201 (6 лет 1 месяц назад)

Re: Будущий президент РФ Грудинин в Барнауле

Diman777 пишет:
Reanimator пишет:

Неужели, Вы работая всю жизнь, считаете, что Вам будут платить пенсию, на которую можно шиковать???

просто жить.

Да именно так.

Человек всю жизнь работал, платил налоги (через акцизы, через налоги, и т.д. и т.п.), и почему он на старости лет должен недоедать? При этом здоровье то не то что в 20, 30, 40 лет, у многих пенсионеров, когда им за 6Х лет


А хочет он шиковать или нет это уже другой вопрос.

Как думаешь, с таким убеждением, сколько на пенсии твой доход будет, когда ни сил, ни здоровья не останется?
Ты искренне считаешь, что в странах, где нет пенсии, нет налогов, акцизов? И эти налоги, тебе гарантируют нормальный доход в будущем?
А ведь просто достаточно принять правила игры, рассчитывать на себя, снять розовые очки и ПРОСТО НАЧАТЬ ДЕЛАТЬ обычные правильные действия, которые ПРИНОСЯТ ТУПО ДЕНЬГИ! И затем, наступает время. когда твои деньги заработанные ранее, будет работать на тебя всю жизнь и передадутся по наследству детям.
Но вместо этого большинство будет всю жизнь продавать свое время за деньги, и потом ТРЕБОВАТЬ обеспечить себя, мотивируя это тем, что всю жизнь продавал себя за деньги. А ведь  все проданное время уже оплачено и глупо ждать чего то еще за это!

202 -1 (6 лет 1 месяц назад)

Re: Будущий президент РФ Грудинин в Барнауле

напоминаю вопрос к ТС, поскольку он походу забыл:
"Пруф, плиз, где Грудинин со связанными руками бъется против своры вслепую. Иначе - путь тебе на 3 буквы"
Таки жду ответ.

203 (6 лет 1 месяц назад)

Re: Будущий президент РФ Грудинин в Барнауле

Darkmonster пишет:

Тебе дали? На заводе-то работал? Или так, кукарекрнуть вылез?

Следите за языком!

Quality пишет:

Если хочется перемен в лучшую сторону, что мешает начать больше зарабатывать, Путин?

Замете я этого не говорил и не просил больше зарабатывать. Вы все сами придумали и сами ответили. Внимательней прочитайте мой пост!

anod пишет:

Молодые семьи дают 700 тыс не сразу постоять придется, мат капитал на второго ребенка
молодая семья может купить жилье - раньше такого не было

А вы пробовали? Когда я был молодой семьей шиш без масла давали и пинок под зад! А на материнский капитал вы хату купить пробовали?  smile  smile  smile

99999 пишет:

И рыбку съесть и на сеть, вы уж определитесь.
Хотим получать и жить как при капитализме а жопу прикрыт как при социализме.

В общем то да! Вот только почему вы думаете что это невозможно? 

moskovkin пишет:

как только на завод устроилась так сразу и дали?

Отработать 5 лет! Сейчас за 5 лет дают или в ипотеку купите? И расчитаетесь за 5 лет? smile  smile

Reanimator пишет:

Каждый из нас сам определяет кем он будет, какую позицию займет.
Либо встанет в позицию ЖЕРТВЫ и будет искать виноватых в своих неудачах.
Либо выберет  путь УСПЕХА, и через трудности, стиснув зубы, сделает жизнь лучше для себя и затем, возможно, для других.

Все правильно сказал! Ни прибавить ни отнять!!  Притча:  Удеда в деревне бык в загоне также говорил, только из загона выходить не мог! smile

204 -1 (6 лет 1 месяц назад)

Re: Будущий президент РФ Грудинин в Барнауле

Quality пишет:
Reanimator пишет:
Quality пишет:
Reanimator пишет:
GEB пишет:

слушай, тебе лет сколько?
Родился на заре перестройки?

мне 45 лет, а Вам что не нравится в моих рассуждениях?

Reanimator просто рекламирует свою подпись. Это его работа, мотивировать людей, заманивая в пирамиду. Возможно делает это неосознанно, но его цель показать, что успешным можно стать в орифлейме, хотя реальный шанс не обосраться там будет 1%

Успешным можно стать везде, просто имея голову на плечах. Если ее нет, то поверь, ничто не поможет и нет места на земле, где за ничегонеделание  что то можно получать.
Поэтому, чем бы человек не занимался, его доход напрямую будет зависеть от уровня развития личности.
И кто то доит коров и концы с концами еле сводит, а кто то доит коров и состояние на этом делает.

Ну и если для тебя Орифлэйм это пирамида, то я понимаю, что точно и пары книг не прочитано, раз несешь такую чушь про обычный бизнес...

Да, извиняюсь про чушь про пирамиду. Явно же на картинке квадрат, ну максимум круг
i

Ты сейчас нарисовал свою работу и начальника сверху?
Так это у тебя пирамида, и не путай схему своей работы с МЛМ структурами, которые вообще выглядят по другому.
ПРОСТО НАЧНИ ЧИТАТЬ КНИГИ, Перестань показывать свое невежество!

205 (6 лет 1 месяц назад)

Re: Будущий президент РФ Грудинин в Барнауле

Diman777 пишет:

Человек всю жизнь работал, платил налоги (через акцизы, через налоги, и т.д. и т.п.), и почему он на старости лет должен недоедать? При этом здоровье то не то что в 20, 30, 40 лет, у многих пенсионеров, когда им за 6Х лет

При Брежневе именно такие лозунги были у КПСС, и они соответствовали политеке партии, слово с делом не расходилось, пенсионеры жили не как сейчас, хотя после ВОВ не так много времени прошло.
От сегодняшней компартии во главе со старым пердуном зюгановым или его однопартийцем этого ждать не стоит, если бы вдруг они (не дай бог  smile ) пришли к власти.

206 (6 лет 1 месяц назад)

Re: Будущий президент РФ Грудинин в Барнауле

GEB пишет:
EgorVe пишет:

За Грудинина топили

Это что, ГАЗУ давали? laughing
Как топривык с этим словом связывать понятие - пригнуь, загнуть, на дно опустить... утопить то есть.  smile

Это такой неологизм от английского слова top. Что бы не мучиться с подбором парафраза использую в данном контексте именно это понятие. К тому же оно уже достаточно плотно вошло в обиход интернет-общения.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

207 (6 лет 1 месяц назад)

Re: Будущий президент РФ Грудинин в Барнауле

okadriver пишет:

Следите за языком!

А ответить?

208 +1 (6 лет 1 месяц назад)

Re: Будущий президент РФ Грудинин в Барнауле

Darkmonster пишет:

напоминаю вопрос к ТС, поскольку он походу забыл:
"Пруф, плиз, где Грудинин со связанными руками бъется против своры вслепую. Иначе - путь тебе на 3 буквы"
Таки жду ответ.

Это была аналогия выраженная в гиперболе. Методы нечестной борьбы я уже указывал. Дважды повторяю для невнимательных. Трижды могу повторить для идиотов. Два раза уже давал ссылку на пруф. Третий нужен?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

209 +1 (6 лет 1 месяц назад)

Re: Будущий президент РФ Грудинин в Барнауле

EgorVe пишет:

Два раза уже давал ссылку на пруф

Я еще не столько выпил, чтобы не заметить ссылку. А вот ты, мой друг, походу от жизни оторвался напрочь.

Отредактировано Darkmonster (, 6 лет 1 месяц назад)

210 (6 лет 1 месяц назад)

Re: Будущий президент РФ Грудинин в Барнауле

Darkmonster пишет:
EgorVe пишет:

Два раза уже давал ссылку на пруф

Я еще не столько выпил, чтобы не заметить ссылку. А вот ты, мой друг, походу от жизни оторвался напрочь.

Ты, видимо, будешь не против сделать ставочку, на то что я не давал ссылки?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

211 (6 лет 1 месяц назад)

Re: Будущий президент РФ Грудинин в Барнауле

Darkmonster пишет:

Тебе дали? На заводе-то работал? Или так, кукарекрнуть вылез?

Мне уже ничего не дали, я успел только посмотреть на все это. А вот у предков все было дано! Достаточно понятно написал?

212 (6 лет 1 месяц назад)

Re: Будущий президент РФ Грудинин в Барнауле

Reanimator пишет:
Quality пишет:
Reanimator пишет:
Quality пишет:
Reanimator пишет:

мне 45 лет, а Вам что не нравится в моих рассуждениях?

Reanimator просто рекламирует свою подпись. Это его работа, мотивировать людей, заманивая в пирамиду. Возможно делает это неосознанно, но его цель показать, что успешным можно стать в орифлейме, хотя реальный шанс не обосраться там будет 1%

Успешным можно стать везде, просто имея голову на плечах. Если ее нет, то поверь, ничто не поможет и нет места на земле, где за ничегонеделание  что то можно получать.
Поэтому, чем бы человек не занимался, его доход напрямую будет зависеть от уровня развития личности.
И кто то доит коров и концы с концами еле сводит, а кто то доит коров и состояние на этом делает.

Ну и если для тебя Орифлэйм это пирамида, то я понимаю, что точно и пары книг не прочитано, раз несешь такую чушь про обычный бизнес...

Да, извиняюсь про чушь про пирамиду. Явно же на картинке квадрат, ну максимум круг
i

Ты сейчас нарисовал свою работу и начальника сверху?
Так это у тебя пирамида, и не путай схему своей работы с МЛМ структурами, которые вообще выглядят по другому.
ПРОСТО НАЧНИ ЧИТАТЬ КНИГИ, Перестань показывать свое невежество!

В вашем бизнесе цель строить пирамидальную структуру по реферальной системе. Именно поэтому млм бизнес является пирамидой. Целью любого сетевика является построении пирамиды! Цель работника обычного предприятия - лишь выполнение своей функции.

213 (6 лет 1 месяц назад)

Re: Будущий президент РФ Грудинин в Барнауле

EgorVe пишет:
Darkmonster пишет:
EgorVe пишет:

Два раза уже давал ссылку на пруф

Я еще не столько выпил, чтобы не заметить ссылку. А вот ты, мой друг, походу от жизни оторвался напрочь.

Ты, видимо, будешь не против сделать ставочку, на то что я не давал ссылки?

А не дурачок ли (казачок ли засланный) ты?

okadriver пишет:

Мне уже ничего не дали, я успел только посмотреть на все это

А я в Лувре Мону Лизу видел. И?

Отредактировано (, 6 лет 1 месяц назад)

214 +1 (6 лет 1 месяц назад)

Re: Будущий президент РФ Грудинин в Барнауле

Reanimator пишет:

И кто то доит коров и концы с концами еле сводит, а кто то доит коров и состояние на этом делает.

Точно так уважаемый. smile

Здесь, на верху один

Reanimator пишет:

кто то доит коров и состояние на этом делает.

i
А здесь ниже, очень много тех, кто

Reanimator пишет:

доит коров и концы с концами еле сводит

Вопрос каких коров доить лучше? Твои то овцы как поживают?

215 -1 (6 лет 1 месяц назад)

Re: Будущий президент РФ Грудинин в Барнауле

Darkmonster пишет:
EgorVe пишет:
Darkmonster пишет:
EgorVe пишет:

Два раза уже давал ссылку на пруф

Я еще не столько выпил, чтобы не заметить ссылку. А вот ты, мой друг, походу от жизни оторвался напрочь.

Ты, видимо, будешь не против сделать ставочку, на то что я не давал ссылки?

А не дурачок ли (казачок ли засланный) ты?

Приссал что ли?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

216 +3 (6 лет 1 месяц назад)

Re: Будущий президент РФ Грудинин в Барнауле

217 (6 лет 1 месяц назад)

Re: Будущий президент РФ Грудинин в Барнауле

Darkmonster пишет:

А я в Лувре Мону Лизу видел. И?

Внимательней прочитайте и не пишите ерунду, не связанную с темой разговора!

218 (6 лет 1 месяц назад)

Re: Будущий президент РФ Грудинин в Барнауле

okadriver пишет:

Отработать 5 лет!

Да, не забудь, что только отработав 5 лет на заводе, тебя ставят на очередь на квартиру (на радиозаводе именно так и было) и потом к пенсии возможно получишь, если доживешь.  smile

EgorVe пишет:

Это такой неологизм от английского слова top. Что бы не мучиться с подбором парафраза использую в данном контексте именно это понятие. К тому же оно уже достаточно плотно вошло в обиход интернет-общения.

Понятно - поднять в верх. У молодежи слэнг покруче чем у уголовников, и очень быстро развивается. Скоро забудем значения слов русского языка. laughing

219 (6 лет 1 месяц назад)

Re: Будущий президент РФ Грудинин в Барнауле

EgorVe пишет:

Приссал что ли?

???

220 (6 лет 1 месяц назад)

Re: Будущий президент РФ Грудинин в Барнауле

Quality пишет:
Reanimator пишет:
Quality пишет:
Reanimator пишет:
Quality пишет:

Reanimator просто рекламирует свою подпись. Это его работа, мотивировать людей, заманивая в пирамиду. Возможно делает это неосознанно, но его цель показать, что успешным можно стать в орифлейме, хотя реальный шанс не обосраться там будет 1%

Успешным можно стать везде, просто имея голову на плечах. Если ее нет, то поверь, ничто не поможет и нет места на земле, где за ничегонеделание  что то можно получать.
Поэтому, чем бы человек не занимался, его доход напрямую будет зависеть от уровня развития личности.
И кто то доит коров и концы с концами еле сводит, а кто то доит коров и состояние на этом делает.

Ну и если для тебя Орифлэйм это пирамида, то я понимаю, что точно и пары книг не прочитано, раз несешь такую чушь про обычный бизнес...

Да, извиняюсь про чушь про пирамиду. Явно же на картинке квадрат, ну максимум круг
i

Ты сейчас нарисовал свою работу и начальника сверху?
Так это у тебя пирамида, и не путай схему своей работы с МЛМ структурами, которые вообще выглядят по другому.
ПРОСТО НАЧНИ ЧИТАТЬ КНИГИ, Перестань показывать свое невежество!

В вашем бизнесе цель строить пирамидальную структуру по реферальной системе. Именно поэтому млм бизнес является пирамидой. Целью любого сетевика является построении пирамиды! Цель работника обычного предприятия - лишь выполнение своей функции.

Цель любого предпринимателя создавать рынок сбыта. И если я открою 10 магазинов, в каждом из которых будет директор, 2 заместителя, 4 менеджера и 8 продавцов, это будет пирамида, где каждый работник ВЫПОЛНЯЕТ функцию, продавая свое время.
А В МЛМ бизнесе ничего не меняется. Каждый предприниматель создает "виртуальные магазины" и точно так же там есть директор, менеджеры и сотни потребителей, которые ходят в магазин. Только В традиционном бизнесе, ПИРАМИДА всегда четкая и вверху всегда меньше людей, которые больше зарабатывают, а в МЛМ не играет роли, где человек вверху или внизу.
И тот кто пришел позже, легко догоняет и обгоняет по доходу сотни "верхних" людей. Делая за 3 года результат, который лучший в сотне страны. А на обычной работе, ты только можешь работать, и никто тебе не даст много зарабатывать, потому что тебя НАНЯЛИ НА РАБОТУ и заставили делать ТОЛЬКО то, что приносит конкретные деньги.

И если взять любого лидера в Орифлэйм, нарисовать тебе структуру, то НИ В ОДНОЙ картинке не БУДЕТ ПИРАМИДЫ, везде будет странное дерево с ответвлениями, где с ВЫСОКИМ доходом будут люди как и в самом вверху, так и в самом низу.

А вот традиционный бизнес это ВСЕГДА ПИРАМИДА и другого не бывает!
Хочешь в пирамиду? Иди на наемную работу!

А вот если не хочешь, начинай свой обычный бизнес и сам стань верхушкой СВОЕЙ пирамиды и будешь много получать.
А МЛМ лишь один из способов СТАТЬ этой ВЕРХУШКОЙ, которая МНОГО ПОЛУЧАЕТ, хотя там нужно строить структуру, вместо пирамиды, желательно, что бы люди ниже тебя зарабатывали не меньше тебя самого!
И это куда честнее любого бизнеса!

Отредактировано Reanimator (, 6 лет 1 месяц назад)

221 (6 лет 1 месяц назад)

Re: Будущий президент РФ Грудинин в Барнауле

okadriver пишет:

Внимательней прочитайте и не пишите ерунду, не связанную с темой разговора!

Внимательно прочитайте и не пишите ерунду, если вам даже очень хочется

Отредактировано Darkmonster (, 6 лет 1 месяц назад)

222 (6 лет 1 месяц назад)

Re: Будущий президент РФ Грудинин в Барнауле

GEB пишет:

Да, не забудь, что только отработав 5 лет на заводе, тебя ставят на очередь на квартиру (на радиозаводе именно так и было) и потом к пенсии возможно получишь, если доживешь. 

Сейчас такого вообще нет!!! smile

Darkmonster пишет:

Внимательно прочитайте и не пишите ерунду, если вам даже очень хочется

Отдохните вы "зарапортовались". smile

223 (6 лет 1 месяц назад)

Re: Будущий президент РФ Грудинин в Барнауле

okadriver пишет:

Отдохните вы "зарапортовались"

"Ты у нас такой дурак по субботам, али как?" О, седня не суббота, а ты все равно дурак

224 (6 лет 1 месяц назад)

Re: Будущий президент РФ Грудинин в Барнауле

Reanimator пишет:
Quality пишет:
Reanimator пишет:
Quality пишет:
Reanimator пишет:

мне 45 лет, а Вам что не нравится в моих рассуждениях?

Reanimator просто рекламирует свою подпись. Это его работа, мотивировать людей, заманивая в пирамиду. Возможно делает это неосознанно, но его цель показать, что успешным можно стать в орифлейме, хотя реальный шанс не обосраться там будет 1%

Успешным можно стать везде, просто имея голову на плечах. Если ее нет, то поверь, ничто не поможет и нет места на земле, где за ничегонеделание  что то можно получать.
Поэтому, чем бы человек не занимался, его доход напрямую будет зависеть от уровня развития личности.
И кто то доит коров и концы с концами еле сводит, а кто то доит коров и состояние на этом делает.

Ну и если для тебя Орифлэйм это пирамида, то я понимаю, что точно и пары книг не прочитано, раз несешь такую чушь про обычный бизнес...

Да, извиняюсь про чушь про пирамиду. Явно же на картинке квадрат, ну максимум круг
i

Ты сейчас нарисовал свою работу и начальника сверху?
Так это у тебя пирамида, и не путай схему своей работы с МЛМ структурами, которые вообще выглядят по другому.
ПРОСТО НАЧНИ ЧИТАТЬ КНИГИ, Перестань показывать свое невежество!

Невежество это называть пирамидальный маркетинг - сетевым маркетингом. Сеть это связанные между собой элементы в двухмерной плоскости (есть исключения и в виде трехмерной). А пирамида имеет основание и расширяющиеся грани.
Если даже определение основы бизнеса у вас уже начинается с обмана (вы же не говорите честно, что это пирамида), так о каком доверии к сетевикам может идти речь? Если я устраиваюсь на работу грузчиком и мне обещают 10 тысяч, то я и таскаю коробки, мешки, получая обещанные 10 тысяч. А у вас обещают 100к и никаких продаж, а в итоге 99% всей структуры пирамиды получая 2-3к друг другу впаривают каталоги и косметику.

Reanimator пишет:
Quality пишет:
Reanimator пишет:
Quality пишет:
Reanimator пишет:

Успешным можно стать везде, просто имея голову на плечах. Если ее нет, то поверь, ничто не поможет и нет места на земле, где за ничегонеделание  что то можно получать.
Поэтому, чем бы человек не занимался, его доход напрямую будет зависеть от уровня развития личности.
И кто то доит коров и концы с концами еле сводит, а кто то доит коров и состояние на этом делает.

Ну и если для тебя Орифлэйм это пирамида, то я понимаю, что точно и пары книг не прочитано, раз несешь такую чушь про обычный бизнес...

Да, извиняюсь про чушь про пирамиду. Явно же на картинке квадрат, ну максимум круг
i

Ты сейчас нарисовал свою работу и начальника сверху?
Так это у тебя пирамида, и не путай схему своей работы с МЛМ структурами, которые вообще выглядят по другому.
ПРОСТО НАЧНИ ЧИТАТЬ КНИГИ, Перестань показывать свое невежество!

В вашем бизнесе цель строить пирамидальную структуру по реферальной системе. Именно поэтому млм бизнес является пирамидой. Целью любого сетевика является построении пирамиды! Цель работника обычного предприятия - лишь выполнение своей функции.

Цель любого предпринимателя создавать рынок сбыта. И если я открою 10 магазинов, в каждом из которых будет директор, 2 заместителя, 4 менеджера и 8 продавцов, это будет пирамида, где каждый работник ВЫПОЛНЯЕТ функцию, продавая свое время.
А В МЛМ бизнесе ничего не меняется. Каждый предприниматель создает "виртуальные магазины" и точно так же там есть директор, менеджеры и сотни потребителей, которые ходят в магазин. Только В традиционном бизнесе, ПИРАМИДА всегда четкая и вверху всегда меньше людей, которые больше зарабатывают, а в МЛМ не играет роли, где человек вверху или внизу.
И тот кто пришел позже, легко догоняет и обгоняет по доходу сотни "верхних" людей. Делая за 3 года результат, который лучший в сотне страны. А на обычной работе, ты только можешь работать, и никто тебе не даст много зарабатывать, потому что тебя НАНЯЛИ НА РАБОТУ и заставили делать ТОЛЬКО то, что приносит конкретные деньги.

И если взять любого лидера в Орифлэйм, нарисовать тебе структуру, то НИ В ОДНОЙ картинке не БУДЕТ ПИРАМИДЫ, везде будет странное дерево с ответвлениями, где с ВЫСОКИМ доходом будут люди как и в самом вверху, так и в самом низу.

А вот традиционный бизнес это ВСЕГДА ПИРАМИДА и другого не бывает!
Хочешь в пирамиду? Иди на наемную работу!

А вот если не хочешь, начинай свой обычный бизнес и сам стань верхушкой СВОЕЙ пирамиды и будешь много получать.
А МЛМ лишь один из способов СТАТЬ этой ВЕРХУШКОЙ, которая МНОГО ПОЛУЧАЕТ, хотя там нужно строить структуру, вместо пирамиды, желательно, что бы люди ниже тебя зарабатывали не меньше тебя самого!
И это куда честнее любого бизнеса!

Не стал эту бредятину даже читать. Включи мозг, я все сказал выше

Отредактировано (, 6 лет 1 месяц назад)

225 (6 лет 1 месяц назад)

Re: Будущий президент РФ Грудинин в Барнауле

Dreams пишет:

всех бюджетников пересадить на твой бизнес как думаш что будет в итоге?

Те, кто с головой, начнут в разы больше зарабатывать чем сегодня, остальные вернутся на наемную работу к прежнему уровню дохода.