101 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Новые камеры гибдд

moskovkin пишет:
Prorab_XL пишет:

Штрафы за ПДД - новый вид налога с автовладельцев!

одна бабка сказала что  необходимо снизить количество ДТП в разы иначе Барнаул вылетит из по федпрограммы обновления дорог

так и есть
но уже очевидно, что целевые показатели выполнены не будут
как-то глупо ожидать, что сделав гоночные трассы в городе, безопасность повысится  laughing

102 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Новые камеры гибдд

Все ж таки свежий радар детектор рулит.

+791з2iз955i
+792365747oo

103 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Новые камеры гибдд

Pavel пишет:

Все ж таки свежий радар детектор рулит.

не сильно спасет, при выстреле в спину slightly_smiling_face

104 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Новые камеры гибдд

zaus пишет:
Pavel пишет:

Все ж таки свежий радар детектор рулит.

не сильно спасет, при выстреле в спину slightly_smiling_face

С чего бы это? Мне приятно-назойливым женским голосом говорит: "Камера в спину"!

+791з2iз955i
+792365747oo

105 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Новые камеры гибдд

значит с gps и занружеными радарами. обычный предательски молчит

Pavel пишет:
zaus пишет:
Pavel пишет:

Все ж таки свежий радар детектор рулит.

не сильно спасет, при выстреле в спину slightly_smiling_face

С чего бы это? Мне приятно-назойливым женским голосом говорит: "Камера в спину"!

106 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Новые камеры гибдд

vital_xbc пишет:
oom545 пишет:

тут нужно еще разобраться как дорогу переходишь а потом пукать будешь.

Чо купил машину хозяин жизни? laughing  Смелое утверждение...но проверять мы его конечно же не будем. Америкос-фильмов пересмотрели.

нет просто те что водправа имеют пдд читали, а пешики в особенности упоротые вроде тебя книжки пдд в глаза не видели.

999-чоо-25Ч5

107 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Новые камеры гибдд

oom545 пишет:
vital_xbc пишет:
oom545 пишет:

тут нужно еще разобраться как дорогу переходишь а потом пукать будешь.

Чо купил машину хозяин жизни? laughing  Смелое утверждение...но проверять мы его конечно же не будем. Америкос-фильмов пересмотрели.

нет просто те что водправа имеют пдд читали, а пешики в особенности упоротые вроде тебя книжки пдд в глаза не видели.

Пешеходы бывают двух видов: шустрые и мертвые. Но сие знание приходит к ним с жизненным опытом smile  smile  smile

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

108 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Новые камеры гибдд

oom545,  и тут внезапно я имею профессиональные права тракториста-машинста (насколько я помню открыты все категории) ремонтника с средне-специальное образованием (единственно законченным)...найди их - скан выложу при случае. laughing Чо скажете? Получал в 90е, когда можно было только честно пройти обучение и сдать. stuck_out_tongue

Отредактировано vital_xbc (, 6 лет 6 месяцев назад)

109 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Новые камеры гибдд

vital_xbc пишет:

профессиональные права тракториста-машинста (насколько я помню открыты все категории) .... Чо скажете? Получал в 90е, когда можно было только честно пройти обучение и сдать. stuck_out_tongue

в агау эти права раньше давали всем желающим подряд, проехавшим два круга на колесном и гусеничном тракторе, без поверки знаний и экзамена  smile

110 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Новые камеры гибдд

Andrey, а мне пришлось 2 года учиться и потом сдавать. Сдал с первого раза. Но с нюансами конечно...

111 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Новые камеры гибдд

vital_xbc пишет:

профессиональные права тракториста-машинста

ну тут всё ясно, без комментариев

999-чоо-25Ч5

112 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Новые камеры гибдд

Andrey пишет:
vital_xbc пишет:

профессиональные права тракториста-машинста (насколько я помню открыты все категории) .... Чо скажете? Получал в 90е, когда можно было только честно пройти обучение и сдать. stuck_out_tongue

в агау эти права раньше давали всем желающим подряд, проехавшим два круга на колесном и гусеничном тракторе, без поверки знаний и экзамена  smile

vital_xbc пишет:

Andrey, а мне пришлось 2 года учиться и потом сдавать. Сдал с первого раза. Но с нюансами конечно...

No comments smile

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

113 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Новые камеры гибдд

zaus пишет:

значит с gps и занружеными радарами. обычный предательски молчит

Pavel пишет:
zaus пишет:
Pavel пишет:

Все ж таки свежий радар детектор рулит.

не сильно спасет, при выстреле в спину slightly_smiling_face

С чего бы это? Мне приятно-назойливым женским голосом говорит: "Камера в спину"!

Естественно, а детекторы, которые без gps, можно просто выкинуть, ибо никакого толку от них.

+791з2iз955i
+792365747oo

114 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Новые камеры гибдд

maa пишет:

Комплекс пока не фиксирует там стоп линию, которая на выезде из дворов, напротив ул. Бабуркина. Окончательную схему организации дорожного движения еще не согласовали...

комитет по благоустройству и дорожному хозяйству изначально согласовал схемы, они были запущены в работу и реализованы. После стало понятно, что утвержденная схема требует доработок.

нарисовали жирную стоп линию по месту стоп знака, или все еще реализуют первоначальную схему или не осилили доработать  slightly_smiling_face

115 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Новые камеры гибдд

Andrey пишет:
maa пишет:

Комплекс пока не фиксирует там стоп линию, которая на выезде из дворов, напротив ул. Бабуркина. Окончательную схему организации дорожного движения еще не согласовали...

комитет по благоустройству и дорожному хозяйству изначально согласовал схемы, они были запущены в работу и реализованы. После стало понятно, что утвержденная схема требует доработок.

нарисовали жирную стоп линию по месту стоп знака, или все еще реализуют первоначальную схему или не осилили доработать  :)

Я пока не видел новой рабочей схемы. Информацией о дорожной разметке не владею.

https://car22.ru/
Автозапчасти Новые и Контрактные. Большой выбор.
Автосервис.
пр.Космонавтов, 2а

116 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Новые камеры гибдд

https://ok.ru/video/361334575530 - против лома нет приёма  slightly_smiling_face

117 (6 лет 4 месяца назад)

Re: Новые камеры гибдд

И каждый раз выезжая на бабуркина видишь как "крутые владельцы паркетников" встают около светофора, за стоп-линией...чудики! laughing

118 (6 лет 4 месяца назад)

Re: Новые камеры гибдд

vital_xbc пишет:

"крутые владельцы паркетников"

там скорее не владельцы, смысле что тачка не на них оформлена

119 (6 лет 4 месяца назад)

Re: Новые камеры гибдд

BB пишет:
vital_xbc пишет:

"крутые владельцы паркетников"

там скорее не владельцы, смысле что тачка не на них оформлена

А владельцы паркетников обязательно крутые, или это просто классовая ненависть ?

-20 % на iHerb.

120 (6 лет 4 месяца назад)

Re: Новые камеры гибдд

vital_xbc пишет:

И каждый раз выезжая на бабуркина видишь как "крутые владельцы паркетников" встают около светофора, за стоп-линией...чудики! laughing

Это быстро вылечивается. Пара писем счастья и как бабка отшептала. Уже давно на светофорах основная масса перед стоп линией останавливается.

+791з2iз955i
+792365747oo

121 (6 лет 4 месяца назад)

Re: Новые камеры гибдд

DaiveR пишет:

А владельцы паркетников обязательно крутые,

Ты то сам ездишь на Infinity FX37 с номером 777 и рекламой 777-ГСМ, сколько раз в центре видел...такие машины покупают понторезы... sunglasses

DaiveR пишет:

классовая ненависть

Это классовое разделение, видя как клиенты рассчитываясь, вытаскивают из кармана пресс толщиной 3-5см из 1000 купюр, понимаю насколько же нищий и не понимаю откуда у людей берутся такие огромные деньги... frowning_face Я этой зимой так и остался в осенних штанах, курточке, без перчаток и в старой шапке (ипотека - ЗЛО!)...пока терпимо не замерзаю, а вот что будет  мороз -30С не представляю! laughing

Отредактировано vital_xbc (, 6 лет 4 месяца назад)

122 (6 лет 4 месяца назад)

Re: Новые камеры гибдд

vital_xbc пишет:
DaiveR пишет:

А владельцы паркетников обязательно крутые,

Ты то сам ездишь на Infinity FX37 с номером 777 и рекламой 777-ГСМ, сколько раз в центре видел...такие машины покупают понторезы... sunglasses

DaiveR пишет:

классовая ненависть

Это классовое разделение, видя как клиенты рассчитываясь, вытаскивают из кармана пресс толщиной 3-5см из 1000 купюр, понимаю насколько же нищий и не понимаю откуда у людей берутся такие огромные деньги... frowning_face Я этой зимой так и остался в осенних штанах, курточке, без перчаток и в старой шапке (ипотека - ЗЛО!)...пока терпимо не замерзаю, а вот что будет  мороз -30С не представляю! laughing

У меня не FX37 и рекламы на заднем стекле нет :-)

vital_xbc,

У меня есть отличные зимние штаны, даже не одевал ни разу, забирай бесплатно ?

Отредактировано (, 6 лет 4 месяца назад)

-20 % на iHerb.

123 (6 лет 4 месяца назад)

Re: Новые камеры гибдд

DaiveR, не нужно, я ищу предел своего организма в нескольких направлениях, зато болеть перестал, полезно оказывается! sunglasses

124 (6 лет 4 месяца назад)

Re: Новые камеры гибдд

vital_xbc пишет:

DaiveR, не нужно, я ищу предел своего организма в нескольких направлениях, зато болеть перестал, полезно оказывается! sunglasses

Ну и не ной тогда, а то пока ты ноешь жена просит ее на машине покатать ))))

-20 % на iHerb.

125 (6 лет 4 месяца назад)

Re: Новые камеры гибдд

DaiveR, пусть катается - я к жене не пристаю с год, некогда совсем стало...я уже старый седой человек, мне не до любовных игр... slightly_smiling_face