26 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Цены на газ, бензин, электричество по странам.

Митрий пишет:
Андрей1989 пишет:
Митрий пишет:
Андрей1989 пишет:
Митрий пишет:

Андрей1989, картинка хороша, в лучших традициях пропаганды, но лучше бы ссылку на источник, которому можно доверять.

ну допустим вот это пойдет? без труда можно найти в интернете подробности

Нет, Вики не пойдёт. Сами знаете почему.

https://www.novayagazeta.ru/articles/20 … m-124-mlrd
https://www.politforums.net/economics/1453454331.html
https://topwar.ru/25058-kto-spisal-dolg … go-dolgov/
https://lenta.ru/articles/2015/04/09/freedebt/
https://www.gazeta.ru/business/2016/09/ … 6463.shtml

Я говорю ИСТОЧНИКИ, а не журналистские расследования...

ну спросите у путина тогда епт

27 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Цены на газ, бензин, электричество по странам.

Андрей1989 пишет:

и не знаю почему! мне хватает только того что у нас 40% ресурсов а живем как в африке!

Ого... "как в Африке"! Вам нечего поесть-попить? У вас нет ничего, кроме набедренной повязки? Вы даже не знаете, что такое интернет...
Короче, всё понятно... как в 90-е страну продавали за сникерсы-марсы, так, походу снова... зависть при полном отсутствии оснований...

Я так понимаю, 1989 в Вашем нике- это год Вашего появления на свет, да? Значит, Вы счастливо 90-е прожили... а сейчас на адреналин потянуло?

Отредактировано (, 6 лет 8 месяцев назад)

28 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Цены на газ, бензин, электричество по странам.

Митрий пишет:
Андрей1989 пишет:

и не знаю почему! мне хватает только того что у нас 40% ресурсов а живем как в африке!

Ого... "как в Африке"! Вам нечего поесть-попить? У вас нет ничего, кроме набедренной повязки? Вы даже не знаете, что такое интернет...
Короче, всё понятно... как в 90-е страну продавали за сникерсы-марсы, так, походу снова... зависть при полном отсутствии оснований...

Я так понимаю, 1989 в Вашем нике- это год Вашего появления на свет, да? Значит, Вы счастливо 90-е прожили... а сейчас на адреналин потянуло?

я бы предпочел ядерную войну чем все то блядство которое происходит вокруг!

29 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Цены на газ, бензин, электричество по странам.

Андрей1989 пишет:

я бы предпочел ядерную войну чем все то блядство которое происходит вокруг!

Всё, Ваша позиция ясна. Вы блядства не видели... Я Вам это говорю как человек, который в эти прекрасные 90-е жил и работал, естественно, торгуя сникерсми и марсами, да ещё контрабандной жвачкой и сигаретами... Вот тогда была демократия, да! Ёбнуть могли буквалино в любой момент в буквально любом месте! В больнице лечили тем, что сам принёс, менты 90% дел не заводили... и было полное равенество- денег не было ни у кого, а у кого они нечаянно появлялись, появлялись "крыши" или пулевые отверстия в голове... на выбор. Класс, да?
То ли дело в США, свободной стране- нефтяные компании все заработанные деньги раздают жителям США! Вот и нам надо- всю прибыль отдавать людям! Как в США. Вот так, к примеру: http://nnm.me/blogs/allladino/zabrat-u- … at-bednym/

30 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Цены на газ, бензин, электричество по странам.

Митрий пишет:
Андрей1989 пишет:

я бы предпочел ядерную войну чем все то блядство которое происходит вокруг!

Всё, Ваша позиция ясна. Вы блядства не видели... Я Вам это говорю как человек, который в эти прекрасные 90-е жил и работал, естественно, торгуя сникерсми и марсами, да ещё контрабандной жвачкой и сигаретами... Вот тогда была демократия, да! Ёбнуть могли буквалино в любой момент в буквально любом месте! В больнице лечили тем, что сам принёс, менты 90% дел не заводили... и было полное равенество- денег не было ни у кого, а у кого они нечаянно появлялись, появлялись "крыши" или пулевые отверстия в голове... на выбор. Класс, да?
То ли дело в США, свободной стране- нефтяные компании все заработанные деньги раздают жителям США! Вот и нам надо- всю прибыль отдавать людям! Как в США. Вот так, к примеру: http://nnm.me/blogs/allladino/zabrat-u- … at-bednym/

А если бы не торговал а хуярил на станке как большинство то по другому пел! Мне нечего добавить я вас тоже понял!

31 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Цены на газ, бензин, электричество по странам.

Андрей1989 пишет:

А если бы не торговал а хуярил на станке как большинство то по другому пел! Мне нечего добавить я вас тоже понял!

Да и на станке хуярил! И инженером  работал, и в лаборатории работал, да в такой, что талоны на молоко получал! А Вы?

32 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Цены на газ, бензин, электричество по странам.

Андрей1989 пишет:

А если бы не торговал а хуярил на станке как большинство то по другому пел! Мне нечего добавить я вас тоже понял!

то есть он виноват уже тем, что брал ответственность на себя, искал возможности, рисковал и старался зарабатывать, что бы обеспечить себя и родных.
А Вам нужно дать много всего и сразу лишь потому что, "страна богатая", а богатые должны делиться с теми, кто живет в позиции жертвы, ничего в жизни добиваться сам не хочет, зато умеет искать "несправедливость" и считает себя лучшим представителем тех, кому все должны, но сам ни себе, ни своим детям ничего не должен, т.к. "жизнь тяжелая, мало платят, и все богатые наживаются на таких как мы.."

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

33 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Цены на газ, бензин, электричество по странам.

Reanimator пишет:
Андрей1989 пишет:

А если бы не торговал а хуярил на станке как большинство то по другому пел! Мне нечего добавить я вас тоже понял!

то есть он виноват уже тем, что брал ответственность на себя, искал возможности, рисковал и старался зарабатывать, что бы обеспечить себя и родных.
А Вам нужно дать много всего и сразу лишь потому что, "страна богатая", а богатые должны делиться с теми, кто живет в позиции жертвы, ничего в жизни добиваться сам не хочет, зато умеет искать "несправедливость" и считает себя лучшим представителем тех, кому все должны, но сам ни себе, ни своим детям ничего не должен, т.к. "жизнь тяжелая, мало платят, и все богатые наживаются на таких как мы.."

он не виноват, условия разные разные точки отсчета а потому сравнивать это не уместно
и вообще я Ваши посты и позиции знаю и вообще не вижу смысла вести какие то дискуссии, это получится разговор слепого с глухонемым

34 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Цены на газ, бензин, электричество по странам.

Андрей1989, я позволю себе задать Вам один вопрос- чем Вы зарабатываете?

35 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Цены на газ, бензин, электричество по странам.

Митрий пишет:

Андрей1989, я позволю себе задать Вам один вопрос- чем Вы зарабатываете?

чиню все подряд, работы по электрике

36 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Цены на газ, бензин, электричество по странам.

Reanimator, вот скажи мне пожалуйста, доблестный ты предприниматель и вдохновитель, толко без штамповых речей которые ты тут изливаешь. КТО ДОЛЖЕН РАБОТАТЬ, НАПРИМЕР, В САДИКЕ ВОСПИТАТЕЛЕМ, В ШКОЛЕ УЧИТЕЛЕМ И ТД? И сколько они должны получать?

37 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Цены на газ, бензин, электричество по странам.

Андрей1989 пишет:
Митрий пишет:

Андрей1989, я позволю себе задать Вам один вопрос- чем Вы зарабатываете?

чиню все подряд, работы по электрике

Понятно, хорошо, когда профессия "в руках"...

38 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Цены на газ, бензин, электричество по странам.

Митрий пишет:
Андрей1989 пишет:
Митрий пишет:

Андрей1989, я позволю себе задать Вам один вопрос- чем Вы зарабатываете?

чиню все подряд, работы по электрике

Понятно, хорошо, когда профессия "в руках"...

это выживание в богатой стране, такого не должно быть в принципе! и вообще не все сидят еще в наше время в интернете а то на моей стороне было бы больше людей понимающих....все равно когда то придет понимание, а это просто "крик души"

39 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Цены на газ, бензин, электричество по странам.

Андрей1989, выживание- это нормально, в любой стране! Борьба за выживание держит человечество в тонусе... Но человек тем и отличается, что свою судьбу може программировать и изменять (в каих-то рамках, естественно). Так что если что не нравится- не надо искать виноватых, надо просто что-то менять в своей жизни. Никто не мешает учиться чему-то новому. Я по собственному опыту это говорю, не просто так.

Отредактировано Митрий (, 6 лет 8 месяцев назад)

40 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Цены на газ, бензин, электричество по странам.

Митрий пишет:

Андрей1989, выживание- это нормально, в любой стране! Борьба за выживание держит человечество в тонусе... Но человек тем и отличается, что свою судьбу може программировать и изменять (в каих-то рамках, естественно). Так что если что не нравится- не надо искать виноватых, надо просто что-то менять в своей жизни. Никто не мешает учиться чему-то новому. Я по собственному опыту это говорю, не просто так.

насчет что то менять согласен, но насчет что выживание в богатой стране это нормально- бред, пусть чиновники получают как пенсионеры елси ничего в стране к лучшему не изменили, а то нахуевертили(по русски говоря) или нет все равно получат свой оклад

Андрей1989 пишет:
Митрий пишет:

Андрей1989, выживание- это нормально, в любой стране! Борьба за выживание держит человечество в тонусе... Но человек тем и отличается, что свою судьбу може программировать и изменять (в каих-то рамках, естественно). Так что если что не нравится- не надо искать виноватых, надо просто что-то менять в своей жизни. Никто не мешает учиться чему-то новому. Я по собственному опыту это говорю, не просто так.

насчет что то менять согласен, но насчет что выживание в богатой стране это нормально- бред, пусть чиновники получают как пенсионеры елси ничего в стране к лучшему не изменили, а то нахуевертили(по русски говоря) или нет все равно получат свой оклад

пенсионеры должны получать больше чем они, так как свою жизнь вложили в это государство, принесли больше пользы чем они

Отредактировано (, 6 лет 8 месяцев назад)

41 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Цены на газ, бензин, электричество по странам.

Андрей1989 пишет:

и не знаю почему! мне хватает только того что у нас 40% ресурсов а живем как в африке! я пока дружу с математикой и здравым смыслом!!!

Мне кажеться вы не понимаете, что такое жить как в Африке....нормально мы живем, по крайней мере если сравнивать последние 25 лет, то очень даже неплохо

42 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Цены на газ, бензин, электричество по странам.

maks04ka пишет:
Андрей1989 пишет:

и не знаю почему! мне хватает только того что у нас 40% ресурсов а живем как в африке! я пока дружу с математикой и здравым смыслом!!!

Мне кажеться вы не понимаете, что такое жить как в Африке....нормально мы живем, по крайней мере если сравнивать последние 25 лет, то очень даже неплохо

я не смотрю телевизор(там всегда только хорошее показывают) я смотрю только жесткие статистические данные, по нашей стране и по другим странам, по наличию ресурсов, количеству населения и уровень жизни