26 (6 лет 4 месяца назад)

Re: Закажи бесплатную карту Touch Банка и получи 1000р!

Alks, -:), vovganmgk, Shatun, Gene Green, Rezus, k@l@ps, с момента завяки до момента получения сколько времени проходит? Каков процесс оформления?

27 (6 лет 4 месяца назад)

Re: Закажи бесплатную карту Touch Банка и получи 1000р!

эскакдоллар пишет:

, с момента завяки до момента получения сколько времени проходит? Каков процесс оформления?

от 3 до 7 дней обычно. процесс оформления- по ссылке заполняете свои данные и все

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

28 (6 лет 4 месяца назад)

Re: Закажи бесплатную карту Touch Банка и получи 1000р!

NVA пишет:
эскакдоллар пишет:

, с момента завяки до момента получения сколько времени проходит? Каков процесс оформления?

от 3 до 7 дней обычно. процесс оформления- по ссылке заполняете свои данные и все

Я имел в виду непосредственно процесс при передаче карты.

29 (6 лет 4 месяца назад)

Re: Закажи бесплатную карту Touch Банка и получи 1000р!

Курьер привозит, сверяет паспортные данные, фотает вас и отдает карту (5 минут занимает примерно это). потом (после отправки курьером поверенных им данных в банк) через несколько часов обычно, приходит смс об активации карты

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

30 (6 лет 4 месяца назад)

Re: Закажи бесплатную карту Touch Банка и получи 1000р!

NVA, ещё вопрос. Изучал тарифы разных карт, в голове всё перемешалось, поэтому подскажи по своему опыту: что да как на Тачке с пополнением и выводом баблишка (в т.ч. если её использовать как транзитную) лимиты, комиссии и т.п.

31 (6 лет 4 месяца назад)

Re: Закажи бесплатную карту Touch Банка и получи 1000р!

эскакдоллар пишет:

NVA, ещё вопрос. Изучал тарифы разных карт, в голове всё перемешалось, поэтому подскажи по своему опыту: что да как на Тачке с пополнением и выводом баблишка (в т.ч. если её использовать как транзитную) лимиты, комиссии и т.п.

по лимитед
- бесплатные пополнения: банкоматы, межбанком, с2с (5 раз в месяц)
- бесплатные снятия в своих и чужих (до 50к в месяц) банкоматах
- 3 бесплатных межбанковских перевода
но на то она и бесплатная (бол)ьшинству пользователей подходит -больше и не надо им
тариф дейли-ограничений нет практически (у меня дейли-но мне нужно это)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

32 (6 лет 4 месяца назад)

Re: Закажи бесплатную карту Touch Банка и получи 1000р!

NVA,

Карту получил.

20171124_131544

Ждал смс с временным паролем, на следующий день смс "Мы вынуждены отказать вам в активации карты Touch Bank. Искренне сожалеем".


Screenshot_20171126-140133



Как исправить ситуацию?

Отредактировано Diman777 (, 6 лет 4 месяца назад)

33 (6 лет 4 месяца назад)

Re: Закажи бесплатную карту Touch Банка и получи 1000р!

Diman777, позвоните 8800..
было подобное у знакомого- в паспортных данных была ошибка, но там курьер заметил и перевыпустили потом

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

34 (6 лет 4 месяца назад)

Re: Закажи бесплатную карту Touch Банка и получи 1000р!

NVA пишет:

Diman777, позвоните 8800..
было подобное у знакомого- в паспортных данных была ошибка, но там курьер заметил и перевыпустили потом


Ошиблись они в прописке где-то....сообщили что повторный выпуска карты только через 30 дней....
Через 30 дней - новый год  slightly_smiling_face

Как-то не совсем клиентоориентировано. Причем карта дебетовая.

Отредактировано Diman777 (, 6 лет 4 месяца назад)

35 (6 лет 4 месяца назад)

Re: Закажи бесплатную карту Touch Банка и получи 1000р!

Diman777 пишет:
NVA пишет:

Diman777, позвоните 8800..
было подобное у знакомого- в паспортных данных была ошибка, но там курьер заметил и перевыпустили потом


Ошиблись они в прописке где-то....сообщили что повторный выпуска карты только через 30 дней....
Через 30 дней - новый год  slightly_smiling_face

Как-то не совсем клиентоориентировано. Причем карта дебетовая.

венгры они такие)) да это и хорошо-педантично все проверяют, чтоб потом ни у кого проблем не было.
если б курьер заметил ошибку (кроме серии и номера паспорта только)-он бы сразу изменения внес, а в случае с номером просто не выдал бы, и можно было сразу перевыпустить. А так служба безопасности заметила несоответствие и заблокировала- в таком случае действительно через 30 дней только..

Отредактировано NVA (, 6 лет 4 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

36 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Закажи бесплатную карту Touch Банка и получи 1000р!

Карта на руках, 500 приветственных бонусных баллов от банка и 350 руб от NVA на карте  slightly_smiling_face

37 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Закажи бесплатную карту Touch Банка и получи 1000р!

Как и пишут. Оформил рефбэк от автора получил.

38 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Закажи бесплатную карту Touch Банка и получи 1000р!

Оформил карту, рефбэк от автора темы получил, все гут.

39 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Закажи бесплатную карту Touch Банка и получи 1000р!

NVA пишет:

Тинькофф Банк
black_front_mc
Так же предлагаю открыть продукт Тинькофф банка по моей ссылке www.tinkoff.ru/sl/wWIlAnYATp
-за дебетовку вы получите 3 месяца бесплатного обслуживания ,
-за кредитку 350р от меня и бонусы от банка(в зависимости от типа кредитки)
-за вклад 500р от меня +0.5% дополнительно от банка (и плюс 0.5% еще за пополнение с другого банка-это бесплатно, расскажу как в ЛС)
-за ипотеку 1500р от меня и полгода 5%кэшбэка в категории Дом и ремонт (хозтовары) от банка

И тоже отвечу на все вопросы- пользуюсь ТИНЬКОФФ банком почти 6 лет
также заказавшим расскажу, как сделать дебетовку Тинькофф абсолютно бесплатной (без соблюдения каких-либо условий)

тиньк категории
тинькофф мне такие категории 5% на следующий квартал предложил-неплохие впринципе

Отредактировано NVA (, 6 лет 3 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

40 (6 лет 2 месяца назад)

Re: Закажи бесплатную карту Touch Банка и получи 1000р!

Получил, активировал, получил бонусы от банка и бонус от ТС , все ок slightly_smiling_face

41 (6 лет 2 месяца назад)

Re: Закажи бесплатную карту Touch Банка и получи 1000р!

акция- увеличил рефбэк до 500р при заказе до 25 января!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

42 (6 лет 2 месяца назад)

Re: Закажи бесплатную карту Touch Банка и получи 1000р!

Все получила, тс спасибо, рекомендую

Оформляли мне и моей подруге  slightly_smiling_face

43 (6 лет 2 месяца назад)

Re: Закажи бесплатную карту Touch Банка и получи 1000р!

Заказал карту, через 4 часа после получения активировалась  сама, пополнил со сбера (без комиссии) и сделал первую покупку в интернет-магазине, бонус от банка пришёл через секунду после этого написал автору  и от него пришло 500 рублей! Спасибо, все честно!

44 (6 лет 2 месяца назад)

Re: Закажи бесплатную карту Touch Банка и получи 1000р!

Акция банка продлена! slightly_smiling_face

Отредактировано NVA (, 6 лет 1 месяц назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

45 (6 лет 1 месяц назад)

Re: Закажи бесплатную карту Touch Банка и получи 1000р!

karina пишет:

Оформляли мне и моей подруге 

Подругу то как зовут? slightly_smiling_face))))))

46 (6 лет назад)

Re: Закажи бесплатную карту Touch Банка и получи 1000р!

Карта на руках, 500 приветственных бонусных баллов от банка и 500 руб от NVA на карте

47 (6 лет назад)

Re: Закажи бесплатную карту Touch Банка и получи 1000р!

заказал..

48 (6 лет назад)

Re: Закажи бесплатную карту Touch Банка и получи 1000р!

Все как в описании. Карта огонь.

49 (6 лет назад)

Re: Закажи бесплатную карту Touch Банка и получи 1000р!

Брал карту из-за повышеных бонусов в любимой категории, но, как оказалось, их количество ограничено:) так что если кто-то тратит очень много в определенной категории, и планирует с этой картой существенно увеличить сумму кэшбэка, то не получится.

50 (6 лет назад)

Re: Закажи бесплатную карту Touch Банка и получи 1000р!

Верно, у Лимитед лимит 1000 бонусов в месяц в любимой категории (но она бесплатна без условий каких-либо), у Дэйли 3000 бонусов в месяц, но полтинник нужно на карте или вкладе держать для бесплатности карты-иначе платная. Большинству пользователей хватает лимита Лимитед как правило.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!