1 (6 лет 10 месяцев назад)

Тема: Ермолинские продукты

Единствественный магазин у нас на районе, от куда я мог есть мясное, боле-мене съедобное. Однажды пришедши в магаз, не обнаружил колбасных изделий , ваще! Продавщица грит что до конца месяца не будет поступлений, ну постояв подумав, взял бифштексов и пельменей богадырских, дома сварив пельмени,  чую не то, совсем не тот фарш, хуже по вкусу, да и жуётся как резина)))) ладно, позже поставил жарить бифштекс, чую запах несвежего мяса. короче есть не смог, продукты стали говно, тоска, придётся отказаться от ермолино, скурвились они, или это временно, кто как считает?
яндех грит что горел мясокомбинат этот

Отредактировано revisor (, 6 лет 10 месяцев назад)

Пусть Бог Воздаст Тебе Вдвойне, Все То, Что Ты Желаешь Мне slightly_smiling_face

2 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: Ермолинские продукты

Колбасу давно уже не продают, есть только некий мясной продукт.
Вячеслав) спаяйте мне лучше кабель DIN-2RCA slightly_smiling_face за вознаграждение)

тел В g23 б5О б57O

3 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: Ермолинские продукты

да не вопрос, везите что нужно для этого smile

Пусть Бог Воздаст Тебе Вдвойне, Все То, Что Ты Желаешь Мне slightly_smiling_face

4 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: Ермолинские продукты

По мне они давно скурвились.
Несколько лет не беру у них.

5 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: Ермолинские продукты

Последнее что боле менее пробовал из пельмений - мясная лавка, давно правда. Но иногда мясо там покупаю, мясо норм. Не домашнее конечно но...

6 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: Ермолинские продукты

ну так я вообще думал, что сеть по всему городу вроде продалась. оказывается где-то осталось slightly_smiling_face

====================================================
Ремонт и чистка ПК, ноут/нетбуков, телефонов, планшетов

99% всех ошибок компьютера сидит на расстоянии пол-метра от монитора.

7 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: Ермолинские продукты

утром набрав в яндех, выдал что пожар ермолиеского был, сгорело 400кв, как связано мясо с душком и пожар?

Отредактировано revisor (, 6 лет 10 месяцев назад)

Пусть Бог Воздаст Тебе Вдвойне, Все То, Что Ты Желаешь Мне slightly_smiling_face

8 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: Ермолинские продукты

Беру теперь всегда на рынке мясо, кручу, режу, смешиваю и готовлю все что угодно.
Нормальных полуфабрикатов нет в природе, может только от 500 и выше за кг?
такие не пробовал, рука не поднимается  smile

9 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: Ермолинские продукты

antooon пишет:

Колбасу давно уже не продают, есть только некий мясной продукт.
Вячеслав) спаяйте мне лучше кабель DIN-2RCA slightly_smiling_face за вознаграждение)

... купите готовый и не клюйте мозг! Магазин Клён на Исакова к Вашим услугам...

10 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: Ермолинские продукты

Митрий пишет:
antooon пишет:

Колбасу давно уже не продают, есть только некий мясной продукт.
Вячеслав) спаяйте мне лучше кабель DIN-2RCA slightly_smiling_face за вознаграждение)

... купите готовый и не клюйте мозг! Магазин Клён на Исакова к Вашим услугам...

поехал)

тел В g23 б5О б57O

11 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: Ермолинские продукты

frowning_face  вот блин, поди конкуренты сожгли, я только к ним пристрастился...

Валерий

12 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: Ермолинские продукты

revisor пишет:

Единствественный магазин у нас на районе, от куда я мог есть мясное, боле-мене съедобное. Однажды пришедши в магаз, не обнаружил колбасных изделий , ваще! Продавщица грит что до конца месяца не будет поступлений, ну постояв подумав, взял бифштексов и пельменей богадырских, дома сварив пельмени,  чую не то, срвсем не тот фарш, хуже по вкусу, да и жуётся как резина)))) ладно, позже поставил жарить бифштекс, чую запах не свежего мяса. короче есть не смог, продукты стали говно, тоска, придётся отказаться от ермолино, скурвилист они, или это временно, кто как считает?

существование хороших мясных полуфабрикатов- миф.
тем более, за такую цену.
хотя, по первости, ермолинские п/ф были более- менее съедобны, но срач в магазинах всегда отпугивал.
как пишут на разных форумах, в ермолинских магазинах магазинах просрочка за счет продавцов. товара привозят много и часто за 2-3 дня до истечения срока годности. вот продавцы и выкручиваются, как могут.

13 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: Ермолинские продукты

сгорели они в августе к началу октября часть точек закрывают вообще . А если о них говорить там мяса никогда не было . о чем говорилось уже давно на других источниках интернета (курица , суб. продукт и добавки делали свое дело ) .

14 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: Ермолинские продукты

phini4ka пишет:

существование хороших мясных полуфабрикатов- миф.

конечно, хорошие - это понятие относительное, но по мне, так полуфабрикаты "Брюкке" очень даже хорошие (не реклама).

15 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: Ермолинские продукты

Брал недавно в холидее пельмяши, не помню как назывались) ~300р. мне понравились)
но не ермолинские))

Отредактировано PufonBarn (, 6 лет 10 месяцев назад)

16 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: Ермолинские продукты

вот мне и на работе советуют Брюки попробовать smile

угостили колбасой Брючной на обед, очень даже ничего smile

Отредактировано (, 6 лет 10 месяцев назад)

Пусть Бог Воздаст Тебе Вдвойне, Все То, Что Ты Желаешь Мне slightly_smiling_face

17 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: Ермолинские продукты

Брюкке нормальные. Но мало где продают.

Брюкке нормальные. Но мало где продают.

Отредактировано (, 6 лет 10 месяцев назад)

18 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: Ермолинские продукты

Брюкке не только мясные продукты нормальные. Молочка тоже на уровне.
Сейчас покупаю мясо и птицу во "Вкусной жизни" ... вполне прилично ..... попробуйте

Отредактировано Kent (, 6 лет 10 месяцев назад)

http://ne-kurim.ru/ncounter/224716-3.png

19 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: Ермолинские продукты

SSR, а мясо на рынке не может быть проколото и напичкано водой? Интересует курятина

Ветчина особая берём только от новоеловской птицефабрики!

Отредактировано (, 6 лет 10 месяцев назад)

_______
Богиня

20 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: Ермолинские продукты

revisor пишет:

вот мне и на работе советуют Брюки попробовать

Сосиски хорошие. Колбасы не очень понравились. Сливочное масло не понравилось, много воды. В среднем неплохой производитель. Когда-то был очень хорошим

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

21 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: Ермолинские продукты

Беру сальников, А категорию, вполне устраивает ну и брюке иногда, другие пельмени обхожу стороной

22 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: Ермолинские продукты

Kent пишет:

Молочка тоже на уровне

Белый замок лучше, как по моему вкусу. Особенно если в фирменных магазинах покупать

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

23 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: Ермолинские продукты

bis, я тоже в последнее время БЗ покупаю .... Вкусная жизнь и Белый замок у нас вместе водной пристройке торгуют ... прям в моем доме .... удобно

http://ne-kurim.ru/ncounter/224716-3.png

24 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: Ермолинские продукты

чтож вы, негодяи, устроили тут.. прямо перед обедом!?  smile

25 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: Ермолинские продукты

Эти твои Ермолинские полуфабрикаты уже давно стали говном. После ихних пельменей химическая отрыжка что пиздец)) И глютмата натрия сыпят немерено чтобы казались вкусными. Перестал брать их продукты лет пять назад уже. И никому не советую.

emtec пишет:

Беру сальников, А категорию, вполне устраивает

Это которые микроскопические по конской цене!?  А теперь подумай; какое в них соотношение мяса и теста по сравнению с пельменями обычного калибра. Везде обман. Самые вкусные это те что вы сами слепили.

Отредактировано (, 6 лет 10 месяцев назад)