176 (6 лет 1 месяц назад)

Re: Будущий президент РФ Грудинин в Барнауле

андрей1991 пишет:

проголосовал бы за Навального, если бы его допустили

Хомячок?

177 (6 лет 1 месяц назад)

Re: Будущий президент РФ Грудинин в Барнауле

EgorVe пишет:
Quality пишет:

За Грудинина топят все СМИ, от телевизора до форумов по маинкрафту. Легенда в том, что власть его пытается осквернить, а он герой такой псевдооппозиционный. Реального кандидата наврального недопустили на выборы ввиду его нечестной политической борьбы. На текущих выборах победит Путин с 70% и выше рейтингом.. Но эти 6 лет правления Путина мы будет наблюдать Грудинина как борца со властью, ветром перемен, а к 2024 году он станет президентом. Но на самом деле правительство останется тем же, он будет лишь марионеткой. Впрочем такая система в США работает уже десятки лет. Наши власти взяли эту систему на вооружение и воплощают, что впрочем должны были сделать уже давно

Ну, Навального недопустили из-за судимости, как и некоторых других.
Я посмотрел пару новостных передач. И увидел только, что Грудинина обсерают все. Даже такие шоумены как Жириновский, Собчак и Бабурин ополчились на него. Уж им то он чем навредил?

Если они его хвалить начнут, оппозиционно настроенные не будут топить за Грудинина. Молодое поколение, которое будет составлять большую часть голосующих к 2024 году (так как ютуб и соцсети приучили их к политической активности) будут топить за тех, кто против действующих старичков, а навральный слишком опасный и непредсказуемый политик, его никто к рулю не допустит. Поэтому было принято решение выдвигать опозиционно легендированного кандидата, им стал Грудинин. Выборы в нашей стране ничего не решают. Власть на то и власть, что может крутить счетчик как ей будет угодно, но понимая, что реальные голоса  избирателей к 2024 году будут расходится с официальными до абсурдного, было решено перевести власть на марионеточный тип. Через шесть лет прошу процитировать мое сообщение и похлопать в ладошки

Отредактировано Quality (, 6 лет 1 месяц назад)

178 (6 лет 1 месяц назад)

Re: Будущий президент РФ Грудинин в Барнауле

Darkmonster пишет:
EgorVe пишет:

Т.е. разное освещение кандидатов в федеральных СМИ - это не является умышленным манипулированием общественным мнением в угоду одних кандидатов с одновременным уничижением других?

с 2005го года не смотрю СМИ. Вообще.
На мой вопрос ответ будет? С пруфом?

Ты издеваешься? Ну на еще раз, мне не трудно
https://www.golosinfo.org/ru/articles/1 … t-predpoch

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

179 (6 лет 1 месяц назад)

Re: Будущий президент РФ Грудинин в Барнауле

Reanimator пишет:

что мешает самому себе ее создать за десятки лет продуктивной деятельности?

слушай, тебе лет сколько?
Родился на заре перестройки?

180 (6 лет 1 месяц назад)

Re: Будущий президент РФ Грудинин в Барнауле

Darkmonster пишет:
андрей1991 пишет:

проголосовал бы за Навального, если бы его допустили

Хомячок?

?

181 +1 (6 лет 1 месяц назад)

Re: Будущий президент РФ Грудинин в Барнауле

В старину живали деды веселей своих внучат smile
одни ваучеры , ГКО и залоговые аукционы чего стоили ,
а перевод предприятий в акционерные общества ....
много в стране акционеров разбогатели на акциях каких либо ?
Всю страну одели на каркалыгу - как сделать чела счастливым ?
Отнять всё и потом понемногу давать . Успех гарантирован ...

Отредактировано ЖИШИ (, 6 лет 1 месяц назад)

182 (6 лет 1 месяц назад)

Re: Будущий президент РФ Грудинин в Барнауле

андрей1991 пишет:
Darkmonster пишет:
андрей1991 пишет:

проголосовал бы за Навального, если бы его допустили

Хомячок?

?

Понятно всё...

183 (6 лет 1 месяц назад)

Re: Будущий президент РФ Грудинин в Барнауле

GEB пишет:
Reanimator пишет:

что мешает самому себе ее создать за десятки лет продуктивной деятельности?

слушай, тебе лет сколько?
Родился на заре перестройки?

мне 45 лет, а Вам что не нравится в моих рассуждениях?

184 -2 (6 лет 1 месяц назад)

Re: Будущий президент РФ Грудинин в Барнауле

Всем бушующим, текст 2011 года:
   
Интернет захлестнула истерия. Прыщавые недоумки визжат на каждом углу про жуликов и воров. Призывают объединиться и раскачать лодку, при этом мнят себя не каким-нибудь быдлом, а пренепременно активным меньшинством, совестью нации, мыслящим авангардом, элитой общества.

Читая очередной судорожный перепост безусого юнца, не нюхавшего пороху гражданской войны, хочется спросить:

Что у тебя украли, сынок? Где тот продукт, который ты создал своими руками, принес его на рынок и его спиздили коварные воры?

Забудь про нефть и газ. Они априори не твои. Их добывают из земли нивхов и сибирских ханов рабочие из ближнего зарубежья или из российской глубинки вахтовым методом на оборудовании, закупленном не на твои деньги и созданном не твоими руками.

Забудь про бюджет. Он тоже не твой, потому что, чтобы что-то взять из общака, нужно сначала туда что-то положить.

Ты понаехал в свой город в поисках халявы, устроился кое-как офисной крысой в фирму, занимающейся мерчендайзингом хуелизинга, а попросту проталкиванием какой-то просроченной западной пиздятины на российский рынок, или чиновником в департамент по лицензированию/квотированию проталкивания этой пиздятины на российский рынок – тебе скучно на твоей работе, ты ждешь пятницу – пятница приходит, но тебе не хватает денег на шикозную жизнь, которую ты видишь кругом, ты торчишь в интернете между одноклассниками, темой лебедевым и навальным и вдруг, вот оно!
Вот, оказывается, кто виноват – они все спиздили!
Они спиздили твои миллионы, которые ты заработал потом и кровью, такой молодой, красивый и умный.
А ведь это бренд – промелькает где-то в твоем гнилом, засранном интернетом подсознании – и лихорадочно начинаешь перепощивать все эту хуергу про партию жуликов и воров, тиражировать невъебенно остроумное «мутин пудак» в каменты топовых страниц, представляя себя робин гудом и втайне надеясь пробится в рейтинги и заработать на этом какой-то неведомой интернетовой поебени.

А тем временем кореец Ли взял пустующие земли в Ферзиковском районе и даже не нанимая китайцев, один, с малыми детьми и беременной женой вырастил свинину, арбузы, помидоры, принес их на рынок, продал, отстроил особняк, послал старшего сына в город учится и никто ничего у него не украл… Нет смыла продолжать, миллионы людей работают в поте лица и у них нет времени и желания разбираться, кто у кого что украл.
Без труда не выловишь и мудя из пуда.

Построй дом, посади дерево, роди сына. Что ты все дрочишь на эту хуйню, что ты суешь нос не в свое дело, в котором, кстати, ничего не смыслишь?
Чиновники берут свое везде: и в Китае, где не помогают и расстрелы, и в Америке – мировом воре. Это фундаментальный закон природы.

Даже если все, что по твоему мнению было украдено, взять и разделить на всех – тебе твоей доли хватит только на то, чтобы неделю побухать твоего любимого дешевого пива «Охота».

Или ты надеешься, что при дележе тебе зачтется то, что ты писал в каментах к топовым постам «мутин-пудак» и достанеться больше?

Тем не менее, мир прекрасен, полон надежд и возможностей, но ты сам себя обворовал. Ты ничего не умеешь, твой труд не нужен и твоему соседу, не говоря о мировом рынке, все у тебя через жопу, ты не в состоянии даже написать интересный креативный пост про этих самых «жуликов и воров».

185 +1 (6 лет 1 месяц назад)

Re: Будущий президент РФ Грудинин в Барнауле

Reanimator пишет:
GEB пишет:
Reanimator пишет:

что мешает самому себе ее создать за десятки лет продуктивной деятельности?

слушай, тебе лет сколько?
Родился на заре перестройки?

мне 45 лет, а Вам что не нравится в моих рассуждениях?

Reanimator просто рекламирует свою подпись. Это его работа, мотивировать людей, заманивая в пирамиду. Возможно делает это неосознанно, но его цель показать, что успешным можно стать в орифлейме, хотя реальный шанс не обосраться там будет 1%

186 (6 лет 1 месяц назад)

Re: Будущий президент РФ Грудинин в Барнауле

Quality, Реаниматор тоже простой как 2 копейки. Ему надо зарабатывать на людях, не так ли, Дима?
Плюнь ты на МЛМщиков...

187 +1 (6 лет 1 месяц назад)

Re: Будущий президент РФ Грудинин в Барнауле

Reanimator пишет:
GEB пишет:
Reanimator пишет:

что мешает самому себе ее создать за десятки лет продуктивной деятельности?

слушай, тебе лет сколько?
Родился на заре перестройки?

мне 45 лет, а Вам что не нравится в моих рассуждениях?

всех бюджетников пересадить на твой бизнес как думаш что будет в итоге?

188 (6 лет 1 месяц назад)

Re: Будущий президент РФ Грудинин в Барнауле

Quality пишет:

Если они его хвалить начнут, оппозиционно настроенные не будут топить за Грудинина.

За Грудинина топили еще задолго до выдвижения его кандидатом. Единственное, что таким образом можно подтянуть тех, кто против Путина, но не ходил на выборы ибо не видел кандидатов достойных. Ну и плюсом еще тех кто за Путина, но не ходил голосовать, так как не видел угрозы результатам. Это опять же, если у власти основная цель - массовость. Но мне кажется, это какая-то игра. В любом случае минимум 60% будет явка. И это всех устроит.
Просто анализируя ситуацию интересные вещи показываются. Как только Грудинин выдвигается кандидатом, так сразу его начинают крутить по всем каналам. Во всякие шоу приглашают. Там, конечно, пытаются его прижучить, но в любом случае, он выглядит молодцом. В какой-то момент ситуация меняется и на него начинают лить ушата грязи. Лайф, вообще, жопу рвет на этом поприще. Федеральные СМИ подключаются и ретранслируют всякую чушь. И про 7,5 ярдов и про проданную землю и про то, что Абрамович является чуть ли не хозяином совхоза. В Нске арестовывают 200к. тираж газеты. Как-то странно это все.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

189 (6 лет 1 месяц назад)

Re: Будущий президент РФ Грудинин в Барнауле

Reanimator пишет:

Неужели, Вы работая всю жизнь, считаете, что Вам будут платить пенсию, на которую можно шиковать???

просто жить.

Да именно так.

Человек всю жизнь работал, платил налоги (через акцизы, через налоги, и т.д. и т.п.), и почему он на старости лет должен недоедать? При этом здоровье то не то что в 20, 30, 40 лет, у многих пенсионеров, когда им за 6Х лет


А хочет он шиковать или нет это уже другой вопрос.

Отредактировано Diman777 (, 6 лет 1 месяц назад)

190 (6 лет 1 месяц назад)

Re: Будущий президент РФ Грудинин в Барнауле

EgorVe пишет:

Просто анализируя ситуацию интересные вещи показываются. Как только Грудинин выдвигается кандидатом, так сразу его начинают крутить по всем каналам

Аллё, Нафаня! Не надо притягивать за уши то, чего не было.
И таки на мой вопрос, ответ будет, или ты слился?

191 (6 лет 1 месяц назад)

Re: Будущий президент РФ Грудинин в Барнауле

EgorVe пишет:
Quality пишет:

Если они его хвалить начнут, оппозиционно настроенные не будут топить за Грудинина.

За Грудинина топили еще задолго до выдвижения его кандидатом. Единственное, что таким образом можно подтянуть тех, кто против Путина, но не ходил на выборы ибо не видел кандидатов достойных. Ну и плюсом еще тех кто за Путина, но не ходил голосовать, так как не видел угрозы результатам. Это опять же, если у власти основная цель - массовость. Но мне кажется, это какая-то игра. В любом случае минимум 60% будет явка. И это всех устроит.
Просто анализируя ситуацию интересные вещи показываются. Как только Грудинин выдвигается кандидатом, так сразу его начинают крутить по всем каналам. Во всякие шоу приглашают. Там, конечно, пытаются его прижучить, но в любом случае, он выглядит молодцом. В какой-то момент ситуация меняется и на него начинают лить ушата грязи. Лайф, вообще, жопу рвет на этом поприще. Федеральные СМИ подключаются и ретранслируют всякую чушь. И про 7,5 ярдов и про проданную землю и про то, что Абрамович является чуть ли не хозяином совхоза. В Нске арестовывают 200к. тираж газеты. Как-то странно это все.

Про Навального хоть раз что-то хорошее по телевизору сказали? А теперь спроси у контингента моложе 20 лет, за кого бы они проголосовали? А ведь они наше будущее и от их мнения будут зависить выдвигаемые кандидаты.

192 (6 лет 1 месяц назад)

Re: Будущий президент РФ Грудинин в Барнауле

Quality пишет:
Reanimator пишет:
GEB пишет:
Reanimator пишет:

что мешает самому себе ее создать за десятки лет продуктивной деятельности?

слушай, тебе лет сколько?
Родился на заре перестройки?

мне 45 лет, а Вам что не нравится в моих рассуждениях?

Reanimator просто рекламирует свою подпись. Это его работа, мотивировать людей, заманивая в пирамиду. Возможно делает это неосознанно, но его цель показать, что успешным можно стать в орифлейме, хотя реальный шанс не обосраться там будет 1%

Успешным можно стать везде, просто имея голову на плечах. Если ее нет, то поверь, ничто не поможет и нет места на земле, где за ничегонеделание  что то можно получать.
Поэтому, чем бы человек не занимался, его доход напрямую будет зависеть от уровня развития личности.
И кто то доит коров и концы с концами еле сводит, а кто то доит коров и состояние на этом делает.

Ну и если для тебя Орифлэйм это пирамида, то я понимаю, что точно и пары книг не прочитано, раз несешь такую чушь про обычный бизнес...

193 (6 лет 1 месяц назад)

Re: Будущий президент РФ Грудинин в Барнауле

Darkmonster пишет:
EgorVe пишет:

Просто анализируя ситуацию интересные вещи показываются. Как только Грудинин выдвигается кандидатом, так сразу его начинают крутить по всем каналам

Аллё, Нафаня! Не надо притягивать за уши то, чего не было.
И таки на мой вопрос, ответ будет, или ты слился?

Чудик, иди проспись. Я уже два раза дал ссылку. Очками не торгую.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

194 (6 лет 1 месяц назад)

Re: Будущий президент РФ Грудинин в Барнауле

Reanimator пишет:
Quality пишет:
Reanimator пишет:
GEB пишет:
Reanimator пишет:

что мешает самому себе ее создать за десятки лет продуктивной деятельности?

слушай, тебе лет сколько?
Родился на заре перестройки?

мне 45 лет, а Вам что не нравится в моих рассуждениях?

Reanimator просто рекламирует свою подпись. Это его работа, мотивировать людей, заманивая в пирамиду. Возможно делает это неосознанно, но его цель показать, что успешным можно стать в орифлейме, хотя реальный шанс не обосраться там будет 1%

Успешным можно стать везде, просто имея голову на плечах. Если ее нет, то поверь, ничто не поможет и нет места на земле, где за ничегонеделание  что то можно получать.
Поэтому, чем бы человек не занимался, его доход напрямую будет зависеть от уровня развития личности.
И кто то доит коров и концы с концами еле сводит, а кто то доит коров и состояние на этом делает.

Ну и если для тебя Орифлэйм это пирамида, то я понимаю, что точно и пары книг не прочитано, раз несешь такую чушь про обычный бизнес...

Да, извиняюсь про чушь про пирамиду. Явно же на картинке квадрат, ну максимум круг
i

195 (6 лет 1 месяц назад)

Re: Будущий президент РФ Грудинин в Барнауле

Reanimator пишет:

что не нравится в моих рассуждениях?

Многое.
Только человек которому исполнилось 13 лет на то время, когда все начал разрушать горбатый недоносок мог так быстро адаптироваться к окружающей обстановке. Это не в плохом смысле.
Люди постарше, думаю просто растерялись, не смогли так быстро с головы на ноги встать.
Не нужно говорить что те у кого не получилось создать свою империю в то время, этого не хотели, или были ленивы.

196 (6 лет 1 месяц назад)

Re: Будущий президент РФ Грудинин в Барнауле

EgorVe пишет:

Чудик, иди проспись. Я уже два раза дал ссылку. Очками не торгую.

"Ой дурак..." (цы) ИВМП

197 (6 лет 1 месяц назад)

Re: Будущий президент РФ Грудинин в Барнауле

Reanimator пишет:

И кто то доит коров и концы с концами еле сводит, а кто то доит коров и состояние на этом делает.

Ок, давай разберем гипотетическую ситуацию. Все кругом стали умными, предприимчивыми и т.д. Есть места в нашей необъятной родине, где платят мало. Ну просто там зарплаты маленькие, основанные либо на МРОТ, либо на прожиточном минимуме. Что делать этим предприятиям, организациям, если все оттуда свалят и пойдут на базар клубникой торговать (к примеру)?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

198 (6 лет 1 месяц назад)

Re: Будущий президент РФ Грудинин в Барнауле

EgorVe пишет:

За Грудинина топили

Это что, ГАЗУ давали? laughing
Как топривык с этим словом связывать понятие - пригнуь, загнуть, на дно опустить... утопить то есть.  smile

199 (6 лет 1 месяц назад)

Re: Будущий президент РФ Грудинин в Барнауле

EgorVe пишет:
Reanimator пишет:

И кто то доит коров и концы с концами еле сводит, а кто то доит коров и состояние на этом делает.

Ок, давай разберем гипотетическую ситуацию. Все кругом стали умными, предприимчивыми и т.д. Есть места в нашей необъятной родине, где платят мало. Ну просто там зарплаты маленькие, основанные либо на МРОТ, либо на прожиточном минимуме. Что делать этим предприятиям, организациям, если все оттуда свалят и пойдут на базар клубникой торговать (к примеру)?

придумал шикарную схему, директор школы дает план продажи учителям, те через учеников впаривают товар родителям, красота.

200 (6 лет 1 месяц назад)

Re: Будущий президент РФ Грудинин в Барнауле

EgorVe пишет:
Reanimator пишет:

И кто то доит коров и концы с концами еле сводит, а кто то доит коров и состояние на этом делает.

Ок, давай разберем гипотетическую ситуацию. Все кругом стали умными, предприимчивыми и т.д. Есть места в нашей необъятной родине, где платят мало. Ну просто там зарплаты маленькие, основанные либо на МРОТ, либо на прожиточном минимуме. Что делать этим предприятиям, организациям, если все оттуда свалят и пойдут на базар клубникой торговать (к примеру)?

Конкуренция все расставит на свои места и стабилизирует рынок, сделав работу на малых предприятиях более выгодной, чем торговля клубникой.