1 (6 лет 3 месяца назад)

Тема: Помогите реально оценить аппаратуру !!!!!!!

За неё просят 40000, она реально столько стоит или наиба...во Хотелось бы выслушать все мнения кто что думает                         
IMG-20180103-WA0000IMG-20180103-WA0001IMG-20180111-WA0008IMG-20180111-WA0009

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Помогите реально оценить аппаратуру !!!!!!!

Подобного плана новый комплект, купленный в прошлом году в известном барнаульском музыкальном магазине, вышел примерно в эту сумму...

3 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Помогите реально оценить аппаратуру !!!!!!!

она б/у сколько можно просить за неё oO

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Помогите реально оценить аппаратуру !!!!!!!

Колонок сколько в комплекте? Коммутация (провода), микрофоны, стойки?
Не вижу на движках каналов и общего накладок... как их двигать?
Акустика пассивная, пульт, я так понимаю, тоже без усилка?

Отредактировано Митрий (, 6 лет 3 месяца назад)

5 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Помогите реально оценить аппаратуру !!!!!!!

как сказали что пульт активный колонки пассивные провода в наличии подставок под колонки нет микрофоны есть колонки 2 штуки

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Помогите реально оценить аппаратуру !!!!!!!

А движки? Вот эти:
Снимок
И, самое главное, ТС, а Вам оно всё это нафига? Вы собираетесь на озвучивании мероприятий денег заработать, или у себя дома всё это юзать?

Отредактировано Митрий (, 6 лет 3 месяца назад)

7 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Помогите реально оценить аппаратуру !!!!!!!

движки рабочие на половину накладки есть просто сняли от ребятишек чтоб не баловались
мне оно не надо просто попросили прицениться хотят продать

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 +1 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Помогите реально оценить аппаратуру !!!!!!!

Ну вот моё личное мнение, пульт не дороже 4-5 тыс, ибо очень сильно потаскан и нет уверенности в работоспособности... колонки, я думаю, не больше 15 тыс. за пару, ибо новые такие стоят в пределах 25 тыс. за пару... микрофоны какие? Хотя, это не особо важно, я так думаю, их жизнь потрепала... вот и складывайте...
И да, важное уточнение- мне не надо.  slightly_smiling_face

Отредактировано Митрий (, 6 лет 3 месяца назад)

9 +1 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Помогите реально оценить аппаратуру !!!!!!!

спасибо

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!