, 6 лет назад)

63 (6 лет назад)

Re: НОВЫЕ!!! ЖК LED телевизоры С БОЛЬШОЙ СКИДКОЙ!!!

oom545 пишет:

вернёмся к первому телегу, по вашей ссылке  https://www.mvideo.ru/products/televizo … v-10012278 его стоимость 28 990 рупь - ваших 30% ровняется 20293 , вы-же его продаете за 27000, так кто считать не умеет? а ваша аватарка в пол цены за телег жесть  laughing
Вам прямой путь на лохито, тут жуликам не место.

Вы не видите очевидных вещей, я делаю хорошее дело, это даказывают отзывы на разных ресурсах. Акуратнее с выражениями... думаю лучше вам пройти мимо и я пожелаю вам удачи. Если хотите пообщаться и если вы мужчина давайте встретимся и вам обьясню кто жулик и кому место на лохито... мой номер 39-00-32.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

64 (6 лет назад)

Re: НОВЫЕ!!! ЖК LED телевизоры С БОЛЬШОЙ СКИДКОЙ!!!

ZEUS, ахаха! ты меня побить хочишь или поговорить? если последнее тогда говори на данный момент я отслеживаю топик

Отредактировано oom545 (, 6 лет назад)

65 (6 лет назад)

Re: НОВЫЕ!!! ЖК LED телевизоры С БОЛЬШОЙ СКИДКОЙ!!!

oom545 пишет:

ZEUS, ахаха! вы меня побить хотите или поговорить? если последнее тогда говорить на данный момент я отслеживаю топик

Я вам желаю удачи и всего хорошего...если хотите обсудить конкретный телевизор а так же скидку на него, буду рад ответить на ваши вопросы. К сожалению акция минус 40% уже закончилась, один телевизор в резерве, возможно завтра появится в этой теме еще один отзыв счастливого обладателя новым девайсом.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

66 (6 лет назад)

Re: НОВЫЕ!!! ЖК LED телевизоры С БОЛЬШОЙ СКИДКОЙ!!!

Да кому нужны эти допы в виде дополнительной гарантии.

67 (6 лет назад)

Re: НОВЫЕ!!! ЖК LED телевизоры С БОЛЬШОЙ СКИДКОЙ!!!

Торг есть?

68 +1 (6 лет назад)

Re: НОВЫЕ!!! ЖК LED телевизоры С БОЛЬШОЙ СКИДКОЙ!!!

Avto-Master пишет:

Да кому нужны эти допы в виде дополнительной гарантии.

Мне на дорогую покупку. Ед момент были случаи когда до допов сдыхало по основной гарантии,как допы вернусь или обменять я хз

69 +1 (6 лет назад)

Re: НОВЫЕ!!! ЖК LED телевизоры С БОЛЬШОЙ СКИДКОЙ!!!

Avto-Master пишет:

Да кому нужны эти допы в виде дополнительной гарантии.

знаешь, когда телке покупаешь за 40 тыс к примеру и через год у него сдыхает матрица, то тебе придется покупать новый телик.

70 (6 лет назад)

Re: НОВЫЕ!!! ЖК LED телевизоры С БОЛЬШОЙ СКИДКОЙ!!!

Suvor пишет:

Торг есть?

Конечно...

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

71 (6 лет назад)

Re: НОВЫЕ!!! ЖК LED телевизоры С БОЛЬШОЙ СКИДКОЙ!!!

ZEUS пишет:
Suvor пишет:

Торг есть?

Конечно...

4К сони 43 и 49 какая окончательная цена?

72 (6 лет назад)

Re: НОВЫЕ!!! ЖК LED телевизоры С БОЛЬШОЙ СКИДКОЙ!!!

Suvor пишет:
ZEUS пишет:
Suvor пишет:

Торг есть?

Конечно...

4К сони 43 и 49 какая окончательная цена?

Ответил в ЛС

AlexPSS пишет:
Avto-Master пишет:

Да кому нужны эти допы в виде дополнительной гарантии.

Мне на дорогую покупку. Ед момент были случаи когда до допов сдыхало по основной гарантии,как допы вернусь или обменять я хз

Согласен. Если вдруг у вас умер телек за 50 штук и у вас обычная гарантия, тогда  ваш телек будут разбирать, чинить, царапать и криво собирать, после чего вам вернут этот телек в рабочем состоянии, ну а если его починить невозможно, тогда экспертиза и вас обвинят в поломке  smile При наличии доп.гарантии, которая к слову не дешевая, вам незамедлительно обменяют ваш сломанный телек - на новый  smile Зажал 5-10 рублей на доп - можно прилипнуть на полтос  smile

Отредактировано ZEUS (, 6 лет назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

73 (6 лет назад)

Re: НОВЫЕ!!! ЖК LED телевизоры С БОЛЬШОЙ СКИДКОЙ!!!

Кто нибудь использовал дополнительную гарантию ? Телевизор если взят в кредит на другого человека? Паспорт не спрашивают ?

Отредактировано BACK (, 6 лет назад)

74 (6 лет назад)

Re: НОВЫЕ!!! ЖК LED телевизоры С БОЛЬШОЙ СКИДКОЙ!!!

BACK пишет:

Кто нибудь использовал дополнительную гарантию ? Телевизор если взят в кредит на другого человека? Паспорт не спрашивают ?

Использовали все нормально, с вашим паспортом прокатит.... в моей практике были особо прошареные люди, которые покупали у меня телек со скидкой и в тот же день сдавали его в магазин, далее через 14 дней получали наличку в размере 100% стоимости. Что бы люди не юзали такой баг, я ставлю меточку на чеке  smile

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

75 (6 лет назад)

Re: НОВЫЕ!!! ЖК LED телевизоры С БОЛЬШОЙ СКИДКОЙ!!!

ZEUS, + поставил в репу за соньку 49