26 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Подсобник /Помощник

Yus пишет:

много было с прайса людей желающих работать. Один алкаш. Второй ищущий по жизни себя (так и ушел), третий все везде знаю и везде по чуть-чуть и все мне интересно. в обще везде и ни где. четвертый умный, но сука как заработать денег не дошло.
вывод: как бы на втором уже бы надо задуматься мне slightly_smiling_face

Всё верно! Умный но нужны деньги, дрищь нужны деньги, алконафт дык вон сидят толпой ...
Попался ж бл ему такой, прайс в неловкое поставил, zzonder, скажи его ник, озвуч!

27 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Подсобник /Помощник

Eddy пишет:
Еня пишет:
tcup пишет:

Видим твою суть, за половину работы заплатил человеку менее половины, заработал себе +1000 рублей, еще и человека уставшего в чем-то обвиняешь

какая суть? Человек должен был помогать ,объем работы был обозначен и оплата, но работник слился на пол пути и автор темы херакал один. И сколько он должен был заплатить???

если на полпути, то 750)

а как тот факт что человеку в одного пришлось пахать дальше?  smile

28 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Подсобник /Помощник

ДенисКа пишет:
Yus пишет:

много было с прайса людей желающих работать. Один алкаш. Второй ищущий по жизни себя (так и ушел), третий все везде знаю и везде по чуть-чуть и все мне интересно. в обще везде и ни где. четвертый умный, но сука как заработать денег не дошло.
вывод: как бы на втором уже бы надо задуматься мне slightly_smiling_face

Всё верно! Умный но нужны деньги, дрищь нужны деньги, алконафт дык вон сидят толпой ...
Попался ж бл ему такой, прайс в неловкое поставил, zzonder, скажи его ник, озвуч!

Есть только номер сразу позвонил....

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

29 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Подсобник /Помощник

Чё то я не понял.
ТС кинул паренька на 250 рублев?

30 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Подсобник /Помощник

ddr533 пишет:

Чё то я не понял.
ТС кинул паренька на 250 рублев?

laughing

31 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Подсобник /Помощник

ddr533 пишет:

Чё то я не понял. laughing
ТС кинул паренька на 250 рублев?

laughing

32 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Подсобник /Помощник

Отдал на эмоциях, потом остыл и пришла мысль надо было на форуме тему создать и пусть люди решат куда и сколько........... stuck_out_tongue

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

33 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Подсобник /Помощник

Он четко указал что и как, тот кто вызвался не справился, раз не справился на 19 руб. на билет и издуй домой!!!

34 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Подсобник /Помощник

zzonder пишет:

Отдал на эмоциях, потом остыл и пришла мысль надо было на форуме тему создать и пусть люди решат куда и сколько........... stuck_out_tongue

750 надо было
1500 подели на 2
будет 750

35 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Подсобник /Помощник

В Москоу стоят, и меньше чем за 2 рубля не сядет в машину таджик ... цену себе знают

36 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Подсобник /Помощник

ddr533 пишет:
zzonder пишет:

Отдал на эмоциях, потом остыл и пришла мысль надо было на форуме тему создать и пусть люди решат куда и сколько........... stuck_out_tongue

750 надо было
1500 подели на 2
будет 750

а то что он автора подвёл??

37 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Подсобник /Помощник

Еня пишет:

а то что он автора подвёл??

подвел, а автор зажал)

38 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Подсобник /Помощник

Eddy пишет:
Еня пишет:

а то что он автора подвёл??

подвел, а автор зажал)

прижимистый))

39 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Подсобник /Помощник

Eddy пишет:
Еня пишет:

а то что он автора подвёл??

подвел, а автор зажал)

Заржал, въе**л в одного, а там качество должно быть, пол залить ....

Хню пишите какуюто

Отредактировано (, 6 лет 7 месяцев назад)

40 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Подсобник /Помощник

Не соврать в личке было 12 сообщений, позвонило только двое.
Надо же мне было промахнуться, теперь только с ником брать буду. wink

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

41 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Подсобник /Помощник

zzonder пишет:

Ориентировочно на вторник требуется залить комнату 22 кв.м.
Нужен либо один человек на мешалку 1500 руб или 2 человека по 1000.руб
Тянуть буду сам Ваша задача замешивать раствор в бетономешалке и когда буду frowning_face не успевать подавать раствор.
Предложения в личку. При нормальной работе займет часа  4-5.

+

Отредактировано ДенисКа (, 6 лет 7 месяцев назад)

42 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Подсобник /Помощник

Eddy пишет:
Еня пишет:

а то что он автора подвёл??

подвел, а автор зажал)

Я бы посмотрел когда тебе пол до половины зальют бросят и уйдут че делать будешь? Улыбаться  astonished

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

43 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Подсобник /Помощник

ДенисКа пишет:

Заржал, въе**л в одного, а там качество должно быть, пол залить ....

Хню пишите какуюто

smile ..

zzonder пишет:
Eddy пишет:
Еня пишет:

а то что он автора подвёл??

подвел, а автор зажал)

Я бы посмотрел когда тебе пол до половины зальют бросят и уйдут че делать будешь? Улыбаться  astonished

если ты утешения ищешь, то мимо.
Уговор был? Был. Человек половину сделал? Сделал. Ты ему половину денег отдал? Нет.
То, что ты потом в одного работал -плохо для твоего здоровья, но здорово для мозгов. В следующий раз найми 2ух)

Отредактировано (, 6 лет 7 месяцев назад)

44 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Подсобник /Помощник

Назвался груздем-полезай в кузов).Я бы ни копья не дал...

45 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Подсобник /Помощник

arctodus пишет:

Назвался груздем-полезай в кузов).Я бы ни копья не дал...

+ тоже верно!!! Сделал дело, гуляй смело!!!

46 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Подсобник /Помощник

Надо было вообще ничего не давать, устал он видите ли, а человек потом в одного мучился заканчивал работу, кидалово какой то просто, можно сказать что он и не помог не фига, а только хуже сделал всем. Тот кто реально мог поработать, например я,  но я не позвонил а написал сообщение автору. Это моя ошибка, в след раз буду звонить))) В итоге он не заработал и другим не дал заработать. Да еще и человеку в 1 пришлось херкаться

47 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Подсобник /Помощник

Eddy пишет:
ДенисКа пишет:

Заржал, въе**л в одного, а там качество должно быть, пол залить ....

Хню пишите какуюто

smile ..

zzonder пишет:
Eddy пишет:
Еня пишет:

а то что он автора подвёл??

подвел, а автор зажал)

Я бы посмотрел когда тебе пол до половины зальют бросят и уйдут че делать будешь? Улыбаться  astonished

если ты утешения ищешь, то мимо.
Уговор был? Был. Человек половину сделал? Сделал. Ты ему половину денег отдал? Нет.
То, что ты потом в одного работал -плохо для твоего здоровья, но здорово для мозгов. В следующий раз найми 2ух)

Утешения? побойся бога, обидно когда такие товарищи есть и на работу нанимаются.
Уговор был за 100%работы 100% оплаты. Оплаты за половину речи не было или все или ни чего. Для двоих предложение было, но двоих не было. На здоровье не жалуюсь и в одного бы вывез, но пользы от это того мало.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

48 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Подсобник /Помощник

Тс ,номер телефона напиши с которого звонили,гладишь и найдём концы
Я лично могу помочь с мегафоном,есть други в мтс,а там может ещё народ подключится..
Прайс деревня маленькая,но способная!))

49 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Подсобник /Помощник

интересно а сколько это на заливку раствора? тонн 5?

50 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Подсобник /Помощник

zzonder пишет:

Утешения? побойся бога, обидно когда такие товарищи есть и на работу нанимаются.
Уговор был за 100%работы 100% оплаты. Оплаты за половину речи не было или все или ни чего. Для двоих предложение было, но двоих не было. На здоровье не жалуюсь и в одного бы вывез, но пользы от это того мало.

slightly_smiling_face ну так ты нанимаешь их, а не они тебя заставляют.
А способ привлечь двоих, троих, пятерых прост: увеличь суммы и они сразу найдутся wink