1 (6 лет 7 месяцев назад)

Тема: Подскажите по симкам

Есть место где акции щас проходят на продажи сим карт? А то зашёл вчера в салон Мегафон у них самая дешёвая 320рОо open_mouth  open_mouth

Обычно помню там по акции по 50-80р были сим карты, подскажите пожалуйста если кто знает где можно купить.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Подскажите по симкам

в лентах  постоянно сидят и раздают бесплатно мтс карты )))
ну они так говорят)))

Отредактировано Dimorus (, 6 лет 7 месяцев назад)

3 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Подскажите по симкам

НоваСервис22 пишет:

Есть место где акции щас проходят на продажи сим карт? А то зашёл вчера в салон Мегафон у них самая дешёвая 320рОо open_mouth  open_mouth

Обычно помню там по акции по 50-80р были сим карты, подскажите пожалуйста если кто знает где можно купить.

Мы мегафон по 150р продаем, МТС от 50р

есть симка Мегафон 923-654-54-51 за 350р

Отредактировано Diman777 (, 6 лет 7 месяцев назад)

4 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Подскажите по симкам

Diman777 пишет:
НоваСервис22 пишет:

Есть место где акции щас проходят на продажи сим карт? А то зашёл вчера в салон Мегафон у них самая дешёвая 320рОо open_mouth  open_mouth

Обычно помню там по акции по 50-80р были сим карты, подскажите пожалуйста если кто знает где можно купить.

Мы мегафон по 150р продаем, МТС от 50р

А где вы??? smile  smile

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Подскажите по симкам

НоваСервис22 пишет:
Diman777 пишет:
НоваСервис22 пишет:

Есть место где акции щас проходят на продажи сим карт? А то зашёл вчера в салон Мегафон у них самая дешёвая 320рОо open_mouth  open_mouth

Обычно помню там по акции по 50-80р были сим карты, подскажите пожалуйста если кто знает где можно купить.

Мы мегафон по 150р продаем, МТС от 50р

А где вы??? smile  smile

В личку кинул

6 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Подскажите по симкам

Могу так отдать,если с корпоративным тарифом +200

7 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Подскажите по симкам

Dimorus пишет:

в лентах  постоянно сидят и раздают бесплатно мтс карты )))

не бесплатно, а пополнить баланс на нее нужно и показать паспорт

8 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Подскажите по симкам

Посмотрите мое объявление. У меня сколько на балансе столько и стоит. Сегодня буду с 2 часов на автовокзале. Только с официальным оформлением.
При желании, подарок сим-карта с тарифом "Классический" ("Tele2") с балансом 50 рублей, или "Мой Алтай" ("Tele2") с балансом 50 рублей, или "Всешечка" ("Билайн") с балансом 100 рублей, или "Smart Mini" ("МТС") с балансом 120 или 150 рублей.

Правда другие возможно предложат за меньшую сумму, чем сумма баланса.

https://www.avito.ru/barnaul/telefony/s … _922338445