1 (6 лет 7 месяцев назад)

Тема: Приму в дар или куплю не дорого нож для кофемолки

Приму в дар или куплю не дорого нож для кофемолки от миксера "Алтай" (на картинке справа).
Миксер Алтай Нож

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Приму в дар или куплю не дорого нож для кофемолки

palsashakul пишет:

Приму в дар или куплю не дорого нож для кофемолки от миксера "Алтай" (на картинке справа).
Миксер Алтай Нож

Хорошая техника! Но громкая пздц slightly_smiling_face Ножей таких не встречал... Себе на заказ делал... Так что токарь нужен! Вряд ли у кого будет такой нож...

3 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Приму в дар или куплю не дорого нож для кофемолки

palsashakul, на завод "Ротор" не пробовали обратиться? Да, у них ещё есть магазин... а на Прайсе есть человек, ювелирная мастерская , который торговал продукцией "Ротора"...

4 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Приму в дар или куплю не дорого нож для кофемолки

Митрий пишет:

palsashakul, на завод "Ротор" не пробовали обратиться? Да, у них ещё есть магазин... а на Прайсе есть человек, ювелирная мастерская , который торговал продукцией "Ротора"...

Спросил,  там нет...

Отредактировано palsashakul (, 6 лет 7 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Приму в дар или куплю не дорого нож для кофемолки

А что говорит "Бытзапчасть"?

6 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Приму в дар или куплю не дорого нож для кофемолки

Коктейльчики молочные до сих пор в такой делаю

7 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Приму в дар или куплю не дорого нож для кофемолки

Попробуйте на Новом рынке в хоз магазине. Там всякой ерунды было типа такого. Находится рядом с рыболовным, там отель еще стремненький какой-то рядом

Отредактировано Zerocool (, 6 лет 7 месяцев назад)

8 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Приму в дар или куплю не дорого нож для кофемолки

Когда то давно такие запчасти были в качестве игрушек. Родители на Роторе работали. Брат до сих пор там работает. Спрошу у него, может завалялось в закромах.

9 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Приму в дар или куплю не дорого нож для кофемолки

Kent пишет:

Когда то давно такие запчасти были в качестве игрушек. Родители на Роторе работали. Брат до сих пор там работает. Спрошу у него, может завалялось в закромах.

Если парочка завалялась, вообще круто будет slightly_smiling_face я бы даже запоменялся на что нибудь... а то уже вытачивали мне нож такой... не на долго хватает...

10 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Приму в дар или куплю не дорого нож для кофемолки

Wolfxxx007 пишет:
Kent пишет:

Когда то давно такие запчасти были в качестве игрушек. Родители на Роторе работали. Брат до сих пор там работает. Спрошу у него, может завалялось в закромах.

Если парочка завалялась, вообще круто будет slightly_smiling_face я бы даже запоменялся на что нибудь... а то уже вытачивали мне нож такой... не на долго хватает...

У меня есть, но в комплекте с кофемолкой. А вот отдельно нет. Брательник сказал что пошукуает по закромам.

11 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Приму в дар или куплю не дорого нож для кофемолки

Kent пишет:
Wolfxxx007 пишет:
Kent пишет:

Когда то давно такие запчасти были в качестве игрушек. Родители на Роторе работали. Брат до сих пор там работает. Спрошу у него, может завалялось в закромах.

Если парочка завалялась, вообще круто будет slightly_smiling_face я бы даже запоменялся на что нибудь... а то уже вытачивали мне нож такой... не на долго хватает...

У меня есть, но в комплекте с кофемолкой. А вот отдельно нет. Брательник сказал что пошукуает по закромам.

Было бы не плохо, если б нашелся... slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

12 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Приму в дар или куплю не дорого нож для кофемолки

Нашукали вот такой:
IMG_2389

Отредактировано Kent (, 6 лет 6 месяцев назад)

13 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Приму в дар или куплю не дорого нож для кофемолки

Kent пишет:

Нашукали вот такой:
IMG_2389

Забрал создатель темы?)

14 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Приму в дар или куплю не дорого нож для кофемолки

Kent пишет:

Нашукали вот такой:
IMG_2389

Да, точно такой!!! Дальше разговор в личку...

Спасибо всем за помощь!!! Тему закрываю

Отредактировано palsashakul (, 6 лет 6 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!