76 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Подмочил 6ку, нужен ремонт

Вот зачем опять вы про заработок? Реаниматора призовёте же slightly_smiling_face

Отредактировано AlexSLVR (, 6 лет 7 месяцев назад)

77 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Подмочил 6ку, нужен ремонт

vital_xbc пишет:
DaiveR пишет:

Бан виталика ничему не учит

Скажу более того - даже мои богатые друзья не могут научить меня нормально зарабатывать! Абсолютная, полная не обучаемость... sunglasses

Если ты платишь  две ипотеки, то ты очень хорошо зарабатываешь. Например больше меня и больше многих здесь

-20 % на iHerb.

78 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Подмочил 6ку, нужен ремонт

DaiveR пишет:

Бан виталика ничему не учит

пора....так и просится уже...

79 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Подмочил 6ку, нужен ремонт

Принесли эту 6-ку. Блин, господа сервисники. Ну можно не втыкать АКБ в утопленник, если вы его не ремонтируете? Почти неделю был воткнут аккум. Нах так делать?

Ремонт телефонов
Ремонт электросамокатов, гироскутеров.
Ремонт аккумуляторных батарей для электротранспорта и бытовой техники. Точечная сварка.


ТРЦ "Весна", цокольный этаж . 8-98З-СТО-84З1 (Whatsapp), Виталий.

80 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Подмочил 6ку, нужен ремонт

Metamorf пишет:

Принесли эту 6-ку. Блин, господа сервисники. Ну можно не втыкать АКБ в утопленник, если вы его не ремонтируете? Почти неделю был воткнут аккум. Нах так делать?

Теперь правду всю мы узнаем

Павел
тел.8-963-574-30-72

81 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Подмочил 6ку, нужен ремонт

pavel230576 пишет:
Metamorf пишет:

Принесли эту 6-ку. Блин, господа сервисники. Ну можно не втыкать АКБ в утопленник, если вы его не ремонтируете? Почти неделю был воткнут аккум. Нах так делать?

Теперь правду всю мы узнаем

+

82 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Подмочил 6ку, нужен ремонт

DaiveR пишет:

Если ты платишь  две ипотеки, то ты очень хорошо зарабатываешь.

Я плачу только одну ипотеку. Вторую оплачивает жена. Вообще конечно не сладко приходится...постоянные скандалы из-за нету денег. wink

Metamorf пишет:

можно не втыкать АКБ в утопленник, если вы его не ремонтируете

А зачем? Клиент принес с воткнутым коннектором, с воткнутым он и должен уйти. Чтобы не было потом - вы его плохо собрали, ироды!

Отредактировано vital_xbc (, 6 лет 7 месяцев назад)

83 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Подмочил 6ку, нужен ремонт

vital_xbc пишет:
DaiveR пишет:

Если ты платишь  две ипотеки, то ты очень хорошо зарабатываешь.

Я плачу только одну ипотеку. Вторую оплачивает жена. Вообще конечно не сладко приходится...постоянные скандалы из-за нету денег. wink

Metamorf пишет:

можно не втыкать АКБ в утопленник, если вы его не ремонтируете

А зачем? Клиент принес с воткнутым коннектором, с воткнутым он и должен уйти. Чтобы не было потом - вы его плохо собрали, ироды!

Ну вот смотри, логично пример попробую привести:
Мне приносят твой телефон на ремонт, я не могу его отремонтировать в силу великих обстоятельств, либо опыта нет, либо я уважающий себя сервисник и не хочу браться за твой телефон.
Но при разборе со знанием того, что это утопленник вижу, что батарея подоткнута (а моего разума хватает понять что это может нанести дополнительный урон), я попытался и не получилось. Но вот что бы не было доп урона я бы конечно разъем с АКБ снял. Предупредив об этом клиента или даже согласовав по телефону, что бы по 100 раз не разбирать\собирать потом.
Здравомыслящий человек скажет, конечно снимайте этот разъем если это поможет не получить дополнительные повреждения платы влекущие дополнительные затраты.

84 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Подмочил 6ку, нужен ремонт

Aleks пишет:
vital_xbc пишет:

starick,
зарабатывать по 40-50т.р.
За такие бабки у вас будет все  - дорогая машина, квартира, всегда новый ойфон..

laughing  laughing  laughing  laughing  laughing

++++

85 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Подмочил 6ку, нужен ремонт

vital_xbc пишет:

starick,
зарабатывать по 40-50т.р.
За такие бабки у вас будет все  - дорогая машина, квартира, всегда новый ойфон..

Хмм... Что же я делаю не так? laughing  laughing  laughing  laughing

"Какой дурак на Плюке правду думает?… Абсурд!"

86 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Подмочил 6ку, нужен ремонт

vital_xbc пишет:

starick, Почему же, можно честно вджобывая с 9.00-10.00 до 24.00-2.00 спокойно зарабатывать по 40-50т.р. И жить в удовольствие. sunglasses
За такие бабки у вас будет все  - дорогая машина, квартира, всегда новый ойфон. Единственное чего у вас не будет свободного времени.

На красавца X не хватит  smile и Lexus 2017 года


По теме: на тел. с несъемными АКБ, лучше быстро отключать АКБ (самому или в сервисе), это увеличивает шансы на восстановление.

Отредактировано Diman777 (, 6 лет 7 месяцев назад)

87 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Подмочил 6ку, нужен ремонт

Approximator пишет:
vital_xbc пишет:

starick,

За такие бабки у вас будет все  - дорогая машина, квартира, всегда новый ойфон..

Хмм... Что же я делаю не так? laughing  laughing  laughing  laughing

С учетгм что виталик и так зарабатывать такие бабки и по себе судит
Богач однако
В 2018 след революция хначит, есть кандидат на раскулачивание

Отредактировано AlexPSS (, 6 лет 7 месяцев назад)

88 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Подмочил 6ку, нужен ремонт

vital_xbc пишет:

Думаю ойфоны вы берете чтобы казаться круче всех типа богат, не хуже других.

причем тут крутость? они удобны в пользовании. я тоже не понимал людей, пока не решил попробовать айфон. Он реально удобен. Наверно как и любая яблочная техника. Просто пока не попробуешь, не узнаешь. Конечно же не понимаю людей, которые берут последний айфон в кредит... Ну нет денег, возьми себе попроще. Это уже реально понты.

rastaman3d пишет:

Ну вот смотри, логично пример попробую привести:
Мне приносят твой телефон на ремонт, я не могу его отремонтировать в силу великих обстоятельств, либо опыта нет, либо я уважающий себя сервисник и не хочу браться за твой телефон.

Ну это в любом деле и зависит от человека...Просто многие не хотят упасть в грязь и делают типа так что если я не смог, то уж точно никто не сможет. И доламывают таким макаром технику, будь то ноутбук, телефон, автомобиль..

Отредактировано (, 6 лет 7 месяцев назад)

Чистка ноутбуков, Установка Windows

89 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Подмочил 6ку, нужен ремонт

rastaman3d
Ы... а я победил его, нужен эпл айди и пароль. Если все под секретом, то приезжайте сами.  Все ли там работает пока не знаю ибо висит на активации.

Ремонт телефонов
Ремонт электросамокатов, гироскутеров.
Ремонт аккумуляторных батарей для электротранспорта и бытовой техники. Точечная сварка.


ТРЦ "Весна", цокольный этаж . 8-98З-СТО-84З1 (Whatsapp), Виталий.

90 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Подмочил 6ку, нужен ремонт

Metamorf пишет:

Ы... а я победил его,

да за такое!!! надо с десяток плюсов давать)))

Предлагаю скидку до 20%!! на Технику, и электронику из мвидео, эльдорадо , Ситилинк, салоны связи.
Все новое и с гарантией от магазинов. От вас ссылка на товар в личку (чтоб товар  был в наличии в Барнауле), с меня цена.
Куплю б.у Аккумуляторы от ИБП

91 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Подмочил 6ку, нужен ремонт

Разобрал, промыл в ультразвуке, просушил. Ничего особенного - обычная операция для утопленных айфонов. Повезло что аккум сесть успел.

92 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Подмочил 6ку, нужен ремонт

vital_xbc пишет:

Разобрал, промыл в ультразвуке, просушил. Ничего особенного - обычная операция для утопленных айфонов. Повезло что аккум сесть успел.

vital_xbc пишет:

я китайские восстановыши заворачиваю сразу же, т.к. гарантий в починке никаких.

Нестыковка. Что как обычно впрочем в данном случае

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

93 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Подмочил 6ку, нужен ремонт

vital_xbc пишет:

промыл в ультразвуке

Я не мою в ультразвуке. Микросхема либо под компаундом и ей пофиг на воду, либо её надо снимать, вычищать, восстанавливать отгоревшие дорожки, а все, что может замкнуть замазывать уф маской, потом накатывать микруху заново. Основная работа с утопленниками - это открыть схему и искать недостающие напряжения и выяснять почему их нет.

Ремонт телефонов
Ремонт электросамокатов, гироскутеров.
Ремонт аккумуляторных батарей для электротранспорта и бытовой техники. Точечная сварка.


ТРЦ "Весна", цокольный этаж . 8-98З-СТО-84З1 (Whatsapp), Виталий.

94 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Подмочил 6ку, нужен ремонт

bis пишет:
vital_xbc пишет:

Разобрал, промыл в ультразвуке, просушил. Ничего особенного - обычная операция для утопленных айфонов. Повезло что аккум сесть успел.

vital_xbc пишет:

я китайские восстановыши заворачиваю сразу же, т.к. гарантий в починке никаких.

Нестыковка. Что как обычно впрочем в данном случае

Да эту телку-балаболку пора в бан слать, утром одно, вечером другое чешет))

95 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Подмочил 6ку, нужен ремонт

naviR пишет:

А вот по аппарату который якобы плохо собрали, собственно собирать там не чего было.
коментарии мастера, поверхностный осмотр.
по 2424. Одни эмоции. ВО первых, это пересобраная труха, плата восстановленая, причем пьяным ляо, она уже была утоплена, после недобросовестно восстановлена гуками, отсутвуют около 15 емкостей (конденаторов) набросаны перемычки вместо катушек, еще много недочетов по SMD компонентам, сейачас так же многочисленные повреждения карозией, (убирать не стал) немного расковырял что бы карозия не замыкала основные компоненты, запускается до яблока и цеклично перезагружается, возможно замыкания по i2c шине, дисплей который на нем труп, подкидывал другой, когда открыл большое количество болтов просто высыпались, были выкручены. слизаны нижние болты и сорвана резьба, еще повреждена плата под втулкой, был вкручен болт длинне нужного, (область платы где находятся коннекторы дисплейного модуля, закрываются экраном металическим и притягиеваются винтами к плате) Можно попробовать добиться полного запуска но сколько еще проблем вылезет боюсь представить, на первый вгляд со связью будут точно проблемы, камера под вопросом, датчики приближения освещенности тоже, шлейфы кнопок, нижний шлейф тоже под вопросом. Уважающий себя мастер не станет браться за такое.

Сам аппарат был подпольно восстановленый в китае, очень много такого барахла люди берут в интеренете а через пару месяцев идут с ними в ремонт

Не факт на счет китая. Просто кто-то искал КЗ методом отпаивания конденсаторов (местами методом отрывания без паяльника), а когда наткнулся на нужный, не стал ставить остальные на место.

naviR пишет:

повреждена плата под втулкой

Спасибо, сразу бы не заметил, пришлось восстановить 3 дороги во втором слое. Так же пришлось перепаять разъем на шлейф зарядки, я за шлейф потянул, разъем отпал и остался в шлейфе (до этого 2 втыканя он выдержал  smile  ).
В общем надеюсь завтра его дособрать. Еще оторван разъем антенны (остался воткнутым в коаксиале), маленько емкости поставлю на место.

Ремонт телефонов
Ремонт электросамокатов, гироскутеров.
Ремонт аккумуляторных батарей для электротранспорта и бытовой техники. Точечная сварка.


ТРЦ "Весна", цокольный этаж . 8-98З-СТО-84З1 (Whatsapp), Виталий.

96 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Подмочил 6ку, нужен ремонт

Metamorf пишет:
vital_xbc пишет:

промыл в ультразвуке

Я не мою в ультразвуке. Микросхема либо под компаундом и ей пофиг на воду, либо её надо снимать, вычищать, восстанавливать отгоревшие дорожки, а все, что может замкнуть замазывать уф маской, потом накатывать микруху заново. Основная работа с утопленниками - это открыть схему и искать недостающие напряжения и выяснять почему их нет.

Витал сказал моешь, значит моешь!

-20 % на iHerb.

97 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Подмочил 6ку, нужен ремонт

DaiveR пишет:

Витал сказал моешь, значит моешь!

Хорошо smile

Ремонт телефонов
Ремонт электросамокатов, гироскутеров.
Ремонт аккумуляторных батарей для электротранспорта и бытовой техники. Точечная сварка.


ТРЦ "Весна", цокольный этаж . 8-98З-СТО-84З1 (Whatsapp), Виталий.

98 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Подмочил 6ку, нужен ремонт

Интересно, почему те кому я пачками ремонтирую, не ставят плюсы и не пишут нигде...стремаются что меня знают...вот такая двойная жизнь. smile Ну да ладно главное несут остальное пофигу. Или плюсы напрайсе за бесплатный ремонт и бесплатную помощь? Я бы рад бесплатно делать но не раньше, чем отменять дебильную паразитарную финансовую систему. Где кто работает живёт как бомж, а кто не работает с жиру пухнет.

Все хорошо что хорошо кончается. Удачи ТС накопить на последний ойфон. smile Мастерам удачи в ремонтах.

bis, где нестыковки, суперремонтник ты наш? Китайские восстановыши какое имеют отношение ко мне? oO

Отредактировано vital_xbc (, 6 лет 7 месяцев назад)

99 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Подмочил 6ку, нужен ремонт

vital_xbc пишет:

Интересно, почему те кому я пачками ремонтирую, не ставят плюсы и не пишут нигде...стремаются что меня знают...вот такая двойная жизнь. smile Ну да ладно главное несут остальное пофигу. Или плюсы напрайсе за бесплатный ремонт и бесплатную помощь? Я бы рад бесплатно делать но не раньше, чем отменять дебильную паразитарную финансовую систему. Где кто работает живёт как бомж, а кто не работает с жиру пухнет.

Все хорошо что хорошо кончается. Удачи ТС накопить на последний ойфон. smile Мастерам удачи в ремонтах.

bis, где нестыковки, суперремонтник ты наш? Китайские восстановыши какое имеют отношение ко мне? oO

Ну как бы ты пишешь сперва что за такое ты не берёшься, а следом пишешь что там делов на пару минут. При этом человек, который практически восстановил аппарат пишет, что там вообще все по другому делать надо slightly_smiling_face Я таким ремонтом не занимаюсь, нет оборудования. Поэтому отдаю человеку с профессиональным оборудованием. На форуме вообще перестал брать в ремонт, хватает заказов на стороне

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

100 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Подмочил 6ку, нужен ремонт

vital_xbc пишет:

Интересно, почему те кому я пачками ремонтирую, не ставят плюсы и не пишут нигде...стремаются что меня знают...вот такая двойная жизнь. smile Ну да ладно главное несут остальное пофигу. Или плюсы напрайсе за бесплатный ремонт и бесплатную помощь? Я бы рад бесплатно делать но не раньше, чем отменять дебильную паразитарную финансовую систему. Где кто работает живёт как бомж, а кто не работает с жиру пухнет.

Все хорошо что хорошо кончается. Удачи ТС накопить на последний ойфон. smile Мастерам удачи в ремонтах.

bis, где нестыковки, суперремонтник ты наш? Китайские восстановыши какое имеют отношение ко мне? oO

Купил вчера 7ку. Продаю шестерку в ИТС с оригинальным дисплеем за не дорого (АВИТО)  smile  smile  smile