1 (6 лет 4 месяца назад)

Тема: Некоторые модераторы потеряли берега и рамки.

Полюбуемся на героя вечера, модератора типа.
Screenshot_20171223-000611
Screenshot_20171223-000430
Screenshot_20171223-001816
Screenshot_20171223-084341
Прошу вынести вопрос о лишении модерских прав и блокировке аккаунта данного индивидуума.
Итак ресурс скатились в междусобойчик модеры-админы-приближенные. Но это ни в какие ворота не лезет.
Жду публичных извенений или объяснений.

Отредактировано vital_xbc (, 6 лет 4 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (6 лет 4 месяца назад)

Re: Некоторые модераторы потеряли берега и рамки.

ахахахаха

3 (6 лет 4 месяца назад)

Re: Некоторые модераторы потеряли берега и рамки.

Девочка гадЯ, это не ахаха, это статьей пахнет.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (6 лет 4 месяца назад)

Re: Некоторые модераторы потеряли берега и рамки.

Забаньте витальку пожалуйста, достал со своим нытьем. Хуже бабы...

5 (6 лет 4 месяца назад)

Re: Некоторые модераторы потеряли берега и рамки.

Серепентий, если бы вас на ровном месте вот так оскорбили вы бы что сделали? Поддержали оскорбившего? Все гораздо хуже чем я считал.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (6 лет 4 месяца назад)

Re: Некоторые модераторы потеряли берега и рамки.

vital_xbc пишет:

Серепентий, если бы вас на ровном месте вот так оскорбили вы бы что сделали? Поддержали оскорбившего? Все гораздо хуже чем я считал.

Я бы нахер послал и забыл, мало волнует мнение незнакомых мне людей. А кукарекать и плакаться на форумах считаю не достойным. Можешь мне не отвечать на этот пост, время на тебя больше тратить не буду.

7 (6 лет 4 месяца назад)

Re: Некоторые модераторы потеряли берега и рамки.

Вот сколько я сижу на прайсе, столько и наблюдаю Виталика, периодически жалующегося на работу модераторов...А это без малого уже три года...

8 (6 лет 4 месяца назад)

Re: Некоторые модераторы потеряли берега и рамки.

Нафаня пишет:

Вот сколько я сижу на прайсе, столько и наблюдаю Виталика, периодически жалующегося на работу модераторов...А это без малого уже три года...

и?

9 (6 лет 4 месяца назад)

Re: Некоторые модераторы потеряли берега и рамки.

Когда уже эту семейку забанят окончательно... smile

10 (6 лет 4 месяца назад)

Re: Некоторые модераторы потеряли берега и рамки.

vital_xbc пишет:

и блокировке аккаунта данного индивидуума.

вижу их там трое)) это уже банда ))

11 (6 лет 4 месяца назад)

Re: Некоторые модераторы потеряли берега и рамки.

обсуждение действий модератора на форуме-идиотизм, не нравиться - удали аккаунт.

12 (6 лет 4 месяца назад)

Re: Некоторые модераторы потеряли берега и рамки.

А ты ещё и ябеда   smile

13 (6 лет 4 месяца назад)

Re: Некоторые модераторы потеряли берега и рамки.

А, началось всё от сюдого https://price-altai.ru/topic575191-zalo … oteka.html

vital_xbc пишет:

Покупая такое вы поддерживаете паразитарно воровской строй в стране

Это очень не понравилось, думаю и не мне одному.

Модератор прав, более того он крайне сдержан.

14 (6 лет 4 месяца назад)

Re: Некоторые модераторы потеряли берега и рамки.

В конфликте есть две стороны slightly_smiling_face
Про паразитарный конечно перебор

15 (6 лет 4 месяца назад)

Re: Некоторые модераторы потеряли берега и рамки.

Люди вы в своем уме? Вы подумайте что вы творите. Желаю чтобы к вашим детям относились так же как по мне вы относитесь. Я лишь зеркало, отражающее ваше отношение. По вашему это нормально для модера?
Для гопников может кидаться такими словами нормально. Но модераторы после такого должен быть сняты.

Отредактировано vital_xbc (, 6 лет 4 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

16 (6 лет 4 месяца назад)

Re: Некоторые модераторы потеряли берега и рамки.

vital_xbc, нет, Виталий, ты не зеркало. Ты человек, который продолжительное время создавал себе определенную репутацию, а сейчас пытающийся переложить ответственность на окружающих.

Вот скажи, как ты поступишь в такой ситуации: к тебе в кафе в разное время обратятся два человека, с просьбой подсесть к тебе:
Первый - прилично одетый вежливый мужчина.
Второй - грязный вонючий бродяга, с язвами на теле.

Ты с обоими этими людьми будешь общаться одинаково? Станешь обедать за одним столом со вторым?

А теперь представь, что ты отказал второму пообедать вместе, а он начал возмущаться и желать, чтобы к твоим детям относились так, как ты к нему... Ебанько же, правда? Если твои дети будут выглядеть и пахнуть как он, странно было бы ожидать другой реакции? Ты же понимаешь, что для нормального отношения ему нужно и самому хоть немного соответствовать определенным рамкам?
Ничерта ты не понимаешь  laughing

17 (6 лет 4 месяца назад)

Re: Некоторые модераторы потеряли берега и рамки.

maa пишет:

Ты с обоими этими людьми будешь общаться одинаково? Станешь обедать за одним столом со вторым?

Мне не имеет значения внешний вид. Если первый окажется тупым павлином я с ним даже и не сяду. А второй может оказаться очень даже интересным человеком. И такие примеры есть даже тут, на прайсе. Ебанько - в зеркале.

Отредактировано vital_xbc (, 6 лет 4 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

18 (6 лет 4 месяца назад)

Re: Некоторые модераторы потеряли берега и рамки.

злобный горожанин пишет:
vital_xbc пишет:

и блокировке аккаунта данного индивидуума.

вижу их там трое)) это уже банда ))

251747495a4c9f

старая картинка 5 летней давности ))

19 (6 лет 4 месяца назад)

Re: Некоторые модераторы потеряли берега и рамки.

Девочка гадЯ, надо туда Виталю отдельным элементом подрисовать smile

Отредактировано PufonBarn (, 6 лет 4 месяца назад)

20 (6 лет 4 месяца назад)

Re: Некоторые модераторы потеряли берега и рамки.

PufonBarn пишет:

Девочка гадЯ, надо туда Виталю отдельным элементом подрисовать smile

дорисуй ))

21 (6 лет 4 месяца назад)

Re: Некоторые модераторы потеряли берега и рамки.

Вы все так усиленно лижите админам и модерам очко и яйки аж блистят наверное. Ну прям загляденье. roll_eyes
А вот я пожалуй откажусь, у меня своё мнение, отличающееся от вашего и я считаю это нормальным.
Если вся толпа прайсовцев будет мазаться говном, потому что так принято тут, то я пожалуй не буду.

Отредактировано vital_xbc (, 6 лет 4 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

22 (6 лет 4 месяца назад)

Re: Некоторые модераторы потеряли берега и рамки.

да бардак был не раз такой и особенно приближенные!!!

23 (6 лет 4 месяца назад)

Re: Некоторые модераторы потеряли берега и рамки.

Главная деталь, в том и дело - наговорят лишнего ни на одну статью. Какое дело вам до моего роста? Какое дело до размера груди моей жены (2й достаточен)? Что вы лезите языком в жопу, в которую вас не просили?

Отредактировано vital_xbc (, 6 лет 4 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

24 (6 лет 4 месяца назад)

Re: Некоторые модераторы потеряли берега и рамки.

vital_xbc пишет:

Желаю чтобы к вашим детям относились так же как по мне вы относитесь.

О, как аж проклятие какое то, тьфу, тьфу изыди.
А по существу.
Модератор прав, он судья рефери кому как будет угодно. Принимая правила игры или в данном случаи форума надо отдавать себе отчёт, что кто-то эти правила написал, а кто то эти правила поддерживает ( осуществляет модерацию ). Нарушая правила игры, ждать и надеяться на лояльное отношение к себе по меньшей мере глупо.
Меня всё время забавляет когда такие прохожие как данный персонаж, играя в рулетку, всегда выбирает пистолет.
А ведь можно был сделать ставку.

25 (6 лет 4 месяца назад)

Re: Некоторые модераторы потеряли берега и рамки.

z, модераторы правы что ведут себя как гопники ярлыки налево ярлыки направо? Да вы убейтесь головой.
Вот тебе сказать что ты гном, а у жены твоей нет мозгов и сисек (хотя это не соответствует реальности) приятно?

Все это публичные оскорбления на общедоступном ресурсе и вообще говоря надо с юристами обсудить это.

Отредактировано (, 6 лет 4 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!