851 -3 (6 лет 1 месяц назад)

Re: «Онлайн-клуб инвесторов Мерчанта»

Dimorus пишет:
merchant пишет:

P.S. На данный момент до сих пор не имею возможности закрыть вклады участников, иначе бы уже давно это сделал. Именно поэтому изначально подстраховывался на случай форс-мажора. Но дивиденды продолжаю исправно платить и как только будет появляться возможность по закрытию хотя бы одного вклада - планирую это делать. Просьба больше не разжигать конфликты и просто набраться терпения.

С уважением, Виталий.

давай без пустословия, конкретные сроки и  без  кучи никому не нужной инфы. 
на данный момент это просто кидок.. но отсроченный, так как нет конкретных  сроков.

модератором ты давно перестал быть, как собсвенно начал скрываться  и молчать, игнорируя  все вопросы в теме.
так что это не необоснованно, а полноценно обоснованная претензия.

И еще - давай ты "в чужой монастырь со своими правилами входить не будешь" и навязывать мне что и как делать, хорошо?

На то и страховка была изначальная, чтобы в случае форс-мажора ей воспользоваться, но обязательства я с себя по выплате вкладов не снимал...

Модератором я пока еще не перестал, пока народ этого не захочет и большинство не выскажет своего мнения на этот счет - это всего лишь твоя мечта в надежде на то, что меня это очень сильно заденет, т.е. ты попросту хочешь хоть в чем-нибудь, но насолить мне - взгляни правде в глаза...

А скрываться я никогда ни от кого не скрывался - не было такой необходимости, все контакты в моих темах...

Поэтому твой минус, твоя так называемая обоснованная претензия про кидка - совершенно необоснованная, а полукидков не бывает...

Скажите "Нет" инфляции! Грамотное преумножение ваших средств - взаимовыгодное сотрудничество! Вместе - мы сила!
Комплексное и креативное продвижение вашего бизнеса звездным копирайтером!!!
Результат превзойдет любые Ваши самые смелые ожидания...

8-923-653-0255 Виталий

852 (6 лет 1 месяц назад)

Re: «Онлайн-клуб инвесторов Мерчанта»

merchant пишет:

но обязательства я с себя по выплате вкладов не снимал...

сроки.............. всего лишь..... сроки....
и пока их не будет, это полноценный кидок wink
  что и отмечено в твоей репутации.
мне твой монастырь до одного места.  А вот мои деньги нет... так что мне нужен конкретный ответ, и мне фиолетово на твои форс мажоры wink

как ты  говоришь, в мужских  кругах?)))
быть мужиком)  дай четкий ответ ))))

Отредактировано Dimorus (, 6 лет 1 месяц назад)

Предлагаю скидку до 20%!! на Технику, и электронику из мвидео, эльдорадо , Ситилинк, салоны связи.
Все новое и с гарантией от магазинов. От вас ссылка на товар в личку (чтоб товар  был в наличии в Барнауле), с меня цена.
Куплю б.у Аккумуляторы от ИБП

853 +1 (6 лет 1 месяц назад)

Re: «Онлайн-клуб инвесторов Мерчанта»

burn пишет:

Почти за 3.5 года 175 руб процентов, наверно я самый успешный тут

Уважаемый burn!

Вы видимо просто невнимательно произвели расчеты полученных и недополученных дивидендов за все время проекта. Убедиться в этом может любой - просто промониторив посты данной темы о начислениях и выплатах и подсчитав.

На самом же деле вплоть до ноября 2015 Вами было получено дивидендов на сумму - 800 рублей. А с ноября 2015 по настоящий момен Вам было начислено, но не получено - еще 355 рублей.

Поэтому, если учитывать размер вашего вклада, который составляет всего 2500 рублей, то получается что за все время начислено дивидендов на 46,2% от вложенной суммы.

А 355 рублей недополучены Вами по причине того, что Вы так и не указали номер телефона на который их перечислять вместо номера кошелька WebMoney - Пост № 593 (об изменении способа получения дивидендов).

Укажите его и получите их в ближайший же платеж всем участникам проекта.

С уважением, Виталий.

Скажите "Нет" инфляции! Грамотное преумножение ваших средств - взаимовыгодное сотрудничество! Вместе - мы сила!
Комплексное и креативное продвижение вашего бизнеса звездным копирайтером!!!
Результат превзойдет любые Ваши самые смелые ожидания...

8-923-653-0255 Виталий

854 +1 (6 лет 1 месяц назад)

Re: «Онлайн-клуб инвесторов Мерчанта»

Dimorus пишет:

я еслиб эти деньги тогда в битки вложил бы.. то в сотни раз  бы уже прибыли больше получил))))

Я ни на чьей стороне здесь, но чот вспомнилось:
vernite_kripto

Отредактировано nofirst (, 6 лет 1 месяц назад)

Кручинных мыслей рой постылый,
      Ложится тенью на чело.
       Умаялся я, сучьи дети,
                   Зело.

855 -1 (6 лет 1 месяц назад)

Re: «Онлайн-клуб инвесторов Мерчанта»

Dimorus пишет:
merchant пишет:

А давай ты уже за своей метлой хоть немного последишь? Хотел бы кинуть - уже давно бы кинул! И нечего вешать на меня того, чего я не совершал  даже не планировал! по твоей логике любого на форуме можно обвинить, что он кидок - ведь может он уже давно задумал его, а на данный момент он лишь отсроченный - включи голову наконец!

блин, как ты любишь съезжать с темы......

давай без пустословия, конкретные сроки и  без  кучи никому не нужной инфы. 

отвечай на конкретный вопрос.

Dimorus пишет:

И возвращаемся к главному вопросу, когда вернешь деньги? )))))

Мерчант, ты пиздобол и пустозвон! пишешь цветными буквами красивые слова...
если ты такой охуенный инвестор, то давно бы все наши "инвестиционные портфели"  smile  перевел бы на себя, а людям вернул деньги без всяких дивидендов...

Dimorus прав на 200%

856 +1 (6 лет 1 месяц назад)

Re: «Онлайн-клуб инвесторов Мерчанта»

Dimorus пишет:
merchant пишет:

но обязательства я с себя по выплате вкладов не снимал...

сроки.............. всего лишь..... сроки....
и пока их не будет, это полноценный кидок wink
  что и отмечено в твоей репутации.
мне твой монастырь до одного места.  А вот мои деньги нет... так что мне нужен конкретный ответ, и мне фиолетово на твои форс мажоры wink

как ты  говоришь, в мужских  кругах?)))
быть мужиком)  дай четкий ответ ))))

Я-то как раз дал четкий ответ - конкретных сроков не было изначально, и все было четко указано в правилах, все было прозрачно!

А вот ты научись видеть то, что читаешь, а то либо "смотриш в книгу - видишь фигу", либо просто прикидываешься, либо играешь на публику, т.е. попросту рисуешься...

Скажите "Нет" инфляции! Грамотное преумножение ваших средств - взаимовыгодное сотрудничество! Вместе - мы сила!
Комплексное и креативное продвижение вашего бизнеса звездным копирайтером!!!
Результат превзойдет любые Ваши самые смелые ожидания...

8-923-653-0255 Виталий

857 (6 лет 1 месяц назад)

Re: «Онлайн-клуб инвесторов Мерчанта»

burn, да тут все нормально поднялись smile
Кстати в начале темы написано что есть вакантные места, вэлкоооом пока свободно!!! Одиоодин111

http://g.bf3stats.com/pc/H4pfi0Bs/ywACTblu_gp9lHb.png

858 (6 лет 1 месяц назад)

Re: «Онлайн-клуб инвесторов Мерчанта»

Alex Potter пишет:
Dimorus пишет:
merchant пишет:

А давай ты уже за своей метлой хоть немного последишь? Хотел бы кинуть - уже давно бы кинул! И нечего вешать на меня того, чего я не совершал  даже не планировал! по твоей логике любого на форуме можно обвинить, что он кидок - ведь может он уже давно задумал его, а на данный момент он лишь отсроченный - включи голову наконец!

блин, как ты любишь съезжать с темы......

давай без пустословия, конкретные сроки и  без  кучи никому не нужной инфы. 

отвечай на конкретный вопрос.

Dimorus пишет:

И возвращаемся к главному вопросу, когда вернешь деньги? )))))

Мерчант, ты пиздобол и пустозвон! пишешь цветными буквами красивые слова...
если ты такой охуенный инвестор, то давно бы все наши "инвестиционные портфели"  smile  перевел бы на себя, а людям вернул деньги без всяких дивидендов...

Dimorus прав на 200%

Alex Potter - он же бывший FARIII!

Пост №848 Вам в помощь - надеюсь додумаете сами...

Скажите "Нет" инфляции! Грамотное преумножение ваших средств - взаимовыгодное сотрудничество! Вместе - мы сила!
Комплексное и креативное продвижение вашего бизнеса звездным копирайтером!!!
Результат превзойдет любые Ваши самые смелые ожидания...

8-923-653-0255 Виталий

859 (6 лет 1 месяц назад)

Re: «Онлайн-клуб инвесторов Мерчанта»

merchant пишет:
Dimorus пишет:
merchant пишет:

но обязательства я с себя по выплате вкладов не снимал...

сроки.............. всего лишь..... сроки....
и пока их не будет, это полноценный кидок wink
  что и отмечено в твоей репутации.
мне твой монастырь до одного места.  А вот мои деньги нет... так что мне нужен конкретный ответ, и мне фиолетово на твои форс мажоры wink

как ты  говоришь, в мужских  кругах?)))
быть мужиком)  дай четкий ответ ))))

Я-то как раз дал четкий ответ - конкретных сроков не было изначально, и все было четко указано в правилах, все было прозрачно!

А вот ты научись видеть то, что читаешь, а то либо "смотриш в книгу - видишь фигу", либо просто прикидываешься, либо играешь на публику, т.е. попросту рисуешься...

рисуешься как раз ты ! как девочка, пытаюсь спрятаться за кучей буков, без  фактов и конкретики.
Мне пофиг какие тогда были правила,  все меняется, в том числе и правила, ДАЖЕ ЗАКОНЫ ПЕРЕПИСЫВАЮТСЯ!!!  ХОРОШ ТУПИТЬ  и ВКЛЮЧАТЬ ДУРАЧКА!!!

Предлагаю скидку до 20%!! на Технику, и электронику из мвидео, эльдорадо , Ситилинк, салоны связи.
Все новое и с гарантией от магазинов. От вас ссылка на товар в личку (чтоб товар  был в наличии в Барнауле), с меня цена.
Куплю б.у Аккумуляторы от ИБП

860 +1 (6 лет 1 месяц назад)

Re: «Онлайн-клуб инвесторов Мерчанта»

Dimorus пишет:
merchant пишет:
Dimorus пишет:
merchant пишет:

но обязательства я с себя по выплате вкладов не снимал...

сроки.............. всего лишь..... сроки....
и пока их не будет, это полноценный кидок wink
  что и отмечено в твоей репутации.
мне твой монастырь до одного места.  А вот мои деньги нет... так что мне нужен конкретный ответ, и мне фиолетово на твои форс мажоры wink

как ты  говоришь, в мужских  кругах?)))
быть мужиком)  дай четкий ответ ))))

Я-то как раз дал четкий ответ - конкретных сроков не было изначально, и все было четко указано в правилах, все было прозрачно!

А вот ты научись видеть то, что читаешь, а то либо "смотриш в книгу - видишь фигу", либо просто прикидываешься, либо играешь на публику, т.е. попросту рисуешься...

рисуешься как раз ты ! как девочка, пытаюсь спрятаться за кучей буков, без  фактов и конкретики.
Мне пофиг какие тогда были правила,  все меняется, в том числе и правила, ДАЖЕ ЗАКОНЫ ПЕРЕПИСЫВАЮТСЯ!!!  ХОРОШ ТУПИТЬ  и ВКЛЮЧАТЬ ДУРАЧКА!!!

ДУРАЧКА ВКЛЮЧАЕШЬ КАК РАЗ ТЫ и правила на то и правила, чтобы их соблюдать, а не переписывать - не все такие как ТЫ...

Не вижу смысла конкретно с тобой продолжать эту бесполезную дискуссию - умные люди все прочитают, проанализируют приведенные мною посты и сделают правильные выводы, а ты можешь оставаться при своем мнении...

Скажите "Нет" инфляции! Грамотное преумножение ваших средств - взаимовыгодное сотрудничество! Вместе - мы сила!
Комплексное и креативное продвижение вашего бизнеса звездным копирайтером!!!
Результат превзойдет любые Ваши самые смелые ожидания...

8-923-653-0255 Виталий

861 +2 (6 лет 1 месяц назад)

Re: «Онлайн-клуб инвесторов Мерчанта»

Dimorus пишет:
merchant пишет:

но обязательства я с себя по выплате вкладов не снимал...

сроки.............. всего лишь..... сроки....
и пока их не будет, это полноценный кидок wink
  что и отмечено в твоей репутации.
мне твой монастырь до одного места.  А вот мои деньги нет... так что мне нужен конкретный ответ, и мне фиолетово на твои форс мажоры wink

как ты  говоришь, в мужских  кругах?)))
быть мужиком)  дай четкий ответ ))))

"Вам выпала уникальная возможность предоставить мне возвратный лизинг (аренда с правом выкупа моих финансовых обязательств (как полностью - так и частично) перед вами в дальнейшем в любое удобное для меня время) своих денежных средств в системе WebMoney.
Вы вообще на что надеялись?  smile

862 +3 (6 лет 1 месяц назад)

Re: «Онлайн-клуб инвесторов Мерчанта»

Мерч красавчик как не крути:)

-20 % на iHerb.

863 (6 лет 1 месяц назад)

Re: «Онлайн-клуб инвесторов Мерчанта»

merchant пишет:

Не вижу смысла конкретно с тобой продолжать эту бесполезную дискуссию

потому что останешься у разбитого корыта. потому что ведешь себя как не мужик и не можешь дать конкретный ответ,  или по простому сказать что облажался
стыдно ведь  это признать ,  что и бабло ты просрал?

А как теперь отдавать.. да никак)))

Предлагаю скидку до 20%!! на Технику, и электронику из мвидео, эльдорадо , Ситилинк, салоны связи.
Все новое и с гарантией от магазинов. От вас ссылка на товар в личку (чтоб товар  был в наличии в Барнауле), с меня цена.
Куплю б.у Аккумуляторы от ИБП

864 -1 (6 лет 1 месяц назад)

Re: «Онлайн-клуб инвесторов Мерчанта»

Dimorus пишет:
merchant пишет:

Не вижу смысла конкретно с тобой продолжать эту бесполезную дискуссию

потому что останешься у разбитого корыта. потому что ведешь себя как не мужик и не можешь дать конкретный ответ,  или по простому сказать что облажался
стыдно ведь  это признать ,  что и бабло ты просрал?

А как теперь отдавать.. да никак)))

Можешь и дальше рисоваться, раз тебе это так нравится, но просто про Пост №860 не забывай...

Скажите "Нет" инфляции! Грамотное преумножение ваших средств - взаимовыгодное сотрудничество! Вместе - мы сила!
Комплексное и креативное продвижение вашего бизнеса звездным копирайтером!!!
Результат превзойдет любые Ваши самые смелые ожидания...

8-923-653-0255 Виталий

865 (6 лет 1 месяц назад)

Re: «Онлайн-клуб инвесторов Мерчанта»

merchant пишет:

Можешь и дальше рисоваться, раз тебе это так нравится, но просто про Пост №860 не забывай...

да ты красавчик ))))  пустые слова и все )) больше ты НИЧЕГО НЕ МОЖЕШЬ )))))
пустозвон ты )))   хочешь доказать обратное, обозначь УДОБНЫЕ ДАТЫ wink

Отредактировано Dimorus (, 6 лет 1 месяц назад)

Предлагаю скидку до 20%!! на Технику, и электронику из мвидео, эльдорадо , Ситилинк, салоны связи.
Все новое и с гарантией от магазинов. От вас ссылка на товар в личку (чтоб товар  был в наличии в Барнауле), с меня цена.
Куплю б.у Аккумуляторы от ИБП

866 -1 (6 лет 1 месяц назад)

Re: «Онлайн-клуб инвесторов Мерчанта»

Уважаемые форумчане!

Просьба каждого высказать свое мнение на этот счет в данной теме, предварительно очень внимательно ознакомившись с Постом №841...

С уважением, Виталий.

Скажите "Нет" инфляции! Грамотное преумножение ваших средств - взаимовыгодное сотрудничество! Вместе - мы сила!
Комплексное и креативное продвижение вашего бизнеса звездным копирайтером!!!
Результат превзойдет любые Ваши самые смелые ожидания...

8-923-653-0255 Виталий

867 (6 лет 1 месяц назад)

Re: «Онлайн-клуб инвесторов Мерчанта»

merchant пишет:

А по теме - молодой человек, подбирайте, пожалуйста выражения, а с малознакомыми людьми - с особой тщательностью...

а то что? обидишься?  smile

868 +3 (6 лет 1 месяц назад)

Re: «Онлайн-клуб инвесторов Мерчанта»

merchant пишет:

Уважаемые форумчане!

Просьба каждого высказать свое мнение на этот счет в данной теме, предварительно очень внимательно ознакомившись с Постом №841...

С уважением, Виталий.

А какое мнение? Ты кидосник, но сделал красиво))

-20 % на iHerb.

869 +1 (6 лет 1 месяц назад)

Re: «Онлайн-клуб инвесторов Мерчанта»

Merch wins!
Flowless victory! smile

870 (6 лет 1 месяц назад)

Re: «Онлайн-клуб инвесторов Мерчанта»

DaiveR пишет:
merchant пишет:

Уважаемые форумчане!

Просьба каждого высказать свое мнение на этот счет в данной теме, предварительно очень внимательно ознакомившись с Постом №841...

С уважением, Виталий.

А какое мнение? Ты кидосник, но сделал красиво))

он щас сделает вид что и все предыдущие комменты это , не мнения  ))) это просто все рисуются)))

Предлагаю скидку до 20%!! на Технику, и электронику из мвидео, эльдорадо , Ситилинк, салоны связи.
Все новое и с гарантией от магазинов. От вас ссылка на товар в личку (чтоб товар  был в наличии в Барнауле), с меня цена.
Куплю б.у Аккумуляторы от ИБП

871 +1 (6 лет 1 месяц назад)

Re: «Онлайн-клуб инвесторов Мерчанта»

Надо питбуля  в инвесторы записать. Мерчант писал бы сейчас левой рукой. Правая не функциональна была бы

***

872 +3 (6 лет 1 месяц назад)

Re: «Онлайн-клуб инвесторов Мерчанта»

merchant пишет:
Alex Potter пишет:

Мерчант, ты пиздобол и пустозвон! пишешь цветными буквами красивые слова...

Dimorus прав на 200%

Alex Potter - он же бывший FARIII!

Пост №848 Вам в помощь - надеюсь додумаете сами...

да, и че?
а ты перечитай все остальные посты, где тебя просят не Ебать мозги людям и вернуть им Деньги!  worried

873 +1 (6 лет 1 месяц назад)

Re: «Онлайн-клуб инвесторов Мерчанта»

Кидняк, причем продуманный  не за день

все мои темы 99999
тел.  B 903 947 ББ 23     251-Б23 
доставки есть -  В РЕЗЕРВ  СТАВЛЮ!

874 +1 (6 лет 1 месяц назад)

Re: «Онлайн-клуб инвесторов Мерчанта»

А что к чему тему удаляли то?

875 +1 (6 лет 1 месяц назад)

Re: «Онлайн-клуб инвесторов Мерчанта»

make.believe пишет:

А что к чему тему удаляли то?

по неактивности сама улетела

====================================================
Ремонт и чистка ПК, ноут/нетбуков, телефонов, планшетов

99% всех ошибок компьютера сидит на расстоянии пол-метра от монитора.