51 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Ударили машину во дворе и скрылись

dima2284 пишет:

Что вы за этот газон зацепились?Если нужен газон жителям-ограждают колесами/столбами.А тут,видимо,все так ставят.Машина не на дороге же стоит,в чем косяк ТС?
А на "скорых" тоже мудье бывает.Однажды вылетает с люстрой скорая на перекрестке,естественно-пропустил.Ну и к работе подъезжаю,а он около гаража стоит,бенз в канистру сливает.
И кто он после этого? worried

[видео]

Комплектующие под заказ - оптовые цены! тел. +79254801080

52 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Ударили машину во дворе и скрылись

-=ReloadXP=- пишет:
Vado пишет:

Считаю, что машина должна ночевать в гараже. Когда брал первый собственный авто (ездил и ранее по доверенности, был такой докУмент в наше время), сначала купил гараж, металлический , но в кооперативе и недалеко от дома, всего 12 минут пешком:). Денег осталось только на "шоху" или "пятнаху" убитую. Выбрал почти новую "ОКУ" Ничуть не жалею. Машин с тех пор сменилось уже четыре, а гараж до сих пор тот же. И ни один автомобиль у меня ни разу во дворе не ночевал.

А когда гараж стоит от 1.5 миллиона ?  smile

https://www.cian.ru/sale/commercial/8800254/

В Москве немного иная ситуация. Брат с семьей жил до недавнего времени в Домодедово, две машины, арендовал два гаража.

53 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Ударили машину во дворе и скрылись

По фото видно кто сделал, хвост уже на серый покрасил, ходит как ни в чем не бывало... Автору сочувствие и терпение...

54 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Ударили машину во дворе и скрылись

Vado пишет:

В Москве немного иная ситуация. Брат с семьей жил до недавнего времени в Домодедово, две машины, арендовал два гаража.

это не Москва )
Я про домодедово.

Комплектующие под заказ - оптовые цены! тел. +79254801080

55 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Ударили машину во дворе и скрылись

Так и у нас не Москва, слава Богу!

56 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Ударили машину во дворе и скрылись

Газонная карма?)

Электрик 9дватри 79б 5два Чтри (электромонтажные работы любых видов)
Звоните-на форуме только вечером
КУПЛЮ КАБЕЛЬ!
swed_wolf

57 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Ударили машину во дворе и скрылись

Про бочку с квасом писали уже?

58 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Ударили машину во дворе и скрылись

Trenger пишет:

Про бочку с квасом писали уже?

я думаю это газонокосильщик мстил.. приехал покосить а тут тачки стоят....

Предлагаю скидку до 20%!! на Технику, и электронику из мвидео, эльдорадо , Ситилинк, салоны связи.
Все новое и с гарантией от магазинов. От вас ссылка на товар в личку (чтоб товар  был в наличии в Барнауле), с меня цена.
Куплю б.у Аккумуляторы от ИБП

59 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Ударили машину во дворе и скрылись

dima2284 пишет:

Что вы за этот газон зацепились?Если нужен газон жителям-ограждают колесами/столбами.

Типичная логика!
собственно почему газон должен быть огражден, если он уже принципе сам по себе ГАЗОН, трава, лужайка!
глубоко не понимаю людей, которые паркуются и замешивают лужайку в грязь..

тел В g23 б5О б57O

60 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Ударили машину во дворе и скрылись

antooon пишет:
dima2284 пишет:

Что вы за этот газон зацепились?Если нужен газон жителям-ограждают колесами/столбами.

Типичная логика!
собственно почему газон должен быть огражден, если он уже принципе сам по себе ГАЗОН, трава, лужайка!
глубоко не понимаю людей, которые паркуются и замешивают лужайку в грязь..

а у нас в России один лишь запрещающий знак бетонный блок.
ибо мозгов то нету.

Кому то срать на газон, а кому то срать на тачки на нем стоящие.

Отредактировано Dimorus (, 6 лет 8 месяцев назад)

Предлагаю скидку до 20%!! на Технику, и электронику из мвидео, эльдорадо , Ситилинк, салоны связи.
Все новое и с гарантией от магазинов. От вас ссылка на товар в личку (чтоб товар  был в наличии в Барнауле), с меня цена.
Куплю б.у Аккумуляторы от ИБП

61 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Ударили машину во дворе и скрылись

Dimorus пишет:
antooon пишет:
dima2284 пишет:

Что вы за этот газон зацепились?Если нужен газон жителям-ограждают колесами/столбами.

Типичная логика!
собственно почему газон должен быть огражден, если он уже принципе сам по себе ГАЗОН, трава, лужайка!
глубоко не понимаю людей, которые паркуются и замешивают лужайку в грязь..

а у нас в России один лишь запрещающий знак бетонный блок.
ибо мозгов то нету.

Кому то срать на газон, а кому то срать на тачки на нем стоящие.

простой пример: дорога соединяющая Малахова и Заринскую (возле газпрома)
пару недель назад были дожди, а там такие не хилые ямы, кто-то не обламывался и потихоньку проезжал, ничего смертельного, но сука самые умные начали ездить по рядом стоящему газону, зеленая ровная лужайка, и за день там сотворили такое болото, просто месиво, что и в него потом им стремно стало заезжать, тачку пачкать...
теперь все высохло, ямы заделали, а это пакость осталась...

тел В g23 б5О б57O

62 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Ударили машину во дворе и скрылись

sanek9393 пишет:
-=ОХОТНИК=- пишет:
sanek9393 пишет:

Тут проблема не в бордюре, эта дичь даже номера не оставила

тоесть они дичь , а ты свою шушлайку у подъезда бросил зае бательский пацан ???

а где ставить машину? тут годами ее ставлю , а ты решил вые бнуться ?

Отсюда все проблемы , когда ведро брал не подумал куда его ставить будешь, понаберут все дворы заставят, а потом темы хуярят, по поводу второй части твоего высера, ты иногда нюхай как со старшими разговариваешь!!!

http://nekuru.com/images/757dfx22/t2.png
срочный выкуп авто , любое состояние , любая точка

63 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Ударили машину во дворе и скрылись

Нехрен корыто покупать, если на гараж заработать не можешь, а потом на форуме плакать что все козлы. Иди вон к реаниматору, можт зарабатывать научит.

64 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Ударили машину во дворе и скрылись

Не могу понять это что ?
111

65 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Ударили машину во дворе и скрылись

sss пишет:

Не могу понять это что ?
111

Нога же smile

66 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Ударили машину во дворе и скрылись

sss, нога

тел В g23 б5О б57O

67 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Ударили машину во дворе и скрылись

antooon пишет:

sss, нога

а тело тогда где? всё за деревом поместилось?

68 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Ударили машину во дворе и скрылись

sss пишет:
antooon пишет:

sss, нога

а тело тогда где? всё за деревом поместилось?

ес оф кос)

тел В g23 б5О б57O

69 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Ударили машину во дворе и скрылись

чего с газоном докопались до человека ... во всех старых дворах так паркуются, где жители с парковкой не подсуетились сами... хотя сейчас целая программа в городе идет дворы ремонтируют, в рамках этой программы и парковочные места новые делают и проезды расширяют,

зы: у меня гараж есть, и во дворе место отсыпал и клумбой от площадки отгородил... но чаще паркуюсь во дворе

70 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Ударили машину во дворе и скрылись

antooon пишет:
sss пишет:
antooon пишет:

sss, нога

а тело тогда где? всё за деревом поместилось?

ес оф кос)

Значит он поцарапал  laughing  Поздравляю преступление раскрыто  laughing

71 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Ударили машину во дворе и скрылись

608 пишет:

чего с газоном докопались до человека ... во всех старых дворах так паркуются, где жители с парковкой не подсуетились сами... хотя сейчас целая программа в городе идет дворы ремонтируют, в рамках этой программы и парковочные места новые делают и проезды расширяют,

зы: у меня гараж есть, и во дворе место отсыпал и клумбой от площадки отгородил... но чаще паркуюсь во дворе

Так вот, в чем вся суть... Все понятно парковок не хватает.
Вы вот позаботились о паковочных местах, отгородили и отсыпали... - Вопросов нет.
а кто то заехал раз там где ему удобно, другие увидели и как стадо стали повторять... через неделю - газона нет..
Что мешает оградить эту же заезженную территорию, отсыпать и ставить себе спокойно ?!

Отредактировано antooon (, 6 лет 8 месяцев назад)

тел В g23 б5О б57O

72 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Ударили машину во дворе и скрылись

antooon пишет:

через неделю - газона нет..

два звонка и два письма в общественные приемные местных депутатов ... и блоки /сваи положили одни от ЕР другие от СР еще и в драку ... кто быстрее ...
также было у нас во дворе и с детской площадкой ...  ее нужно было починить и покрасить  - тоже за два письма управились ... так там еще копии в администрацию унесли ... еще и от них новый игровой  комплекс выделили

antooon пишет:

оградить эту же заезженную территорию,

лично  с ТС не знаком, но судя по авто квартира скорее всего в аренде или ипотеке... т.е. отсыпать не на что

Отредактировано 608 (, 6 лет 8 месяцев назад)

73 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Ударили машину во дворе и скрылись

608 пишет:

в аренде или ипотеке

Брал авто на первое время, на что хватало, потом сделал, и она уже несколько лет меня радует, на данный момент есть бабки на свежее, но другие приоритеты в жизни. Мне пох на мнения про авто, это крепче ваших нексий и лад на данный момент) По поводу газона, вы придите во двор, и охуеете , увидев другие места под машины. Тут дискутировать по поводу травы не к чему. Я сам это все прекрасно понимаю.
Нужно скидываться двором на отсыпку.
Для -=охотников_-, приебавшимся к имеющемуся или нет гаражу! Гараж ракушка есть, но расположен далековато (георгия исакова). Вопрос в другом, те @хуевшие водители, которые видимо без мозгов, пытающие развернуться жопой к дверям подъезда, и не видящие ведро по левой стороне, тюкнувшие авто и съебавшиеся, должны не оставаться безнаказанными.
Простите чью гнилую душу задел

Отредактировано sanek9393 (, 6 лет 8 месяцев назад)

Просьба звонить по номеру в профиле.
ЛС проверяю крайне редко.

74 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Ударили машину во дворе и скрылись

sanek9393 пишет:

Нужно скидываться двором на отсыпку.


Это не реально ... там большая часть временно живет иначе бы не парковались так.
ИМХО  поэтому вариант один начать с себя

75 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Ударили машину во дворе и скрылись

antooon, у тебя около дома много парковочных мест?А в старых домах есть такая проблема.
Только не надо давать советов "ездить на автобусе".
Им бы лучше там карман щебнем отсыпать,больше пользы будет.