1 (6 лет 3 месяца назад)

Тема: Нужен компьютерный гений-колдун..

Приветствую , уважаемые!
Требуется техническая помощь....
Суть:
Лет 7-8 назад был комп, пенёк третий...Жесткий диск у его разбит на два, на одном система ... на другом...в общем много чего наверное..
Когда комп выкинули, диск я оставил...так как там очень много видио и фото детей ну и семейный фотоархив...
Дети давно выросли....И комп свежий с ДНС  стоит, пытался сунуть туда этот диск и содрать информацию....там сча даже и разъемы не такие... frowning_face  frowning_face  frowning_face  Да и тяму   не очень...на уровне юзера.

Кто бы взялся оказать помощь, добыть инфу фотоархива и кинуть его на флешку....Сказал бы ему огромное человеческое спасибо!
Ну и баночку мёду в придачу...
С ув.

8-906-966-8 шесть-9 семь

2 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Нужен компьютерный гений-колдун..

а причем тут гений ?
тебе надо переходники в виде корпуса внешнего IDE-USB или подобная приблуда

3 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Нужен компьютерный гений-колдун..

Ерёма, могу помочь - на работе комп с IDE.

4 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Нужен компьютерный гений-колдун..

vital_xbc пишет:

Ерёма, могу помочь - на работе комп с IDE.

Буду очень признателен!   Завтра с утра вам позвоню, тел .  черканите в приват..



А переходников мне никаких не надо....давайте каждый своим делом заниматься...я пчелами, вы компьютерами... slightly_smiling_face  Тогда и толку будет больше...
С ув.

8-906-966-8 шесть-9 семь

5 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Нужен компьютерный гений-колдун..

http://i0.kym-cdn.com/entries/icons/mobile/000/000/554/picard-facepalm.jpg

6 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Нужен компьютерный гений-колдун..

Привози винт и куда лить - скину. Мёд не нужен, хватает дома)

====================================================
Ремонт и чистка ПК, ноут/нетбуков, телефонов, планшетов

99% всех ошибок компьютера сидит на расстоянии пол-метра от монитора.

7 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Нужен компьютерный гений-колдун..

Ерёма пишет:

Приветствую , уважаемые!
Требуется техническая помощь....
Суть:
Лет 7-8 назад был комп, пенёк третий...Жесткий диск у его разбит на два, на одном система ... на другом...в общем много чего наверное..
Когда комп выкинули, диск я оставил...так как там очень много видио и фото детей ну и семейный фотоархив...
Дети давно выросли....И комп свежий с ДНС  стоит, пытался сунуть туда этот диск и содрать информацию....там сча даже и разъемы не такие... frowning_face  frowning_face  frowning_face  Да и тяму   не очень...на уровне юзера.

Кто бы взялся оказать помощь, добыть инфу фотоархива и кинуть его на флешку....Сказал бы ему огромное человеческое спасибо!
Ну и баночку мёду в придачу...
С ув.

https://www.dns-shop.ru/product/5b9e59b … finalize=1
и подключай  себе на здоровье винты IDE - без проблем

Программирование микросхем памяти в корпусах DIP48 TSOP48\56 SSOP56 BGA48\63\64 WSON8 TQFP32\44 PLCC44 PSOP44

https://clubbingtv.com/top-40-live-streaming-djs/

*
-можно ли убить человека байтом?
-да, нужно бить восемью битами.