26 (6 лет 4 месяца назад)

Re: Помогите разобраться с расценками на ремонты, подкорректировать

vital_xbc, прочитал книгу?

27 (6 лет 4 месяца назад)

Re: Помогите разобраться с расценками на ремонты, подкорректировать

maa пишет:

Выбери время, прочти вот это - http://banditomag.ru/imposter_syndrome

Что это за чепуха? Какието рожакниги и прочее антисоциальное гомно. Меня нет в соцсетях(кроме прайса) и никогда не будет! Точка.

DaiveR пишет:

Эх Виталий, чтобы понять что ты врешь, достаточно знать твои ипотечные платежи, которые отнюдь не закрытая информация

1. Я действительно не прописан в городе. Мне отсканировать страницу в паспорте с пропиской, да?
2. Платежи не мои - их делает жена от своего имени.

Отредактировано (, 6 лет 4 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

28 (6 лет 4 месяца назад)

Re: Помогите разобраться с расценками на ремонты, подкорректировать

надо починить несколько ИБП APC 1500 VA, таскать их в мастерскую нецелеобразно ибо тяжелые они
Попробуйте откапиталить вам двигатель на дому у машины, я хочу на это посмотреть! Или отремонтировать ноутбук на дому! laughing
Че ты жопу с пальцем сравнил, тачило и ИББ laughing  laughing  laughing

29 (6 лет 4 месяца назад)

Re: Помогите разобраться с расценками на ремонты, подкорректировать

Злой сисадмин, такие блоки питания ремонтировать сродни капиталки двигателя, я их ремонтировал - это ППЦ геморрой на несколько дней с каждым развлекаться! Только конченый дебил отважится на месте ремонтировать эти беспереебники. Они очень сложны в ремонте.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

30 (6 лет 4 месяца назад)

Re: Помогите разобраться с расценками на ремонты, подкорректировать

vital_xbc пишет:
maa пишет:

Выбери время, прочти вот это - http://banditomag.ru/imposter_syndrome

Что это за чепуха? Какието рожакниги и прочее антисоциальное гомно. Меня нет в соцсетях(кроме прайса) и никогда не будет! Точка.

DaiveR пишет:

Эх Виталий, чтобы понять что ты врешь, достаточно знать твои ипотечные платежи, которые отнюдь не закрытая информация

1. Я действительно не прописан в городе. Мне отсканировать страницу в паспорте с пропиской, да?
2. Платежи не мои - их делает жена от своего имени.

Я знаю) не переживай )

31 (6 лет 4 месяца назад)

Re: Помогите разобраться с расценками на ремонты, подкорректировать

DaiveR пишет:

Я знаю) не переживай )

И что даете тебе это знание? Я не знаменитость, не олигарх, во мне нет ничего особенного, чтобы такой как ты следил за мной... laughing

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

32 (6 лет 4 месяца назад)

Re: Помогите разобраться с расценками на ремонты, подкорректировать

vital_xbc пишет:
maa пишет:

Выбери время, прочти вот это - http://banditomag.ru/imposter_syndrome

Что это за чепуха? Какието рожакниги и прочее антисоциальное гомно. Меня нет в соцсетях(кроме прайса) и никогда не будет! Точка.

Делаю вывод, что ты доволен своей жизнью и ничего не собираешься менять) наслаждайся)

Отредактировано maa (, 6 лет 4 месяца назад)

33 (6 лет 4 месяца назад)

Re: Помогите разобраться с расценками на ремонты, подкорректировать

vital_xbc пишет:
DaiveR пишет:

Я знаю) не переживай )

И что даете тебе это знание? Я не знаменитость, не олигарх, во мне нет ничего особенного, чтобы такой как ты следил за мной... laughing

Я не слежу )) просто было интересно насколько ты врешь ))

34 (6 лет 4 месяца назад)

Re: Помогите разобраться с расценками на ремонты, подкорректировать

DaiveR, и где я соврал? hushed Че мне сюда зарплату выложить? Мне стыдно такую зарплату даже писать будет...

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!