901 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Сколько Вы тратите на питание в месяц?

0Np8RwEozuM
с таким высокообразованным народом почему же так хреново живем ?
Весь ум ушёл в - клюнь ближнего  , насри на нижнего и увернись от выше сидящего ...
все на выборы ! Бегом ! А то под дулом автомата поведут и помните - графы против
всех не будет !  slightly_smiling_face
мозги клепаете здесь окружающим . А в действительности
image

Отредактировано ЖИШИ (, 6 лет 7 месяцев назад)

902 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Сколько Вы тратите на питание в месяц?

Мы кстати с женой покупаем продукцию исключительно по акциям, нет акций значит не покупаем за чем пришли. Так экономятся деньги.

903 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Сколько Вы тратите на питание в месяц?

vital_xbc пишет:

Мы кстати с женой покупаем продукцию исключительно по акциям, нет акций значит не покупаем за чем пришли. Так экономятся деньги.

то есть если на 30% от розницы наценить, а потом по акции 5% скинуть это ваш товар  laughing  laughing

904 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Сколько Вы тратите на питание в месяц?

Stranger, мы цены запоминаем, бывает реально 30-50% от розницы...понятно на ряд товаров не бывает акций и скидок...

905 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Сколько Вы тратите на питание в месяц?

vital_xbc пишет:

Мы кстати с женой покупаем продукцию исключительно по акциям, нет акций значит не покупаем за чем пришли. Так экономятся деньги.

А что, хлеб по акциям бывает? hushed Или соль к примеру?
PS Слава богу так не живу, покупаем что хочется а не что подают

906 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Сколько Вы тратите на питание в месяц?

vital_xbc пишет:
ddr533 пишет:

Да на ФТФ дубы одни учатся с 90-х.

Ну да, я и есть дуб...тогда меня интересует один вопросик - а почему вы к дубу с ремонтами обращаетесь? Половина ники скрывают... laughing

Ты бы ещё чинил как следует.
А то из 10 железок 1 починит, зато мнит себя супер мастером.

907 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Сколько Вы тратите на питание в месяц?

Здесь перечислены 25 принципов, которые должны были применяться к США и остальным странам, и представляют собой пошаговую инструкцию о том, как организована конспирация Иллюминатов, и описываются их долгосрочные планы со времени основания ордена. Автором этого перечня является Адам Вайсхаупт. Выработан он был в 1776 году, вскоре после того, как к финансированию ордена Иллюминатов подключились Ротшильды.
1.Пользоваться тем, что в целом люди более склонны к злу, чем к добру;
2.Проповедовать Либерализм;
3.Использовать идею о свободе для провоцирования межклассовых войн;
4.Поскольку цели Иллюминатов оправданы, для их достижения необходимо использовать абсолютно все средства;
5.Право на ложь является законным;
6.Наши ресурсы и их сила должны оставаться невидимыми до самого момента, когда они приобретут такую мощь, что уже никакая сила или козни не смогут подорвать их;
7.Отвлекать внимание толпы на основе её психологии с целью управления массами;
8.Использовать алкоголь, наркотики, коррупцию и все социальные пороки для систематического разложения молодёжи;
9.Всеми способами захватывать собственность;
10.Пользоваться лозунгами вроде равенства, свободы, братства и вкладывать их в уста народных масс для ведения психологической войны;
11.Руководить ходом войн с тем, чтобы народы обеих воюющих сторон ещё больше увязали в долгах и проводить мирные конференции таким образом, чтобы ни одна из противоборствующих сторон не получала территориальных прав;
12.Члены (ордена Иллюминатов) должны использовать своё богатство для того, чтобы к власти допускались такие кандидаты, которые будут послушными к их требованиям; они должны использоваться как пешки в закулисной игре. Их советники должны воспитываться и обучаться способам управления миром с детских лет;
13.Контролировать прессу;
14.После формирования травматических ситуаций должны появляться (наши) агенты и представляться спасителями народных масс;
15.Создавать промышленные кризисы и финансовую панику, безработицу, голод, нехватку продуктов питания и использовать это для управления массами или толпой с целью ликвидации всех тех, кто стоит (у нас) на пути;
16.Проникать в тайные масонские организации для использования их в целях Иллюминатов;
17.Объяснять ценность систематического обмана, использовать высокопарные лозунги и фразы, а также давать щедрые обещания массам, несмотря на то, что они являются невыполнимыми;
18.Разрабатывать детальные планы по разрешению проблем, вести обсуждение правил уличной борьбы, необходимой для быстрого подчинения населения;
19.После окончания войн использовать (наших) агентов в качестве закулисных советников и применять тайную дипломатию для установления контроля (за воюющими сторонами);
20.Создавать огромные монополии, стремящиеся к управлению через Мировое Правительство;
21.Использовать высокие налоги и нечестную конкуренцию для разрушения экономики через захват сырьевых ресурсов. Организовывать недовольство в среде работников и субсидировать их конкурентов;
22.Разрабатывать боевые средства и формировать силы (полиции и солдат) для защиты наших интересов и потребностей в необходимой мере;
23.Лидеры и члены единого Мирового Правительства должны назначаться директорами;
24.Проникать во все классы и уровни общества и правительства с целью одурачивания, поражения и коррумпирования молодой части общества, обучая их теориям и принципам, которые, как мы знаем, являются ложными;
25.Национальное и международное законодательство нужно использовать для разрушения цивилизации и порабощения и управления людьми.
Если конечно это вам интересно, взглянуть на все происходящее под другим углом, непривычным вам....Выходит что их планы успешно реализуются

Отредактировано Андрей1989 (, 6 лет 7 месяцев назад)

908 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Сколько Вы тратите на питание в месяц?

ddr533 пишет:
vital_xbc пишет:
ddr533 пишет:

Да на ФТФ дубы одни учатся с 90-х.

Ну да, я и есть дуб...тогда меня интересует один вопросик - а почему вы к дубу с ремонтами обращаетесь? Половина ники скрывают... laughing

Ты бы ещё чинил как следует.
А то из 10 железок 1 починит, зато мнит себя супер мастером.

А вот и правда про Виталика всплыла...

909 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Сколько Вы тратите на питание в месяц?

vital_xbc пишет:
ddr533 пишет:

Да на ФТФ дубы одни учатся с 90-х.

Ну да, я и есть дуб...тогда меня интересует один вопросик - а почему вы к дубу с ремонтами обращаетесь? Половина ники скрывают... laughing

Нужен ремонт iPhone 6

910 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Сколько Вы тратите на питание в месяц?

ddr533, Принесет говна залитого в подвале под напряжением - чини ниипет! Упс - забыл сказать сервисный на Малахова 2Д закрыт и я там больше не работаю))) Что там будет с сервисом - мне фиолетово.

Отредактировано vital_xbc (, 6 лет 7 месяцев назад)

911 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Сколько Вы тратите на питание в месяц?

vital_xbc пишет:

ddr533, знаешь что - чтобы больше тебя больше не видел в СЦ! Принесет говна залитого в подвале под напряжением - чини ниипет!
Упс - забыл сказать сервисный на Малахова 2Д закрыт и я там больше не работаю))) Что там будет с сервисом - мне фиолетово.

Говорю же, херовый ты спец. За халтуру берешься только. Зато языком чесать мастер.

912 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Сколько Вы тратите на питание в месяц?

ddr533, Говна ты кусок малолетнего...старших уважать не учили? Я спец по ноутам а не дырам в видеоплатах матерях и блоках! worried

913 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Сколько Вы тратите на питание в месяц?

vital_xbc пишет:

ddr533, Говна ты кусок малолетнего...старших уважать не учили? Я спец по ноутам а не дырам в видеоплатах матерях и блоках! worried

В лицо то сказать это сможешь, тряпка?

914 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Сколько Вы тратите на питание в месяц?

ddr533, че ростом 2 метра вырос все можно и на старших клевету писать? Ты еще мне морду пообещай набить, быдло ходячее...

915 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Сколько Вы тратите на питание в месяц?

vital_xbc пишет:

ddr533, че ростом 2 метра вырос все можно и на старших клевету писать? Ты еще мне морду пообещай набить, быдло ходячее...

Где клевета? Сказал, как есть. Чинишь 1 из 10 случаев. Рецидивы после починки также имеются.
Про всё остальное расскажешь лично, при случае заеду.

916 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Сколько Вы тратите на питание в месяц?

vital_xbc пишет:

Stranger, мы цены запоминаем, бывает реально 30-50% от розницы...понятно на ряд товаров не бывает акций и скидок...

В гипермаркете Алтай на Космонавтов, 6 есть супермаркет Палата. В Палате есть своя фабрика-кухня, продают готовую еду. То ли после 20:00, то ли после 21:00 вся готовая еда продается со скидкой 50%. Некоторые салаты отдают со скидкой 90%. Так что рассчитай стоимость поездки и побалуй себя деликатесами!!!))))

917 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Сколько Вы тратите на питание в месяц?

ddr533 пишет:

Где клевета? Сказал, как есть. Чинишь 1 из 10 случаев. Рецидивы после починки также имеются.
Про всё остальное расскажешь лично, при случае заеду.

Давай сюда пиши - где что конкретно. Куда заедешь не зная где я теперь живу и где я работаю. laughing

918 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Сколько Вы тратите на питание в месяц?

art_zako пишет:
vital_xbc пишет:

Stranger, мы цены запоминаем, бывает реально 30-50% от розницы...понятно на ряд товаров не бывает акций и скидок...

В гипермаркете Алтай на Космонавтов, 6 есть супермаркет Палата. В Палате есть своя фабрика-кухня, продают готовую еду. То ли после 20:00, то ли после 21:00 вся готовая еда продается со скидкой 50%. Некоторые салаты отдают со скидкой 90%. Так что рассчитай стоимость поездки и побалуй себя деликатесами!!!))))

на сколько мне известно сейчас кухни нет, везут с сиба, с распред центра, там производство т.к. не кондицию туда возвращают и там ей придают вторую жизнь)))в виде салатов и всякой всякой едьбы)

919 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Сколько Вы тратите на питание в месяц?

Щас вспомним:
1. Блок питания 1,5кВт с алиэкспресса, после падения и сгорания, побывал в СЦ ДНС - дожгли окнчательно весь. Что чинить непонятно.
2. Ноут асус куплен с рук умер в работе - ПОЧИНИЛ ПОЛНОСТЬЮ.
3. Мат плата 1155 - что с ней никто не знает. Я посчитал ремонтировать ее за 2500-3000р дорого - отдал так.
4. Мат. плата АМ3 - поплавала под напряжением, вся сгнила и сгорела не стартует. Что чинить если вся цветет в окисях?
5. Мат. плата АМ3 после залития под напряжением. Сгнила наполовину. Стартует нет посткодов. Что там чинить осталось?
Да, согласен тут я починил из 5 устройств которым место на свалке только одно...чинить матери после утопления врагу не пожелаешь.

ddr533, ходи за реболлами к стренджеру, у него говорят супермастеры работают все могут - платы просто меняют и вся починка! laughing

Отредактировано (, 6 лет 7 месяцев назад)

920 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Сколько Вы тратите на питание в месяц?

драка то будет  сегодня ?? мне за темой следить дальше?  roll_eyes vital_xbc, ddr533,

921 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Сколько Вы тратите на питание в месяц?

vital_xbc пишет:

Щас вспомним:

Память есть. Значит не забудешь при встрече, что наплел тут на форуме, переходя на личности.

Отредактировано ddr533 (, 6 лет 7 месяцев назад)

922 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Сколько Вы тратите на питание в месяц?

ddr533, хорошо. Прошу прощения. Я плохой человек а гевенный мастер. Да и вообще ботан и задрот по жизни. Прошу не бить меня. frowning_face
Меня в школе и родители много много били в детстве и школьные годы все кто мог все прикладывались - такой я плохой человек.
Завидую вам всем - хозяивам жизни, у вас есть ум, интеллект, деньги, власть, слава. У меня же нет ничего. Единственное что умею - писать.

Отредактировано vital_xbc (, 6 лет 7 месяцев назад)

923 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Сколько Вы тратите на питание в месяц?

vital_xbc пишет:

Единственное что умею - писать.

Да и пишешь ты не очень, постоянно ересь какую-то...  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face

924 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Сколько Вы тратите на питание в месяц?

muvit, да вообще человек-говно, каюсь грешен...мля так устал пахать уже что хочется покончить с собой...смотрю с 17 этажа в окно и так и тянет вниз...красиво можно пролететь столько этажей и шлепнувшись разбив насквозь машину соседу испустить дух...насовсем...

925 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Сколько Вы тратите на питание в месяц?

А машина соседа то чем виновата?  slightly_smiling_face