1 +4 (6 лет 3 месяца назад)

Тема: Модерация тем автором темы.

Предлагаю нововведение, на мой взгляд, очень перспективное, а именно- считать каждого топикстартера модератором его топика, с правом скрывать неугодные комментарии и банить конкретных пользователей в этих темах. Что это даст?
- во-первых, разгрузит существующих модераторв и позволит им заниматься по-настоящему важными делами
- во-вторых, заставит топикстартеров более внимательно следить за состоянием их тем, вовремя реагировать на флуд и пресекать срачи
- в-третих, заставит нас, флудеров, держать язык за зубами и лишний раз не нарываться.
Что скажете, товарищи?

Отредактировано Митрий (, 6 лет 3 месяца назад)

2 +1 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Модерация тем автором темы.

Я за

услуги по перетяжке
т. 89о5о8о4672 whatsapp
Instagram: @rulbrn22
Вк - https://vk.com/rulbrn22
http://lines.akusherstvo.ru/lineika/738951.gif

3 +1 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Модерация тем автором темы.

+1

https://car22.ru/
Автозапчасти Новые и Контрактные. Большой выбор.
Автосервис.
пр.Космонавтов, 2а

4 -2 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Модерация тем автором темы.

Митрий пишет:

- в-третих, заставит нас, флудеров, держать язык за зубами и лишний раз не нарываться.
Что скажете, товарищи?

уверен?
что ТС будут адекватными?)))))))))))))

Предлагаю скидку до 20%!! на Технику, и электронику из мвидео, эльдорадо , Ситилинк, салоны связи.
Все новое и с гарантией от магазинов. От вас ссылка на товар в личку (чтоб товар  был в наличии в Барнауле), с меня цена.
Куплю б.у Аккумуляторы от ИБП

5 +1 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Модерация тем автором темы.

Dimorus пишет:
Митрий пишет:

- в-третих, заставит нас, флудеров, держать язык за зубами и лишний раз не нарываться.
Что скажете, товарищи?

уверен?
что ТС будут адекватными?)))))))))))))

Это будет их выбор. Хотя в адекватности даже самого себя регулярно сомневаюсь.

6 +2 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Модерация тем автором темы.

Мне приходилось пару раз простить модераторов удалять темы из за разведенного в них срача. Так что я ЗА!

http://ne-kurim.ru/ncounter/224716-3.png

7 -3 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Модерация тем автором темы.

А вы не зае....ались ещё генерировать предложения подобного толка? Как дело к выходным, так обострение на эту тему....

8 +1 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Модерация тем автором темы.

art_zako пишет:

А вы не зае....ались ещё генерировать предложения подобного толка? Как дело к выходным, так обострение на эту тему....

Нет, не зӕбались. Можем ещё подкинуть, навскидку- банить навсегда тех, у кого сумма баллов репутации меньше или равна нулю.  smile

Отредактировано Митрий (, 6 лет 3 месяца назад)

9 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Модерация тем автором темы.

Тогда уж по каким-то критериям сделать. Количество сообщений, стаж или репутация.
Могут быть недобросовестные люди, которые удаляют неугодные конкретно им комментарии, а выборка может хоть как-то отсеять.

Отредактировано Intense (, 6 лет 3 месяца назад)

10 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Модерация тем автором темы.

Intense пишет:

Могут быть недобросовестные люди, которые удаляют неугодные конкретно им комментарии.

Да и пусть удаляют. Это ИХ тема.

11 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Модерация тем автором темы.

Митрий пишет:
Intense пишет:

Могут быть недобросовестные люди, которые удаляют неугодные конкретно им комментарии.

Да и пусть удаляют. Это ИХ тема.

Но они могут нести в себе информацию конкретно о недобросовестности ТСа, которые пользователи хотят донести до других

12 -1 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Модерация тем автором темы.

Митрий пишет:
art_zako пишет:

А вы не зае....ались ещё генерировать предложения подобного толка? Как дело к выходным, так обострение на эту тему....

Нет, не з,,бались. Можем ещё подкинуть, навскидку- банить навсегда тех, у кого сумма баллов репутации меньше или равна нулю.  smile

вот сцать я хотел на эту репутацию.... там сплошь веталько да всякие малолетошные чушь пишут)))))

13 -1 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Модерация тем автором темы.

Не правильно это.
Так можно вычистить все не угодные посты и остаться белым и пушистым, если такое и делать то только в беседке.
В разделах о продаже потомки должны знать своих героев. ИМХО.

Ремонт
Офисной и компьютерной техники.
Создание сайтов
Cайты-визитки, корпоративные, порталы, интернет магазины, промо-сайты…
Подключу безлимитный 4G интернет, Продам 3G и 4G LTE модемы.
тел:  +7 999 476 0230 Лучше сразу звонить, Последнее время тут бываю редко!

14 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Модерация тем автором темы.

Intense пишет:

о недобросовестности ТСа, которые пользователи хотят донести до других

ТС таких пользователей тупо лишает прав комментирования во всех своих темах, этот функционал уже работает- так будет лучше?

art_zako пишет:

вот сцать я хотел на эту репутацию.... там сплошь веталько да всякие малолетошные чушь пишут)))))

Согласен. Но кто-то туда смотрит и в один прекрасный момент это может так стать.

Отредактировано (, 6 лет 3 месяца назад)

15 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Модерация тем автором темы.

Митрий пишет:

ТС таких пользователей тупо лишает прав комментирования

Но прежде этот пользователь успевает оставить комментарий, который не удалишь.  slightly_smiling_face

Ремонт
Офисной и компьютерной техники.
Создание сайтов
Cайты-визитки, корпоративные, порталы, интернет магазины, промо-сайты…
Подключу безлимитный 4G интернет, Продам 3G и 4G LTE модемы.
тел:  +7 999 476 0230 Лучше сразу звонить, Последнее время тут бываю редко!

16 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Модерация тем автором темы.

Slesh пишет:

Так можно вычистить все не угодные посты и остаться белым и пушистым,

Митрий пишет:

ТС таких пользователей тупо лишает прав комментирования во всех своих темах, этот функционал уже работает- так будет лучше?

17 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Модерация тем автором темы.

Митрий, Читаем выше.

Ремонт
Офисной и компьютерной техники.
Создание сайтов
Cайты-визитки, корпоративные, порталы, интернет магазины, промо-сайты…
Подключу безлимитный 4G интернет, Продам 3G и 4G LTE модемы.
тел:  +7 999 476 0230 Лучше сразу звонить, Последнее время тут бываю редко!

18 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Модерация тем автором темы.

Slesh пишет:
Митрий пишет:

ТС таких пользователей тупо лишает прав комментирования

Но прежде этот пользователь успевает оставить комментарий, который не удалишь.  slightly_smiling_face

кнопка сообщить модератору....

Предлагаю скидку до 20%!! на Технику, и электронику из мвидео, эльдорадо , Ситилинк, салоны связи.
Все новое и с гарантией от магазинов. От вас ссылка на товар в личку (чтоб товар  был в наличии в Барнауле), с меня цена.
Куплю б.у Аккумуляторы от ИБП

19 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Модерация тем автором темы.

Dimorus пишет:

кнопка сообщить модератору....

Так и я отом же, если модератор считает нужным удалить он удалит, а ТС будет удалять все, что ему не угодно, в том числе и посты с отзывами о хреновом товаре\услуге.

Отредактировано Slesh (, 6 лет 3 месяца назад)

Ремонт
Офисной и компьютерной техники.
Создание сайтов
Cайты-визитки, корпоративные, порталы, интернет магазины, промо-сайты…
Подключу безлимитный 4G интернет, Продам 3G и 4G LTE модемы.
тел:  +7 999 476 0230 Лучше сразу звонить, Последнее время тут бываю редко!

20 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Модерация тем автором темы.

Slesh,
Давай разберём на пальцах - я косячник, и в теме мне об этом пишут, я прихлопываю тему, начинаю её же заново, а того, кто мне о моей косячности написал, лишаю прав комментирования в моих темах. во всех. И молодая не узнает, какой у парня был...
И второй вариант- я косячник, и в теме мне об этом пишут, я прихлопываю неугодный коммент и баню в конкретной теме  того, кто мне о моей косячности анписал. А вот во всех других моих темах он может высказываться. И у него есть шанс повторно написать о моей косячности, авось я не замечу.

Dimorus пишет:

кнопка сообщить модератору....

модеров не жалко?

Отредактировано Митрий (, 6 лет 3 месяца назад)

21 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Модерация тем автором темы.

Думаю не стоит так делать. Иногда ТС заведомо завышает цену и когда ему указывают на это и приводят ссылки, он может тупо затереть данный пост, хотя он имеет место быть! Дабы другие люди видели полную картину.

22 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Модерация тем автором темы.

Slesh пишет:

в том числе и посты с отзывами о хреновом товаре\услуге.

Для отзывов есть инструмент "репутация". Пусть он уже начнёт работать, как на Мешке...

JeRoMiKi пишет:

Думаю не стоит так делать. Иногда ТС заведомо завышает цену и когда ему указывают на это и приводят ссылки, он может тупо затереть данный пост, хотя он имеет место быть! Дабы другие люди видели полную картину.

1. 99% тех, кто указывает на завышенную цены не собираются покупать, Вы не знали?
2. Люди должны сами уметь находить информацию о цене на товар
3. 99% представленных ссылок- либо "товар по акции", либо "товар закончился", либо "товар в Москве" и т.п.

Отредактировано Митрий (, 6 лет 3 месяца назад)

23 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Модерация тем автором темы.

JeRoMiKi пишет:

Думаю не стоит так делать. Иногда ТС заведомо завышает цену и когда ему указывают на это и приводят ссылки, он может тупо затереть данный пост, хотя он имеет место быть! Дабы другие люди видели полную картину.

при создании темы ставишь галочку только для чтения.. и никаких проблем...))))

Предлагаю скидку до 20%!! на Технику, и электронику из мвидео, эльдорадо , Ситилинк, салоны связи.
Все новое и с гарантией от магазинов. От вас ссылка на товар в личку (чтоб товар  был в наличии в Барнауле), с меня цена.
Куплю б.у Аккумуляторы от ИБП

24 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Модерация тем автором темы.

Dimorus пишет:

при создании темы ставишь галочку только для чтения.. и никаких проблем...))))

кстати, если помните, кто её предложил...  wink

25 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Модерация тем автором темы.

Митрий пишет:

разгрузит существующих модераторв и позволит им заниматься по-настоящему важными делами

что может быть важнее для них на этом форуме акромя нас баранов-акванавтов??