26 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Нужен человек (парень / девушка) с подвижными мозгами

"весьма привлекательным для нерезидентов в США является рынок недвижимости. Правила работы на этом рынке таковы, что покупатели из других стран могут сохранять свою конфиденциальность. Коррупционеры и представители серого и чёрного бизнеса со всех уголков мира тянутся к американскому рынку недвижимости, который очень удобен для отмывания грязных денег. Недавно опубликован доклад организации Transparency International под названием Doors Wide Open: Corruption and Real Estate in Four Key Markets («Широко открытые двери: коррупция и рынок недвижимости в четырех главных странах»). Так вот: США включены в список ведущих рынков недвижимости, предназначенных для отмывания грязных денег наряду с Австралией, Канадой и Великобританией. Приведу лишь одну цифру из доклада. В мегаполисе Нью-Йорке 62% сделок по приобретению недвижимости стоимостью свыше 2 млн. долл. иностранцами были оплачены наличными - и это в стране, которая на весь мир трубит, что она борется с наличными деньгами как питательной почвой для терроризма, коррупции и чёрного бизнеса.  "

27 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Нужен человек (парень / девушка) с подвижными мозгами

Андрей1989, я смысл-то понял, просто фраза в стиле киевского мэра...  slightly_smiling_face
А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать
http://www.bestolochi.net/aforizmi/podb … ichko.html

28 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Нужен человек (парень / девушка) с подвижными мозгами

Митрий пишет:

Андрей1989, я смысл-то понял, просто фраза в стиле киевского мэра...  slightly_smiling_face
А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать
http://www.bestolochi.net/aforizmi/podb … ichko.html

разница лишь в том что в моих словах есть логика, а в его нет

29 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Нужен человек (парень / девушка) с подвижными мозгами

"особенностью американской экономики является наличие гигантского количества трастов (фондов доверительного управления) и возможность открытия новых трастов. Учредителями и бенефициарами трастов могут быть как американские физические и юридические лица, так и нерезиденты. Классический траст, согласно англо-саксонскому праву, предусматривает передачу прав собственности трастовому фонду, оставляя за первоначальным собственником, который становится бенефициаром траста, право пользования. Такая лукавая схема делает трасты юридическим убежищем для собственника. Плюс к этому трасты имеют особый налоговый режим, позволяющий новоявленным бенефициарам добиваться большой «налоговой экономии». Если траст получает статус благотворительного фонда, он вообще освобождается от корпоративного налога на прибыль (в США - 35%) и налога на имущество"

Отредактировано moskovkin (, 6 лет 8 месяцев назад)

30 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Нужен человек (парень / девушка) с подвижными мозгами

Андрей1989 пишет:
Митрий пишет:

Андрей1989, я смысл-то понял, просто фраза в стиле киевского мэра...  slightly_smiling_face
А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать
http://www.bestolochi.net/aforizmi/podb … ichko.html

разница лишь в том что в моих словах есть логика, а в его нет

Да-а? А я думал, Вам генератор случайных числе суфлирует... а оно-то оказалось, логика!

31 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Нужен человек (парень / девушка) с подвижными мозгами

P-pkGfqUVakePw_NMEdgL0

Митрий пишет:
Андрей1989 пишет:
Митрий пишет:

Андрей1989, я смысл-то понял, просто фраза в стиле киевского мэра...  slightly_smiling_face
А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать
http://www.bestolochi.net/aforizmi/podb … ichko.html

разница лишь в том что в моих словах есть логика, а в его нет

Да-а? А я думал, Вам генератор случайных числе суфлирует... а оно-то оказалось, логика!

троллинг активирован?)

Отредактировано (, 6 лет 8 месяцев назад)

32 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Нужен человек (парень / девушка) с подвижными мозгами

про ипотеку всё правильно, только нет крестьянства ни среднего ни мелкого и СССР тоже нет

33 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Нужен человек (парень / девушка) с подвижными мозгами

В личку скиньте краткое описание деятельности. Спасибо!

34 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Нужен человек (парень / девушка) с подвижными мозгами

Андрей1989 пишет:

троллинг активирован?)

Да ну, это разве троллинг. Это констатация факта: слова "достаточно" и "хуже" в принципе не могут использоваться в предложении, которое Вы изволили написать, поэтому я и предположил, что эти слова рядом разместили не Вы, а генератор случайных чисел. Или генератор Ван де Граафа...  wink
Условия в ЛС, пожалуйста...
Теме ап.

Отредактировано Митрий (, 6 лет 8 месяцев назад)

35 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Нужен человек (парень / девушка) с подвижными мозгами

Митрий пишет:
Андрей1989 пишет:

троллинг активирован?)

Да ну, это разве троллинг. Это констатация факта: слова "достаточно" и "хуже" в принципе не могут использоваться в предложении, которое Вы изволили написать, поэтому я и предположил, что эти слова рядом разместили не Вы, а генератор случайных чисел. Или генератор Ван де Граафа...  wink
Условия в ЛС, пожалуйста...
Теме ап.

могу в том же духе ответить причем тут электростатический генератор и правила русского языка? и вообще я никогда не метил на место учителя русского языка, и вполне допускаю что могут быть ошибки, но на мой взгляд главное выразить правильно свою мысль, чтобы тебя поняли, разве не так?

36 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Нужен человек (парень / девушка) с подвижными мозгами

Андрей1989 пишет:

но на мой взгляд главное выразить правильно свою мысль, чтобы тебя поняли, разве не так?

Почти так. Надо, чтобы поняли ОДНОЗНАЧНО. А то "выразить свою мысль" и "поняли" - это ведь из разных опер, так-то...

37 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Нужен человек (парень / девушка) с подвижными мозгами

так, но достаточно хуже, когда наоборот

38 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Нужен человек (парень / девушка) с подвижными мозгами

moskovkin пишет:

так, но достаточно хуже, когда наоборот

Где мой мёд?  worried

39 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Нужен человек (парень / девушка) с подвижными мозгами

всем чмоке в этом чате  smile

40 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Нужен человек (парень / девушка) с подвижными мозгами

3axap пишет:

всем чмоке в этом чате  smile

Шолом.

41 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Нужен человек (парень / девушка) с подвижными мозгами

Митрий пишет:

Где мой мёд?

уже разливается slightly_smiling_face

42 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Нужен человек (парень / девушка) с подвижными мозгами

moskovkin, почем?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

43 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Нужен человек (парень / девушка) с подвижными мозгами

и да простит меня автор за посты не по теме...)
1421609dedb8a190

44 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Нужен человек (парень / девушка) с подвижными мозгами

Андрей1989, интересные картинки, с глубоким смыслом... frowning_face

45 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Нужен человек (парень / девушка) с подвижными мозгами

k@l@ps пишет:

moskovkin, почем?

За мной просили не занимать... У него мёд не дешевле, а лучше. Лично я за цену не спрашиваю.

Отредактировано Митрий (, 6 лет 8 месяцев назад)

46 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Нужен человек (парень / девушка) с подвижными мозгами

k@l@ps пишет:

почем?

три литра 1300

47 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Нужен человек (парень / девушка) с подвижными мозгами

moskovkin, ты думаешь что не произошла... смотри простой пример сейчас пытаются всех загнать в предприниматели кто квартиры сдает или семечками торгует на рынке, или как сейчас говорят самозанятые граждане т.н. фрилансеры...
а если создать им благоприятную среду типа ты 5 процентов.. а мы тебе мед полис. и льготную ипотеку

я думаю очередь встанет чтоб быть индивидуальным предпринимателем... дальше по цепочке... сейчас весь горный и я ровое квартиры и домики в черную сдают... а если им льготы дать - менеерисковая их часть из них свой доход белым сделает

48 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Нужен человек (парень / девушка) с подвижными мозгами

608 пишет:

ты думаешь что не произошла...

я вообще не об этом...
ты меня не агитируй, я отагитированный уже
мне не нравится выражение "развитый"

Отредактировано moskovkin (, 6 лет 8 месяцев назад)

49 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Нужен человек (парень / девушка) с подвижными мозгами

Андрей1989 пишет:

и да простит меня автор за посты не по теме...)
1421609dedb8a190

пассивность граждан в россии обеспечена  laughing невозможностью единоличного лидерства кого либо

этого только такие глупцы как ты не понимают

50 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Нужен человек (парень / девушка) с подвижными мозгами

Всё, ребзя, расходимся...