76 +1 (6 лет 2 месяца назад)

Re: Модерация тем автором темы.

еще тогда не помешал бы фильтр плюсов и минусов при просмотре репутации, а то если 2 минуса и 100 плюсов, эти 2 минуса найти очень затруднительно, а хотелось бы.

77 (6 лет 2 месяца назад)

Re: Модерация тем автором темы.

Gapur пишет:

еще тогда не помешал бы фильтр плюсов и минусов при просмотре репутации, а то если 2 минуса и 100 плюсов, эти 2 минуса найти очень затруднительно, а хотелось бы.

+1

78 +1 (6 лет 2 месяца назад)

Re: Модерация тем автором темы.

Kent пишет:
Prorab_XL пишет:

Я против!
Единственное, что необходимо добавить - чтобы репутацию мог бы ухудшать только автор темы (за флуд, за невыкуп), либо участники темы (за некачественный товар, некачественно оказанные услуги); плюсы, также - только участники темы (за получение товара, услуг, своевременную оплату).
Исправлять репутацию -никто!

Да тут то речь идет о удалении срача в темах, когда тема о продаже, а народ начинает флудить и выяснять отношения .......

Andrey, Сделай на форуме раздел "Выяснение отношений" smile

А про плюсы и минусы хочу предложить показывать сколько пользователь поставил плюсов и минусов, чтобы можно было посмотреть так же как и репутацию, кому что и за что .....

Да это понятно, что флудят иногда, на то он и форум! (а не тупо Доска объявлений) плюс тема всегда в топе!!! черный пиар - это тоже пиар!  sunglasses   // ничего в этом плохого нет ...
Другое дело если товар (услугу) обсерают или конкретно чушь несут - тут нужна кнопка, а она и есть "Сообщить модератору".
А по плюсам и минусам помимо пункта "Репутация" неплохо было бы видеть и "Историю изм. репутации" - а там и сразу будет видно кто кому СВАТ-БРАТ-ВРАГ.

Как потопаешь, так и полопаешь!
-----------------------------------------------------------------------------------------

79 (6 лет 2 месяца назад)

Re: Модерация тем автором темы.

)

Отредактировано RomaNыч (, 6 лет 2 месяца назад)

80 +1 (6 лет 2 месяца назад)

Re: Модерация тем автором темы.

Kent пишет:

показывать сколько пользователь поставил плюсов и минусов, чтобы можно было посмотреть так же как и репутацию, кому что и за что .....

Prorab_XL пишет:

А по плюсам и минусам помимо пункта "Репутация" неплохо было бы видеть и "Историю изм. репутации" - а там и сразу будет видно кто кому СВАТ-БРАТ-ВРАГ.

Чтобы как с репутацией минусовали в ответ, просили убрать и т.д.? нет, плюсы и минусы за сообщения анонимны для всех групп, коме того, это совсем другие объемы, в репутации за 7 лет 58 тыс. оценок, а сообщения 0.5 тыс за 2 дня.

81 (6 лет 2 месяца назад)

Re: Модерация тем автором темы.

Andrey пишет:
Kent пишет:

показывать сколько пользователь поставил плюсов и минусов, чтобы можно было посмотреть так же как и репутацию, кому что и за что .....

Prorab_XL пишет:

А по плюсам и минусам помимо пункта "Репутация" неплохо было бы видеть и "Историю изм. репутации" - а там и сразу будет видно кто кому СВАТ-БРАТ-ВРАГ.

Чтобы как с репутацией минусовали в ответ, просили убрать и т.д.? нет, плюсы и минусы за сообщения анонимны для всех групп, коме того, это совсем другие объемы, в репутации за 7 лет 58 тыс. оценок, а сообщения 0.5 тыс за 2 дня.

Я ведь писал выше - репутацию должны ставить те кто продает товар (услугу) и те кто его получает, а у вас все кому не по/падя и за все подряд - вот от сюда и большое кол-во оценок!
А историю не хотите светить - потому что сразу станет видно кому ее вычистили! sunglasses

Отредактировано Prorab_XL (, 6 лет 2 месяца назад)

Как потопаешь, так и полопаешь!
-----------------------------------------------------------------------------------------

82 +1 (6 лет 2 месяца назад)

Re: Модерация тем автором темы.

Prorab_XL пишет:

А историю не хотите светить - потому что сразу станет видно кому ее вычистили! sunglasses

удалять могут всего трое, история удаления оценок всегда была открыта, при желании можно найти в "журнале событий" )

83 +2 (6 лет 2 месяца назад)

Re: Модерация тем автором темы.

Ура, заработало smile В теме по психоанализу я стал сильно плохим. И не я один залез на этот пьедестал hushed  oO  hushed  oO  hushed

Анализ оценки постов показывает, что я вообще плохой


Andrey, а нельзя сделать так, чтобы видеть за какие посты похвалили, а за какие порицали? А то мож я и вправду где-то не прав был, но сие остаётся тайной.

PS В принципе мне конечно без разницы, просто хочется знать иногда, а возможности не имею frowning_face

Отредактировано (, 6 лет 1 месяц назад)

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

84 +1 (6 лет 1 месяц назад)

Re: Модерация тем автором темы.

bis пишет:

Анализ оценки постов показывает, что я вообще плохой

Что противоречит твоей репутации и фактическому положению дел slightly_smiling_face
Просто ты путаешь отношение к твоим постам и оценку себя [по непонятным даже тебе критериям]  slightly_smiling_face

85 +3 (6 лет 1 месяц назад)

Re: Модерация тем автором темы.

Митрий пишет:
bis пишет:

Анализ оценки постов показывает, что я вообще плохой

Что противоречит твоей репутации и фактическому положению дел slightly_smiling_face
Просто ты путаешь отношение к твоим постам и оценку себя [по непонятным даже тебе критериям]  slightly_smiling_face

Я ничего не путаю wink Просто есть реально темы, где без мата писать крайне затруднительно, а закон о цензуре не позволяет этого делать. При этом сами ТС еще утверждают своими дизлайками что это я не прав. Посему и хочется немного понимания за дело ли дизлайкают или можно тупо забить

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

86 (6 лет 1 месяц назад)

Re: Модерация тем автором темы.

bis, а что за тема, где тебя унижают? дай-ка ссылку slightly_smiling_face

87 +1 (6 лет 1 месяц назад)

Re: Модерация тем автором темы.

Митрий пишет:

bis, а что за тема, где тебя унижают? дай-ка ссылку slightly_smiling_face

Так в том и проблема что сам не могу понять где я накосячил (якобы smile ) frowning_face Одна точно от Собеседника, вторая подозреваю что от Наты с описанием как она спит в полушубке, но ее уже грохнули. Причем в теме Собеседника явно ТС тыкал дизлайки. Вот тебе и модерация "от народа, от сохи" smile  smile  smile

PS Униженным себя точно не считаю, ибо привык судить себя и других по делам wink  slightly_smiling_face

Отредактировано bis (, 6 лет 1 месяц назад)

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

88 +4 (6 лет 1 месяц назад)

Re: Модерация тем автором темы.

bis, вот видишь, как жизнь-то с новым функционалом форума, заиграла новыми красками.  smile
Расслабься, мне наоборот приятно, что кто-то внимательно читает мои буквы и остро реагирует на них slightly_smiling_face

89 +2 (6 лет 1 месяц назад)

Re: Модерация тем автором темы.

Митрий пишет:

внимательно читает мои буквы и остро реагирует на них

Только вот есть у некоторых форумчан одна БОООООЛЬШАЯ проблема: они не понимают разницы между "читать" и "понимать прочитанное" wink  frowning_face

Митрий пишет:

Расслабься

А я тупо не напрягаюсь smile  smile  smile

Отредактировано (, 6 лет 1 месяц назад)

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

90 +2 (6 лет 1 месяц назад)

Re: Модерация тем автором темы.

bis, Вам срочно надо к психо-а-налить?ику.
Вы часто употребляете слово "тупо".  smile

91 (6 лет 1 месяц назад)

Re: Модерация тем автором темы.

Митрий пишет:

bis, Вам срочно надо к психо-а-налить?ику.
Вы часто употребляете слово "тупо".  smile

Вы хотите об этом поговорить? Ну так берем литр напитка из дистилятора + сало + хлебушек + репчатый лучок и немного соли и да прибудет с нами сила wink  smile

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

92 (6 лет 1 месяц назад)

Re: Модерация тем автором темы.

bis пишет:
Митрий пишет:

bis, а что за тема, где тебя унижают? дай-ка ссылку slightly_smiling_face

Так в том и проблема что сам не могу понять где я накосячил (якобы smile ) frowning_face Одна точно от Собеседника, вторая подозреваю что от Наты с описанием как она спит в полушубке, но ее уже грохнули. Причем в теме Собеседника явно ТС тыкал дизлайки. Вот тебе и модерация "от народа, от сохи" smile  smile  smile

PS Униженным себя точно не считаю, ибо привык судить себя и других по делам wink  slightly_smiling_face

Чуите?  slightly_smiling_face
Да. Хотел "так" почистить свою тему от сообщений, совсем не относящихся к теме, указанной в шапке.
Минус отменить нельзя, можно только поменять на плюс, но это совсем противоположный смысл.

93 (6 лет 1 месяц назад)

Re: Модерация тем автором темы.

sobesednik пишет:
bis пишет:
Митрий пишет:

bis, а что за тема, где тебя унижают? дай-ка ссылку slightly_smiling_face

Так в том и проблема что сам не могу понять где я накосячил (якобы smile ) frowning_face Одна точно от Собеседника, вторая подозреваю что от Наты с описанием как она спит в полушубке, но ее уже грохнули. Причем в теме Собеседника явно ТС тыкал дизлайки. Вот тебе и модерация "от народа, от сохи" smile  smile  smile

PS Униженным себя точно не считаю, ибо привык судить себя и других по делам wink  slightly_smiling_face

Чуите?  slightly_smiling_face
Да. Хотел "так" почистить свою тему от сообщений, совсем не относящихся к теме, указанной в шапке.
Минус отменить нельзя, можно только поменять на плюс, но это совсем противоположный смысл.

Чуйка не при чем, банальный анализ и не более.
Не хочешь лишней инфы в теме - размещай ее в профильный раздел, в вашем случае в "Услуги". Минус и плюс - это изменение репутации. Не путай их с лайками и дизлайками. На лайки во всех проявлениях мне абсолютно ровно, суть моей просьбы в этой теме - видеть где это произошло для понимания и анализа

Отредактировано bis (, 6 лет 1 месяц назад)

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

94 (6 лет 1 месяц назад)

Re: Модерация тем автором темы.

bis пишет:
sobesednik пишет:

Чуите?  slightly_smiling_face
Да. Хотел "так" почистить свою тему от сообщений, совсем не относящихся к теме, указанной в шапке.
Минус отменить нельзя, можно только поменять на плюс, но это совсем противоположный смысл.

Чуйка не при чем, банальный анализ и не более.
Не хочешь лишней инфы в теме - размещай ее в профильный раздел, в вашем случае в "Услуги". Минус и плюс - это изменение репутации. Не путай их с лайками и дизлайками. На лайки во всех проявлениях мне абсолютно ровно, суть моей просьбы в этой теме - видеть где это произошло для понимания и анализа

Извиняюсь.
Дизлайк отменить нельзя, можно только поменять на лайк, но это совсем противоположный смысл.
Тему я разместил правильно. Моя тема не для раздела "Услуги" и даже там вам не помешает писать там не по теме.
Модерация тем автором темы пока возможна только на основе дизлайков и то только для себя  slightly_smiling_face

95 (6 лет 1 месяц назад)

Re: Модерация тем автором темы.

.

Отредактировано Kent (, 6 лет 1 месяц назад)

http://ne-kurim.ru/ncounter/224716-3.png

96 +2 (6 лет 1 месяц назад)

Re: Модерация тем автором темы.

sobesednik пишет:

Моя тема не для раздела "Услуги" и даже там вам не помешает писать там не по теме.

Я никогда не пишу ненужного в профильных разделах форума wink

Andrey, спасибо огромное за возможность отслеживать оценку собственных постов. Краткий анализ показал, что на 90% дизлайкают или ТС, размещающие темы не там где надо и недовольные тем, что в их темах начинают писать то, что им не нравится, или те, кто не хочет воспринимать реальность как действительность. Нашел пару постов где я был немного не прав, но по другому в той ситуации не получалось

Выдохнул, жду вечера чтоб обмыть smile

Отредактировано (, 6 лет 1 месяц назад)

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект