101 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Нужен человек (парень / девушка) с подвижными мозгами

vital_xbc, пишите маляву и доказывайте факт нравственных страданий  laughing

102 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Нужен человек (парень / девушка) с подвижными мозгами

Андрей1989 пишет:


и еще одно

а ты себя считаешь русским?  laughing  laughing

103 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Нужен человек (парень / девушка) с подвижными мозгами

vital_xbc пишет:

Расскажите способ, как доделывать детей

попроси рослого товарища помочь ))))

104 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Нужен человек (парень / девушка) с подвижными мозгами

Рост, происхождение, национальность - это то, на что человек ПОСЛЕ рождения не может повлиять. А вот на развитие мозга может!

Отредактировано vital_xbc (, 6 лет 7 месяцев назад)

105 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Нужен человек (парень / девушка) с подвижными мозгами

Мда

106 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Нужен человек (парень / девушка) с подвижными мозгами

УК РФ, Статья 148. Нарушение права на свободу совести и вероисповеданий
1. Публичные действия, выражающие явное неуважение к обществу и совершенные в целях оскорбления религиозных чувств верующих, -
наказываются штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов, либо принудительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на тот же срок.
2. Деяния, предусмотренные частью первой настоящей статьи, совершенные в местах, специально предназначенных для проведения богослужений, других религиозных обрядов и церемоний, -
наказываются штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.

107 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Нужен человек (парень / девушка) с подвижными мозгами

608 пишет:

попроси рослого товарища помочь

Да я что-то кого не знаю, нормальные из людей в основном среднего или для вас наверное малого роста 160-180см. Все кто выше, какие-то долбанутые что-ли...ЧСВ из них так и прет, типа я король - вы все говно, вон один уже отметился своим ростом, царь прям. laughing

108 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Нужен человек (парень / девушка) с подвижными мозгами

vital_xbc пишет:

Рост, происхождение, национальность - это то, на что человек ПОСЛЕ рождения не может повлиять.

Как сказал бы Странгер -  повышай свой кругозор и эрудированность!
Человек может, если прилоджит усилия, конечно, вытянуться за счёт специальных упражнений до 10 сантиметров!

109 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Нужен человек (парень / девушка) с подвижными мозгами

vital_xbc пишет:

Рост, происхождение, национальность - это то, на что человек ПОСЛЕ рождения не может повлиять. А вот на развитие мозга может!

ага и так же как на развитие мозга повлиять может, так и третье ухо отрастить  laughing

110 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Нужен человек (парень / девушка) с подвижными мозгами

Митрий, ты мне в репу то зря минус залепил. wink  Тупой гопник великорослый! laughing Вот он уровень интеллекта высоких людей! laughing

Митрий   
Озлобленный карлик-неудачник.
Ответить


Митрий пишет:

Человек может, если прилоджит усилия, конечно, вытянуться за счёт специальных упражнений до 10 сантиметров!

Пытаться увеличить свой рост (вопрос - а нахрена? мне итак комфортно, я получаю от этого одни удобства!), все равно что растить член.

Отредактировано (, 6 лет 7 месяцев назад)

111 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Нужен человек (парень / девушка) с подвижными мозгами

vital_xbc пишет:

Митрий, ты мне в репу то зря минус залепил. wink  Тупой гопник великорослый! laughing Вот он уровень интеллекта высоких людей! laughing

Это тебе ответка. Для поддержания тебя в тонусе, малыш.

112 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Нужен человек (парень / девушка) с подвижными мозгами

Вангую, что кто-то в бан скоро поедет ...

113 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Нужен человек (парень / девушка) с подвижными мозгами

badboy пишет:

Вангую, что кто-то в бан скоро поедет ...

Кто же этот Бу! ра! ти! но!

виталь, ну чё замолчал-то? давай, напиши уже что-нибудь, ты такой смехотворный!  slightly_smiling_face

Отредактировано (, 6 лет 7 месяцев назад)

114 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Нужен человек (парень / девушка) с подвижными мозгами

Митрий,
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом...

115 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Нужен человек (парень / девушка) с подвижными мозгами

116 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Нужен человек (парень / девушка) с подвижными мозгами

vital_xbc пишет:

Митрий,
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом...

Елки-палки, я забыл эту Вашу генитальную мысль и начал с Вами спорить...  frowning_face

k@l@ps, прости, пожалуйста, за флуд!
Зато тема в топе wink

Отредактировано (, 6 лет 7 месяцев назад)

117 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Нужен человек (парень / девушка) с подвижными мозгами

Вот смотрю я на вас ребята и понимаю почему в стране бардак и за это ни кто не отвечает. И не просто не отвечает, всем срать. Даже тем на кого срут. Меряетесь пиписками как школота.
У вас реально страну пиз..ят прямо ис под носа. Распродают не ваше блеать, а то, что должно принадлежать вашим детям. А они радуются, что у соседа хер короче, да мозг мельче.
Вы реально не понимаете что происходит в стране? Или вам настолько чувство собственного превосходства глаза залепило???
Едрид-мадрит, вы в одном городе между собой не можете договориться и жить нормально.
Работать, не работать? Чем кормить детей?
Да блеать чем так жить и кормить этих зажравшихся уродов (власть), я лучше партизанить уйду.
Вы пока работайте за гроши, уговаривая свою совесть, что так нужно, так вы о детях заботитесь.
А вот когда ваши дети с голыми сраками пойдут по миру как рабы, тогда у них спросим.
Беда-пячаль, прорвало  frowning_face

Отредактировано boka (, 6 лет 7 месяцев назад)

118 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Нужен человек (парень / девушка) с подвижными мозгами

boka пишет:

Вот смотрю я на вас ребята и понимаю почему в стране бардак и за это ни кто не отвечает. И не просто не отвечает, всем срать. Даже тем на кого срут. Меряетесь пиписками как школота.
У вас реально страну пиз..ят прямо ис под носа. Распродают не ваше блеать, а то, что должно принадлежать вашим детям. А они радуются, что у соседа хер короче, да мозг мельче.
Вы реально не понимаете что происходит в стране? Или вам настолько чувство собственного превосходства глаза залепило???
Едрид-мадрит, вы в одном городе между собой не можете договориться и жить нормально.
Работать, не работать? Чем кормить детей?
Да блеать чем так жить и кормить этих зажравшихся уродов, я лучше партизанить уйду.
Вы пока работайте за гроши, уговаривая свою совесть, что так нужно, так вы о детях заботитесь.
А вот когда ваши дети с голыми сраками пойдут по миру как рабы, тогда у них спросим.
Беда-пячаль, прорвало  frowning_face

Неужели я услышал голос разума....

119 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Нужен человек (парень / девушка) с подвижными мозгами

boka пишет:

Вот смотрю я на вас ребята и понимаю почему в стране бардак и за это ни кто не отвечает. И не просто не отвечает, всем срать. Даже тем на кого срут. Меряетесь пиписками как школота.
У вас реально страну пиз..ят прямо ис под носа. Распродают не ваше блеать, а то, что должно принадлежать вашим детям. А они радуются, что у соседа хер короче, да мозг мельче.
Вы реально не понимаете что происходит в стране? Или вам настолько чувство собственного превосходства глаза залепило???
Едрид-мадрит, вы в одном городе между собой не можете договориться и жить нормально.
Работать, не работать? Чем кормить детей?
Да блеать чем так жить и кормить этих зажравшихся уродов, я лучше партизанить уйду.
Вы пока работайте за гроши, уговаривая свою совесть, что так нужно, так вы о детях заботитесь.
А вот когда ваши дети с голыми сраками пойдут по миру как рабы, тогда у них спросим.
Беда-пячаль, прорвало  frowning_face

начни с себя  laughing

120 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Нужен человек (парень / девушка) с подвижными мозгами

boka, ты прав. Это и удивляет. То за размер письки, то за размер зарплаты, то машины, то рост вес национальность...
Как говорится:

Великие люди обсуждают идеи. Средние люди обсуждают события. Глупые же люди обсуждают людей...

Отредактировано vital_xbc (, 6 лет 7 месяцев назад)

121 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Нужен человек (парень / девушка) с подвижными мозгами

vital_xbc, самоцитирование- признак органического рассторойства личности. Вот такую идею я готов с умным человеком обсудить.

122 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Нужен человек (парень / девушка) с подвижными мозгами

А вчерась какие то данные соцопроса вбросили типа кто главный претендент
на следущий срок пердизентский - Медведев , Собянин , потом мэр какой то из
волостей , Кадыров и Матвиенко ....как вам такой расклад и ведь это ВСЁ НА
ПОЛНОМ СЕРЬЁЗЕ .....Мы статисты и наше мнение - хотение ровным делом ПОХ...
И живём мы не благодаря , а вопреки всему и что пока живы и относительно
здоровы спасибо запасу прочности государства под названием СССР .
Нынешние правители для страны не сделали ровным счётом ничего - лишь
высосали из неё все соки ... Даёшь молодёжь ! ! !
Бурные продолжительные аплодисменты переходящие в овацию ... slightly_smiling_face

123 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Нужен человек (парень / девушка) с подвижными мозгами

Митрий,

124 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Нужен человек (парень / девушка) с подвижными мозгами

ЖИШИ пишет:

Бурные продолжительные аплодисменты переходящие в овацию ... slightly_smiling_face

Нет уж, это как раз и сгубило СССР...

125 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Нужен человек (парень / девушка) с подвижными мозгами

Stranger пишет:

начни с себя  laughing

Не работаю официально с 2003 года. Не плачу ни одного налога. Стараюсь покупать всё с рук, еду в том числе. Про другую сторону моей жизни рассказывать не буду.
Плохо, но я хоть как то стараюсь эту власть ограничивать.
В партизаны легко, чувствую уже не долго осталось.