51 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Приму в дар ватрушку

antooon,
+++  smile  smile  smile

52 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Приму в дар ватрушку

antooon пишет:

походи по квартирам в своем доме, поспрашивай, может кто чем поможет...

Потом на бинты и мазь обезболивающую много денег понадобится smile  smile  smile

53 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Приму в дар ватрушку

bis пишет:
starick пишет:

Ната так ватрушку и не найдет

Ей уже материал предложили, камеру предложили. На этом всё и закончится, как мне думается

ты что, это надо же сшить все, ждем следующий пост с просьбой "кто сможет камеру вшить в #nameматериал?"

54 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Приму в дар ватрушку

starick пишет:
bis пишет:
starick пишет:

Ната так ватрушку и не найдет

Ей уже материал предложили, камеру предложили. На этом всё и закончится, как мне думается

ты что, это надо же сшить все, ждем следующий пост с просьбой "кто сможет камеру вшить в #nameматериал?"

Ты сейчас насоветуешь, она и правда камеру к материалу пришьёт smile  smile  smile

55 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Приму в дар ватрушку

bis, я чехол сошью

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

56 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Приму в дар ватрушку

чехол на банан
скачанные файлы (90)

Nata пишет:

bis, я чехол сошью

57 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Приму в дар ватрушку

Nata пишет:

bis, я чехол сошью

Поживём - увидим

58 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Приму в дар ватрушку

starick, это разве на банан?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

59 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Приму в дар ватрушку

Ната с подачи Виталия опять потроллила жёстко, а вы повелись...

60 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Приму в дар ватрушку

Nata, ТЫндекс в помощь... нацарапай на
Клаве что-то типа "тьюбинг своими руками выкройка"
и будет тебе счастье....

Вот, например:
https://www.drive2.ru/c/1620327/

61 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Приму в дар ватрушку

Ок

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

62 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Приму в дар ватрушку

Не советую камеру с чехлом использовать. Сосок будет торчать потом в одном месте. Слышал, если че )) Не Епи мозг, купи нормальную ватрушку. Интересно, ты мужу так же даешь? Или он соседку выпрашивает  smile
Ребят, отдайте мне вашу квартиру, вы все равно за нее ипотеку платите. Платите дальше, а я там буду жить. Вам жалко что ли )

63 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Приму в дар ватрушку

v222os22 пишет:

Один раз уже обосрали за попрошайничество.мало видимо ...

И что?А если человек нуждается?Я тоже хожу,субсидии получаю,в Центр помощи семье и детям,давали ребёнку памперсы и валенки,увидев,что в старых сапожках ходит.Я просто написала заявление под их подсказке))))

Nata пишет:

Детские такие салазки, или санки с рулём, может завалялось у кого? Или вырос из этого времени

Я недорогую в Новексе видела,60 см.Забыла,по чём.А себе(сыну)брала почти в конце сезона,когда уценили. slightly_smiling_face

Отредактировано (, 6 лет 3 месяца назад)

64 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Приму в дар ватрушку

ALaN_1 пишет:

Не советую камеру с чехлом использовать. Сосок будет торчать потом в одном месте. Слышал, если че )) Не Епи мозг, купи нормальную ватрушку. Интересно, ты мужу так же даешь? Или он соседку выпрашивает  smile
Ребят, отдайте мне вашу квартиру, вы все равно за нее ипотеку платите. Платите дальше, а я там буду жить. Вам жалко что ли )

Если что, покупная ватрушка и есть камера с чехлом. И каким образом сосок в в задницу воткнется, если он от легкого нажатия прижимается к камере в любую сторону.

65 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Приму в дар ватрушку

Алёна Клочкова, видимо вы данного персонажа не знаете
Я не просто так это сказал
Живут они нормально ,не голодают
2 квартиры имеют,машину,оды работают
Просто у них жизненная позиция плакаться что хлеб не покупают и работают за спасибо(а иногда даже в минус со слов ее мужа)

66 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Приму в дар ватрушку

v222os22, забыл про попугая! У нас ещё Кеша живёт, которого кормить, поить надо!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

67 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Приму в дар ватрушку

Nata,  точно)маленький член семьи
Его тоже на работу надо устроить

68 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Приму в дар ватрушку

v222os22 пишет:

Nata,  точно)маленький член семьи
Его тоже на работу надо устроить

Маленький член семьи это не Кеша ))))))))))

69 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Приму в дар ватрушку

DaiveR пишет:
v222os22 пишет:

Nata,  точно)маленький член семьи
Его тоже на работу надо устроить

Маленький член семьи это не Кеша ))))))))))

Я хотел на этом внимание Заострить,но решил что лучше обойтись тонким намёком  smile

Кстати наш общий друг ещё в соц.сетях не делился фото своего «кеши» laughing
Ну а вдруг...


С их способностями я думаю скоро можно будет увидеть стрим на спец.сайтах smile

Отредактировано (, 6 лет 3 месяца назад)

70 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Приму в дар ватрушку

Вот у нас детство было так детство: пошли на предприятие, оторвали со старого ЗИЛа капот и катались на нем в оврагах до посинения! slightly_smiling_face
и борт ниже (не слетишь как с этого) и скорость больше!!!
А сейчас, что: тюбинги - хую...ги .... тфу гадость то какая, только мозги вытрясать  oO  сколько народу уже покалечилось на этой хе..не  sunglasses

71 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Приму в дар ватрушку

DaiveR пишет:
v222os22 пишет:

Nata,  точно)маленький член семьи
Его тоже на работу надо устроить

Маленький член семьи это не Кеша ))))))))))

Главное что хоть один, но есть в семье smile

72 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Приму в дар ватрушку

Prorab_XL пишет:

Вот у нас детство было так детство: пошли на предприятие, оторвали со старого ЗИЛа капот и катались на нем в оврагах до посинения! slightly_smiling_face
и борт ниже (не слетишь как с этого) и скорость больше!!!
А сейчас, что: тюбинги - хую...ги .... тфу гадость то какая, только мозги вытрясать  oO  сколько народу уже покалечилось на этой хе..не  sunglasses

+1
А мы катались на капоте от копейке. Скользил хорошо. Санки железные. НА которых перевернешься, как уеб*шься об них, и больно и радостно. А еще у меня был самокат, где коньки были сваренные из железа тупо, толщиной мм5, т.к. туго было с коньками. Зато Этот самокат дальше всех уезжал ))) Ему похер была земля, он и по ней ехал

73 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Приму в дар ватрушку

ALaN_1 пишет:
Prorab_XL пишет:

Вот у нас детство было так детство: пошли на предприятие, оторвали со старого ЗИЛа капот и катались на нем в оврагах до посинения! slightly_smiling_face
и борт ниже (не слетишь как с этого) и скорость больше!!!
А сейчас, что: тюбинги - хую...ги .... тфу гадость то какая, только мозги вытрясать  oO  сколько народу уже покалечилось на этой хе..не  sunglasses

+1
А мы катались на капоте от копейке. Скользил хорошо. Санки железные. НА которых перевернешься, как уеб*шься об них, и больно и радостно. А еще у меня был самокат, где коньки были сваренные из железа тупо, толщиной мм5, т.к. туго было с коньками. Зато Этот самокат дальше всех уезжал ))) Ему похер была земля, он и по ней ехал

по старинке на фанере катались, а у особо упоротых хватало ума на школьных стульях загнуть спинку "носком вверх" и переделать сидушку с посадочного места на боковое, вот и санки. Летают будь здоров, есть даже за что держаться, минусы это офигенный урон если на кого наедешь, одной девке так зуб выбили такими санками на спуске.
0_a4cc2_972509ba_L

74 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Приму в дар ватрушку

На Южном, на Варежке тоже катались кто на чем. А один умник на целофане катался на пузе, ну и в один прекрасный момент распорол себе и одежду и пузо от плеча до ноги об вмерзший осколок бутылки .....

Мы с другом катались на обычной Камазовской камере без всяких чехлов ....

Отредактировано (, 6 лет 3 месяца назад)

75 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Приму в дар ватрушку

Kent пишет:

На Южном, на Варежке тоже катались кто на чем. А один умник на целофане катался на пузе, ну и в один прекрасный момент распорол себе и одежду и пузо от плеча до ноги об вмерзший осколок бутылки .....

Мы с другом катались на обычной Камазовской камере без всяких чехлов ....

мляяяяяять, у меня щас аж дрожь с лица до пяток прошла от представленного