1 (6 лет 5 месяцев назад)

Тема: Провайдер "1 Телеком" кто-нибудь пользуется?

Всем привет. Кто-нибудь пользуется интернетом от данного провайдера в частном доме? На ртк уже невозможно сидеть, последнее время с телефона\планшета сижу через мобильный интернет, вай фай тупит, фильмы, особенно, вечером смотреть невозможно. Нашел данного провайдера, который тянет оптику в частные дома, хочу узнать отзывы реальный о нем

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (6 лет 5 месяцев назад)

Re: Провайдер "1 Телеком" кто-нибудь пользуется?

Никакую оптику он не тянет. Радиоканал. Ватокаты еще те, но после скандала быстро все подключили. Скорость по договору не помню, но по вафле до 40 м/бит доходит. Единственный минус что дорого. 800 рублей в месяц.

3 (6 лет 5 месяцев назад)

Re: Провайдер "1 Телеком" кто-нибудь пользуется?

Pavel пишет:

Никакую оптику он не тянет. Радиоканал. Ватокаты еще те, но после скандала быстро все подключили. Скорость по договору не помню, но по вафле до 40 м/бит доходит. Единственный минус что дорого. 800 рублей в месяц.

А качество как по радиоканалу (обрывы, Пинги в играх и т.п.)? По цене за 30-40 мбит вполне нормально, с учетом того, что в ртк плачу 500р за 8 мбит по бумажке, по факту же скорость ниже, а если одновременно работает комп и хоть одно устройство через вай фай, то картинки то с трудом грузит, не то что видео

Отредактировано unsol (, 6 лет 5 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (6 лет 5 месяцев назад)

Re: Провайдер "1 Телеком" кто-нибудь пользуется?

У меня дома они. У клиентов моих они. Норм связь.
Павел не прав. Оптика у них есть