1 (6 лет 3 месяца назад)

Тема: Push — уведомления

В профиле ссылка "Уведомления"

подписка на один браузер, отписаться можно только там где была подписка, менять о чем уведомлять - отовсюду

"время жизни" уведомления 24 часа

выбирая цитирование и темы, учитывайте, это может вызвать очень много уведомлений

работает в тестовом режиме, принимаются пожелания.

2 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Push — уведомления

Годная тема sunglasses

3 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Push — уведомления

Показать ваши удаленные темы
о..давно появилась кнопочка?)
и можно восстанавливать теперь свои темы?)

Предлагаю скидку до 20%!! на Технику, и электронику из мвидео, эльдорадо , Ситилинк, салоны связи.
Все новое и с гарантией от магазинов. От вас ссылка на товар в личку (чтоб товар  был в наличии в Барнауле), с меня цена.
Куплю б.у Аккумуляторы от ИБП

4 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Push — уведомления

Dimorus пишет:

и можно восстанавливать теперь свои темы?)

нет)))

====================================================
Ремонт и чистка ПК, ноут/нетбуков, телефонов, планшетов

99% всех ошибок компьютера сидит на расстоянии пол-метра от монитора.

5 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Push — уведомления

Athlon82 пишет:
Dimorus пишет:

и можно восстанавливать теперь свои темы?)

нет)))

уже понял... беда печаль))

Предлагаю скидку до 20%!! на Технику, и электронику из мвидео, эльдорадо , Ситилинк, салоны связи.
Все новое и с гарантией от магазинов. От вас ссылка на товар в личку (чтоб товар  был в наличии в Барнауле), с меня цена.
Куплю б.у Аккумуляторы от ИБП

6 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Push — уведомления

А зачем смотреть свои удаленные темы?
Воспоминания нахлынут

_______
Богиня

7 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Push — уведомления

Andrey пишет:

В профиле ссылка "Уведомления"

подписка на один браузер, отписаться можно только там где была подписка, менять о чем уведомлять - отовсюду

"время жизни" уведомления 24 часа

выбирая цитирование и темы, учитывайте, это может вызвать очень много уведомлений

работает в тестовом режиме, принимаются пожелания.

а сейчас получается оно не уведомляет как раньше?
а то смотрю что  в моих  темах  писали а уведомлений нету...
как-то весьма не комфортно .... может всем сделать галочки по умолчанию?

Предлагаю скидку до 20%!! на Технику, и электронику из мвидео, эльдорадо , Ситилинк, салоны связи.
Все новое и с гарантией от магазинов. От вас ссылка на товар в личку (чтоб товар  был в наличии в Барнауле), с меня цена.
Куплю б.у Аккумуляторы от ИБП

8 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Push — уведомления

Dimorus, это не замена ссылкам с красными цифрами или писем о лс, а дополнительное мгновенное уведомление всплывающим окошком независимо от открытости сайта/браузера, недостаточно просто выбрать чекбокс, нужно еще "Подписаться". Восстановить свои темы из корзины можно только те, которые туда попали с 2 декабря.

9 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Push — уведомления

Andrey пишет:

Dimorus, это не замена ссылкам с красными цифрами или писем о лс, а дополнительное мгновенное уведомление всплывающим окошком независимо от открытости сайта/браузера, недостаточно просто выбрать чекбокс, нужно еще "Подписаться". Восстановить свои темы из корзины можно только те, которые туда попали с 2 декабря.

странно, а у меня почему то не появлялись "цитаты и темы красные" что в моей теме ответили (или сцитировали меня) пока я не поставил галочку
- Обращение, цитирование ваших сообщений.

Предлагаю скидку до 20%!! на Технику, и электронику из мвидео, эльдорадо , Ситилинк, салоны связи.
Все новое и с гарантией от магазинов. От вас ссылка на товар в личку (чтоб товар  был в наличии в Барнауле), с меня цена.
Куплю б.у Аккумуляторы от ИБП

10 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Push — уведомления

Восстановить свои темы из корзины можно только те, которые туда попали с 2 декабря.

работает

====================================================
Ремонт и чистка ПК, ноут/нетбуков, телефонов, планшетов

99% всех ошибок компьютера сидит на расстоянии пол-метра от монитора.

11 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Push — уведомления

Athlon82 пишет:

Восстановить свои темы из корзины можно только те, которые туда попали с 2 декабря.

работает

пробовал ради интереса.... сегодня тему удалил.... а восстановить не могу

Сообщение в разделе
Неверный запрос. Ссылка, по которой вы пришли, неверна или устарела.

Отредактировано Dimorus (, 6 лет 3 месяца назад)

Предлагаю скидку до 20%!! на Технику, и электронику из мвидео, эльдорадо , Ситилинк, салоны связи.
Все новое и с гарантией от магазинов. От вас ссылка на товар в личку (чтоб товар  был в наличии в Барнауле), с меня цена.
Куплю б.у Аккумуляторы от ИБП

12 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Push — уведомления

У меня вот тапы по ссылкам на прайсе работают через раз в iOS на телефоне - стоит об этом тему создавать, или само пройдёт?)

Пока не могу записать, повторить не удается. Может, мне просто терпения не хватает дождаться загрузки.

Отредактировано two-ya (, 6 лет 3 месяца назад)

13 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Push — уведомления

Dimorus пишет:

пробовал ради интереса.... сегодня тему удалил.... а восстановить не могу

исправил

two-ya пишет:

У меня вот тапы по ссылкам на прайсе работают через раз в iOS на телефоне

что такое "тапы"?

14 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Push — уведомления

Andrey пишет:
two-ya пишет:

У меня вот тапы по ссылкам на прайсе работают через раз в iOS на телефоне

что такое "тапы"?

Нажатия пальцами. Типа кликов, только не мышкой а пальцем по экрану телефона.
Обычно сразу тема открывается, но иногда бывает что нажал - и ничего не происходит. Может дело в iOS с каким-нибудь механизмом от случайных нажатий, а может на форуме какой-то JS клики перехватывает?

15 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Push — уведомления

two-ya пишет:

Обычно сразу тема открывается, но иногда бывает что нажал - и ничего не происходит.

у меня такое часто бывает на андроиде когда появлялись цитаты ваших  сообщений, тыкаешь по ним..
и ровным счетом ничего не происходило, браузер Opera

Предлагаю скидку до 20%!! на Технику, и электронику из мвидео, эльдорадо , Ситилинк, салоны связи.
Все новое и с гарантией от магазинов. От вас ссылка на товар в личку (чтоб товар  был в наличии в Барнауле), с меня цена.
Куплю б.у Аккумуляторы от ИБП

16 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Push — уведомления

Вроде шаблон обновили - более менее адаптивный стал, но на смартфоне отображается не в мобильном вариант.
На компе если окно броузера изменять в размере - то правая колонка сворачивается нормально...

Чтобы в смартфоне так же было - можете добавить в шаблон
<meta name="viewport" content="width=device-width">

Тег может быть с параметрами - заставит на мобильных отображаться в масштабе с более крупными буквами что удобно...
slightly_smiling_face

17 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Push — уведомления

two-ya пишет:

но иногда бывает что нажал - и ничего не происходит

открыл тему и:
постоянно так, пару несколько секунд нужно ждать чтобы отреагировало на тап...уже привык  frowning_face

(именно на телефоне)

Dimorus пишет:

у меня такое часто бывает на андроиде когда появлялись цитаты ваших  сообщений, тыкаешь по ним..
и ровным счетом ничего не происходило

да именно так

(именно на телефоне)

Dimorus пишет:

у меня почему то не появлялись "цитаты и темы красные" что в моей теме ответили (или сцитировали меня)

оно с небольшой временной задержкой появляется...по крайней мере ранее так было


Еще если случайно нажмешь 2 раза быстро на кнопку "отправить", то 2 раза сообщение кому либо отправляется или 2 раза в теме ответ, но это редко, но бывает

Отредактировано Diman777 (, 6 лет 3 месяца назад)

18 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Push — уведомления

Debian пишет:

Вроде шаблон обновили - более менее адаптивный стал, но на смартфоне отображается не в мобильном вариант.
На компе если окно броузера изменять в размере - то правая колонка сворачивается нормально...

3-4 года назад начинал делать, сразу было много недовольств - без колонок плохо, в теме на мобильном обязательно нужно видеть аватар на привычном месте и т.д., поэтому с тех пор забросил адаптивность. Сейчас возобновлять тоже "опасно", на прошлой неделе отсутствие подчеркивания ссылок некоторые восприняли как вырвиглазное изменение  slightly_smiling_face

19 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Push — уведомления

Andrey, Ничего страшного. Меняться надо. Когда то и цвет у прайса другой был slightly_smiling_face