1 (6 лет 6 месяцев назад)

Тема: Есть ли комбинированный ресивер спутник+мультиплекс

Приветствую Вас.

Смотрели родители тв по спутнику до 15 года, потом что-то нарушилось и руки не доходили починить. Тут на днях надумал снова тарелку настроить, а тут оп, а мой ресивер уже не але, принимает только в mpeg2, а час все в mpeg4...

Родители живут в змеиногорском районе, можно было бы купить приставку для цифрового тв, но там работает только первый мультиплекс, а нужен рен тв (да любят смотреть Игоря Прокопенко).

Поэтому хотел спросить, есть ли комбинированные ресиверы, чтоб и от тарелки цепляться и мультиплекс мог.

И можете посоветовать модели как комбинированные, так и просто ресиверы от тарелки с mpeg4.
С mpeg2 был Golden Interstar gi-780 crci

Смотрю на вас как-то недовольно и свирепо и в то же время как-то грустно и с недоумением.

2 (6 лет 5 месяцев назад)

Re: Есть ли комбинированный ресивер спутник+мультиплекс

У меня гибридный аналог-цифра юсб тюнер avermedia. В руководстве пользователя программой сказано что тюнер способен принимать спутниковый сигнал и инструкция по настройке спутникового сигнала. Практически я не пробовал направлять спутниковый сигнал в тюнер, тарелки нет. Покупал этот тюнер летом в Е2Е4 за 3500 р.

9132385801

3 (6 лет 5 месяцев назад)

Re: Есть ли комбинированный ресивер спутник+мультиплекс

Спасибо за инфу.

Нашел такой

https://price-altai.ru/uploads/2017/10/thumb/28135510e86834.jpg

DVB T2 + S2 (спутник + цифровой мультиплекс), и с wi-fi для поддержки Ютуба, и соответственно шаринг можно будет делать. Сыль https://ru.aliexpress.com/item/Full-HD- … 14696.html

За 1900 заказал, уже в Москве, как придет опробую, посмотрим что за зверь.



neznika пишет:

У меня гибридный аналог-цифра юсб тюнер avermedia. В руководстве пользователя программой сказано что тюнер способен принимать спутниковый сигнал и инструкция по настройке спутникового сигнала. Практически я не пробовал направлять спутниковый сигнал в тюнер, тарелки нет. Покупал этот тюнер летом в Е2Е4 за 3500 р.

Смотрю на вас как-то недовольно и свирепо и в то же время как-то грустно и с недоумением.

4 (6 лет 5 месяцев назад)

Re: Есть ли комбинированный ресивер спутник+мультиплекс

Мяут пишет:

Родители живут в змеиногорском районе, можно было бы купить приставку для цифрового тв, но там работает только первый мультиплекс, а нужен рен тв (да любят смотреть Игоря Прокопенко).

У моей тещи в с.Октябрьский идут оба мультиплекса, как так?

5 (6 лет 5 месяцев назад)

Re: Есть ли комбинированный ресивер спутник+мультиплекс

Я видать ошибся, смотрел
вапр
здесь, показывает что только первый там идет, я прост по факту не знал, если 2 идет то это хорошо.

ian пишет:
Мяут пишет:

Родители живут в змеиногорском районе, можно было бы купить приставку для цифрового тв, но там работает только первый мультиплекс, а нужен рен тв (да любят смотреть Игоря Прокопенко).

У моей тещи в с.Октябрьский идут оба мультиплекса, как так?

Смотрю на вас как-то недовольно и свирепо и в то же время как-то грустно и с недоумением.

6 (6 лет 5 месяцев назад)

Re: Есть ли комбинированный ресивер спутник+мультиплекс

Ну вот я на этой карте разобрался почему, потому что сигнал с Рубцовска добивает, так что в самом Змеиногорске - только 1 пакет.
РТРС

7 (6 лет 5 месяцев назад)

Re: Есть ли комбинированный ресивер спутник+мультиплекс

Свезло, цепануло от Рубцовска)

ian пишет:

Ну вот я на этой карте разобрался почему, потому что сигнал с Рубцовска добивает, так что в самом Змеиногорске - только 1 пакет.
РТРС

Смотрю на вас как-то недовольно и свирепо и в то же время как-то грустно и с недоумением.