1 -1 (6 лет 4 месяца назад)

Тема: Двойной минибрус производство в Барнауле

Мы занимаемся производством оцилиндрованного бревна, профилированного бруса, двойного минибруса, так же делаем канадскую, норвежскую, русскую ручную рубку.
Наша производственная база находится в Барнауле по адресу пр-кт Космонавтов 57. В любой день вы можете приехать к нам в гости и мы проведем экскурсию по нашему производству.
Мы работаем только с проверенными поставщиками леса, которые славятся высоким качеством продукции и бесперебойными поставками.
Мы держим постоянное наличие леса! 180 кубов материала лежат на нашей базе и ждут своих заказчиков.
У нас вы можете купить профиль бруса отличного качества для строительства дома или бани.
Работаем по договору и предоставляем услуги проектирования в подарок.

- Профилированная шпунтованная сухая доска обработанная по технологии “Двойной минибрус”
Размеры: 45х135
Материал: Сосна, лиственница, кедр.
Предоставляем скидки от объёма.

По любым интересующим вопросам обязательно звоните нам с 9:00 до 21:00, с
радостью ответим на все ваши вопросы!

Двойной минибрус - новая технология для Алтая.

Принцип:
Берется шпунтованная сухая доска и профилируется. Стены возводятся двойные и не требуют спец. технику, рабочие справятся руками, доски лёгкие. Производство и строительство каркаса дома из минибруса занимает всего месяц. Сразу можно приступать к чистовой отделке, т.к. стены сухие и практически нет усадки.
Особенности:
Между стенами задувается Эковата, которая служит утеплителем, и причем весьма эффективным. Стены из минибруса с внутренним размером 13 см сопоставимы по теплоёмкости со стенами из бревна 400 мм.

altaivisual.ru - Наш инновационный каталог с 3д моделями домов
доминал.рф - Наш сайт с основной информацией о компании
Наш телефон: +7 962 794 14 72
Наша почта: dominalbrn@gmail.com

На сайте можно посмотреть фотографии нашего производства и построенные проекты.

Цена: 1 руб.

Отредактировано Dominal (, 6 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (6 лет 4 месяца назад)

Re: Двойной минибрус производство в Барнауле

Картинки с пояснениями зайдут лучше.  Спрос на такую продукцию есть,  но объяснять текстом такие вещи контрпродуктивно.  20тр это за куб?

3 (6 лет 4 месяца назад)

Re: Двойной минибрус производство в Барнауле

варвар пишет:

Картинки с пояснениями зайдут лучше.  Спрос на такую продукцию есть,  но объяснять текстом такие вещи контрпродуктивно.  20тр это за куб?

Полностью согласен про картинки, добавлю чуть позже.
Вообще хотелось бы много информации добавить про данную технологию, но все в свое время  slightly_smiling_face
Да, цена указана за куб.

Отредактировано Dominal (, 6 лет 4 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Двойной минибрус производство в Барнауле

фото бруса на сайте не открывается!!!

5 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Двойной минибрус производство в Барнауле

Главная деталь пишет:

фото бруса на сайте не открывается!!!

Приносим свои извинения за возможные неудобства! На данный момент наш сайт доминал.рф находится на стадии реконструкции, вы можете ознакомиться со всей информацией о нас по адресу http://доминал.рф/посадочная/
(Сайт уже сделан, реконструкция окончена)

Отредактировано Dominal (, 6 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Двойной минибрус производство в Барнауле

Читали?
СП 31-105-2002
9.2.1.3 В теплоизоляционных слоях ограждающих конструкций следует применять материалы отечественного или иностранного производства, соответствующие общим техническим требованиям ГОСТ 16381, а также стандартам и техническим условиям на конкретные материалы.
Насыпную теплоизоляцию допускается применять только на горизонтальных поверхностях, а также в конструкциях крыш, перекрывающих чердачные (мансардные) помещения и имеющих уклон не более 1:5.

7 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Двойной минибрус производство в Барнауле

zzonder пишет:

Читали?
СП 31-105-2002
9.2.1.3 В теплоизоляционных слоях ограждающих конструкций следует применять материалы отечественного или иностранного производства, соответствующие общим техническим требованиям ГОСТ 16381, а также стандартам и техническим условиям на конкретные материалы.
Насыпную теплоизоляцию допускается применять только на горизонтальных поверхностях, а также в конструкциях крыш, перекрывающих чердачные (мансардные) помещения и имеющих уклон не более 1:5.

Так а при чем тут насыпная технология? Пространство запенивается эковатой которая производится в Новосибирске. Или вы просто клиентов позаманивать пришли? slightly_smiling_face Если остались вопросы по технологии - позвоните +79627941472 и мы все расскажем подробно!

Отредактировано Dominal (, 6 лет 3 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Двойной минибрус производство в Барнауле

Dominal пишет:

запенивается эковатой

это насыпной утеплитель

9 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Двойной минибрус производство в Барнауле

варвар пишет:
Dominal пишет:

запенивается эковатой

это насыпной утеплитель

Сейчас уточню у старшего специалиста, возможно я не прав.

варвар пишет:

это насыпной утеплитель

Уточнил у нашего специалиста, Эковата это насыпной утеплитель лишь в том случае, если она сухая. По технологии "Двойной минибрус" мы используем влажную Эковату с добавлением клеевого состава, её хоть на стены можно задувать.
Жду вашего мнения, уважаемые форумчане!

Отредактировано (, 6 лет 3 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

10 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Двойной минибрус производство в Барнауле

Задувкой занимаюсь 5 лет сам утепляю дома и про это расскажу что и как клеевой состав обычный ПВА с водой.
Я дико извиняюсь как Вы влажной будете заполнять полый каркас??? Вы ролики в инете гляньте для себя что и как утепляется.
и технологию изучите влажного нанесения ,а потом говорите. Я знаю где кто и как делает Эковату В Новосибирске и работаю с ними
Мне заказчиков и так хватает я на прайсе ни разу ни кому не задувал и себя не рекламирую мне своих забот хватает.
И знаю как она даст усадку при вертикальном нанесении. И видел такие дома  в Н - ске,
Я Вам дал пищу для размышления а Вы думайте сами у Вас гарантия на дом 3 года ....... И знаю как в Питере возникали такие проблемы жильцы кровь подрядчикам сворачивали.

Отредактировано zzonder (, 6 лет 3 месяца назад)