151 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Смена губернатора

Все могут быть свободны, дед приковылял...  smile

152 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Смена губернатора

Глупо говорить, что чиновники воруют не у нас лично! Как раз, лично у нас и воруют! У всех граждан помаленьку.
Может воровали бы не в таких объемах, может жили бы лучше, может...
С другой стороны интересно, почему бы не ограничить максимальную зп по стране? Например не более 1 млн.р в месяц ну или чуть менше/больше?

153 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Смена губернатора

JeRoMiKi пишет:

С другой стороны интересно, почему бы не ограничить максимальную зп по стране? Например не более 1 млн.р в месяц ну или чуть менше/больше?

каким образом?)))  ну ну ограничат белую, будет уходить все в черную))) 
ей богу... как дети малые)))

154 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Смена губернатора

JeRoMiKi пишет:

Глупо говорить, что чиновники воруют не у нас лично! Как раз, лично у нас и воруют! У всех граждан помаленьку.
Может воровали бы не в таких объемах, может жили бы лучше, может...
С другой стороны интересно, почему бы не ограничить максимальную зп по стране? Например не более 1 млн.р в месяц ну или чуть менше/больше?

Хе. Ониж воруют не в виде получения зарплаты на карту СБ... slightly_smiling_face

155 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Смена губернатора

Dimorus пишет:
JeRoMiKi пишет:

С другой стороны интересно, почему бы не ограничить максимальную зп по стране? Например не более 1 млн.р в месяц ну или чуть менше/больше?

каким образом?)))  ну ну ограничат белую, будет уходить все в черную))) 
ей богу... как дети малые)))

В гос структурах видели ЗП руководства и рук состава? Премии в почте России только вспомните! И это официально! Я об этом говорю!

156 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Смена губернатора

Какое элементарное и фрагментарное МыШленье ... я в окуе . astonished
Денег нет сейчас.
Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья slightly_smiling_face

Отредактировано ЖИШИ (, 6 лет 6 месяцев назад)

157 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Смена губернатора

Митрий пишет:

Все могут быть свободны, дед приковылял...  smile

Я про это тоже подумал, но промолчал, иначе теме трындец. smile

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

158 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Смена губернатора

Подбросьте Гов...цаца на вентилятор и ..... уииии , уиииии , уиииии..... smile

159 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Смена губернатора

Илья пишет:
Митрий пишет:

Все могут быть свободны, дед приковылял...  smile

Я про это тоже подумал, но промолчал, иначе теме трындец. smile

с вашими познаниями теме изначально трындец  laughing

вам бы историю подучить не по желтым статейкам, а потом если осилите перейти к экономике  laughing

и фигли губернатора ругать если вы такие же "специалисты" по всем вопросам laughing

160 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Смена губернатора

ЖИШИ пишет:

Подбросьте Гов...цаца на вентилятор и ..... уииии , уиииии , уиииии..... smile

Эротический сон... в руку!  smile

Толпа народу в теме, сидят и ждут slightly_smiling_face Сами не комментят slightly_smiling_face
http://mp3s.cc/song/dyadya_go_na_mine/ - рекомендую послушать slightly_smiling_face

Отредактировано (, 6 лет 6 месяцев назад)

161 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Смена губернатора

господа барыги... а вас не задолбало слушать нытье 3 лентяев "обиженных и обделенных" ?

162 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Смена губернатора

608, если кого-то что-то задолбало, то, как правило это его проблема, а не задолбавшего slightly_smiling_face По этой причине у меня в игнор-листе довольно неплохой список имеется slightly_smiling_face
Ну а кроме того, не зря же всякие ДомДва и прочие говнопередачи на ТиВи, основанные на срачах, имеют максимальную долю wink

Отредактировано Митрий (, 6 лет 6 месяцев назад)

163 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Смена губернатора

ДМитрий, мне кажется не удачная площадка для нытья выбрана...

164 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Смена губернатора

608, Беседка есть беседка, уж извините. Сожгите "беседку"... не станет нытья!  slightly_smiling_face

165 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Смена губернатора

Митрий пишет:

608, Беседка есть беседка, уж извините. Сожгите "беседку"... не станет нытья!  slightly_smiling_face

Я вот что то не нашел, что здесь кто то ноет. Критикуют власть, за неправильные действия (как кажется человеку). Критика теперь нытьем зовется???? Кто то здесь ноет и просит помощи? или что то клянчит, ли жалуется на судьбу?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

166 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Смена губернатора

Илья,  вы просто завидуете чиновникам, губернаторам, и власти в целом...

167 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Смена губернатора

608 пишет:

Илья,  вы просто завидуете чиновникам, губернаторам, и власти в целом...

Боже упаси!!!! Иногда думаю надо было смолоду в МВД или военным - уже бы на пенсии был. Хотя посмотришь как их дрюкают - может и пенсия ранняя не нужна. Даже не хочу быть президентом, министром и т.д. - не настолько умен и опытен (хотя не боги горшки обжигают).

Отредактировано Илья (, 6 лет 6 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

168 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Смена губернатора

Сидят в баре Депардье, Менсон и Сигал, выпивают, телек смотрят.
А там Марадона российский паспорт получает.
Жерар опрокидывает стопарь и говорит:
—Понаехали, блин!

169 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Смена губернатора

Илья пишет:
Митрий пишет:

608, Беседка есть беседка, уж извините. Сожгите "беседку"... не станет нытья!  slightly_smiling_face

Я вот что то не нашел, что здесь кто то ноет. Критикуют власть, за неправильные действия (как кажется человеку). Критика теперь нытьем зовется???? Кто то здесь ноет и просит помощи? или что то клянчит, ли жалуется на судьбу?

чтобы критиковать надо уметь сделать правильно=лучше

170 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Смена губернатора

Вставлю свои пять копеек в тему: когда-то народ избрал Евдокимова,он победил у Сурикова. Где теперь Суриков? Путин назначил его послом в Беларусь.

171 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Смена губернатора

Илья, дак а зачем пытаешься учить губернатора и власть руководить?
у всех бывают ошибки и у губернатора и у президента...
Вот  только им сложнее быть всем угодным и бюджетникам и предпринимателям, и вечно обиженным пролетариям... все равно кто-нибудь кляузу накатает

172 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Смена губернатора

608 пишет:

ДМитрий, мне кажется не удачная площадка для нытья выбрана...

Деньги любят тишину. Посему пока тут гул вы в остальных ветках можете барыжить по-тихому smile  smile  smile

173 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Смена губернатора

174 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Смена губернатора

Anat пишет:

Вставлю свои пять копеек в тему: когда-то народ избрал Евдокимова,он победил у Сурикова. Где теперь Суриков? Путин назначил его послом в Беларусь.

должен был расстрелять?

175 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Смена губернатора

Надеюсь слышали про ВИМ Авиа - так её владелец наш барнаульский татарин
Мурсекаев Рашид Мавияевич родился в 1965 году в Барнауле.
В первой половине 90-х годов вместе с Сергеем Недорослевым занимался
поставками ширпотреба и продуктов питания из Азии в счет долгов за российское
оружие и авиатехнику.
С 1997 года - заместитель генерального директора ЗАО "Белуха Секьюритиз".
В 1996-2000 годах - генеральный директор ЗАО "Центральная сбытовая организация".
С 1998 по 2004 год - заместитель председателя правления ОАО "Морбанк".
В 2003 году он совместно с Виктором Меркуловым создал авиакомпанию «ВИМ-Авиа»,
для которой был взят в лизинг флот в 12 Boeing 757-200 у компании Condor (дочерняя структура Lufthansa).
С 2015 года авиакомпания «ВИМ-Авиа» находится в бедственном финансовом положении и в сентябре 2017
года запросила правительство РФ об оказании финансовой помощи.
На 2017 год «ВИМ-авиа» занимала десятое место среди российских авиакомпаний по пассажиропотоку
и четвертое среди летающих из «Домодедово».
Сделал ноги за границу РФ - закономерный финал .
Оказывается Алтай богат на " таланты " родиной торговать в юном возрасте ....
А сейчас заметерел , " на крыло встал " - пилотам платит по 300 тыщ деревянных в месяц .
Похоже кончилась лафа - вчера Путин в гневе аж Дворковичу намекнул о неполном служебном ...
ох и крут на расправу . slightly_smiling_face