1 (6 лет 3 месяца назад)

Тема: Нужна ручка на дверь

Привет други! Может есть у кого ручка на дверь в ванную с защелкой или магнитной защелкой, осталась может с ремонта и не нужна, избавлю за дензнаки slightly_smiling_face 
Если, что про АЗК знаю, типа такой http://azkzamki.ru/catalog/763/
там и куплю если не будет ни у кого.
Вот такую надо
ruchki-5

Отредактировано Barni090 (, 6 лет 3 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Нужна ручка на дверь

Вот тема Ручки для межкомнатных дверей в ассортименте

3 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Нужна ручка на дверь

Судя по теме им не очень актуально  slightly_smiling_face  спасибо! На азк то, я всегда куплю, тут просто может у кого лежит без дела хорошая ручка, а если нет то на неделе в азк заеду у них возьму

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Нужна ручка на дверь

Barni090 пишет:

Судя по теме им не очень актуально  slightly_smiling_face  спасибо! На азк то, я всегда куплю, тут просто может у кого лежит без дела хорошая ручка, а если нет то на неделе в азк заеду у них возьму

Я думаю у них остались. Я до нового года у него 2 две брал и еще много остатков было. Цена в 2 с половиной раза дешевле чем в АЗК. Так что подумай. Остальное я в АЗК докупал slightly_smiling_face .

5 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Нужна ручка на дверь

Volks пишет:
Barni090 пишет:

Судя по теме им не очень актуально  slightly_smiling_face  спасибо! На азк то, я всегда куплю, тут просто может у кого лежит без дела хорошая ручка, а если нет то на неделе в азк заеду у них возьму

Я думаю у них остались. Я до нового года у него 2 две брал и еще много остатков было. Цена в 2 с половиной раза дешевле чем в АЗК. Так что подумай. Остальное я в АЗК докупал slightly_smiling_face .

Видимо нужно подумать!
Вчера просто одурел от невежества и хамства работников АЗК, отпросился специально раньше с работы, поехал по морозу к ним купить фурнитуру, на сайте все нашел, что именно мне нужно, а по приезду просто охринел от того, как они там работают, в итоге ничего купить не смог, а их комментарии меня просто повергли в шок, жаль я не могу повлиять на работу таких бездарных и пофигистических людей, сразу бы выгнал метлой поганой таких работничков! Ужас, просто ужас!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Нужна ручка на дверь

Barni090, фотку бы какая именно нужна. Есть две "под дерево" с запорным механизмом типа "шарик с пружинкой" и "защелка с фиксатором"

7 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Нужна ручка на дверь

Barni090 пишет:

Видимо нужно подумать!
Вчера просто одурел от невежества и хамства работников АЗК, отпросился специально раньше с работы, поехал по морозу к ним купить фурнитуру, на сайте все нашел, что именно мне нужно, а по приезду просто охринел от того, как они там работают, в итоге ничего купить не смог, а их комментарии меня просто повергли в шок, жаль я не могу повлиять на работу таких бездарных и пофигистических людей, сразу бы выгнал метлой поганой таких работничков! Ужас, просто ужас!

Да они там не заточены на розничного покупателя. Через губу сцуко разговаривают slightly_smiling_face Но я купил без проблем. Позвонил продиктовал артикулы и количество что мне нужно было, а они приготовили к моему приезду.

8 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Нужна ручка на дверь

Volks пишет:
Barni090 пишет:

Видимо нужно подумать!
Вчера просто одурел от невежества и хамства работников АЗК, отпросился специально раньше с работы, поехал по морозу к ним купить фурнитуру, на сайте все нашел, что именно мне нужно, а по приезду просто охринел от того, как они там работают, в итоге ничего купить не смог, а их комментарии меня просто повергли в шок, жаль я не могу повлиять на работу таких бездарных и пофигистических людей, сразу бы выгнал метлой поганой таких работничков! Ужас, просто ужас!

Да они там не заточены на розничного покупателя. Через губу сцуко разговаривают slightly_smiling_face Но я купил без проблем. Позвонил продиктовал артикулы и количество что мне нужно было, а они приготовили к моему приезду.

Не то слово, я то тоже не стал любезничать, когда уже выбесили

bis пишет:

Barni090, фотку бы какая именно нужна. Есть две "под дерево" с запорным механизмом типа "шарик с пружинкой" и "защелка с фиксатором"

У меня входная на двери ручка вот такая
ruchki-5
И эта дверь рядом тоже копия входной с одной коллекции вот и хотел такую же ручку

Ну и к ней магнитную защелку и закрутку с нутри

Отредактировано Barni090 (, 6 лет 3 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Нужна ручка на дверь

в лерой подобную за 400 покупал. без замка

10 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Нужна ручка на дверь

tcup пишет:

в лерой подобную за 400 покупал. без замка

Ну вот, а у АЗК они по 300р в акции, магнитные защелки по 140р к ней, и закрутки по 250р
Только вот продавать они вообще не хотят их, не царское это для них дело с мелочью возиться

Может еще кто оптовку нормальную знает где такую ручку прикупить за нормальный ценник

Отредактировано (, 6 лет 3 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

11 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Нужна ручка на дверь

Barni090, у меня подобная, но не металл. Ручка сделана под дерево

12 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Нужна ручка на дверь

bis пишет:

Barni090, у меня подобная, но не металл. Ручка сделана под дерево

жаль не подойдет, надо металл

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!