1 (6 лет 6 месяцев назад)

Тема: Предлагаю сотрудничество. Продукция Apple из США

Всем доброго времени суток. Предлагаю сотрудничество местным продавцам техники и/или вашим коллегам/друзьям/партнерам.

Суть:
Есть возможность, благодаря основной работе, регулярно посещать США и привозить в Россию продукцию Apple. Под словом "регулярно" понимается 1 раз в месяц стабильно, реже, но часто - 2-3 раза в месяц.
Ценник с сайта apple.com (с учётом налога в зависимости от штата 4-8%)+ моя маржа, которую готов оговаривать в личной переписке. Мне кидаете заказ (для первой сделки не более 2-3 единиц), я иду в ближайший Apple Store, покупаю, сохраняю чеки, привожу. Ключевое условие для вас- никаких предоплат, ключевое для меня - ваша готовность оговорить со мной все детали логистики, проработать нюансы. Основная сложность - я в Москве/СПб, в Барнаул прилетаю редко. Если у вас есть канал логистики Мск/СПб - Барнаул, то замечательно, готов выслушать условия работы по нему.

Ответы на возможные вопросы:

- почему я думаю, что это может быть интересно? Цена на Iphone 8 256 GB в США - 849$ (49 000 - 50 000 рублей) + налог с продаж. Цена в РФ - 69 000 - 70 000 рублей. Ну и так далее.

- почему я не найду барыг в Москве и СПб и не буду спокойно работать с ними, при чем тут вообще Барнаул?
Ответ предсказуем. Местные барыги давно работают с экипажами регулярных рейсов. Стюарды берут копейки за транзит и везут технику, на свой страх и риск, мешками. Работать со мной не совсем интересно.

- помимо Apple, в принципе, возможно привозить и иные товары, разрешенные законодательством. Посещаю разные города: Западное побережье, Восточное, Луизиана, реже - Аляска. Но, как понимаете, в случае с Apple - это удобно, магазины у отелей почти всегда рядом, а за чем-то другим, вероятно, придется бегать еще по городу. Поэтому конкретные случаи готов оговорить индивидуально.

- ищу именно продавцов, т.к. сам сейчас не готов лично заниматься конечными продажами (и иметь, естественно, большую маржу), тупо нет на это времени. Мне проще найти людей, которые раз-два в месяц готовы забирать у меня товар.

- абсолютно точно на первых этапах ни о каких предоплатах речь идти не будет. Абсолютно ни о каких, никуда, нисколько. Только товар-деньги-рукопожатие.

- максимальные объемы разового ввоза обсуждаемы по мере сотрудничества, вопросы с таможенным контролем полностью на мне.

- разовые сделки, аля "привези мне айфон для подруги на ДР" игнорируются.

Если для кого-то это предложение интересно, пишите на почту кlеn9@mail.ru (измените все буквы на латинские) свои контакты, либо тут в ЛС, я напишу в Телеграмме/WA, там и обсудим. Огромная просьба  - минимум флуда.

Отредактировано Van Basten (, 6 лет 6 месяцев назад)

2 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Предлагаю сотрудничество. Продукция Apple из США

где-то тут кроется нае.алово..
Да что там кроется - прям нагло выглядывает из-за каждой буквы..

Хотя.. вроде ТС не фейк. Если только акк ломанули - последнее сообщение почти два месяца назад..
Ну в любом случае - мне не надо) Ни айфона, ни возить их сюда..)

Отредактировано БСК (, 6 лет 6 месяцев назад)

3 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Предлагаю сотрудничество. Продукция Apple из США

БСК пишет:

где-то тут кроется нае.алово..
Да что там кроется - прям нагло выглядывает из-за каждой буквы..

Хотя.. вроде ТС не фейк. Если только акк ломанули - последнее сообщение почти два месяца назад..
Ну в любом случае - мне не надо) Ни айфона, ни возить их сюда..)

Уважаемый, я же адекватно вроде уточнил, что флуд не нужен. Оставьте Ваши фобии/мысли при себе или в другом месте. Либо адресуйте конкретные вопросы, если они конечно есть)

Отредактировано Van Basten (, 6 лет 6 месяцев назад)

4 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Предлагаю сотрудничество. Продукция Apple из США

в москве где забирать? можно попробовать пробную партию 2-3 аппарата... напиши подробности в личку

5 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Предлагаю сотрудничество. Продукция Apple из США

Corsa пишет:

в москве где забирать? можно попробовать пробную партию 2-3 аппарата... напиши подробности в личку

В Москве идеально для меня территориально - Лобня, либо непосредственно Шереметьево.

6 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Предлагаю сотрудничество. Продукция Apple из США

Я, конечно, не барыга, но чисто экономически - это тухлая тема.
В основном из-за того, что мало кто решится покупать аппарат на 3000-5000 дешевле чем в МТС или Связном, лишаясь, по сути, гарантии.
Считаем: разница - около 17 тысяч. Вам 5 как минимум, посреднику хотя бы 5 тоже. На выходе как раз на 5-7 тысяч дешевле и получится.
Ну и стоит не забывать, что покупая у официалов (МТС, Связной и т.д.), кроме гарантии, можно ещё и всяких плюшек получить (баллы, кэшбэк) и т.п.
А вот если бы Вы сами продавали - тут уже было бы интересно для конечных покупателей.

7 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Предлагаю сотрудничество. Продукция Apple из США

Гарантия на них сколько ? Договор поставки будешь оформлять и гарантию давать ?

8 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Предлагаю сотрудничество. Продукция Apple из США

Гарантии на америку нет, только на аппараты из Европы и Азии.

Цена 8 на 256 в Барнауле с гарантией год около 57000.

-20 % на iHerb.

9 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Предлагаю сотрудничество. Продукция Apple из США

DaiveR пишет:

Гарантии на америку нет, только на аппараты из Европы и Азии.

Прям на всю америку, или на СИМ-фри оттуда? Не по номеру модели разве смотрится?

P.S.: Пока вижу плюс предложения только в обходе заморочек на почте/таможне - походу начались ежегодные тормоза на почте, у меня уже почти неделю посылка в Москве лежит и не шевелится.

Отредактировано two-ya (, 6 лет 6 месяцев назад)

10 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Предлагаю сотрудничество. Продукция Apple из США

two-ya пишет:
DaiveR пишет:

Гарантии на америку нет, только на аппараты из Европы и Азии.

Прям на всю америку, или на СИМ-фри оттуда? Не по номеру модели разве смотрится?

P.S.: Пока вижу плюс предложения только в обходе заморочек на почте/таможне - походу начались ежегодные тормоза на почте, у меня уже почти неделю посылка в Москве лежит и не шевелится.

официально купленный в applestore в США по гарантии в сервисе не проедет

-20 % на iHerb.