1 (6 лет 6 месяцев назад)

Тема: Отдам. Полурабочие клава + мышь

Клава genius черная, иногда залипает пробел и нет ножек.

Мышь A4Tech X7, внешне на тройку, проблема с лкм, иногда кликает 2 раза вместо одного, иногда кликает только со 2го раза. В остальном порядок  smile

В целом юзабельно, сам несколько месяцев пользовался. Вышеописанные косяки вылезают нечасто.

Сникерс приветствуется, но не обязательно. Забирать на потоке, р-н юбилейного парка

Отредактировано Zi (, 6 лет 6 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Отдам. Полурабочие клава + мышь

Zi пишет:

Клава genius черная, иногда залипает пробел и нет ножек.

Мышь A4Tech X7, внешне на тройку, проблема с пкм, иногда кликает 2 раза вместо одного, иногда кликает только со 2го раза. В остальном порядок  smile

В целом юзабельно, сам несколько месяцев пользовался. Вышеописанные косяки вылезают нечасто.

Сникерс приветствуется, но не обязательно. Забирать на потоке, р-н юбилейного парка

Я бы мышку приватизировал slightly_smiling_face нравится мне очень... юзабельная! у самого ЛКМ глючит... а в центре бываете? на поток сложно попасть...

3 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Отдам. Полурабочие клава + мышь

Wolfxxx007 пишет:

Я бы мышку приватизировал slightly_smiling_face нравится мне очень... юзабельная! у самого ЛКМ глючит... а в центре бываете? на поток сложно попасть...

Могу на огни захватить, по будням здесь до 16:00

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Отдам. Полурабочие клава + мышь

Zi, тогда можно в резерв?! в огни не вариант... проще до потока добраться наверное вечером... наберу чуть позже... договоримся я думаю slightly_smiling_face

5 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Отдам. Полурабочие клава + мышь

Wolfxxx007 пишет:

Zi, тогда можно в резерв?! в огни не вариант... проще до потока добраться наверное вечером... наберу чуть позже... договоримся я думаю slightly_smiling_face

Без проблем.
Только вот у меня тоже ЛКМ косячит на ней, а не ПКМ, как я написал вначале. В любом случае, на донорство разницы нет - одна кнопка работает нормально  smile

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Отдам. Полурабочие клава + мышь

Wolfxxx007 пишет:

Zi, тогда можно в резерв?! в огни не вариант... проще до потока добраться наверное вечером... наберу чуть позже... договоримся я думаю slightly_smiling_face

Если не заберешь ,то я в очереди)) у меня на днях тоже заглючила)))

7 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Отдам. Полурабочие клава + мышь

Alexander_Suroviy пишет:

Если не заберешь ,то я в очереди)) у меня на днях тоже заглючила)))

У меня корпус пострадал недавно... хотел было новую брать! но цены что то не радуют... А кнопку я один раз успешно отремонтировал... Она разборная у Х7... Если руки не трясутся и растут от куда надо - труда большого не составит!

8 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Отдам. Полурабочие клава + мышь

Wolfxxx007 пишет:
Alexander_Suroviy пишет:

Если не заберешь ,то я в очереди)) у меня на днях тоже заглючила)))

У меня корпус пострадал недавно... хотел было новую брать! но цены что то не радуют... А кнопку я один раз успешно отремонтировал... Она разборная у Х7... Если руки не трясутся и растут от куда надо - труда большого не составит!

Спасибо за подсказку, я думал перепаивать)))

9 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Отдам. Полурабочие клава + мышь

Тоже X7 пользую с 2009-го года, отличная мышь! и тоже около месяца назад как начала мозги е..ть ЛКМ. frowning_face

10 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Отдам. Полурабочие клава + мышь

Gapur пишет:

Тоже X7 пользую с 2009-го года, отличная мышь! и тоже около месяца назад как начала мозги е..ть ЛКМ. frowning_face

Опишу методику ремонта) Разбираем аккуратно кнопку... там пластинка... вот... смотрим на неё - примерно представляем принцип работы и гнём!) ещё аккуратнее чем разбирали! всё... она работает, если вы её не доломали)

11 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Отдам. Полурабочие клава + мышь

Wolfxxx007 пишет:
Gapur пишет:

Тоже X7 пользую с 2009-го года, отличная мышь! и тоже около месяца назад как начала мозги е..ть ЛКМ. frowning_face

Опишу методику ремонта) Разбираем аккуратно кнопку... там пластинка... вот... смотрим на неё - примерно представляем принцип работы и гнём!) ещё аккуратнее чем разбирали! всё... она работает, если вы её не доломали)

спасибо, попробую, жаль выкидывать slightly_smiling_face

12 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Отдам. Полурабочие клава + мышь

Alexander_Suroviy пишет:

я думал перепаивать

Gapur, проще перепаять и точно быстрее

13 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Отдам. Полурабочие клава + мышь

Athlon82 пишет:
Alexander_Suroviy пишет:

я думал перепаивать

Gapur, проще перепаять и точно быстрее

Да проблема в том, что у меня нету дохлых frowning_face

14 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Отдам. Полурабочие клава + мышь

Alexander_Suroviy, могу подогнать доноров. x7 не обещаю, но будет откуда микрики снять