1 (6 лет 3 месяца назад)

Тема: Актуальна ДСП плита

Нужна ДСП плита 16мм  размеры рассмотрю разные не много нужно.
Если есть у кого варианты предлагайте, рассмотрю.
Может от ремонта осталось у кого, ОСБ тоже нормально будет если цена норм.
А если есть люди занимающиеся ремонтом и у них остаются материалы, тоже все рассмотрю.

Отредактировано Barni090 (, 6 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (6 лет 2 месяца назад)

Re: Актуальна ДСП плита

У нас в продаже подложки ДСП 1830*2750 - 700 рэ

3 (6 лет 2 месяца назад)

Re: Актуальна ДСП плита

Kent пишет:

У нас в продаже подложки ДСП 1830*2750 - 700 рэ

А состояние нормальное у них, шлифованное, Ларичиха 16мм, а другие размеры есть 1,5*2,44, а осб плитой не занимаетесь случаем?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (6 лет 2 месяца назад)

Re: Актуальна ДСП плита

Состояние нормальное. Это защитные листы от палет ЛДСП .... Томские. Других размеров нет. ОСБ тоже нет.

5 (6 лет 2 месяца назад)

Re: Актуальна ДСП плита

Kent пишет:

Состояние нормальное. Это защитные листы от палет ЛДСП .... Томские. Других размеров нет. ОСБ тоже нет.

А где территориально забирать?

А со своей циркуляркой пильнуть их можно у вас?

Отредактировано (, 6 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (6 лет 2 месяца назад)

Re: Актуальна ДСП плита

Схема

У нас форматник есть, можно на нем распилить+пильщику на пиво  slightly_smiling_face

7 (6 лет 2 месяца назад)

Re: Актуальна ДСП плита

Нормально прям ) А в субботу можно забрать, работаете?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (6 лет 2 месяца назад)

Re: Актуальна ДСП плита

Barni090 пишет:

Нормально прям ) А в субботу можно забрать, работаете?

Не, только по рабочим дням с 9 до 17

Barni090, листов 15-16 в наличии

Отредактировано (, 6 лет 2 месяца назад)

9 (6 лет 2 месяца назад)

Re: Актуальна ДСП плита

Kent пишет:
Barni090 пишет:

Нормально прям ) А в субботу можно забрать, работаете?

Не, только по рабочим дням с 9 до 17

Вот же плять,  буду думать, как забрать, а у вас есть доставка за доп.плату естественно?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

10 (6 лет 2 месяца назад)

Re: Актуальна ДСП плита

Можно и доставку организовать .....

11 (6 лет 2 месяца назад)

Re: Актуальна ДСП плита

Kent пишет:

Можно и доставку организовать .....

Что придумать то, на работе плять сижу, думать буду, а если что вытащить ее на территорию и там уже после 5 забрать или от вас ее около 5 забрать, братана по прошу может поможет, пока увезут домой подойду в пятницу сокращенный день, плять так в пятницу успею приехать да забрать, вы тоже до 5 в пятницу?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

12 (6 лет 2 месяца назад)

Re: Актуальна ДСП плита

Можно газель вызвать, запихать поможем, ценник у них от 350 рэ.....

Ну сначала ДСП нужно еще выписать и оплатить .... можем в конце дня отправить на адрес газель, на месте за нее и рассчитаетесь. Вообще рабочий день у нас до 18, но примерно с 17 начинаем грузить командировки и не до отпуска товара .... но ради такого дела можем и отвлечся  smile


Сколько листов надо??

Отредактировано (, 6 лет 2 месяца назад)

13 (6 лет 2 месяца назад)

Re: Актуальна ДСП плита

Kent пишет:

Можно газель вызвать, запихать поможем, ценник у них от 350 рэ.....

Нормально, на пятницу буду планировать тогда, придержи пока листа 3 мне, как раз в две с половиной уложусь, вот где ж ты раньше был, другану тоже надо было 10 листов, все бы забрали, а он уже купил

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

14 (6 лет 2 месяца назад)

Re: Актуальна ДСП плита

ОК ... тел. в профиле

15 (6 лет 2 месяца назад)

Re: Актуальна ДСП плита

Kent пишет:

Можно газель вызвать, запихать поможем, ценник у них от 350 рэ.....

Ну сначала ДСП нужно еще выписать и оплатить .... можем в конце дня отправить на адрес газель, на месте за нее и рассчитаетесь. Вообще рабочий день у нас до 18, но примерно с 17 начинаем грузить командировки и не до отпуска товара .... но ради такого дела можем и отвлечся  smile


Сколько листов надо??

Вообще нормально! То есть ему 2500 отдать и все и встречать ее только вечером

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

16 (6 лет 2 месяца назад)

Re: Актуальна ДСП плита

Barni090 пишет:

Вообще нормально! То есть ему 2500 отдать и все и встречать ее только вечером

Не ... газель наемная ... стоит от 350 руб/час, за газель рассчитаетесь на месте сами, а ДСП нужно оплатить тут в офисе. Ну или можно мне на карту, я сам выпишу и оплачу.

17 (6 лет 2 месяца назад)

Re: Актуальна ДСП плита

Kent пишет:
Barni090 пишет:

Вообще нормально! То есть ему 2500 отдать и все и встречать ее только вечером

Не ... газель наемная ... стоит от 350 руб/час, за газель рассчитаетесь на месте сами, а ДСП нужно оплатить тут в офисе. Ну или можно мне на карту, я сам выпишу и оплачу.

Все понял, позвоню

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!