176 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Смена губернатора

ЖИШИ пишет:

Надеюсь слышали про ВИМ Авиа - так её владелец наш барнаульский татарин
Мурсекаев Рашид Мавияевич родился в 1965 году в Барнауле.
В первой половине 90-х годов вместе с Сергеем Недорослевым занимался
поставками ширпотреба и продуктов питания из Азии в счет долгов за российское
оружие и авиатехнику.
С 1997 года - заместитель генерального директора ЗАО "Белуха Секьюритиз".
В 1996-2000 годах - генеральный директор ЗАО "Центральная сбытовая организация".
С 1998 по 2004 год - заместитель председателя правления ОАО "Морбанк".
В 2003 году он совместно с Виктором Меркуловым создал авиакомпанию «ВИМ-Авиа»,
для которой был взят в лизинг флот в 12 Boeing 757-200 у компании Condor (дочерняя структура Lufthansa).
С 2015 года авиакомпания «ВИМ-Авиа» находится в бедственном финансовом положении и в сентябре 2017
года запросила правительство РФ об оказании финансовой помощи.
На 2017 год «ВИМ-авиа» занимала десятое место среди российских авиакомпаний по пассажиропотоку
и четвертое среди летающих из «Домодедово».
Сделал ноги за границу РФ - закономерный финал .
Оказывается Алтай богат на " таланты " родиной торговать в юном возрасте ....
А сейчас заметерел , " на крыло встал " - пилотам платит по 300 тыщ деревянных в месяц .
Похоже кончилась лафа - вчера Путин в гневе аж Дворковичу намекнул о неполном служебном ...
ох и крут на расправу . slightly_smiling_face

да это не новость, покажи хоть одного нормального барнаульского "бизнесмена"  laughing

и бизнес модель барнаульская, "ща сделаю цены ниже чем у всех и захвачу мир"  laughing

Отредактировано Stranger (, 6 лет 7 месяцев назад)

177 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Смена губернатора

Думаю надо ввести налог на бедность .... и тогда быть бедным станет невыгодно .
Сделаю первый шаг - выйду с предложением на депутата Госдуры от АК ....ха - ха - ха ... slightly_smiling_face

178 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Смена губернатора

Stranger пишет:
ЖИШИ пишет:

Надеюсь слышали про ВИМ Авиа - так её владелец наш барнаульский татарин
Мурсекаев Рашид Мавияевич родился в 1965 году в Барнауле.
В первой половине 90-х годов вместе с Сергеем Недорослевым занимался
поставками ширпотреба и продуктов питания из Азии в счет долгов за российское
оружие и авиатехнику.
С 1997 года - заместитель генерального директора ЗАО "Белуха Секьюритиз".
В 1996-2000 годах - генеральный директор ЗАО "Центральная сбытовая организация".
С 1998 по 2004 год - заместитель председателя правления ОАО "Морбанк".
В 2003 году он совместно с Виктором Меркуловым создал авиакомпанию «ВИМ-Авиа»,
для которой был взят в лизинг флот в 12 Boeing 757-200 у компании Condor (дочерняя структура Lufthansa).
С 2015 года авиакомпания «ВИМ-Авиа» находится в бедственном финансовом положении и в сентябре 2017
года запросила правительство РФ об оказании финансовой помощи.
На 2017 год «ВИМ-авиа» занимала десятое место среди российских авиакомпаний по пассажиропотоку
и четвертое среди летающих из «Домодедово».
Сделал ноги за границу РФ - закономерный финал .
Оказывается Алтай богат на " таланты " родиной торговать в юном возрасте ....
А сейчас заметерел , " на крыло встал " - пилотам платит по 300 тыщ деревянных в месяц .
Похоже кончилась лафа - вчера Путин в гневе аж Дворковичу намекнул о неполном служебном ...
ох и крут на расправу . slightly_smiling_face

да это не новость, покажи хоть одного нормального барнаульского "бизнесмена"  laughing

и бизнес модель барнаульская, "ща сделаю цены ниже чем у всех и захвачу мир"  laughing

ИД Алтапресс например.

179 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Смена губернатора

DaiveR пишет:

ИД Алтапресс например.

чего? туда много разных денег вкачано, а оно тонет.

180 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Смена губернатора

DaiveR пишет:
Stranger пишет:
ЖИШИ пишет:

Надеюсь слышали про ВИМ Авиа - так её владелец наш барнаульский татарин
Мурсекаев Рашид Мавияевич родился в 1965 году в Барнауле.
В первой половине 90-х годов вместе с Сергеем Недорослевым занимался
поставками ширпотреба и продуктов питания из Азии в счет долгов за российское
оружие и авиатехнику.
С 1997 года - заместитель генерального директора ЗАО "Белуха Секьюритиз".
В 1996-2000 годах - генеральный директор ЗАО "Центральная сбытовая организация".
С 1998 по 2004 год - заместитель председателя правления ОАО "Морбанк".
В 2003 году он совместно с Виктором Меркуловым создал авиакомпанию «ВИМ-Авиа»,
для которой был взят в лизинг флот в 12 Boeing 757-200 у компании Condor (дочерняя структура Lufthansa).
С 2015 года авиакомпания «ВИМ-Авиа» находится в бедственном финансовом положении и в сентябре 2017
года запросила правительство РФ об оказании финансовой помощи.
На 2017 год «ВИМ-авиа» занимала десятое место среди российских авиакомпаний по пассажиропотоку
и четвертое среди летающих из «Домодедово».
Сделал ноги за границу РФ - закономерный финал .
Оказывается Алтай богат на " таланты " родиной торговать в юном возрасте ....
А сейчас заметерел , " на крыло встал " - пилотам платит по 300 тыщ деревянных в месяц .
Похоже кончилась лафа - вчера Путин в гневе аж Дворковичу намекнул о неполном служебном ...
ох и крут на расправу . slightly_smiling_face

да это не новость, покажи хоть одного нормального барнаульского "бизнесмена"  laughing

и бизнес модель барнаульская, "ща сделаю цены ниже чем у всех и захвачу мир"  laughing

ИД Алтапресс например.

давай ты сначала побольше информации про алтапресс соберёшь, как, откуда, на каких условиях  laughing

а потом прибегай

варвар пишет:
DaiveR пишет:

ИД Алтапресс например.

чего? туда много разных денег вкачано, а оно тонет.

ну чувак видит как обычно картинку снаружи  laughing

Отредактировано (, 6 лет 7 месяцев назад)

181 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Смена губернатора

Митрий пишет:

Андрей1989, а что в Вашем посте так много упоминаний алкоголя, при том, что про алкоголь разговора не было?  wink
И не надо кичиться тем, что Вы не пьёте вообще. Никогда не поздно начать... это я Вам говорю как человек, лично знавший одного конченного наркомана, который уехал в Израиль и стал там раввином, и одного праведника, который постоянно тыкал этого наркомана носом в его говно.... праведник же после отъезда туда же скололся наглухо...

"По поводу упоминания алкоголя:"Даже если все, что по твоему мнению было украдено, взять и разделить на всех – тебе твоей доли хватит только на то, чтобы неделю побухать твоего любимого дешевого пива «Охота»."Везде есть исключения...."как говорится в семье не без урода". Ну и еще про алкоголь я говорю потому- куда не сунься у всех в основном интересы вокруг блядей, выпивки, жрачки, развлечений...пока вы прожигаете свою жизнь- развлекаясь, затуманивая рассудок всяким пойлом на основе спирта, кое кто разбазаривает нашу-вашу родину, за которую воевали наши-ваши предки, если вам все равно, то меня это до глубины души расстраивает и тревожит! Даже судя по тому тексту...с каким цинизмом все там написано, с каким высокомерием! Заведомо каждого несогласного считает быдлом и приписывает ему какие то абстрактные ценности, не говоря уже о культуре речи! хочешь чтобы все были ленивыми и глупыми- плати им копейки, столько чтобы хватало только на еду и ЖКХ, пропагандируй что все так живут и это нормально, пропагандируй пьянки, показывай по телевизору безкультурье, безнравственность и разврат, ставь на каждом углу пивнушки, делай рабочий день рабов как можно дольше, чтобы у них было как можно меньше времени на раздумье, на развитие, выжимай с них все силы- вот и получим дегенератов и есть еще вариант- убери из продажи алкоголь, пивнушки, пропагандируй здоровый образ жизни, людей с раннего детства привлекай к науке и спорту, строй технические и научные кружки, спортивные секции, заинтересовывай, плати народу как положено, чтобы у него были деньги не только чтобы выживать а еще чтобы что то планировать, покупать, развивать и будет развитие, у человека будет больше свободного времени, он будет развиваться, больше читать, что то изобретать- это минимальный список, ну и конечно на всех не распространяется, но это лучше чем наш вариант и не нужно говорить что у государства на это все нет денег, куда идут финансовые потоки с продажи ресурсов? 215 млрд баксов в год только с нефти , а еще алмазы, медь, железо, никель, золото, вольфрам, уголь, алюминий, древесина, газ....а также почти каждый имеет кредит или ипотеку....взяли 1.5 млн рублей в ипотеку, а отдали 4.5 и умножить на число заемщиков, куда уходят эти громадные капиталы?Везде все сокращают, "оптимизируют" убирают школы, сокращают места в вузах, повышают на них цены, заводов развалено и разворовано около 78 000....такое чувство будто им это и нужно чтобы повсюду были одни идиоты....даже после 2х бутылок пива у человека отмирает около 6000 нейронов, люди тупеют с пьянства, деградируют
И я повторюсь если у нас не производят компьютеры, не производят современные станки по металлообработке, не производят промышленных роботов, не развивают и не совершенствуют научные знания, не проводят научные исследования(кроме диссертаций докторов наук, насколько я помню нужно написать 600 страниц словесного поноса, чтобы потом получить доплату кажется в 15 тысяч в год, поправьте если не так) МЫ ОТСТАЛАЯ СТРАНА

182 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Смена губернатора

Андрей1989 пишет:

МЫ ОТСТАЛАЯ СТРАНА

потому что 90% населения такие как ты  laughing

183 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Смена губернатора

Stranger пишет:
Андрей1989 пишет:

МЫ ОТСТАЛАЯ СТРАНА

потому что 90% населения такие как ты  laughing

В какой то теме до этого писал, что куда бы не влез Stanger он начинает оставлять там кусочки говница. Не пойму почему ты (на вы не обращаюсь) оскорбляешь людей???  Так все тихо было и спокойно.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

184 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Смена губернатора

Stranger пишет:
Андрей1989 пишет:

МЫ ОТСТАЛАЯ СТРАНА

потому что 90% населения такие как ты  laughing

Мне все равно что ты и такие как ты обо мне думают, я рассчитываю на порядочных людей, а не на тех кто унижая других поднимает свою самооценку! Ну а общество можно воспитать, можно поднять, можно почти каждого сделать гением, если ты этого не понимаешь....вот откуда ты такой умный взялся? Родился и сразу не человек а бриллиант? или как? ты учился, искал ответы на вопросы- ты считаешь что это можешь делать только ты?если человек знает и разбирается в материале то он сможет объяснить это даже пятилетнему ребенку, без всяких там сложных запутанных терминологий

185 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Смена губернатора

Андрей1989 пишет:
Stranger пишет:
Андрей1989 пишет:

МЫ ОТСТАЛАЯ СТРАНА

потому что 90% населения такие как ты  laughing

Мне все равно что ты и такие как ты обо мне думают, я рассчитываю на порядочных людей, а не на тех кто унижая других поднимает свою самооценку! Ну а общество можно воспитать, можно поднять, можно почти каждого сделать гением, если ты этого не понимаешь....вот откуда ты такой умный взялся? Родился и сразу не человек а бриллиант? или как? ты учился, искал ответы на вопросы- ты считаешь что это можешь делать только ты?если человек знает и разбирается в материале то он сможет объяснить это даже пятилетнему ребенку, без всяких там сложных запутанных терминологий

ты сначала дай определение слову порядочность в твоём понимании

и про умных, ты в курсе из школьного курса биологии что дура+ дурак родят с вероятностью 99% дурака ?  laughing  laughing
ты в курсе что дураку бесполезно что либо объяснять ибо он потому и дурак

вот такое вот "разбирается в материале"  laughing

да и ты в курсе зачем во время перестройки и после вдруг сказали что все умные и у всех равные возможности?  laughing  laughing

а ведь это спецом сделали, ибо в реальности 90% населения умственно отсталые, вот такой вот материал

Отредактировано Stranger (, 6 лет 7 месяцев назад)

186 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Смена губернатора

Андрей1989 пишет:

Мне все равно что ты и такие как ты обо мне думают, я рассчитываю на порядочных людей

Андрей, не обращай внимание, как будто его нет в теме. Иначе тема сейчас совсем изосрется.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

187 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Смена губернатора

Илья пишет:
Андрей1989 пишет:

Мне все равно что ты и такие как ты обо мне думают, я рассчитываю на порядочных людей

Андрей, не обращай внимание, как будто его нет в теме. Иначе тема сейчас совсем изосрется.

ну да ведь иначе станет понятно что вы идиоты и тема ага "засрётся"  laughing  laughing


вы сначала "в материале" разберитесь, про то же сельское хозяйство, а потом рассуждайте

188 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Смена губернатора

Тема превратилась в помойку frowning_face

189 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Смена губернатора

Stranger пишет:
Андрей1989 пишет:
Stranger пишет:
Андрей1989 пишет:

МЫ ОТСТАЛАЯ СТРАНА

потому что 90% населения такие как ты  laughing

Мне все равно что ты и такие как ты обо мне думают, я рассчитываю на порядочных людей, а не на тех кто унижая других поднимает свою самооценку! Ну а общество можно воспитать, можно поднять, можно почти каждого сделать гением, если ты этого не понимаешь....вот откуда ты такой умный взялся? Родился и сразу не человек а бриллиант? или как? ты учился, искал ответы на вопросы- ты считаешь что это можешь делать только ты?если человек знает и разбирается в материале то он сможет объяснить это даже пятилетнему ребенку, без всяких там сложных запутанных терминологий

ты сначала дай определение слову порядочность в твоём понимании

и про умных, ты в курсе из школьного курса биологии что дура+ дурак родят с вероятностью 99% дурака ?  laughing  laughing
ты в курсе что дураку бесполезно что либо объяснять ибо он потому и дурак

вот такое вот "разбирается в материале"  laughing

порядочность- это тот кто живет правдой и совестью, справедливостью- именно этот смысл я вкладывал говоря о порядочности! Считать всех дураками- самое простое, ну и про дураков , я и сказал что почти каждого! потому что бывают всякие болезни в том числе и на генетическом уровне, где ничего не исправить, но я говорил про другие случаи, про все где можно повлиять, можно изменить коллективное сознание!

190 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Смена губернатора

Надо закрыть и восстановить, после снятия Карлина.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

191 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Смена губернатора

Андрей1989 пишет:
Stranger пишет:
Андрей1989 пишет:
Stranger пишет:
Андрей1989 пишет:

МЫ ОТСТАЛАЯ СТРАНА

потому что 90% населения такие как ты  laughing

Мне все равно что ты и такие как ты обо мне думают, я рассчитываю на порядочных людей, а не на тех кто унижая других поднимает свою самооценку! Ну а общество можно воспитать, можно поднять, можно почти каждого сделать гением, если ты этого не понимаешь....вот откуда ты такой умный взялся? Родился и сразу не человек а бриллиант? или как? ты учился, искал ответы на вопросы- ты считаешь что это можешь делать только ты?если человек знает и разбирается в материале то он сможет объяснить это даже пятилетнему ребенку, без всяких там сложных запутанных терминологий

ты сначала дай определение слову порядочность в твоём понимании

и про умных, ты в курсе из школьного курса биологии что дура+ дурак родят с вероятностью 99% дурака ?  laughing  laughing
ты в курсе что дураку бесполезно что либо объяснять ибо он потому и дурак

вот такое вот "разбирается в материале"  laughing

порядочность- это тот кто живет правдой и совестью, справедливостью- именно этот смысл я вкладывал говоря о порядочности! Считать всех дураками- самое простое, ну и про дураков , я и сказал что почти каждого! потому что бывают всякие болезни в том числе и на генетическом уровне, где ничего не исправить, но я говорил про другие случаи, про все где можно повлиять, можно изменить коллективное сознание!

ну про правду лучшее вообще не заикайся, это сильно филосовское понятие твоему разуму не доступное,
расскажи теперь что такое совесть в твоём понимании только без ссылок на правду и порядочность  laughing

глупость это не болезнь, глупость это как цвет глаз или волос, кто то умнее кто то глупее, и это не страшно как тебе кажется  laughing

про коллективное сознание лучше не начинай, ты и так выглядишь глупо  laughing

Илья пишет:

Надо закрыть и восстановить, после снятия Карлина.

суть не в карлине, суть в том что регион отсталая провинция, а такая она потому что населена такими как вы,
все кто с мозгами валят отсюда, а возвращаются лишь единицы, за 30 лет уже выродились все напрочь  laughing

Отредактировано (, 6 лет 7 месяцев назад)

192 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Смена губернатора

тебе не страшно жить когда 90 процентов вокруг тебя имбецилы ?
И как до сих пор ещё жив , не нашлось идиота встретить где  нибудь
с бейсбольной битой или у них даже на это ума не хватает ? ....
вот раздолье то "ума палате " smile

193 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Смена губернатора

DaiveR пишет:

ИД Алтапресс например.

Да ну?  laughing  laughing  laughing
А про источник денег для постройки ими своего Титаника Лайнера Вы, вероятно, не в курсе?  smile

194 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Смена губернатора

Stranger пишет:

все кто с мозгами валят отсюда, а возвращаются лишь единицы

Ты вернулся что ли??? Или такой же как мы????

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

195 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Смена губернатора

Дайте человеку дух перевести , щей похлебать ....
а то захлебнулся желчью . Антракт или перекур с дремотой .

196 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Смена губернатора

Глава Дагестана официально объявил о своей отставке.   Очередной в списке. Новость последних минут освободили главу Ненецкого а .о.

Отредактировано Илья (, 6 лет 7 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

197 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Смена губернатора

Деду плюсанул, ибо он как никогда прав.

198 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Смена губернатора

k0mJGcmPakU

199 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Смена губернатора

https://sun9-11.userapi.com/c639530/v639530394/46677/srH3yXVUmU0.jpg

200 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Смена губернатора

варвар пишет:

https://sun9-11.userapi.com/c639530/v639530394/46677/srH3yXVUmU0.jpg

image02